[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Форум «События» / [15.05] Дуэль: waleria vs smuglik + berezinn на Ф2

Smuglik Сообщение #1 10 мая 2011 в 16:44
Маньяк
26
Дорогие друзья! Приглашаем вас поболеть и принять участие в тотализаторе следующей дуэли.

Валерия по праву считается лучшим Гонщиком сайта. Мы, Смуглик с Березиным, решили бросить ей вызов в двойной дуэли. Лучшим поводом для этого будет следующее соревнование Формулы-2. К сожалению, у более шустрых клавогонщиков не будет возможности присутствовать на дуэли, но, я думаю, зрителей будет достаточно )))

Итак, правила. Поскольку все шансы в пользу Валерии, на нашей стороне будет небольшое преимущество.
1. Дуэль проводится между Валерией с одной стороны и Смугликом и Березиным с другой стороны.
2. Для победы Валерии нужно победить нас обоих. Для нашей победы достаточно, чтобы Валерию победил кто-то один. Считается общий итог, а не итог по каждому заезду!
3. Дуэль произойдет во время Формулы-2 по правилам этого соревнования
4. Если по какой-либо объективной причине кто-то из нас будет отсутсвовать, дуэль будет продолжена в ближайшее время тем, кто отсутствует. Тот, кто будет присутствовать, будет дуэлиться. Если же будет отсутствовать Валерия, дуэль будет перенесена на ближайшее время.
5. Каждый участник ставит на себя 5000 очей.
6. Будет действовать тотализатор на простых условиях - прибыль соразмерно ставкам. Ставки слать на МОЙ профиль.

Текущие показатели дуэлянтов:

Ну меня в баню еще раз делать эту таблицу. Короче: "Звичайний" - Обычный, "Безпомилковий" - Безошибочный, "Помилок" - Ошибок...

Ознакомиться со способностями Валерии можно ЗДЕСЬ! Тут таблица рекордсменов Формулы-2. Все желающие могут убедиться в непобедимости нашего оппонента.

Таблица ставок итоговая (исправил, добавил потерявшуюся ставочку):

Последний раз отредактировано 15 мая 2011 в 16:19 пользователем Smuglik
Тарья Сообщение #2 10 мая 2011 в 17:44
Маньяк
68
эм-м.... я так понимаю, согласие Валерии на дуэль вы получили?
Smuglik Сообщение #3 10 мая 2011 в 18:00
Маньяк
26
эм-м.... я так понимаю, согласие Валерии на дуэль вы получили?


)))
Dimast17 Сообщение #4 10 мая 2011 в 18:10
Маньяк
47
Поставил бы на Валерию, если бы не был уверен в том, что коэффициент будет меньше 1.

Валерия на голову сильнее даже двоих гонщиков. Другое дело, что тут могут сыграть нервы, и хоть у Валерии они будь здоров (на всякий случай: в Интерстено 385 знаков в минуту при 0 ошибок (!!!), и это на совершенно долбанутом 10-минутном тексте), есть некая вероятность того, что Валерия может вам слить. Но это уже получается соревнование не с ней, а с ее нервами, а это не есть корректно.
Крестоносец Сообщение #5 10 мая 2011 в 18:11
Маньяк
43
Может будем суммировать очки Смуглика и мои против Валерии? хDDDDD
А, если серьёзно, я за: всеми десятью. Уже пошёл слать очёчки.
Крестоносец Сообщение #6 10 мая 2011 в 18:12
Маньяк
43
Dimast17 писал(а):
Но это уже получается соревнование не с ней, а с ее нервами, а это не есть корректно.

Димаст, ты лучше поставь на нас 100000 а потом о моих нервах позаботься хDDD (с моей-то ревнивой ответственностью к чужому щастю :) )
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 18:14 пользователем Крестоносец
Cheatah Сообщение #7 10 мая 2011 в 18:15
Маньяк
16
Поставил бы на Валерию, если бы не был уверен в том, что коэффициент будет меньше 1.


Чтобы коэффициент не был меньше 1, достаточно в условиях сделать поправку и выплачивать победителю не 10%, а "10%, но не более n-ной суммы", (например не более 10 тысяч). Тогда при наличии определенных (не очень больших) ставок против фаворита ставки на фаворита будут хоть чуточку выигрышными.
Dimast17 Сообщение #8 10 мая 2011 в 18:15
Маньяк
47
berezinn писал(а):
Димаст, ты лучше поставь на нас 100000 а потом о моих нервах позаботься хDDD

Да если я на вас столько поставлю, то Валерия вас обоих обыграет с разницей очков так в 400.)))
Cheatah писал(а):
Тогда при наличии определенных (не очень больших) ставок против фаворита ставки на фаворита будут хоть чуточку выигрышными.

А вероятность проиграть будет все же выше, поэтому нет смысла.
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 18:17 пользователем Dimast17
takobus Сообщение #9 10 мая 2011 в 18:18
Маньяк
30
Ответ непонятен: Валерия согласна на эту дуэль?
Smuglik Сообщение #10 10 мая 2011 в 18:21
Маньяк
26
Да, Валерия была согласна. Мы с ней предварительно общались, вот ее слова у меня в личке:

Я не против поучаствовать в Триэли в рамках Формулы-2. Глядишь, хоть это поможет мне, да и вам, стать маньяками.


Так что, не дрейфте. Просто ее, видно, еще нет на сайте, чтобы отписаться в этой теме.
takobus Сообщение #11 10 мая 2011 в 18:27
Маньяк
30
Есть поводы сомневаться в твоих словах.
Кстати, очень символично: именно сегодня Смуглика приняли за залетного спамера. К чему уж тут статистика? Ни к чему, ага :)
Cheatah Сообщение #12 10 мая 2011 в 18:27
Маньяк
16
Dimast17 писал(а):
Cheatah писал(а):
Тогда при наличии определенных (не очень больших) ставок против фаворита ставки на фаворита будут хоть чуточку выигрышными.

А вероятность проиграть будет все же выше, поэтому нет смысла.

Ну тут вроде бы ставки против фаворита делаются по умолчанию - см. условия, там не менее 10 000 будет. Поэтому я не очень понимаю, что подразумевается под "вероятность проиграть" - проиграть, поставив на фаворита, или что-то иное?
Крестоносец Сообщение #13 10 мая 2011 в 18:33
Маньяк
43
Если хотите уж так сильно сделать ринг, где 2 бокс... тьфу гонщика против одного более сильного и профессионального бьются и для увеличения шансов в понимании сомневающихся и улучшения рейтинга три-дуэли, на усмотрение Валерии, конечно, можно организовать три-дуэль так: в каждом заезде берется лучший из моего и Смуглика - в противовес результату Валерии, а потом суммируется. Тогда больше похоже на ринг с 3-мя, где 2-е атакуют одного :) И реальнее шансы, для ставок. Впрочем, это только предложение для улучшения тотализатора!!! Не надо в меня камней, предупреждаю. Я готов свои 5000 ставить по нынешней схеме.
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 18:40 пользователем Крестоносец
Крестоносец Сообщение #14 10 мая 2011 в 18:37
Маньяк
43
takobus
скрытый текст…

При чём тут это? оО Или это просто из желания постебаться?
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 18:38 пользователем Крестоносец
suenot Сообщение #15 10 мая 2011 в 18:46
Маньяк
33
Ну все, я побежал ставить на Валерию!
Аромат Сообщение #16 10 мая 2011 в 18:48
Супермен
53
У Валерии двойное преимещество, и я даже не знаю, на что расчитывают эти два выскочки-гонщика
Dimast17 Сообщение #17 10 мая 2011 в 18:49
Маньяк
47
Cheatah писал(а):
Dimast17 писал(а):
Cheatah писал(а):
Тогда при наличии определенных (не очень больших) ставок против фаворита ставки на фаворита будут хоть чуточку выигрышными.

А вероятность проиграть будет все же выше, поэтому нет смысла.

Ну тут вроде бы ставки против фаворита делаются по умолчанию - см. условия, там не менее 10 000 будет. Поэтому я не очень понимаю, что подразумевается под "вероятность проиграть" - проиграть, поставив на фаворита, или что-то иное?

Я к тому, что это аналогично коэффициенту 1.05 на победу в футбольном матче. Скажем, Барселона-*последнее место чемпионата Испании*. Проблема в том, что ставишь много, а выиграть можешь мало; при этом проиграть можешь всю свою большую ставку. Если вкратце, то овчина выделенки не стоит.
Smuglik Сообщение #18 10 мая 2011 в 18:51
Маньяк
26
А чего - слабо наставить на Валерию кучу очей, если так уж верите в ее победу? Вот практически свежие показатели и мои и Коли:



Вот практически свежие показатели Валерии и также Коли:


Исходя из этого можете прикидывать шансы. Ставьте ставки и мы увидим, насколько реально вы верите в Валерию. Не переживайте, если мы продуем, в минуса не уйдете, я уверен, что найдутся люди, которые и в нас поверят, что этого не произойдет )))
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 18:54 пользователем Smuglik
Крестоносец Сообщение #19 10 мая 2011 в 18:52
Маньяк
43
Дима. Тогда можно отдельно выделить тотализатор, по схеме: выбирается лучший заезд из моего и Смуглика против заезда Валерии. Тогда шансы намного выше. Поверьте!!! А дуэтриэль с Валерией мы сами устроим по этой схеме. (но 10% от ваших ставок всё равно победителю давайте: или Смуглому-Березинну или Валерии хD)
Аромат, я рассчитываю на себя и на Смуглика.
Кстати, в последней Ф2, можете проверить, в режиме "обычный" у меня с Валерией личный счёт 5:5, хоть по очкам и меньше ;)
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 18:55 пользователем Крестоносец
Аромат Сообщение #20 10 мая 2011 в 18:55
Супермен
53
Smuglik, я бы и рад поставить... Да не могу!
Очков не так уж и много, если честно, а мне ещё до конца месяца в соревнованиях гонять...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена