[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Предложения и пожелания» / Предложения по монетизации сайта Клавогонки.ру

Переборыч Сообщение #41 10 февраля 2010 в 00:06
Клавомеханик-Организатор событий
55
Ксюха же злая и коварная скорпиониха, так что кто не_спрятался, того покусает Блоха. :-Р

(это сообщение было набрано в рамках креативнабора за 0,005 суток)
BI-FI-Car Сообщение #42 10 февраля 2010 в 00:07
Маньяк
40
О, а сколько стоит такая фишка внизу? Это обновление было?
Переборыч Сообщение #43 10 февраля 2010 в 00:20
Клавомеханик-Организатор событий
55
Не знаю, как мой наставник, с Артёмом договорился за определённую сумму Гард. :-D Теперь, благодаря ему, Артём сможет скупить все социальные сети, а я, как подающий надежды флудетроллетивщик, с такими крутыми фишками, буду создавать иллюзию содержательности в наполнении форума. :)

(это сообщение было набрано в рамках креативнабора за 0,007 суток)
Последний раз отредактировано 10 февраля 2010 в 00:21 модератором Переборыч
id27549091 Сообщение #44 10 февраля 2010 в 01:48
Таксист
1
eto fignya.konechno okupaetsya
gard Сообщение #45 10 февраля 2010 в 02:38
Профи
9
купить очки, а если вам они не нужны (предпочитаете зарабатывать на машинки и прочее сами), просто перевести их на аккаунт Артёма.

А зачем Артёму очки, если он их сам печатает? :)
(это сообщение было набрано в рамках креативнабора за 0,007 суток)

Набрано или создано? А смотрится оригинально. Только вот можно ещё добавить знак равенства и указать сим/мин для простоты и наглядности. :)
Последний раз отредактировано 10 февраля 2010 в 02:43 пользователем gard
_Lazer_ Сообщение #46 10 февраля 2010 в 02:44
Кибергонщик
31
За кликанье по рекламным банерам можно раз в сутки начислять небольшое количество очков. Чему будут несказанно рады рекламодатели.

По-моему очень хорошая мысль.
Еще я думаю можно было бы ввести не только премиум-аккаунт за очки, а просто привилегии, как аэрография, т. е. если кому-то нужен метроном или доп. словарь, но не нужно все остальное он может купить это за дополнительную плату.
Просто перечислять очки Артчу я думаю не так хорошо, как использовать какие-то привилегии, как говорилось выше, например "Посмотреть".
Насчет ЛС - очень хотелось бы чтобы были уведомления, как уведомления на х5 - "Вам пришло Личное Сообщение" вместо того чтобы засорять имэйл
_Lazer_ Сообщение #47 10 февраля 2010 в 02:51
Кибергонщик
31
Насчет раздолбанности машинок - это конечно хорошо, но проблема в том, что обычный пользователь будет чаще ломать машинки, чем гонщик или маньяк, хотя у обычного таксиста как раз очков-то и меньше чтобы чинить машину. Так что тут надо думать, чем больше ранг тем больше очков брать.

Добавлено#
Можно ввести платные цветные сообщения в чате - чтобы сообщение было жирным и цветным и всех заинтересовало.
Последний раз отредактировано 10 февраля 2010 в 02:54 пользователем _Lazer_
Переборыч Сообщение #48 10 февраля 2010 в 02:55
Клавомеханик-Организатор событий
55
В качестве починки машинки могла бы служить "Работа над ошибками", кстати.
_Lazer_ Сообщение #49 10 февраля 2010 в 02:57
Кибергонщик
31
Вот я бы лично купил себе "Работу над ошибками" за очки, как купил аэрографию, а вот полностью премиум покупать не хочу. =(

Добавлено#
Также я был бы очень рад если бы можно было купить патент на дополнительный словарь, так как идеи для словарей есть, а возможности их создавать нету.
Последний раз отредактировано 10 февраля 2010 в 02:58 пользователем _Lazer_
olimo Сообщение #50 10 февраля 2010 в 08:34
Супермен
51
А зачем Артёму очки, если он их сам печатает? :)
Артёму они незачем, это просто способ и деньги заплатить, и "халявных" очков в профиле не иметь. А в комментарии к переводу можно написать, мол спасибо за прекрасный сайт, хочу его поддержать.
Artch Сообщение #51 10 февраля 2010 в 13:15
Клавомеханик
15
Серверы не окупились только один раз - в этом январе (именно об это я написал в теме про очки, а не что проект вообще не окупается).

Платной регистрации не будет. Сайт был, остается и всегда будет бесплатным, я гарантирую это :)

А вот какие-то новые фишки для Премиумов и за очки вводиться, конечно, будут. Было очень интересно почитать ваши мысли по этому поводу. И раз уж пошла такая дискуссия, то интересно услышать мнение о том, как сделать более привлекательным рейтинг - что, кроме машин высших рангов, может побуждать его зарабатывать?
olimo Сообщение #52 10 февраля 2010 в 14:00
Супермен
51
как сделать более привлекательным рейтинг - что, кроме машин высших рангов, может побуждать его зарабатывать?
Хороший вопрос, т.к. сейчас рейтинг, действительно, больше ни для чего не нужен. Проблема в том, что рейтинг не может вычитаться, поэтому при достижении достаточного для пользователя уровня зарабатывать его дальше становится неинтересно. В то время как за очки можно что-то купить, а после этого копить их на что-то другое. У меня, например, рейтинг 24507, мне его достаточно для покупки Bugatti, поэтому в соревнования я сейчас не хожу - зачем зря тратить на них очки?
CaypoH Сообщение #53 10 февраля 2010 в 14:09
Супермен
32
olimo
зачем зря тратить на них очки?

Чтобы заработать на НЛО...
olimo Сообщение #54 10 февраля 2010 в 14:15
Супермен
51
Даже и с НЛО - цель конечна. Если набрать рейтинга достаточно для НЛО, дальше он уже будет не нужен - хватит на что угодно.

Артём, а для чего изначально задумывался рейтинг?
Последний раз отредактировано 10 февраля 2010 в 14:15 пользователем olimo
Filona Сообщение #55 10 февраля 2010 в 14:20
Маньяк
30
Давать за рейтинг право банить троллей в форуме на 3 дня ;))))

О, мысль интереснее. Как насчёт поблажек в тесте на подтверждение результатов? :) Ведь коли набрал много рейтинга, значит, немало уже одержано побед. Например, 10000 рейтинга дают право набрать тест не на 100 зн/мин медленнее рекорда, а скажем на 110 для того, чтобы он засчитался. Ну или ещё как-нибудь, формулы не моя стихия :)
Последний раз отредактировано 10 февраля 2010 в 14:23 пользователем Filona
Переборыч Сообщение #56 10 февраля 2010 в 14:26
Клавомеханик-Организатор событий
55
olimo писал(а):
Артём, а для чего изначально задумывался рейтинг?

Рейтинг задумывался как способ получения возможности Таксисту покататься на НЛО, но не_тупо купив себе убер-тапок, а изрядно "помучившись". :) Лёлька права, я тоже набрал себе 20+ тыщ – и достаточно. Нужно придумать способ потратить или обменять Рейтинг, тогда он не_будет заведомо избыточным, а соответственно ненужным.

Кстати, Филон, это неплохой способ применения Рейтинга. Я предлагал нечто подобное, только в рамках заработка бабла:
http://klavogonki.ru/forum/news/21/page4/#post86
Предлагаю ввести аккаунт Премиум+ стоимостью 1500 руб.
Дополнительная возможность: жестоко наказывать.
Стандартная комплектация: 5 дней Ада.
AvtandiLine Сообщение #57 10 февраля 2010 в 14:27
Кибергонщик
61
LazerMax писал(а):
можно было бы ввести не только премиум-аккаунт за очки, а просто привилегии, как аэрография, т. е. если кому-то нужен метроном или доп. словарь, но не нужно все остальное он может купить это за дополнительную плату.
... так как идеи для словарей есть, а возможности их создавать нету.

Очень дельная мысль.
Покупала бы, например, такие привилегии: показ средней скорости на спидометре (постоянно), создание словаря (время от времени). И, возможно, метроном (один раз бы точно его купила, чтобы попробовать).

(Аэрографию безусловно купила бы, но машинка не_подходит: некуда втиснуть)).
olimo Сообщение #58 10 февраля 2010 в 14:36
Супермен
51
Элеонора Алексеевна, а почему Вы не покупаете просто премиум? Все в комплекте сразу.
AvtandiLine Сообщение #59 10 февраля 2010 в 15:03
Кибергонщик
61
olimo,
почему я не покупаю премиум... Ой, занудно будет причины называть. )))

- Психологически не_переношу обязаловки регулярных платежей, хотя бы даже самых маленьких. Лучше заплачу немного побольше, но или в подходящий момент (отметить событие, веху на пути), или для конкретной цели: понадобился словарь и т.п.

- Не_устраивает именно комплект. Зачем мне обнародовать карту своих ошибок? Согласия на такую публичность не_спрашивали, ввели и всё. А я не_согласна. Мало ли кто, простите, заглянет. Он не_обязан разбираться, увидит все клавиши в разных оттенках розового и просто может подумать, что с каждой клавиши идет ошибка))).

И еще - идеологическая причина. :) В знак несогласия.
В премиум входят не_только "развлекательные" опции, вроде машинок и т.п., а и важные для тренировок, т.е. те, которые, по идее, полагались бы всем в равной степени.
(Средняя скорость на спидометре, например. Возможно, также работа над ошибками, но сама не_видела, только предполагаю).
pr0zac Сообщение #60 10 февраля 2010 в 15:04
Маньяк
26
Можно устроить гонки на очки. Один создает гонку с номиналом в n очков, все кто хотят присоединиться, ставят столько же.
Раз в неделю сделать какой нить оф заезд "стартуют все", где нужно вложить n очков.
Очки начнут динамично двигаться. Появится острая нужда в них, желание будет превышать возможности, и юзер будет закидывать через смс.
Сделать на каждый день тематический заезд. В понедельник стартует "Гран туризмо" едут джипы. Во вторник "дерби", среда - болиды. Раз, так зашел в гараж, перепрыгнул в джип и поехал, потом на болид сел, пошел в определенный заезд и т.п. Простор для фантазии неограничен. + ко всему, тексты можно локализовать под тематику.
Определенные заезды вообще сделать с тачками, в которых можно участвовать с тачкой "на прокат" (всмысле, в гараже ее вообще нет, исключительно на прокат) за n очков, а что бы попасть в этот заезд, вообще надо квалификацию пройти, например, набить 350 зн/мин, а квалификация опять же за очки. Рейтинг везде просчитать. Стимулировать бой за место в топе.

Вообще надо сделать очки нужными в полном смысле, а для этого не только гараж нужен, но и всякие мелочи. Например, тюнинг, представьте сколько народу захочет на свой матиз или бентли забацать ксенон, повешать пороги и фартуки, антикрыло. Противотуманки для джипов, например.

Короче, абстрактно описал, но развить дальше можно :)

UPD
Еще пофантазировал: сделать заезды "мясо О.о", для каждого ранга свой текст, если ты кибергонщик, то тебе выдается текст сложности 5+, а если ты таксист, то тебе сложность 1. И все эти ранги в заезде стартуют одновременно на одной трассе, опять же развлекуха эта за n очков :)
Последний раз отредактировано 10 февраля 2010 в 15:11 пользователем pr0zac

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена