[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [11.01.20 20:35] МиГоМан №6 (199)

МиГоМан Сообщение #1 11 января 2020 в 00:40
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по субботам в 20:35 мск

(в те субботы, когда не проводится Лига Маньяков)




Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Автор идеи: Aletca
Проведение: ведун от Phemmer
Подсчет результатов: парсер от DIgorevich, шаблон от Lakira
Организатор: Анна_Ильинична
Формат соревнования
    17 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики более 2 000 текстов в обычном режиме и не менее 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    Гонщики, имеющие в обычном режиме рекорд 500+, и маньяки 600+, не подтвердившие его квалификацией, участвуют в турнире вне зачёта.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    Места распределяются по сумме лучших результатов из 6 режимов соревнования.
    То есть, можно проехать по одному заезду в каждом из шести режимов и быть лучшим.
    Полезный совет: хотя бы одну из безошибок нужно проползти, чтобы не потерять очки в зачете. А вот две другие промчаться как можно быстрее.
Награды
    Первые 3 места получают красивые картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 50 очков
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов.
Зал славы: победители за всё время турнира (МиГ/МиГоМан)

МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!



Результаты соревнований 2014-2015:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2016-2019:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2019 (МиГ/МиГоМан):



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 15 января 2020 в 01:08 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 11 января 2020 в 00:43
Мероприятие
1
Первый МиГоМан в 2020-ом году пройдет с дополнительной акцией!

Все, у кого результат будет оканчиваться на 20, получат 2020 очков дополнительно к общему награждению!
Те, у кого зачетная скорость в одном из режимов будет оканчиваться на 20, получат по 220 очков очков дополнительно!
Последний раз отредактировано 11 января 2020 в 22:23 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #3 11 января 2020 в 00:44
Мероприятие
1
МиГоМан № 6 (199)

Итоговая таблица Маньяки :


НАГРАДЫ:
Doctorisimus – 4000 очков
Clara_Oswald – 3000 очков
anahata – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
Clara_Oswald – 250 очков (3 ошибки)
anahata – 750 очков (1 ошибка)
xgr – 500 очков (2 ошибки)
fishca – 1000 очков (0 ошибок)

В Новогоднюю акцию 2020 попал (да неужели хоть кто-то!) Biba – 220 очков


Все заезды всех участников:
скрытый текст…


Итоговая таблица Гонщики:


НАГРАДЫ:
Dobby_ – 4000 очков
PutYourHandsUp – 3000 очков
NIN – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
igor53 – 750 очков (1 ошибка)
daktule – 750 очков (1 ошибка)



Большое спасибо всем участникам! До новых встреч на трассах МиГоМана!
Последний раз отредактировано 11 апреля 2020 в 04:58 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #4 11 января 2020 в 21:17
Маньяк
28
Блин! Два раза интернет соединение обрывалось, из за чего пропустил начало начало соревнования и не смог набрать последние два мини-марафона.
Вообще и до этого возникал вопрос: а стоит ли на данном этапе участвовать в соревнованиях сильных гонщиков. Есть два варианта проежать данные соревнования с упором на точность забыв о скорости, либо замыкать соревнования.
Пока средние показатели по режимам такие: Соточка - 310, Частотный словарь - 350, Короткие тексты - 310, Обычный режим от 290 до 350, но скорость в 370-380 знаков является для меня рекордной, как делать за 400 я пока не понимаю. Мини-марафон - 320.
Увы для комфортного участия, речь не идет о призовых местах, не хватает +50 знаков на всех режимах.
Последний раз отредактировано 11 января 2020 в 21:18 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #5 11 января 2020 в 21:22
Супермен
66
Старец, опыт показывает, что участие в событиях приводит к улучшению в них. Ты привыкаешь к режимам, к ритму, к обстановке...
Я, например, первые пару участий от волнения не могла проехать безошибки. Потом наловчилась. А потом (тоже с упором на бо), стали получаться сотка, частотка, короткие, обычка и миник :).
Всё равно кто-то будет последним, и что тут такого? Ты следи за своим личным результатом. Если он будет расти - это то, что и надо.

Сочувтсвую по поводу интернета - как знакомо!
Последний раз отредактировано 11 января 2020 в 21:22 пользователем Анна_Банановна
Supersonic Сообщение #6 11 января 2020 в 21:25
Организатор событий
55
Насчет событий Ильинишна не даст соврать. Регулярно учасвтсвуя в драгрейсинге она сходу стала маньяком.
Яня Сообщение #7 11 января 2020 в 21:31
Гонщик
53
Старец, что-то ты соточку слишком занизил, как так получилось, что у тебя она ниже Обычки? И что, что ты будешь не высоко в таблице, соревнуйся с соседями по таблице, ну, или с самим собой))) Я в конце сейчас плетусь где-то и ничего, прихожу))) Не всем же быть первыми))
onionstar Сообщение #8 11 января 2020 в 21:33
Новичок
39
Кто победил:?
Doctorisimus Сообщение #9 11 января 2020 в 21:33
Супермен
61
Старец, если отвечать на твой вопрос прямо:
за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)

А если не прямо, то: начни катать обычку, час, два в день, результаты не заставят себя ждать (если, конечно, набираешь десятипалым методом). Через месяц будешь уже на маньяка рекордить.
Ты откатал несколько тысяч бошек, но в обычке полтора процента, спрашивается - что это тебе дало? А ресурсов была затрачена масса. Рекомендую перенаправить силы на скорость, вместо ошибочности.
Вот недавний яркий пример.
Старец Сообщение #10 11 января 2020 в 21:41
Маньяк
28
Яня - основной упор сейчас идет на чистый набор, по этому мозг пытается набирать текст чисто.
Дело не в том что я печалюсь по поводу замыкающей позиции. На чтобы ехать уверенно моя скорость будет уровня профи причем сейчас я буду более чем доволен если моя скорость будет 370 знаков. Пока скорость ранга гонщик появляется при чистом наборе текста.
Я чувствую себя уверенным профи, моя скорость 330-350 знаков и это хорошая для меня скорость.
Последний раз отредактировано 11 января 2020 в 21:46 пользователем Старец
МиГоМан Сообщение #11 11 января 2020 в 22:25
Мероприятие
1
Результаты опубликованы!
qw10fing Сообщение #12 11 января 2020 в 22:32
Кибергонщик
6
Биба мощный, если бы проехал безошибку на 485+, то был бы рез 3400
Анна_Банановна Сообщение #13 11 января 2020 в 23:02
Супермен
66
Да уж!
С безошибкой Биба порвал бы Манов однозначно.
Докториссимус ярко победил! Второй лучший абсолютный результат! Он шел к этой победе уверенно и без суеты. Он явно не планирует задерживаться надолго с нами...
Клара Освальд это тоже какой-то танк. Прёт мощно и неумолимо
Я чудом оторвалась от наглого Сатори, да и Тырпыр не собирался никому делать поблажек.
Не совсем поняла результат Соника... Ты что, переадреналинился на скоростных и в клавиши не попадал? (мне такое очень даже знакомо , только я всегда собираю себя в кучку хоть на часть скоростных).

Среди Гонщиков яркая победа Добби! Добби, у тебя уже было золото? Поздравляю!
Пут ё хэндс нечастый у нас гость. Заглянул, серебро унёс . Нот бэд!
Ну, Нин постоянно на пьедестале (тоже верный признак того, что собирается из этой компашки слинять ).
Только что вылупившаяся (в гонщики) Дактуле сразу дебютировала в такой рубке. Добро пожаловать! Посмотришь на следующей неделе, будет чуток поспокойнее.
Старец, если бы не проблемы с интернетом, не позволившие зайти в заезд, поспорил бы за три более высоких места.

Так, а у меня, как мне любезно подсказали, климакс в Коротких , надо что-то с этим делать. Что подскажете?? Как мне заполучить стабильный результат в них?!!
Последний раз отредактировано 11 января 2020 в 23:03 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #14 11 января 2020 в 23:08
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Насчет событий Ильинишна не даст соврать. Регулярно учасвтсвуя в драгрейсинге она сходу стала маньяком.

Мягко продвинутая реклама никогда не помешает, не так ли?
Supersonic Сообщение #15 11 января 2020 в 23:20
Организатор событий
55
Анна_Ильинична писал(а):
Supersonic писал(а):
Насчет событий Ильинишна не даст соврать. Регулярно учасвтсвуя в драгрейсинге она сходу стала маньяком.

Мягко продвинутая реклама никогда не помешает, не так ли?

А вот постоянные опоздания не сказались положительно на прогресс.
Анна_Банановна Сообщение #16 11 января 2020 в 23:24
Супермен
66
Supersonic писал(а):
А вот постоянные опоздания не сказались положительно на прогресс.


У меня тут зимнее время, я никуда на ваши события не успеваю. Да и в Драге не помешали бы некоторые небольшие модификации, чтоб турнир проходил комфортнее, а не в дикой истеричной спешке, когда не успеваешь удалить начатое слово, а уже надо набирать следующее. А так всё норм :).
Dobby_ Сообщение #17 11 января 2020 в 23:25
Маньяк
62
Добби, у тебя уже было золото?

Не было у Добби никакого золота. Теперь есть
Анна_Банановна Сообщение #18 11 января 2020 в 23:29
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Добби, у тебя уже было золото?

Не было у Добби никакого золота. Теперь есть

Вот это круть! Мы видим рождение нового монстра!
Supersonic Сообщение #19 11 января 2020 в 23:49
Организатор событий
55
Анна_Ильинична писал(а):
в дикой истеричной спешке, когда не успеваешь удалить начатое слово, а уже надо набирать следующее. А так всё норм :).

Не будь жостких спартанских условий - не видать многим ильинишнам унчам критикам смены рангов и рекордов благодаря драгрейсингу.
Doctorisimus Сообщение #20 12 января 2020 в 00:41
Супермен
61
Supersonic, а моя-то очередь когда??? м? м? м? м?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена