[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13

Форум «Академия» / Тайное учение обретения запредельной скорости

tryme Сообщение #268 22 июня 2023 в 00:50
Варп
20
плюс можешь не париться в тебе никто сомневаться не будет у тебя во-первых правдоподобный рост и история во-вторых рекорд не фонарь
ГДВ Сообщение #269 29 августа 2023 в 09:26
Маньяк
12
Ясно, понятно - все рекордсмены эт "динамики", а тот кто сидит жестко по зонам, особых результатов и не ждать - имеется в виду 200+ wpm?
Если эт так с чего тогда начать обучение новичку, зелёному, ребенку или для начала всё равно нужно посидеть жёстко, а потом уже само придёт, как/чем удобней жмакнуть?
Esifr Сообщение #270 29 августа 2023 в 11:18
Кибергонщик
10
такие вопросы встают у новоприбывших довольно часто. Пора бы уже лаконично оформить теорию в виде онлайн-документа / темы, чем каждому разъяснять по новой в разрозненных темах, иногда что-то упуская, а иногда просачивая нечто новое. если цель помочь развитию клавообщества вообще имеется, разумеется
Nowhereman42nd Сообщение #271 29 августа 2023 в 11:25
Организатор событий
41
ГДВ писал(а):
Ясно, понятно - все рекордсмены эт "динамики", а тот кто сидит жестко по зонам, особых результатов и не ждать - имеется в виду 200+ wpm?
Если эт так с чего тогда начать обучение новичку, зелёному, ребенку или для начала всё равно нужно посидеть жёстко, а потом уже само придёт, как/чем удобней жмакнуть?

Если обратить внимание на быстрейших клавогонщиков - то каждый печатает, кто во что горазд.

Что касается динамики - есть мнение, что если человек хочет печатать по динамике, то с самого начала лучше всего так учиться.
Лазер Сообщение #291 21 марта 2024 в 13:45
Супермен
13
(как же я тогда не заметил эту вопиющую неправоту, жаль, один из нижеследующих не сможет ответить)
не я имел ввиду то что тут ты когда ошибаешься ты не можешь дальше печатать тебе приходится останавливать и исправлять

как и при реальной печати настоящего текста, иначе потом, после ввода всего текста, тебя ждет "увлекательнейшее" занятие - поиск и исправление ошибок, и никто так не печатает

не как раз таки наоборот при реальной печати ошибки зачастую не исправляют а просто медленно пишут
до тех пор пока у тебя процнет ошибок не слишком зашкаливает и текст читаемый то можно и не исправлять впринципе

нет, как раз при печати реального текста тебя никто за ошибки за руку ловить и останавливать не будет... ты можешь сам принять такое решение, остановиться и исправить; можешь забить; можешь не заметить. В этом плане, на интерстено хорошо реализован механизм печать заданного текста. А тут, на КГ - тебе не дают печатать дальше, пока не исправишь опечатку.

Уважаемые гуру печати! Может я вас неправильно понял, вы тут неправы. Вы предлагаете "не исправлять", "забить", "не замечать", но ведь тогда ваш текст (длинный пост на форуме / в блоге, письмо, статья и т.д.) будет опубликован/отправлен с неисправленными ошибками-опечатками и вас могут принять за неграмотного и/или анскилла, и несолидно это и вряд ли вам нужно. Если не исправлять сразу, то есть другой вариант - быстро ввел с ошибками, а потом ищешь ошибки (подсвеченные проверкой орфографии, или нет, или не всегда) и исправляешь - занятие не из приятных (в Квалификации так оно и работает, потому что правильность ввода не контролируется ни программно, ни глазами, т.к. глаза смотрят на картинку с текстом вверху, пытаясь разглядеть кракозябры, а не на поле ввода внизу), так что лучше исправлять тут же (так, как это реализовано на КГ).
Последний раз отредактировано 21 марта 2024 в 13:47 пользователем Лазер

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена