[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Предложения и пожелания» / Черный список для заездов

un4given Сообщение #214 18 февраля 2020 в 23:22
Кибергонщик
115
MightySan писал(а):
Он же в состав Клавотулза не входит?

входит, надо поколупаться в настройках, вкладка «чат» + включить «показывать скрипты из стандартного набора»
veda_cong Сообщение #215 19 февраля 2020 в 10:13
Профи
25
Стоило приболеть на неделю, и тема превратилась в какой-то фарс.
Тома, при всем уважении, я не понимаю, что вы тут развели и как это относилось к моему оригинальному предложению вообще. Что я имела в виду и что это физически не может никого сильно задеть, не говоря уж о мифических "изоляциях от общества" (если речь не об абстрактном тролле, с которым добровольно никто и не хочет общаться) - я написала еще на первых страницах темы.
Если абстрактный тролль достал всех настолько, что 70% людей хотя бы станут добавлять его в ЧС и он вообще заметит что его "изолировали" - то какое право Вы, Тома, или кто бы то ни было имеют заставлять пользователей Интернета общаться насильно? С кем бы то ни было? Каким бы мифическим "духом клавогонок" это ни оправдывалось? Все такие начинания в принципе сугубо добровольны.
Если у меня в реале завал, я не приду на командные и того, кто будет меня уверять, что это важнее, грубо обсмею. К счастью, Бог хранил от попадания туда, где это в принципе было бы возможно.
Если на КГ кто-то пытается занимать собой все время и портит климат отдыха и игры весьма раздражающими претензиями, то это что угодно, но не "поддержание духа общения и единения". И вообще, с единением насильно это чем-то коммунистическим таким пахнуло, если не сказать хуже. Не волнуйтесь, живая трава прорастает сквозь все асфальты, не надо пестовать нежизнеспособных гомункулов.

Про извинения за сказанное в личке выше за меня все сказали. Я считаю, что даже если это обидело Адвизора, это было заслужено поведением, и поведение было преднамеренное, исходя из остального его общения в чате в этот день. По-человечески заслужено, независимо от правил, и то, что он решил пожаловаться и вынести на всеобщее обозрение, как в детском саду, это его проблемы. Если извинился первым - молодец, но ему никто ничего за это не должен. Если же продолжает лить грязь и обзывать вполне цензурные слова матом, то грош цена его извинениям. Извиняться перед человеком, который и не думал скрывать своих агрессивных намерений и не думал каяться (тут и после меня многократно выкладывались логи) - это что-то уж совсем бесполезное и даже поощряющее агрессоров. Мне даже странно, что подобные предложения у кого-то могут возникнуть в мозгу.

На сем разрешите откланяться, боюсь, заниматься чисткой темы и ответами всем желающим у меня нет ни времени, ни желания. Имхо, тема в техразделе никаких пояснений и оправданий не требует. Спасибо, что позволили запросу остаться на верху страницы.

PS. Предрекаю, что через несколько часов сюда прибежит один обиженный, чтобы в очередной раз посмешить всех своими попытками обелить свои действия. Будет доказывать, что он белый и пушистый и со всеми вежлив, путая смысл и форму (как с книгами и Сударушкой), а потом писать гадости в доступном всем желающим почитать чате. Но мне все это уже не будет интересно, пусть тоже держит запрос на верху страницы, глядишь, и дождется оного ЧС:)
Последний раз отредактировано 19 февраля 2020 в 10:49 пользователем veda_cong
xcislav Сообщение #216 31 марта 2020 в 10:58
Маньяк
33
" а ты там кыш" ... (с)я тут рекорд ищу

"чё преследуешь"

такие люди. как я понимаю ...

инициатива наказуема

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #217 31 марта 2020 в 11:13
Супермен
103
Предлагаю выдать почетный титул: лучший сказочник сайта и на том порешить дело миром. Титул выдавать не на добровольной основе, а то неудавшиеся сказители его захотят приобрести, а тем, у кого сказки достигают наивысшего предела сочинительства.
Advisor Сообщение #218 31 марта 2020 в 18:23
Экстракибер
50
Зафиксирована попытка расшатать обстановку по вопросам, которые были закрыты месяц назад.
un4given Сообщение #219 26 июля 2020 в 22:20
Кибергонщик
115
Хоть и с нефиговым опозданием, но получите и распишитесь!

И да пребудет с вами великая сила мудрости и спокойствия!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена