[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Пит-стоп» / Вакцинация

Вернидубович Сообщение #141 25 декабря 2021 в 18:23
Новичок
1
я так решил, не пиши больше в этой теме
Sobek Сообщение #142 5 февраля 2022 в 23:37
Гонщик
17
Не успел вакцинироваться, переболел второй раз. В этот раз болезнь протекала очень легко, даже легче обычной простуды. Симптомы держались 4 дня: первый день - покраснение горла, температура до 37,4 градусов, остальные дни - только насморк, обоняние не пропадало. Усталости и апатии, как в первый раз, тоже не было. Очень надеюсь, что этот вирус окончательно деградирует и люди будут болеть только очень легко или бессимптомно.
TONIGHT_ Сообщение #143 17 февраля 2022 в 02:17
Новичок
20
Reset82 Сообщение #144 17 февраля 2022 в 10:54
Маньяк
42
В конце февраля пойду ревакцинироваться.
А ты записался на вакцинацию?!
Dobby_ Сообщение #145 17 февраля 2022 в 22:51
Маньяк
62
Reset82 писал(а):
В конце февраля пойду ревакцинироваться.
А ты записался на вакцинацию?!

Зачем записывться маквак
pashkinson Сообщение #146 18 февраля 2022 в 21:27
Супермен
40
Я, ребят, ничего не имею против прививок, если говорить о прививках, которые разрабатывались с определенной жизненно-необходимой целью, тестировались в течение нескольких лет и для которых есть определённые гарантии. Такие мы последний раз делали, наверное, от Оспы и Столбняка.
Ковид - изобретение фармакологии. Это бизнес. К сожалению, вирус будут стараться модифицировать, но мы сейчас не об этом. Хотел сказать, что я замечаю за знакомыми, которые прививались, - иммунная система у них куда хуже, чем у обычного, непривитого человека. Они гораздо чаще стали цеплять обычные болезни, типа ангины. Возможно, это субъективно-выстроенная статистика.
Но я например, не делаю прививки по одной простой причине: я их боюсь. С самого детства )

pashkinson Сообщение #147 19 февраля 2022 в 00:07
Супермен
40
https://www.thetimes.co.uk/article/anthony-...rigin-5rcrc6935
Есть много подтверждений о генетическом эксперименте. Я приведу одно из них для примера.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена