[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13

Форум «Академия» / Тайное учение обретения запредельной скорости

Esifr Сообщение #248 5 февраля 2023 в 15:31
Кибергонщик
10
сам0мнение писал(а):
Esifr писал(а):
Используют ли скоронаборщики технику jitter-click? (например, в сочетании "наБЛЮДение")

джиттерклик это вообще с майнкрафта как его в печати использовать можно но я блю жму одним пальцем и у меня кстати в упражнении 12 хруста 1000+ с блю одним пальцем

под "джиттерклик" я понимаю создание напряжения в предплечье и, кажется, в локте (указать точно участвующие мышцы не могу - не осведомлен), что позволяет быстрее переносить руку на подобные короткие расстояния и иметь более высокую частоту нажатий пальца, однако, это намного быстрее утомляет руку. Вполне возможно, что всё выше мною написанное неверно
tryme Сообщение #249 5 февраля 2023 в 18:00
Варп
20
KHuroED писал(а):
Вот это и есть то, что я назвал и называю балабольством, потому что одной только практики недостаточно

достаточно лишь осознанного подхода к практике
разумеется у клавогонщиков нет прогресса, потому что их тайпинг-рутина выглядит примерно так:
заходишь на клавагонки, открываешь свою любимую книжечку доктор живаго и набираешь ее в 0 ошибок вчитываясь в книжку вместо тайпинга
то же и с марафонами набранными в безошибку, то же и с безошибкой, то же и с любой другой прочей бесполезной дрисней на которой и набиваются эти 100к пробега
разумеется когда ты набираешь каждый текст ниже своей средней (не говорю уже про максимальную) скорости ни о каком прогрессе не стоит заикаться ни через год ни через десять ни через сто


haze22 писал(а):
обычный режим создан не для того чтобы учится печатать на скорость, а для того чтобы никогда не научится печатать с высокой скоростью

теоретически на обычках можно вырасти но только на рекордных и в очень медленном темпе
но в целом да дофан выдал базу

KHuroED писал(а):
допустим, есть рекорд 1000+ cpm на 200 словах, дальше что? что это дает само по себе? надо же переходить к обычным текстам, а не вечно сидеть на этих 200 словах, ограничивая самого себя

200 впм (1к символов) даст понимание о том как именно выглядит эта скорость и приучит твои руки ее выдерживать
есть прямая корреляция между скоростью на манкитайпе и в обычке условной, если для тебя 200 это повседневная скорость (манкитайповская, чатовая) то и в обычке тебе ее выдерживать не составит особого труда
** но это не значит что скиллсеты не решают - обычкатайпер той же скорости в обычке все равно сильнее будет (хотя стоит понимать что он такой скорости не достигнет)

Esifr писал(а):
Используют ли скоронаборщики технику jitter-click?

ты когда джиттеришь ты палец не отрываешь почти от кнопки которую джиттеришь потому в печати это неприменимо (разве что если очень медленно, но смысла нет если те же 6 кпс можно выжать и синглкликом)
Последний раз отредактировано 5 февраля 2023 в 18:01 пользователем tryme
миша23 Сообщение #250 24 февраля 2023 в 18:48
Гонщик
16
сенсорная доска линейки Bastron B9 не круты ли в нашем деле будут?, подскажите эксперты пожалуйста
Последний раз отредактировано 24 февраля 2023 в 18:49 пользователем миша23
pashkhan Сообщение #251 18 апреля 2023 в 13:23
Новичок
96
Клавиатуры топовых англоязычных скоропечатников, правда данные уже староваты (за 2020-й год), но не думаю что кардинально что-то изменилось с тех пор.

(больше всяческой интересной тайпинговой информации можно почерпнуть из discord сервера monkeytype (раздел typing-resources))

Лазер Сообщение #252 18 июня 2023 в 17:14
Супермен
13
Nowhereman42nd писал(а):
Лазер писал(а):
если у кого-то и есть "тайные знания" и секреты (как достичь того же, чего он(а) достиг(ла), что действительно работает, а не просто балабольство), то он(а) никогда об этом никому просто так не расскажет, и не только тайпинга это касается, а будет только кичиться

Ну ты сказанул, словно высокая скорость - это курица, несущая золотые яйца, никто её не продаст и, тем более, за бесплатно не отдаст.

Ну вы и сказанули, словно ВСЁ на свете сводится к деньгам. Два парня добиваются девушки и им от нее нужны не деньги.
У нас соревновательный сайт-игра, где выясняется, кто лучше, а кто хуже (есть соперничество, есть конкуренция, и в рамках сайта это имеет значение и будет, пока сайт и тайпинг существуют, тут никто не печатает на деньги, их не выигрывает и не проигрывает).
Быть топовым наборщиком, занимать самые высокие места в рейтинге, почти всегда побеждать, надменно относиться к остальным (почитайте 1000-1100, что они пишут и как себя ведут) и иметь ЧСВover9000 - это ресурс, и ресурс ограниченный (выкладывали статистику: чем выше ранг - тем меньше игроков с этим рангом, Варп один и он этим успешно кичится).
Если простому обывателю, далекому от тайпинга, показать 400 зн./мин., то он будет в восторге, но не на КГ, где быть Гонщиком/Маньяком не "круто", потому что их много и есть 800-1000, коих мало. А если вдруг (просто представьте себе) все станут тахионами, то быть тахионом уже не будет "круто", потому что этим навыком будут владеть все и некого будет журить.
Именно поэтому, возвращаясь к тому что я сказал, ни один тахион+ не заинтересован в том, чтоб таких же как он тахионов было больше, и поэтому он НИКОГДА не расскажет вам ВСЁ, что знает (даже за деньги, но пыль в глаза пустить может: раз вы уже заплатили, то не имеет значения, что подается, для вас важно кто подает - Тахион).
Последний раз отредактировано 23 июня 2023 в 11:30 пользователем Лазер
lmyafa Сообщение #253 18 июня 2023 в 17:24
Экстракибер
1
ну в опщем секрет в том что надо пальцами быстро шевелить
сори что украл миллионы прибыли у адвысера
Лазер Сообщение #254 18 июня 2023 в 17:26
Супермен
13
lmyafa писал(а):
ну в опщем секрет в том что надо пальцами быстро шевелить

дело не в пальцах, а в голове
lmyafa писал(а):
сори что украл миллионы прибыли у адвысера

ну вот, не зря же портянку накатал
Последний раз отредактировано 19 июня 2023 в 10:45 пользователем Лазер
lmyafa Сообщение #255 18 июня 2023 в 17:32
Экстракибер
1
Лазер писал(а):
lmyafa писал(а):
ну в опщем секрет в том что надо пальцами быстро шевелить
сори что украл миллионы прибыли у адвысера

дело не в пальцах, а в голове

Если на ваш взгляд гречка еще не готова, можете закрыть нафиг хлебальник, здесь я рецепты пишу, а не вы.

головой едят а не по буквам долбят явно скамер в теме не верьте ему
Лазер Сообщение #256 18 июня 2023 в 17:36
Супермен
13
lmyafa писал(а):
Если на ваш взгляд гречка еще не готова, можете закрыть нафиг хлебальник, здесь я рецепты пишу, а не вы.

не смогу, потребуется помощь
lmyafa писал(а):
головой едят а не по буквам долбят явно скамер в теме не верьте ему

"я в нее ем", вот для чего вам голова нужна
tryme Сообщение #257 19 июня 2023 в 04:40
Варп
20
а че ты еще ей делать можешь
tryme Сообщение #258 19 июня 2023 в 04:41
Варп
20
я лично как курица по клавиатуре башкой бью шоб впмов больше было
tryme Сообщение #259 19 июня 2023 в 04:41
Варп
20
ща продемонстирую гнрпоортмп иоьрти мртоьи лдлбтоь дли шлгортмомпи рпавс рамп соьртли лдот ух боя.
tryme Сообщение #260 19 июня 2023 в 04:57
Варп
20
Лазер писал(а):
ни один тахион+ не заинтересован в том, чтоб таких же как он тахионов было больше, и поэтому он НИКОГДА не расскажет вам ВСЁ, что знает

прикол в том что вам даже если на блюдечке подать все в разжеванном виде вы скажете мы навыдумывали дерьма чтоб вам в глаза пыль пустить и будете дальше свои обычки в поте лица в 700 набирать по советам настоящих экспертов ака хруст антик и прочие 160 впм узники
Последний раз отредактировано 19 июня 2023 в 05:01 пользователем tryme
tryme Сообщение #261 19 июня 2023 в 04:58
Варп
20
и даже если вы все таки решитесь вслушаться в наши советы и пойдете три часа ежедневно наяривать манкитайп а-ля персиков на то чтоб достичь нашей скорости у вас уйдет минимум три года мы к тому времени уже давно не будем тайпить так что нам индифферентно в принципе

печать это не как сказал пашкан "озарение" это буквально доведение своих "тайперских инстинктов" до идеала и разгон своих возможностей до максимума
никто в этой жизни кроме рухлеса никакого озарения в тайпинге не получал у всех четкий линейный прогресс а любые прыжки это лишь реализация своего потенциала (прок так называемый) так что никакого откровения вам никто не поведает даже если вы сильно того захотите ибо этого откровения банально не существует соответственно и таить то нечего
Последний раз отредактировано 19 июня 2023 в 05:07 пользователем tryme
tryme Сообщение #262 19 июня 2023 в 05:05
Варп
20
и да мы стебем вас не за то что у вас 600 знаков рек а за то что вы эти 600 знаков тайпите несколько лет подряд без намека на прогресс
Последний раз отредактировано 19 июня 2023 в 05:06 пользователем tryme
Лазер Сообщение #263 19 июня 2023 в 10:21
Супермен
13
tryme, спасибо, подтвердили мои слова
tryme Сообщение #264 20 июня 2023 в 03:06
Варп
20
ты так вдохновился моей речью что пошел читы качать или че
tryme Сообщение #265 20 июня 2023 в 03:10
Варп
20
Лазер Сообщение #266 20 июня 2023 в 08:07
Супермен
13
tryme писал(а):
ты так вдохновился моей речью что пошел читы качать или че

да, пока TS нет - читер
на самом деле, всё пошло совсем не так гладко, как я планировал, важный рекорд ВНЕЗАПНО поставил, но TS не записал, I fucked up massively
Последний раз отредактировано 21 июня 2023 в 21:33 пользователем Лазер
tryme Сообщение #267 22 июня 2023 в 00:48
Варп
20
тс не является весомым доказательством легитимности набора

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена