[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Предложения и пожелания» / Предложения по монетизации сайта Клавогонки.ру

Переборыч Сообщение #21 9 февраля 2010 в 20:52
Клавомеханик-Организатор событий
55
iSport писал(а):
Тебя забыли спросить.

Не забыл:
iSport писал(а):
прошу ВСЕХ высказывать разумные идеи

Я тоже не_хотел отвечать на твоё нездоровое предложение, но ты попросил - я ответил, мне не_влом. Точно так же, если Артёму реально нужны деньги без всяких ухищрений, то найдутся те, кто ему не_откажет.
Abishay Сообщение #22 9 февраля 2010 в 20:53
Маньяк
6
всегда будут люди, которые будут готовы платить за стоящий проэкт=) лишь бы администратор был нормальным.
olimo Сообщение #23 9 февраля 2010 в 20:55
Супермен
51
Тема, видимо, навеяна новостями про очки. Только в той теме люди высказывались в основном против оплаты и намеков на нее, а здесь наоборот. Вам не кажется, что если у Артёма будут какие-то проблемы, он сам об этом сообщит?

Между прочим, в той теме был озвучен совершенно нормальный способ помочь сайту: купить очки, а если вам они не нужны (предпочитаете зарабатывать на машинки и прочее сами), просто перевести их на аккаунт Артёма.
dslf Сообщение #24 9 февраля 2010 в 21:19
Гонщик
26
iSport писал(а):
Тебя забыли спросить.

Звучит довольно забавно, особенно в силу того, что этот унылый топик вас никто не просил создавать.
Последний раз отредактировано 9 февраля 2010 в 21:21 пользователем dslf
Foxdar Сообщение #25 9 февраля 2010 в 21:51
Маньяк
5
Мало кто заметил, что в названии темы присутствует ирония и личное мнение... Простите, iSport, Вы имеете какое-либо отношение к администрации сайта, чтобы объяснять, окупается он или нет да и вообще решать такие вопросы ? Как сказал "не помню кто"... не хочешь какать, не мучай попу :)
Переборыч Сообщение #26 9 февраля 2010 в 22:00
Клавомеханик-Организатор событий
55
На три буквы послать Артёма не_получилось, тогда топикстартер решил постебаться на три абзаца, а чтобы Клавогонкам был полный абзац, предложил ввести абонентку. То, что iSport создал тему из злорадных побуждений, не_отменяет повод раскинуть мозгами и ответить на пикантный вопрос - где взять деньги?
pashkhan Сообщение #27 9 февраля 2010 в 23:16
Новичок
96
Забавно что такую тему создал человек, который вряд ли потратит и 10 рублей на поддержку проекта которым пользуется, если можно не платить :) И самое удивительное, что таких "принципиальных" большинство - чтобы Артём ни придумывал от них денег он не дождётся...

По поводу "начни с себя" - я начал, когда понял что проект развивается и выбранный курс развития мне понравился, то оплатил Премиум. Так же оплатил Премиум сестре и чуток очков купил, чтоб было чем спонсировать конкурсы. Раз этих вложений недостаточно - куплю все машинки за деньги.

А подумать над тем, чтобы такого Артём мог бы сделать за что можно было бы брать деньги - интересно:

- самый простой вариант, (уже предлагали) ввести машинки которые можно было бы купить только за деньги, чтоб стимулировать спрос продавать их только ограниченное время.

- продавать только за деньги множитель для зарабатываемых очков. Т.е. купил какой-нибудь "супердомкрат" который действует в течение месяца, но теперь за заезды ты будешь получать на Х2 больше очков. И чтоб такую штуку можно было бы передать кому-нибудь из друзей как подарок. Допусти это будет стоить 100 руб., но на эти деньги можно купить 50тыс. очков, зато если вместо этого я все же предпочту "домкрат" то за месяц заработаю больше очков и это окажется выгоднее. А многим просто будет приятнее больше очков за заезд получать, думаю спрос будет.

- продавать только за деньги множитель для зарабатывания рейтинга. Принцип тот же, для игрового баланса не страшен (т.к. рейтинг - это та же игровая валюта, которая покупается за очки и время) Так же это поможет "желающим" быстрее прокачаться для покупки тарелки, а для этой покупки им опять же, наверняка, придется тратить деньги.

- возможность сменить ник за деньги. (почему бы и на этом не зарабатывать?)

- продавать книги с возможностью целиком их набирать на клавогонках, получая за это очки и статистику. (это уже предлагали)

безумные идеи:

- дать возможность за деньги/игровые очки отправлять свои объявления для всех (такие же как на х2,х3,х5) - например для приглашения поучаствовать в конкурсе/ заглянуть в какую-нибудь тему на форуме/ сообщить всем о своем дне рождении или рекорде.

- сделать нормальный обучающие режим (с уроками и всё такое) и по завершении обучения выдавать сертификат-права. (услуга платная)

- ввести "прочность" машинкам. Например, Трактор может выдержать 1000 допущенных ошибок, потом он ломается и на нем нельзя ездить пока не починишь за очки. Таким образом увеличится вывод очков из игры. А у Премиумов ломаться ничего не будет :))) Или тоже будет, но меньше. И можно будет тогда продавать только за деньги "щит" который исключает износ автотранспорта.

Это просто идеи, не воспринимайте их близко к сердцу :) Может они натолкнут Артёма на идею, которая позволит создать фичу, за которую все мы согласимся ежемесячно платить.
Последний раз отредактировано 9 февраля 2010 в 23:18 пользователем pashkhan
iSport Сообщение #28 9 февраля 2010 в 23:18
Гонщик
24
Разумные идеи - это по меньшей мере аргументированные. Как, например, мои.

Урезание очков в двое денег не принесет (что покажет время).

Повесить на главной странице голосование по абонентской плате (с вменяемым объяснением того, зачем она нужна) и посмотреть сколько людей проголосует за и против не так уж трудно. После этого можно сказать - идея отстой или нет.
ГоспожаБлоха Сообщение #29 9 февраля 2010 в 23:27
Маньяк
45
BI-FI-Car
5. (Только чур, ничем не кидаться!) Ввести символическую плату за сообщения на форуме. Графоманы отсеются враз))) Конечно, есть риск бесконечно длинных сообщений, но ведь плату можно дифференцировать по количеству символов ;)

- Это уже через чур... хотя от тебя уже подобное слышать не удивительно...
Переборыч Сообщение #30 9 февраля 2010 в 23:34
Клавомеханик-Организатор событий
55
pashkhan писал(а):
А подумать над тем, чтобы такого Артём мог бы сделать за что можно было бы брать деньги - интересно:...

Множители меня не_возбуждают, но вот покупать целые книги для набора и раздолбать машинки в Гараже – это крутые идеи, Паш! А использовать приглашения в качестве рекламы, продаваемой аудитории, это выгодно обеим сторонам, - замечательно!
MMMAAANNN Сообщение #31 9 февраля 2010 в 23:41
Супермен
36
Покупать книги для набора на клавогонках было бы круто.
Dimast17 Сообщение #32 9 февраля 2010 в 23:45
Маньяк
47
Про покупку книг для набора это сильно, про прочность машин это вообще супер)))
А из того, что можно ввести наиболее безболезненно, так это, как сказал Сергей, повесить объявление о том, что на оплату хостинга/покупку нового сервера нужно столько-то денег. Кто сколько может, скидывает. Имена тех, кто вложился, выкладываются в спойлере к этому сообщению.
ГоспожаБлоха Сообщение #33 9 февраля 2010 в 23:50
Маньяк
45
pashkhan
- возможность сменить ник за деньги. (почему бы и на этом не зарабатывать?)

Это замечательная идея, но с пометкой - чтоб в профиле, писалась история изменений начиная с изначального, как в своих словарях - когда редактируешь их.
Потому что тут многие знают друг друга, по-старым никам.

Olexandero Сообщение #34 9 февраля 2010 в 23:51
Супермен
28
PushistayaBloxa писал(а):
BI-FI-Car
5. (Только чур, ничем не кидаться!) Ввести символическую плату за сообщения на форуме. Графоманы отсеются враз))) Конечно, есть риск бесконечно длинных сообщений, но ведь плату можно дифференцировать по количеству символов ;)

- Это уже через чур... хотя от тебя уже подобное слышать не удивительно...


Блоха, у вас с БиФи разборки заочные давно уже идут какие-то. С чем это связано? Что тебе в ней не нрацца? Зачем так открыто оскорблять? А?
ГоспожаБлоха Сообщение #35 9 февраля 2010 в 23:53
Маньяк
45

ubuntero - ты ошибаешся, у нас нет вражды и ненависти)))
Olexandero Сообщение #36 9 февраля 2010 в 23:54
Супермен
28
Но колкости просматриваются просто невооруженным глазом! Ооочень интересно

за это сообщение я заплатил 45 очков
BI-FI-Car Сообщение #37 9 февраля 2010 в 23:55
Маньяк
40
Про покупку книг для набора это сильно, про прочность машин это вообще супер)))

Да! У меня были тухлые идеи типа предложить разрешить тестировать тексты за очки (раз за бесплатно не разрешали, проще тексты с опечатками держать, видимо). И была мысля вроде галки в настройках "штрафовать за ошибки" - кстати, Автандилина советовала, что самый верный способ научиться печатать безошибочно - это штрафовать себя нещадно на деньги.

А тут на ту же тему, но прикольней. Естественно, бить машинки только по взаимному согласию)))

Сань, спасибо))) Но у нас действительно ни грамма вражды ;)

О, а как ты заплатил? Это только для Премиум?
Последний раз отредактировано 9 февраля 2010 в 23:56 пользователем BI-FI-Car
ГоспожаБлоха Сообщение #38 9 февраля 2010 в 23:57
Маньяк
45

BI-FI-Car- Надеюсь он пошутил))
Olexandero Сообщение #39 9 февраля 2010 в 23:59
Супермен
28
Девочки, конечно же это был стеб :)

за это сообщение я заплатил 24 очка
ГоспожаБлоха Сообщение #40 10 февраля 2010 в 00:04
Маньяк
45
Ты это брось так шутить))) после того как я увидела, предложение Редактировать тут сообщение, и это появилось через несколько минут, то твою шутку - приняла за правду

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена