[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Техцентр» / f0rtuna и акция книжного марафона

metatron08 Сообщение #141 22 декабря 2015 в 16:05
Новичок
14
Истина где-то рядом.
ViSSion Сообщение #142 22 декабря 2015 в 16:10
Супермен
24
Кто такой Ресет и 900 отрывков....
Небесный Сообщение #143 22 декабря 2015 в 16:10
Маньяк
45
Phemmer
По поводу усталости, согласен, это единственный разумный критерий, который очевиден и не требует доказательств.
Reset82
Признаться, Панацею и других я не замечал, только тебя и Ванька, который нагонял нас)
Korner
Возможно, не шарю, ибо не катаю подобные акции на постоянной основе, но в той единственной, в которой я участвовал, вообще никаких даже мало-мальских проблем 10 сек ожидания у меня не вызвали, так что в данном случае сужу по своим наблюдениям. К слову, ночью в гонке за 2 место, я вообще поставил на 30 сек, чтобы дать пальцам больший отдых между заездами, после многочасового набора, и это пошло только на пользу, поскольку под утро практически перестал их чувствовать.
Zippin
Помнишь "Такси" - 1 в багажнике, другой за рулем, и так круглосуточно) В каждой шутке..
ViSSion Сообщение #144 22 декабря 2015 в 16:14
Супермен
24
Кто такой Ресет и 900 отрывков!!!!
Zippin Сообщение #145 22 декабря 2015 в 16:15
Маньяк
41
Атлантис писал(а):
Помнишь "Такси" - 1 в багажнике, другой за рулем, и так круглосуточно) В каждой шутке..


Korner Сообщение #146 22 декабря 2015 в 16:16
Экстракибер
65
Судишь только по своим наблюдениям из единственной акции, а чужие мнения называешь смешным, нехорошо ;)
ViSSion Сообщение #147 22 декабря 2015 в 16:19
Супермен
24
Кто такой Ресет и 900 отрывков!!!!...
Небесный Сообщение #148 22 декабря 2015 в 16:23
Маньяк
45
В стамине, во время обучения ездил со скоростью 150-300 по 5 минут. Заново начинал как раз в пределах 10-15 секунд. Руки уставали медленнее, нежели сейчас чего не скажешь про глаза, тем не менее, печатая так по часу или более, по-прежнему не думаю, что имеется существенная разница между 5 и 10. Повторюсь, при 300 текстах выходит менее получаса. Не так катастрофически, особенно для человека, который привык тратить по 18 часов в сутки на печать. Это же очередной небольшой перерыв.
Reset82 Сообщение #149 22 декабря 2015 в 16:25
Маньяк
42
ViSSion писал(а):
Кто такой Ресет и 900 отрывков!!!!...

http://klavogonki.ru/forum/events/3616/page2/#post23
похвастаюсь пользуясь случаем ) рад, что нашел эту медальку!!! Оказывается все в архиве!
Небесный Сообщение #150 22 декабря 2015 в 16:27
Маньяк
45
ViSSion писал(а):
Кто такой Ресет и 900 отрывков!!!!

metatron08 писал(а):
Истина где-то рядом.

ViSSion Сообщение #151 22 декабря 2015 в 16:29
Супермен
24
А да точно это ты, ух все это время перед глазами был)))) Сори, что не увидел)
oyasumi Сообщение #152 22 декабря 2015 в 16:40
Супермен
45
Нужно больше комментов :D
А вообще, среди высказывающихся мнение Зиппина очень близко к моему, оставляю вещать от своего имени :D
Zippin Сообщение #153 22 декабря 2015 в 16:44
Маньяк
41
oyasumi писал(а):
Нужно больше комментов :D
А вообще, среди высказывающихся мнение Зиппина очень близко к моему, оставляю вещать от своего имени :D

Оо... какой почет, однако!

не боишься?
Небесный Сообщение #154 22 декабря 2015 в 16:45
Маньяк
45
Согласен, пора заканчивать, повеселились и хорошо) Останусь при свое мнении, покамест.
"Мне бы вашу уверенность, да вот очки покоя не дают" (E.G. Marshall, "Compulsion")
ViSSion Сообщение #155 22 декабря 2015 в 16:48
Супермен
24
в начале было все круто, а щя нет скука*((
metatron08 Сообщение #156 22 декабря 2015 в 17:03
Новичок
14
ViSSion писал(а):
в начале было все круто, а щя нет скука*((

Всё в наших руках, можно над кем-нибудь другим по глумиться.
оральныйДемон Сообщение #157 22 декабря 2015 в 17:49
Маньяк
11
Виталька писал(а):
Un4gettable писал(а):
Виталька писал(а):
Хотя есть тут один клавогонщик который с нуля до маньяка вырос, а ведь ему 50+ :smile:

Владимир2о18?

раз, два

Серж_Благ маньяком не стал, учитывая пробег на основном и на клонах
Voronov Сообщение #158 22 декабря 2015 в 20:01
Кибергонщик
54
Phemmer
Что скрывать человеку который честно набирает? Тут уже мной было предложено и премиум оплатить месячный.
Что даст подробная статистика? А даст она следующее.
По ней можно будет точно определить промежутки отдыха игрока. Одно дело рассматривать суточный пробег как какую-то абстрактную цифру, скажем 400 отрывков за сутки. 400 отрывков можно набрать, как любит Корнер, 5 секунд таймаут, спички в глаза, катетер сами знаете куда и поехал. А потом сказать что у меня осталось 5 часов поспать. Другое дело когда интервал между набираемыми отрывками есть, минута, две - не так важно. Нужно видеть распределение по времени, как набирал гонщик. У меня есть лишь одни сутки статистики, и на них реальных промежутков в которые отдыхал гонщик нет. Кто-то верит в басни что фортуна спать лажилась в те несколько перерывов по 40 минут?) Да ладно

По подробной статистике будет видно колебания в скорости. Наглядно.

Я начал снимать статистику после того, как понял что между днями отдыха нет. 18 число, набор плавно перетек в 19 а из 19 в 20.
И третье то что даст статистика - это стирание рамок между "сутками". Будет видны серии непрерывных заездов не только в рамках одного дня.

То что ТС ничего не даст и не поможет в установление того набирает один человек или два я еще с самого начала сказал.

Мне уже даже не интересно в действительности катала фортуна одна или нет, мне интересно видеть полностью всю статистику и непрерывные серии (что бы там не говорили для меня 10, 30 и даже 60 минутные перерывы пару раз в сутки - не отдых). И если я там увижу какие-то вполне адекватные разрывы для отдыха то лишь похлопаю и позавидую упорству игрока. Ну а нет - сделаю для себя пометочку и к следующему марафону постараюсь написать веб-статистику с графиками пробега участников по книжным акциям, примерно так как это выглядит на гугл чартс, только универсальный вариант который в дальнейшем сможем использовать на любую акцию. Что бы даже с закрытой статистикой всем было видно кто, когда и как набирает.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #159 22 декабря 2015 в 20:10
Организатор событий
115
agile писал(а):
Reset82 писал(а):
спасибо! да тема просто большая, а разделение спора даже и не заметно как-то )

П.С.
А кто организатор акции?


http://klavogonki.ru/forum/general/1805/page15/#post286

организатор обоих акций я, и главный юмор еще в том, что покупаю очки для марафона и БукТраста тоже я, потому что разовые мероприятия сейчас спонсируют очень мощно и мне нет неообходимости заправляться много самой, все деньги идут на эти две акции. Так что это действительно деньги, так как не одна фортуна участвует, а еще другие, так что обойдется не в 200 руб., а гораздо больше для меня лично только один мегамарафон по Т.Пратчетту.

Вижон, ризет, это тот, кто единожды покинул сайт, не хотел возвращаться, но вернулся сюда, чтобы рассказать о качестве аритмии и о ее правильном понимании, учи латиницу и прочитаешь этот ник с зеленым указующим аватаром.

Воронов, да статистику по правилам моих акций закрывать запрещено, у кого премиум смотрю и дневную.

Здесь я много узнала нового по техвопросам, оказывается и читы можно настроить на разные скорости одним махом, а не от заезда к заезду и о каких только никаких способах обмана. Я так думаю, если человек задастся целью, он сможет. Меня бы убедило в любом случае видео с руками и лицом, что это действительно новый человек, фанат своего увлечения, как некогда был Ризет, а не кто-то из своих, занижающих ранг до таксиста. Видео на 10 часов снять нереально, но отрывков на 10 подряд снять можно, это развеяло бы все сомнения. Что касается этой акции, как только более знающие спецы получат свои доказательства, очки будут выданы согласно мест. Что касается акции по Т.Пратчетту, тут мы примем коллегиальное решение пятерых главных дольщиков, спонсоров, заправщиков: меня, Есперы, Сударушки, наталишки и Ильи.
Voronov Сообщение #160 22 декабря 2015 в 20:21
Кибергонщик
54
оральныйДемон писал(а):
Серж_Благ маньяком не стал, учитывая пробег на основном и на клонах

какие у него клоны? Есть ссылки на профили?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена