[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 24 сентября 2021 в 11:05
Организатор событий
115
24hrs писал(а):
А причём тут посложнее? Мне не понравилось смысловое содержание и неприятно было это читать. Опять же я повторюсь это моё мнение и оно может быть ошибочным. Здесь не это главное понимаете? А то, что организатор где то увидел, что к нему неккоректно отнеслись! И он стал меня учить и лишил приза. Понимаете?


Ладно, не нервничай, а то как в поговорке ворона с вороны... Попробуй для начала сам что-то организовать и посмотри на посещаемость, нужно это людям или нет. Вообще самое сложное в любой работе - это работа с людьми. Ты не представляешь сколько людей с чистой совестью каждый день ни по одному разу выносят мозги и потом возмущаются почему с ними некорректно общаются, хотя у меня просто такой громкий голос, а если его утишить за намордником (респиратором в ковидном отделении) никто слов не слышит. Начинают переспрашивать, а потом чего вы орете. Я говорю нет я пытаюсь повторить свой ответ, ибо первый вы не расслышали. Троллизм в реальной жизни ничуть не меньше, чем на форуме. Лучше всего научиться не нервничать из-за этого самому, ибо никому никогда ничего не докажешь, а сам от этого начинаешь болеть, ибо ауру подпортил на целый день. Если захочешь, 1123 очка не такая большая сумма могу тебе компенсировать. Только не надо наездов, что тебя приняли за вымогателя, вовсе нет. Просто если идет такое стойкое неприятие Библии - лучше ее не читать, а раз уж прочел, нуждаешься в какой-то компенсации за страдания.
24hrs Сообщение #22 24 сентября 2021 в 11:08
Маньяк
16
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
24hrs писал(а):
А причём тут посложнее? Мне не понравилось смысловое содержание и неприятно было это читать. Опять же я повторюсь это моё мнение и оно может быть ошибочным. Здесь не это главное понимаете? А то, что организатор где то увидел, что к нему неккоректно отнеслись! И он стал меня учить и лишил приза. Понимаете?


Ладно, не нервничай, а то как в поговорке ворона с вороны... Попробуй для начала сам что-то организовать и посмотри на посещаемость, нужно это людям или нет. Вообще самое сложное в любой работе - это работа с людьми. Ты не представляешь сколько людей с чистой совестью каждый день ни по одному разу выносят мозги и потом возмущаются почему с ними некорректно общаются, хотя у меня просто такой громкий голос, а если его утишить за намордником (респиратором в ковидном отделении) никто слов не слышит. Начинают переспрашивать, а потом чего вы орете. Я говорю нет я пытаюсь повторить свой ответ, ибо первый вы не расслышали. Троллизм в реальной жизни ничуть не меньше, чем на форуме. Лучше всего научиться не нервничать из-за этого самому, ибо никому никогда ничего не докажешь, а сам от этого начинаешь болеть, ибо ауру подпортил на целый день. Если захочешь, 1123 очка не такая большая сумма могу тебе компенсировать. Только не надо наездов, что тебя приняли за вымогателя, вовсе нет. Просто если идет такое стойкое неприятие Библии - лучше ее не читать, а раз уж прочел, нуждаешься в какой-то компенсации за страдания.


Я совершенно спокоен, спасибо. Скажите пожалуйста как организатор, вы лишите игрока призовых очков, если он выполнил условия конкурса?
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 11:18 пользователем 24hrs
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 24 сентября 2021 в 11:18
Организатор событий
115
Отвечу: нет, если нет подозрения в читерстве. Приходи, катайся согласно расписанию, все будет ок. По поводу текстов можешь шуметь в чате, в рамках приличий - это не запрещено. Некоторые словари сочиняла сама, на критику их вполне в состоянии ответить.
Сударушка Сообщение #24 24 сентября 2021 в 11:20
Организатор событий
65
Ужасные тексты, так сильно травмировавшие чувствительного 24hrs, приведены в теме Наномарафонов

О любви

О женщине (два стихотворения и первый абзац статьи)


Особенно хочется отметить тот самый раздражающий отрывок из Библии.

НОВЫЙ ЗАВЕТ
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла
Глава 13

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
24hrs Сообщение #25 24 сентября 2021 в 11:21
Маньяк
16
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Отвечу: нет, если нет подозрения в читерстве. Приходи, катайся согласно расписанию, все будет ок. По поводу текстов можешь шуметь в чате, в рамках приличий - это не запрещено. Некоторые словари сочиняла сама, на критику их вполне в состоянии ответить.


Так вот. Вы хороший организатор. И мы с вами прекрасно понимаем, что все шумят по поводу текстов. А вот сударушка восприняла это на личный счет и не считает нужным выдавать мой приз. Само поведение и то, что она решает кому выдавать, а кому нет, неприятно. Вот и всё. Дело не в каких то там очках.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 11:40 пользователем 24hrs
СереНат Сообщение #26 24 сентября 2021 в 11:57
Гонщик
31
Интересно, а кто выплатит Сударушке моральную компенсацию за подобные высказывания?
Все мы разные. И по-разному воспринимаем одно и то же обращение. Ваше невнятное "Можно моральную компенсацию за 23 отрывка наномарафона?" не несет никакой информативности и выглядит в какой-то мере как хамство (опять же, это мое мнение, никто не обязан думать как вы или я). Если бы вы написали "Я проехал 23 отрывка наномарафона. Когда будет награждение?" - вас бы поняли сразу. Если вы хотели указать, что текст вам не понравился (это уж, извините, дело вкуса), то могли написать, например, "мне не понравились отрывки такие-то и такие-то, тем-то и тем-то". Но опять же - это уже ваши проблемы. Невозможно подстроиться под всех - у всех свои тараканы вкусы. Вас же никто не заставлял их катать. Если мне не нравится задача дня - я ее не катаю. Если вам нужен приз - вперед, никто не обещает, что процесс вам понравится. Если вам нужна очивка по ЗД - это уже ваше решение, приняв которое вы прикладываете усилия (которые не обязательно будут приятными). Вообще, вся ваша жалоба довольно странная...
Сударушка Сообщение #27 24 сентября 2021 в 12:05
Организатор событий
65
24hrs, для твоего сведения. Тома ведет регулярные турниры, фонд которых теоретически складывается из очков, спонсируемых на них клавогонщиками.
Акция, которую провожу я, финансируется исключительно из фонда моих личных очков.
Представь себе, я могу решать, кому я свои очки выдавать хочу, а кому – нет.

Сейчас сюда может прибежать Гегемон, и рассказать, как я лишила его в том числе и очков, собранных мною от спонсоров.
Заметь, твой друг по "несчастью" лишился 500к+ призовых очков за почти годовой труд, и ничего, продолжает (периодически называя меня "тварью" и другими способами стараясь задеть меня), набирать многие книги, залитые мной. Я не против, пусть набирает в удовольствие, я для этого их и заливаю!
Просто всегда, производя какое-либо действие, стоит помнить об ответных потенциальных противодействиях.

Поэтому если я тебя не устраиваю, как организатор, ступай себе подальше от организуемых мною конкурсов, и будет тебе счастье!
А фидбек я от тебя приняла, можно даже сказать на 200%, не переживай!
OlegaBaranov Сообщение #28 24 сентября 2021 в 12:13
Гонщик
57
Вот товарища торкнуло...
По моему так, не нравится текст - не печатай. Никто же к стулу не привязывает и не заставляет кнопки нажимать. Не нравится организатор или правила его мероприятий - не участвуй в мероприятиях. Не нравится собеседник - отправь в игнор. Но выносить мозг из-за какой-то тысячи очков (я даже не хочу считать, сколько это будет в копейках) - это настолько мелочно, непонятно и даже неприятно.
А если "не понравилось смысловое содержание и неприятно было это (текст, предложенный в рамках мероприятия) читать", то это просто недостаточное количество опыта в клавонаборе, т. к. совершенно не обязательно осмысливать перепечатываемый ранее написанный кем-то текст.
Сударушка Сообщение #29 24 сентября 2021 в 12:59
Организатор событий
65
Иллюстрация к тому,
как надо поступать с тем, что/кто не нравится. Комментарии тоже весьма интересны. Паблик закрытый, чтобы увидеть, надо подписаться.

Jvcki_Wai Сообщение #30 24 сентября 2021 в 13:04
Новичок
38
Не понимаю, почему все так пристали к Сударушку. Вполне адекватный, образованный и ответственный организатор из неё вышел.
Сударушка, ещё Конфуций однажды говорил:
"если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди",
поэтому не расстраивайся, пожалуйста.

24hrs, не нравится - не приходи. Тебя что? К стулу привязали? Фильтровать базар будем? И аргументы, пожалуйста, приводи.
Еще Ричард Бах говорил:
Нет такой проблемы, которую мы не смогли бы разрешить, спокойно и рационально обсудив ее. Если мы будем не согласны друг с другом, что плохого в том, чтобы сказать:
«Лесли, я не согласен, вот мои соображения по этому поводу?»
А ты в ответ: «Хорошо, Ричард, твои аргументы убедили меня, что твой вариант лучше».
Тут и конец разногласиям. И не нужно будет подметать осколки посуды и чинить поломанные двери.
_Жемчужинка_ Сообщение #31 24 сентября 2021 в 13:32
Маньяк
27
SURA_WORLD писал(а):
"если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди",

В коем веке полностью согласна.

P.S. Сударушка, ты прекрасный организатор!!! Помни, что есть те, кто восхищаются твоими талантами, великолепным слогом, эрудицией, умением аргументировать и оставаться человеком в любой, даже очень неприятной ситуации. Мы тебя обожаем))))
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 13:37 пользователем _Жемчужинка_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 24 сентября 2021 в 14:25
Организатор событий
115
Для того, чтобы ретивая команда Пашкана участвовала в сентябрьских играх, я заправила на 100 рублей для желающего выйти из какой-то команды и вступить к Пашкану, чтобы не трогать спонсорские очки. Спонсоры дают очки на призовые мероприятий, а не затем, чтобы оплачивать переман. Пока они не пригодились, так как команда занялась строительством пирамиды, да и игроки согласны были ждать октябрьских игр. Когда с очками проблема, тоже заправляю, но спасибо спонсорам, большую часть мероприятий они выручают.
karalina Сообщение #33 24 сентября 2021 в 14:26
Гонщик
43
24hrs писал(а):
Переборыч, естественно я недоволен стал когда мой приз за мои старания испарился по "непонятным причинам". Мне лишь нужно, чтобы мне принесли извинения и был выведен урок, что не стоит так поступать.

Благодаря твоему вопросу, внимательнее ознакомилась с событием! И я тоже за справедливость, а посему, смотрим внимательно правила этого мероприятия:
Ограничение призового фонда – 230 000 очков.
Приоритетов никаких нет, призы раздам тем, кому повезет.

Из чего видно, что фонд ограничен этой суммой, и если участников окажется больше, чем очков, то даже те, кто не замечен в раздувании спектакля (по определению самого автора), могут их не получить. Но в правилах прописано, соответственно требовать никто не может. И вряд ли будет.

Сударушка здесь не на должности. За работу – огромный, кстати, труд, потраченное время и иные вкладываемые ресурсы ей никто не платит. Очки, которые она выплачивает игрокам, она выплачивает из собственных средств и, когда они есть, спонсорских поступлений. Уже только поэтому несправедливо их требовать, да еще и в невежливой форме: где мои очки? Когда ждать?

Сумма вознаграждения явно не стоит стольких усилий, сколько положено на эту битву за сомнительную справедливость. Сомнительную, потому что Сударушка ни единым словом не оскорбила, не унизила и не давала оценочных суждений, в отличие от её оппонента: только в самом первом посте темы я насчитала их, как минимум 5, не считая желания преподнести урок понимания и требуя извинений.
Так что еще большой вопрос, кто, за что и перед кем должен извиниться. Сударушка этого не требует, потому что она-то понимает всю абсурдность самой ситуации.
Ничего личного, друг, только факты! Думаю, ты и сам теперь видишь и начал понимать, почему всё пошло не так, как ты ожидал.
24hrs Сообщение #34 24 сентября 2021 в 14:50
Маньяк
16
karalina писал(а):
24hrs писал(а):
Переборыч, естественно я недоволен стал когда мой приз за мои старания испарился по "непонятным причинам". Мне лишь нужно, чтобы мне принесли извинения и был выведен урок, что не стоит так поступать.

Благодаря твоему вопросу, внимательнее ознакомилась с событием! И я тоже за справедливость, а посему, смотрим внимательно правила этого мероприятия:
Ограничение призового фонда – 230 000 очков.
Приоритетов никаких нет, призы раздам тем, кому повезет.

Из чего видно, что фонд ограничен этой суммой, и если участников окажется больше, чем очков, то даже те, кто не замечен в раздувании спектакля (по определению самого автора), могут их не получить. Но в правилах прописано, соответственно требовать никто не может. И вряд ли будет.

Сударушка здесь не на должности. За работу – огромный, кстати, труд, потраченное время и иные вкладываемые ресурсы ей никто не платит. Очки, которые она выплачивает игрокам, она выплачивает из собственных средств и, когда они есть, спонсорских поступлений. Уже только поэтому несправедливо их требовать, да еще и в невежливой форме: где мои очки? Когда ждать?

Сумма вознаграждения явно не стоит стольких усилий, сколько положено на эту битву за сомнительную справедливость. Сомнительную, потому что Сударушка ни единым словом не оскорбила, не унизила и не давала оценочных суждений, в отличие от её оппонента: только в самом первом посте темы я насчитала их, как минимум 5, не считая желания преподнести урок понимания и требуя извинений.
Так что еще большой вопрос, кто, за что и перед кем должен извиниться. Сударушка этого не требует, потому что она-то понимает всю абсурдность самой ситуации.
Ничего личного, друг, только факты! Думаю, ты и сам теперь видишь и начал понимать, почему всё пошло не так, как ты ожидал.


Мне кажется невнимательно читаете. Прочитайте еще раз и можете избавить пожалуйста от своего подхалимства? Выглядит достаточно жалко и тут его так достаточно.
"Где мои очки? Когда ждать? - Это вы уже сами придумали.
Может дойдете до скриншотов? Там всё явно показано и расписано.

Она мне заранее до начала отказала в награждении и её высокомерная персона не потерпела какой-то неприятной речи. Ну не потерпела, повела себя как ребенок. В чем проблема? Пусть люди смотрят и администрация.

Я давно все написал и прекрасно понимаю, что тут происходит. Друзья сударушки подсуетились и уже заполонили весь топик своими благоухающими речами и единственный кто по крайней мере вникнул в суть это Переборыч.
Сударушка Сообщение #35 24 сентября 2021 в 15:00
Организатор событий
65
24hrs писал(а):
Я давно все написал и прекрасно понимаю, что тут происходит. Друзья сударушки подсуетились и уже заполонили весь топик своими благоухающими речами и единственный кто по крайней мере вникнул в суть это Переборыч.

Все вникли в суть, сутнее не бывает.
Представляешь, а и Переборыч – тоже мой друг!
Просто он поступил дальновидно, оставив все, как есть.

24hrs писал(а):
Пусть люди смотрят и администрация.

Вот на этом мы и сошлись! Пусть!

_____________________________

Спасибо, друзья, что поддерживаете!
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 15:01 пользователем Сударушка
Kloneus Сообщение #36 24 сентября 2021 в 15:17
Маньяк
27
Вот что крест животворящий делает! Человек один раз библию попечатал и уже бесы из него выходят :)
Игрок3 Сообщение #37 24 сентября 2021 в 15:28
Организатор событий
31
Исправление: часть информации в этом сообщении неверна, см. http://klavogonki.ru/forum/general/15814/page3/#post41 .

Во-первых, поздравляю Сударушку с (прошедшим) днём рождения!

Во-вторых, не очень понимаю, почему 24hrs решил, что ему полагается приз 1123 очка за 23 заезда. Вот здесь ( http://klavogonki.ru/forum/events/20242/page1/#post1 ) написано, что приз 1123 очка за 9 заездов в фиксированное время - именно за 9 заездов (из 10), созданных Сударушкой. Таким образом, 24hrs не объяснил, почему он претендует на этот приз, вот тут его ника нет. 24hrs перепутал акцию (23 заезда) и само событие (9 заездов). В акции другая призовая сумма!

В-третьих, акция предусматривает учёт результатов, показанных по итогам сентября. Показатели "приоритета", которые используются Сударушкой, не могут быть рассчитаны до окончания акции. Поэтому Сударушка может не выдавать вообще никаких очков до завершения акции.
скрытый текст…


В-четвёртых, большая часть обсуждения была посвящена не правилам, а правильности действий клавогонщиков. Моё мнение:
1. 2300 очков - максимальный приз - это 4,6 рубля по курсу Дозаправки (очки не переводятся в деньги, стоимость условная, потому что конвертация только в одну сторону). Поэтому не вижу смысла требовать изо всех сил эквивалент 5 рублей, однако, как пишет 24hrs, смысл темы не в этом.

2. Сударушка - человек, который сделал многое для сайта klavogonki.ru. В частности, Сударушка организовала много событий с огромным призовым фондом. Организация событий - вещь далеко не простая, поэтому Сударушку можно поблагодарить за то, что она этим занимается.

3. Тем не менее, всё же я не поддержу Сударушку в том, что она решила "забрать" приз. Мне (лично мне) кажется, что сообщения 24hrs не должны были стать причиной лишения приза. Здесь и далее: приз - только в случае, если приз на самом деле полагается, у меня есть подозрение, что 1123 очка Сударушка может и не выдавать, см. раздел "во-вторых".

3. 1. Выскажу, наверное, непопулярное мнение: я за большее, скажем так, внимание к проведению событий. Почему? Вспомним "Нервы" квадрата. Вспомним случаи удаления людей из зачёта по личным причинам (какие-то конфликты, речь не событиях Сударушки). Поэтому хотелось бы, чтобы организаторы не могли в любой момент сказать "этому участнику обещанный (в той или иной форме) приз будет выдан, этому участнику - нет", т. е. их действия тоже контролировались бы. Хотелось бы иметь чёткие правила получения/неполучения призов (конечно, должна быть возможность и позитивных исключений), оспорить невыдачу приза (где-то в рамках КГ).

3. 2. Конечно, "мир" (сайт) на самом деле движется всё дальше и дальше от состояния, описанного в п. 3. 1. Здесь речь идёт не только о событиях, которыми полностью управляют организаторы (и, увы, могут отказать в получении призов либо благодаря хитрым правилам, либо просто без правил; при этом их репутация может даже не пострадать, так как даже чужие сообщения в теме собственного события можно удалять), но и о модерации сайта в целом. Суровые реалии: здесь, как и на любом ресурсе, любой может быть пожизненно заблокирован, причём не только за читерство (обход блокировки, скорее всего, считается нарушением), а также могут быть введены ретроактивные правила (при этом блокировка может привести к потере всех "очков", даже купленных). Этот мир несправедлив, но таков наш мир. Поэтому я могу лишь попросить организаторов - допишите(-ывайте) строчку "организатор может не выдать приз/призы без объяснения причин", будет хотя бы чуточку честнее и ближе к действительности (вдруг возникнет какая-то причина, скажем, такая, которая возникла сейчас).

4. Наконец, я не поддержу 24hrs в том, что он стал требовать приз, на который, возможно, даже не имеет права (см. раздел "во-вторых"), не разобравшись в правилах события достаточно хорошо (приз по итогам сентября и приз по итогам турнира, состоявшегося вчера - это разные призы).

Надеюсь, никого не задело это сообщение.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 15:37 пользователем Игрок3
karalina Сообщение #38 24 сентября 2021 в 15:31
Гонщик
43
24hrs писал(а):
Мне кажется невнимательно читаете. Прочитайте еще раз и можете избавить пожалуйста от своего подхалимства? Выглядит достаточно жалко и тут его так достаточно.

Тебе это кажется.
Спасибо, что ещё полнее раскрыл свою сущность. Если ты знал, каким трудом даются организаторам создание и проведение мероприятий, и тем не менее, устроил этот фарс, то тебе же и минус, мелочный человек! Живи и дальше со своими обидками.
24hrs Сообщение #39 24 сентября 2021 в 15:34
Маньяк
16
Игрок3 писал(а):
Во-первых, поздравляю Сударушку с (прошедшим) днём рождения!

Во-вторых, не очень понимаю, почему 24hrs решил, что ему полагается приз 1123 очка за 23 заезда. Вот здесь ( http://klavogonki.ru/forum/events/20242/page1/#post1 ) написано, что приз 1123 очка за 9 заездов в фиксированное время - именно за 9 заездов (из 10), созданных Сударушкой. Таким образом, 24hrs не объяснил, почему он претендует на этот приз, вот тут его ника нет. 24hrs перепутал акцию (23 заезда) и само событие (9 заездов). В акции другая призовая сумма!

В-третьих, акция предусматривает учёт результатов, показанных по итогам сентября. Показатели "приоритета", которые используются Сударушкой, не могут быть рассчитаны до окончания акции. Поэтому Сударушка может не выдавать вообще никаких очков до завершения акции.
скрытый текст…


В-четвёртых, большая часть обсуждения была посвящена не правилам, а правильности действий клавогонщиков. Моё мнение:
1. 2300 очков - максимальный приз - это 4,6 рубля по курсу Дозаправки (очки не переводятся в деньги, стоимость условная, потому что конвертация только в одну сторону). Поэтому не вижу смысла требовать изо всех сил эквивалент 5 рублей, однако, как пишет 24hrs, смысл темы не в этом.

2. Сударушка - человек, который сделал многое для сайта klavogonki.ru. В частности, Сударушка организовала много событий с огромным призовым фондом. Организация событий - вещь далеко не простая, поэтому Сударушку можно поблагодарить за то, что она этим занимается.

3. Тем не менее, всё же я не поддержу Сударушку в том, что она решила "забрать" приз. Мне (лично мне) кажется, что сообщения 24hrs не должны были стать причиной лишения приза. Здесь и далее: приз - только в случае, если приз на самом деле полагается, у меня есть подозрение, что 1123 очка Сударушка может и не выдавать, см. раздел "во-вторых".

3. 1. Выскажу, наверное, непопулярное мнение: я за большее, скажем так, внимание к проведению событий. Почему? Вспомним "Нервы" квадрата. Вспомним случаи удаления людей из зачёта по личным причинам (какие-то конфликты, речь не событиях Сударушки). Поэтому хотелось бы, чтобы организаторы не могли в любой момент сказать "этому участнику обещанный (в той или иной форме) приз будет выдан, этому участнику - нет", т. е. их действия тоже контролировались бы. Хотелось бы иметь чёткие правила получения/неполучения призов (конечно, должна быть возможность и позитивных исключений), оспорить невыдачу приза (где-то в рамках КГ).

3. 2. Конечно, "мир" (сайт) на самом деле движется всё дальше и дальше от состояния, описанного в п. 3. 1. Здесь речь идёт не только о событиях, которыми полностью управляют организаторы (и, увы, могут отказать в получении призов либо благодаря хитрым правилам, либо просто без правил; при этом их репутация может даже не пострадать, так как даже чужие сообщения в теме собственного события можно удалять), но и о модерации сайта в целом. Суровые реалии: здесь, как и на любом ресурсе, любой может быть пожизненно заблокирован, причём не только за читерство (обход блокировки, скорее всего, считается нарушением), а также могут быть введены ретроактивные правила (при этом блокировка может привести к потере всех "очков", даже купленных). Этот мир несправедлив, но таков наш мир. Поэтому я могу лишь попросить организаторов - допишите(-ывайте) строчку "организатор может не выдать приз/призы без объяснения причин", будет хотя бы чуточку честнее и ближе к действительности (вдруг возникнет какая-то причина, скажем, такая, которая возникла сейчас).

4. Наконец, я не поддержу 24hrs в том, что он стал требовать приз, на который, возможно, даже не имеет права (см. раздел "во-вторых"), не ознакомившись с тем, что это приз, возможно, "по итогам сентября".

Надеюсь, никого не задело это сообщение.


Вы ошиблись событием, я ссылку даже оставил в теме.
Гегемон Сообщение #40 24 сентября 2021 в 15:35
Гиперион
75
Сударушка писал(а):
Сейчас сюда может прибежать Гегемон, и рассказать, как я лишила его в том числе и очков, собранных мною от спонсоров.

Рассказать я могу то, что очки - это последнее, что меня интересует. Мне на них по барабану. У меня своих миллион очей, девать некуда. Неоднократно был спонсором разных мероприятий и раздаривал просто так.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена