[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Техцентр» / f0rtuna и акция книжного марафона

Reset82 Сообщение #161 22 декабря 2015 в 21:27
Маньяк
42
Тома, ну вроде же была идеальная задумка с выбором акции из марафона, который может ехать только тот, кто участвовал в этот день во всех 10 заездах. Мне казалось, да и возможно многим, это великолепный античит, если подбирать тексты заранее, впрочем, даже случайно, можно было уже понять почти точно. Поэтому не пойму почему тут развели такой спор...
Voronov Сообщение #162 22 декабря 2015 в 21:51
Кибергонщик
54
Reset82
Ты не правильно понимаешь суть использования наборщиков. Сейчас не о фортуне, просто многим не понятно как это делается.
На данный момент получить текст заезда до его отображения может любой человек с минимальными знаниями js. Этим и пользуются те, кто использует какой-то софт для набора. А дальше имея текст на руках сделать наборщик, который будет в нужное поле печатать текст не составляет труда, это задача лабы в универе. И будет тебе и ошибки делать (можно даже ему сделать набор соответствия по раскладке - к примеру на ЙЦУКЕН ошибаться для буквы "А" - "В или П"), будет учитывать скорость в определенном диапазоне, будет делать разную задержку между буквами - все что угодно.
В том что наборщик у нашем случае не использовался после просмотра ТС-ки я уверен. Вообще в ТС нету каких-то выделяющихся странностей. Вполне адекватная тс, а те моменты которые меня удивили я уже изложил выше.
Фортуне же могу посоветовать почитать манул к ТС-у и пользоваться статистикой. Там наблюдаются четкие систематические ошибки на синхронизации указательных пальцев, к примеру большая куча ошибок на сочетаниях "на", "не" и тд. И что тоже интересно порой без смещения. Идеальное наложение, клавиши прожаты идеально одновременно :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #163 22 декабря 2015 в 22:05
Организатор событий
115
Reset82 писал(а):
Тома, ну вроде же была идеальная задумка с выбором акции из марафона, который может ехать только тот, кто участвовал в этот день во всех 10 заездах. Мне казалось, да и возможно многим, это великолепный античит, если подбирать тексты заранее, впрочем, даже случайно, можно было уже понять почти точно. Поэтому не пойму почему тут развели такой спор...

мысль вообще не поняла, книжные марафоны были сделаны для привлечения людей в марафоны по средам, поэтому за книги больше выдавалось тем, кто хоть раз был в зачете 10 марафонов. Не могу понять, тексты тут каким местом.
Reset82 Сообщение #164 22 декабря 2015 в 22:18
Маньяк
42
Воронов, ну такие дела, значит нужен античит! Верный, надежный, доверительный... есть идея на этот счет.
Но вначале нужно позаботится о самой идее заработка клавоочков!
Допустим Фортуна (Внимание: я говорю ДОПУСТИМ), даже скажу так - допустим кто-либо читерит, ради клавоочков. Но зачем??? В чем смысл этих очков? Например: даже ради ЧСВ и признания в чем либо если это не приносит удовольствия просто никто не остановится на длительный промежуток времени. Ну придет, понабирает недельку, другую... ну надоест же. Ведь должен быть какой-то смысл.
А смысл у человека появляется, если он делает это с душой, и при чем считает что он делает это себе и окружающим на благо!
Voronov Сообщение #165 22 декабря 2015 в 22:27
Кибергонщик
54
Дело тут не в очках, очки для для одного человека (не организатора) это мизер. Столько лишений и мучений за несколько дней ради 100 рублей не имеет смысла. Очки лишь приятное дополнение. Суть всего что делается это соревновательная составляющая. А по поводу "античита" как ты это называешь нужно просто переделывать схему получения текста. Да и использовать можно всякие хитрости, к примеру в базу писать ту же динамику набора, это уже исключит большое количество потенциальных хитрецов, которые используют ввод всего или части текста через автохоткеи и прочее.
Reset82 Сообщение #166 22 декабря 2015 в 22:43
Маньяк
42
есть идея очень дешевого античита, причем абсолютно не софтового, а античит-девайс. Маленькая канителька, дешевая как спичечный коробок, можно продавать в любой палатке с телефонами например. обыкновенная финтифлюшка. Это реально! но ведь это для чего-то кому-то нужно покупать, правда же?
Если организаторы поднимут интерес клавогонок, поднимут ценность клавоочков (есть способ тоже), да пустить сайт в евромассы к тому-же... да представить только... е-мое... но должен же кто-то хотеть этого из высшего звена создателей?..
Voronov Сообщение #167 22 декабря 2015 в 22:44
Кибергонщик
54
ну ты жжешь
Reset82 Сообщение #168 22 декабря 2015 в 22:45
Маньяк
42
да люди покупают консоли, лишь ради того что на них нет читов, хотя играть на них менее удобнее!
oyasumi Сообщение #169 22 декабря 2015 в 22:47
Супермен
45
Ну, ТСки у Фортуны чистые в том плане, что программный набор палился бы сразу синим цветом. Вот тут можно пример наблюдать, я там в комментариях дополнительно еще примеров чистой ТСки и программно набранной привел. Единственный способ обойти - это на аппаратном уровне читерить, все-таки источник прерываний ввода-вывода отслеживается вполне корректно.
Reset82 Сообщение #170 22 декабря 2015 в 22:52
Маньяк
42
Привет, Оя! слушал-слушал и решил сказать веское слово.
Слову oyasumi я доверяю, как знатоку программы о которой он говорит и как наборщику. Поэтому Фортуна набирала сама. Вот же настрадался человек...
oyasumi Сообщение #171 22 декабря 2015 в 22:56
Супермен
45
Reset82 писал(а):
Привет, Оя! слушал-слушал и решил сказать веское слово.
Слову oyasumi я доверяю, как знатоку программы о которой он говорит и как наборщику. Поэтому Фортуна набирала сама. Вот же настрадался человек...

Привет)
Нет, насчет того, что она сама набирала - не факт все же, если физически набирать за нее или все-таки аппаратно как-то реализовали набор, то вероятна возможность нечестного набора :D
Но ТСки чистые сами по себе, так что примитивно на программном она не набирала)
P.S. Ну, и на знатока я не тяну, но в некоторых аспектах я эту программку потестил, да )
Reset82 Сообщение #172 22 декабря 2015 в 23:02
Маньяк
42
Допустим она набирала-набирала, накопила 1.000.000 клавоочков, по мелочи. Что теперь ей с ними делать.
На мой взгляд, просто человек решил забыть что-то, либо кого-то, засел за клаву и единственным выходом было из-за клавы просто невылазить... вот и все.
Да, то и объясняет не столь заметный прогресс, и вообще многое... В общем нельзя судить так строго, бывают персонажи, но это скорее всего другой вариант.
oyasumi Сообщение #173 22 декабря 2015 в 23:04
Супермен
45
Reset82 писал(а):
Допустим она набирала-набирала, накопила 1.000.000 клавоочков, по мелочи. Что теперь ей с ними делать.
На мой взгляд, просто человек решил забыть что-то, либо кого-то, засел за клаву и единственным выходом было из-за клавы просто невылазить... вот и все.

Да я тоже писал про то, что мотивация для печати нужна, очки сами по себе бесполезны) Пока что я склонен больше верить, что набирала сама) Но вера - дело шаткое)
Shady Сообщение #174 22 декабря 2015 в 23:08
Гонщик
26
Reset82 писал(а):
ааа, это еще Тома придумала, гонять марафоны в акции, т.е. книги по которым были марафоны. Ну так в чем проблема? Значит человек о ком спор - регулярно посещает марафоны по средам, там все должно быть видно по таблицам.


Гы гык... помнится мне как-то на марафонах попадался текст из Библии... тонкий намек на 15000 отрывков... вот это было бы на износ... а тут 3 дня.. ерунда (:

Не встречали девушек задротов?? (: не в тех играх крутились

Если честно, я не понимаю, зачем поднимать шум, когда становится обидно. Ну не можешь ты не спать 35 часов подряд. Ну не можешь скрипт красивый написать... это твои проблемы. Кто-то может - это его извращения. А если у меня 12 пальцев и я буду быстрее 1200 печатать или клава для рук и ног одновременно, меня в бан за читы?
Может это мое ненормальное восприятие виртуальной реальности, но я всегда представляла себе так - если админы не предусмотрели защиту, то не запрещено. Зачем выдумывать новые правила?
Да, да.. я понимаю, что не на все, что хотим воплотить есть возможность реализовать защиту. Для этого прописываются правила в начале акции(игры). Но если вы не можете проверить, чего вы добиваетесь? Даже если там 2 человека живущих бок о бок? и что? как докажете? имеют полное право! А вы не имеете право требовать поставить видео камеру 24/7.

Мир не справедлив! Всегда есть те, кто рвут в клочья просто потому, что у них есть привилегии. Хотите этого избежать... я вас умоляю.. не в этой жизни и не на этой земле. Сами поступайте справедливо и читайте Библию!
Reset82 Сообщение #175 22 декабря 2015 в 23:12
Маньяк
42
согласен с предыдущим оратором!
Да и уже стыдно даже мне, хотя я появился когда кашу сварили. Сама девочка уже как 6 страниц нашей Комсомольской Правды избегает.

Да был бы еще прецедент ребят, ну это ж смешно, ну скорость у человека советской стенографистке не позавидовать. Ну нет тут ничего сверхъестественного просто. Хотим опровергнуть, делаем эксперимент! Я думаю желающих море???
ДядяСаша Сообщение #176 22 декабря 2015 в 23:55
Маньяк
48
Почитал, ужаснулся! В открытом, общем форуме, кем бедную девочку только не называли и инвалидом и "под чем-то" как вам не стыдно, господа! Воронов, если следовать твоей логике, то здесь все читера, и ты в том числе. И действуешь ты в стиле "Чтобы тебя не заподозрили" и никакой ты не маньяк по факту, ведь это недоказуемо! Тахионы так вообще просто ЧИТЕРИЩА, и можно даже написать программу обхода квалы, ведь все что создается -можно сломать! ТС -уже потеряли свою актуальность ввиду закидонов онлайн трансляций, покупки премиум акков и т.д.. Я так понимаю, на этой ветки модераторов нет, допустить такой флуд . Как по мне, так Зиппин и Феммер доступно все объяснили. Зная фортуну не первый месяц, и плотно общаясь я ей верю, она действительно трудяга, и не каждому дано так целеустремленно добиваться своей цели, как и не каждому дано за800тить! Воронов, я понимаю, работы сделано много, а сказано еще больше, но умей достойно проигрывать. Еще хочу добавить аргумент, что мы с ней вместе, так вышло, начали изучать английскую раскладку, и постепенный рост я наблюдал воочию, даже в акции набирали книгу вместе. Почему бы не проанализировать и этот фактор, там видно как человек с нуля практически учится. И видно как в других режимах набирает One Hundred например и т.д.. Вешать ярлыки можно на кого угодно! И эта не очень хорошая практика для данного сайта. Безопасностью должны заниматься определенные люди, а не кто попало (сорри за обобщение). Сформулируй заявку в техотдел, прикрепи свои аргументы и пускай разбираются. К чему здесь эти бурления говен? Зачем унижать человека аргументамы высосанными с пальца и надуманными? Чего ты добиваешься в конце концов?
Voronov Сообщение #177 23 декабря 2015 в 03:29
Кибергонщик
54
Ребята, может хватит пафосного бреда? Смешно уже. Создавая пост я и не думал что так полыхнет у многих. Все что нужно было получить - статистику, что бы убедиться что набирает не один человек, либо наоборот, убедиться в честности игрока. Тут же развели демагогии, появились сторонники моего мнения и защитники фортуны, а еще третьи, которые вроде ничью сторону не придерживаются, но ответы подсказывают.
В чем проблема, фортуна чиста, что ей скрывать перед другими? Я оплачу премиум ей, и мы посмотрим на статистику что бы убедиться в этом.


Элеон писал(а):
но я всегда представляла себе так - если админы не предусмотрели защиту, то не запрещено. Зачем выдумывать новые правила?

хорошая позиция, она была понятна еще пол года назад когда вы с мужем на пару накручивали очки в иксах, прыгая во все х1 в ночное время с клонами, что бы основные аккаунты поднимали очки. Мир не справедлив, да. А ведь на пару должны были получить бан, хотя бы из-за ботоводства направленного на получения преимуществ в игре. В правилах это есть. Благо муж у тебя адекватный, и мы после обсуждения этого момента с ним и фениксом договорились что вы так больше делать не будите. Но подход к вопросам не честной игры твой понятен.

К чему продолжение банкета? Тут все без доказательств уже решили что Фортуна это жертва стервятника-Воронова.

Еще раз задаю вопрос, f0rtuna ты отказываешься купить премиум (с оплатой за мой счет) и открыть статистику?
И не надо отвечать за нее. Вопрос конкретно к ней.
Нет - сворачиваемся. И так ветку марафонную засрали флудом.
Un4gettable Сообщение #178 23 декабря 2015 в 05:52
Новичок
29
Полностью поддерживаю Voronov-а. У него как раз-таки полностью аргументированные доказательства жульничества f0rtun-ы. Как и про аритмию, так и про то, зачем человеку намеренно занижать свою скорость на словах, где можно неплохо, наоборот, разогнаться? Каким образом при таком громадном пробеге очень низкий рекорд в Обычном, и еще ниже средняя? Каким образом средненький Таксист идет с таким отрывом от Маньяка, который уже метит в Супермены? Причем он так же интенсивно набирает, как и она? Каким образом этот человек способен набирать целые сутки непрерывно, потом уйти, малость передохнуть, вернуться и снова набирать? Каким образом он пренебрегает элементарными правилами гигиены? Это такая любовь к Клавогонкам, что ли, нездоровая? Зачем очки пускать потоком в дополнительные, а не в основной фонд? Какой тогда смысл вообще набирать эти книги, если очки ей не нужны? Сторонний софт опробовать? Есть, конечно, вариант "Для общего развития", какое благородное дело, но суть в том, что очки, КУПЛЕННЫЕ Томой, в конечном итоге уйдут на ее счет. Так еще раз хочу подчеркнуть, у Воронова есть аргументы, причем весомые, по всем этим пунктам. А вы, защитники f0rtun-ы, с пеной у рта выкрикиваете что-то в ее защиту. Как-раз таки ваши аргументы и высосаны из пальца, и кажутся чем-то из области фантастики.

Еще один аспект. Тут патлатый недавно написал, что "Кем только тут бедную девочку..." Опа-на! Так ей что, 12 лет, получается, что ли? Или вы, месье таким образом называете женщину средних лет или даже бабушку "девочкой"?... Прошу отдельно Вас прояснить этот момент.

Ну и третье, на мой взгляд, самое подозрительное. Тут уже столько новых сообщений появилось, причем от Воронова тоже. А f0rtuna молчит. Неужели придумывает что-то для ответа? Если бы она была честным игроком, ее бы уже давно возмутило все то, что тут происходит, и она бы уже немедленно здесь отписалась, приводя адекватные аргументы в свою защиту. Это тупо позиция здравого смысла и так бы сделал каждый человек, чье честное имя пытаются опорочить. Но вот подвох, она молчит. И абсолютно ничего не пишет. Я имею ввиду с момента ее последнего сообщения, после которого уже набралось достаточно много комментариев. И тут же действует железный закон Парето: 80 на 20. Думаю, к чему относится 80%, а к чему 20% - объяснять не надо.
Voronov Сообщение #179 23 декабря 2015 в 06:35
Кибергонщик
54
Un4gettable,
Аритмия это странность и ничего не доказывает. Как и скорость на частотных словах и ошибки в них. Просто ее ТС немного странная. Но по ней нет никаких претензий.
Сейчас весь вопрос стоит только в затраченном времени на набор и перерывами, отдыха. Все что ты написал в первом абзаце требует подтверждения со стороны оф. статистики, которую пока ни администрация не открыла, и f0rtuna игнорит предложение оплаты премиума.
Даже в случае открытия статистики и отражения в ней моего наблюдения что она не отдыхала, объективно доказать это будет невозможно. Я лично для себя бы только подтвердил свои мысли.
Набирал я не так интенсивно как она, я просто так не могу физически, я до сих пор не отошел от двух жестких дней. Причем это не первая моя акция и уже тем более не первая моя набранная книга, но тем не менее я не могу печатать почти что круглые сутки.

Да и нагнетать не стоит, и так тут создалось ополчение защитников, не желающих разобраться в вопросе. А для этого всего лишь надо видеть стату, всего-то, а не предполагать что она могла пить энергетики и кофе, а еще спать по 40 минут и т.д.
f0rtuna Сообщение #180 23 декабря 2015 в 09:31
Профи
52
Un4gettable, а смысл в этом продолжать участие, когда всё основное я уже высказала ранее.
1 сообщение
2 сообщение
3 сообщение
4 сообщение
5 сообщение
6 сообщение

Да, что я только о себе не узнала: что инвалид-колясочник почти пожилого возраста, хорошо, что ещё не предсмертного (странно, что здесь этого ещё не написали), также глава мафии, через которую идёт отмывка очков; печатаю, потому так много, что надо мной стоит человек с плёткой, иногда плётку заменяет кочергой, палкой и наоборот (в зависимости от чего у меня меняется ритм и аритмия, скорость и ошибки), заставляя меня печатать именно очень много и печатаю только когда пью кофе и энергетики в очень большом количестве, практически не сплю, применяя методику сна по несколько минут, но ещё не сошла с ума. По-твоему меня это должно очень сильно подстёгивать и прямо с радостью я должна сюда бежать и читать этот бред ежеминутно? И причём здесь ты, Un4gettable и многие другие? Вообще изначально нужно было всё решить с администраторами, ему же это нужно.

Но раз интересует моё мнение, то отвечаю. Вот например ты написал своё большое сообщение, но в основном одну воду опять развёл (опять про возраст, про сон, аритмия не та и т.д.). Какие у Воронова доказательства, когда он сам путается в них от сообщения к сообщению, попутно говоря, что возможно он и ошибается, но всё равно не успокаивается. Если ты хочешь узнать насчёт бедной девочки, то не важно, девочка, девушка, женщина, бабушка, прабабушка и т.д. - они все девочки, т.к. все они женского рода, не мальчики же). Если меня проверяют, то пусть это делает исключительно администрация. На поводу у воронова идти не хочу и не буду.

У кого бомбит (как ты сам и выражаешься) до сих пор и не прекращаясь, так это у тебя, Воронов. Сначала ты пишешь, что я медленно печатаю, а потом уже, что я быстро печатаю для такого количества текстов, и что это, на твой взгляд, неправдоподобно; какие-то скачки в словах, не та аритмия, не тот ритм. Поэтому не страдай ерундой, у тебя изначальные претензии были в том и до сих остаются - это то, что я мало спала. Но ты этого не понимаешь и не собираешься понять, что это слабый аргумент для того, чтобы обвинить в нечестности человека. Ты уже себе втемяшил, что я - группа лиц, и понятно, что ты будешь до посинения настаивать на этом, т.к. ТС тебя не устраивает и не важно, какие аргументы я и другие тебе приведут, теперь вот активно пытаешься зацепиться за премиум.

Феммер, например, написал: "По ТС и прочей статистике не видно, чтобы тут набирали более одного человека. Тем более, что параметры набора весьма специфичные." Но эти слова как-то вижу прошли мимо тебя и многих людей, которые выступают за тебя, что понятно, было бы странно, если бы было по-другому.

Я с самого начала настраивалась на то, чтобы быстро завершить эту книгу (но быстро в итоге не получилось, так был потерян настрой; но естественно ты сейчас напишешь, что я сбросила темп, потому что ты якобы меня вычислил и разбежались мои помощники). Но на следующий день увидев, что её начали печатать 2 маньяка, естественно, чтобы мне оторваться от них, нужно было приложить больше усилий, чем изначально планировалось. Кто тебе не давал делать такого же, печатал бы дальше? Сейчас у тебя естественно руки "болят сильно" и не работают до сих пор, хотя за первые 3 дня, даже за 2.5 дня (после 158 отрывка ты побежал сюда, на форум жаловаться, что внимание, преступника догнать не могу, бот беспрерывный, караул!!! Помогите!!!) ты напечатал 934 отрывка (вместе с иксами) с отличной скоростью, заходя спокойно в иксы, и там тоже хорошо печатая (ненамного больше, чем у меня в сумме, но я в иксы не заходила например).

И в правилах никогда не было такого, что мол, человек, который будет мало спать и много печатать, тот не получит никакого места и очков; и никто ему не поверит. Эти нюансы нужно было с самого начала уточнять.

И насчёт мега-марафона: интересно получается, спустя почти 2 недели после завершения мега-марафона задним числом меняют правила, собираются собрать какой-то консилиум и что-то там решать, зачем-то видео показать; строят нелепые догадки, что это якобы "свой" человек высокого ранга замаскировался, который косит под таксиста уже больше полугода, ну что это такое; если можно было бы этому же "своему" человеку с более высокой скоростью катать этот мега-марафон и давно бы уже его закончить, раньше чем я.

Ну это несерьёзно всё. Наверняка уже выяснилось, что у меня сторонних аккаунтов нет (т.к. их и не было), с которых мне могли помогать, за меня печатая и куда якобы распределялись эти очки, где я - глава мафии, откуда идёт поток очков на другие аккаунты. Так что с моей стороны никаких правил не нарушено, проблема сильно надуманная, и раздута тобой из мухи в слона. То, что я не профи, у меня маленький рекорд в обычке, какой возраст, сон, моя личная жизнь и т.д. и т.п. - всё это совершенно не имеет никакого отношения к книжным акциям. На всё это, на все ваши выпады я имею полное право не обращать никакого внимания. Есть администрация, техническая поддержка, они в состоянии всё проверить.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена