[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

Advisor Сообщение #121 25 сентября 2021 в 20:44
Тахион
62
tyrpyr писал(а):
с психикой у тебя большие проблеммы

Если я и остальные игроки спрашивают у Сударушки, почему она кидает игроков на очки и не выплачивает им вознаграждения только исходя из своего настроения — это проблемы с психикой? То есть человек проехал весь турнир, выполнил ВСЕ правила. Его кидает организатор на очки только из-за плохого настроения.

Это разве нормальное поведение?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #122 25 сентября 2021 в 21:25
Организатор событий
115
Переборыч, пока не случилось трагедии, приди в тему и закрой ее Христа Ради. Никто никуда не пойдет, все останутся на своих местах
Игрок3 Сообщение #123 25 сентября 2021 в 21:27
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Переборыч, пока не случилось трагедии, приди в тему и закрой ее Христа Ради. Никто никуда не пойдет, все останутся на своих местах

Поддержу.

Я бы поддержал создание отдельного обсуждения "Ответственность организаторов". Это обсуждение, по задумке, не должно быть скандальным. В нём все бы, включая организаторов, высказались бы, что делать, если кто-то считает, что ему не выдали приз (вариант "ничего делать не надо" тоже нужно рассмотреть, я понимаю организаторов, которые ценят свой неоплачиваемый труд).

Эта тема конструктивной в любом случае не станет.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 21:31 пользователем Игрок3
Сударушка Сообщение #124 25 сентября 2021 в 21:33
Организатор событий
65
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Переборыч, пока не случилось трагедии, приди в тему и закрой ее Христа Ради. Никто никуда не пойдет, все останутся на своих местах

Тома, тему надо было закрывать и отправлять в бан на часок топикстартера.
А удаление темы теперь – это будет признание администрации в том, что ей глубоко по барабану на все, что происходит в их бизнесе.
Или, как вариант, их устраивает такое состояние бизнеса, в котором нет меня, но есть Адвизор.
Я приму любой вариант. Владельцам бизнеса виднее, что они хотят от своего бизнеса.


У всех свои размеры требований о моральной компенсации.
У меня вот такая высокая.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 21:42 пользователем Сударушка
Advisor Сообщение #125 25 сентября 2021 в 21:35
Тахион
62
Сударушка, не нужно шантажировать администрацию тем, что ты уйдешь. Это несерьезное поведение. Да и опять же, не надо никуда уходить. Вот эту женскую свою капризность оставь. На худой конец я лично буду спонсировать и создавать новые турниры. Без турниров проект не останется.
Сударушка Сообщение #126 25 сентября 2021 в 21:47
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Сударушка, не нужно шантажировать администрацию тем, что ты уйдешь. Это несерьезное поведение. Да и опять же, не надо никуда уходить. Вот эту женскую свою капризность оставь. На худой конец я лично буду спонсировать и создавать новые турниры. Без турниров проект не останется.

Дмитрий, "досудебных соглашений" и компромиссов не будет. Я никого не шантажирую.
Тебе же сказали о действии и противодействии.
Ты думаешь, виртуальный мир он такой иллюзорный, что в нем все немножко не по-настоящему?
Познакомься с новой реальностью.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 21:54 пользователем Сударушка
24hrs Сообщение #127 25 сентября 2021 в 21:57
Маньяк
16
Сударушка писал(а):
Advisor писал(а):
Сударушка, не нужно шантажировать администрацию тем, что ты уйдешь. Это несерьезное поведение. Да и опять же, не надо никуда уходить. Вот эту женскую свою капризность оставь. На худой конец я лично буду спонсировать и создавать новые турниры. Без турниров проект не останется.

Дмитрий, "досудебных разбирательств" и компромиссов не будет. Я никого не шантажирую.
Тебе же сказали о действии и противодействии.
Ты думаешь, виртуальный мир он такой иллюзорный, что в нем все немножко не по-настоящему?
Познакомься с новой реальностью.


За что на часок меня в бан извольте спросить? Снова хотите преподать урок?

Смотрю все куда-то бегут с корабля и говорят о новых топиках. Друзья/коллеги или как вам угодно, вы здесь столько времени и не соизволили обсудить этот вопрос? Посмотрите до чего всё дошло. Человек столько лет сидит на клавогонках, что считает виртуальный мир реальностью. Это так и написано с её слов: "Ты думаешь, виртуальный мир он такой иллюзорный, что в нем все немножко не по-настоящему? Познакомься с новой реальностью."
Advisor Сообщение #128 25 сентября 2021 в 21:58
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Познакомься с новой реальностью.

Кажется, я понял, какая это реальность. Эта реальность называется «кидать игроков по настроению, скрывать следы этого и перекидывать стрелки на других». Оглянись вокруг. Тебя критикуют даже твои сторонники в заездах, признавая, что ты сама навлекла на себя гнев игроков за мошенничество.
Jovany Сообщение #129 25 сентября 2021 в 21:59
Новичок
80
Извините, мне лень перечитывать 7 страниц.
Кто-то может внятно объяснить в двух-трех словах, что здесь происходит?
Ибо ничего не понятно, но хочется поучаствовать в этом конкурсе.
Спасибо. С ув. Jovany
tyrpyr Сообщение #130 25 сентября 2021 в 21:59
Организатор событий
100
24hrs, друг у тебя здесь только один
Speedyman Сообщение #131 25 сентября 2021 в 22:03
Тахион
54
Без Унча клавогонки вполне нормально живут и без Сударки тоже не пропадут.
Если, конечно. она выполнит своё обещание уйти. Помнится, когда был КомИкс данная гражданочка обещала, что не перестанет катать иксы и не бросит команду, а через пару дней кинула команду, понимая неизбежность поражения.
Jovany Сообщение #132 25 сентября 2021 в 22:05
Новичок
80
24hrs писал(а):
Человек столько лет сидит на клавогонках, что считает виртуальный мир реальностью. Это так и написано с её слов: "Ты думаешь, виртуальный мир он такой иллюзорный, что в нем все немножко не по-настоящему? Познакомься с новой реальностью."

Здесь клавогонки ни при чем. Из опыта могу сказать, что многие женщины живут в альтернативном мире, который идет в разрез реальности. Где чувствуют себя королевами и им все должны, игроки, администрация, президент. Это тебе не мужика поймать на слове) Женщины, которые живут в альтернативной реальности(ни в коме случае не имею ввиду настоящих женщин, которые живут в реальном мире), часто не следят за своим языком, особенно когда их несет. И добиться от них какой-то мало-мальской логики в поведении и ответственности за слова порой сложно, а конкретно в данном случае - невозможно :) Здесь мне все должны, ибо я есмь королевна, порой даже ник является маркером
Jvcki_Wai Сообщение #133 25 сентября 2021 в 22:19
Новичок
38
Speedyman, можешь, пожалуйста, открыть доступ в лс мне?
Игрок3 Сообщение #134 25 сентября 2021 в 22:35
Организатор событий
31
Jovany писал(а):
Извините, мне лень перечитывать 7 страниц.
Кто-то может внятно объяснить в двух-трех словах, что здесь происходит?
Ибо ничего не понятно, но хочется поучаствовать в этом конкурсе.
Спасибо. С ув. Jovany

Кратко: 24hrs - Сударушка (вовлечены и другие клавогонщики), 24hrs обвиняет Сударушку в "обмане" (цитата, 24hrs, первый пост темы), Сударушка считает, что в переписке было оскорбление.
Подробная версия:
1. Состоялась переписка 24hrs - Сударушка, опубликованная в первом посте: http://klavogonki.ru/forum/general/15814/page1/#post1 . (По поводу публикации: Переборыч считает, что переписка опубликована по правилам.)
Прямая ссылка на переписку: https://imgur.com/a/j3Nw22X .

2. Сударушка, судя по мнению одной из сторон спора, не перечислила приз (по итогам события) участнику 24hrs и отказалась объяснять, почему она его не перечислила. Так считают 24hrs, Advisor и, возможно, другие. Также, по мнению сторонников этой точки зрения, Сударушка нечестно отредактировала правила турнира (люди, которые согласны с этим мнением, считают, что Сударушка дописала в правила пункт "приз может не выдаваться").

По мнению другой стороны спора, в переписке содержались фразы, оскорбляющие Сударушку и/или Сударушка имеет право в данной ситуации не выдавать призы без объяснения причин (мнение; ещё одно мнение);

3. В итоге возникла тема-спор (скандал). В теме высказывались, в том числе: клавогонщики-книжники (активные участники событий Сударушки, пишущие, в том числе, на форуме), ТОМА, Адвизор, Спидимен. В этой теме обсуждались, в том числе, качества характера/особенности разных клавогонщиков (в скандальной форме, не всеми клавогонщиками). Тон высказываний, в том числе, был оскорбительным/скандальным (мне так кажется) в некоторых сообщениях (не в сообщениях всех участников темы). Также в некоторых сообщениях (в основном в сообщениях участников, поддержавших Сударушку) активно использовались цитаты из разных книг/сборников афоризмов/головы.

4. Мнение Игрока3: судя по первому сообщению и по всем последующим, тема в принципе контрпродуктивна. Поэтому я поддерживаю закрытие этой темы. Быть может, было бы неплохо, если бы администрация приняла какое-то решение по данной ситуации, чтобы в дальнейшем было хотя бы ясно, что делать, если кто-то не получит приз (возможно, ничего не делать).

Если здесь есть перекосы в сторону какой-то из точек зрения, напишите. Если здесь опубликовано что-то, что не должно быть опубликовано, напишите.
Правки:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 22:46 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #135 25 сентября 2021 в 22:35
Организатор событий
31
Дубликат.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 22:39 пользователем Игрок3
Advisor Сообщение #136 25 сентября 2021 в 22:43
Тахион
62
Игрок3, добавь, что помимо 24hrs и Адвизора есть целый ряд других игроков, которые не поддерживают Сударушку. Я уже молчу о тех, кто просто не отписывается в этой теме, но критикует ее действия заочно.
Jvcki_Wai Сообщение #137 25 сентября 2021 в 22:47
Новичок
38
Всегда есть хейтеры и фанаты
24hrs Сообщение #138 25 сентября 2021 в 22:48
Маньяк
16
Игрок3 писал(а):
Jovany писал(а):
Извините, мне лень перечитывать 7 страниц.
Кто-то может внятно объяснить в двух-трех словах, что здесь происходит?
Ибо ничего не понятно, но хочется поучаствовать в этом конкурсе.
Спасибо. С ув. Jovany

Кратко: 24hrs - Сударушка (вовлечены и другие клавогонщики), 24hrs обвиняет Сударушку в "обмане" (цитата, 24hrs, первый пост темы), Сударушка считает, что в переписке было оскорбление.
Подробная версия:
1. Состоялась переписка 24hrs - Сударушка, опубликованная в первом посте: http://klavogonki.ru/forum/general/15814/page1/#post1 . (По поводу публикации: Переборыч считает, что переписка опубликована по правилам.)
Прямая ссылка на переписку: https://imgur.com/a/j3Nw22X .

2. Сударушка, судя по мнению одной из сторон спора, не перечислила приз (по итогам события) участнику 24hrs и отказалась объяснять, почему она его не перечислила. Так считают, как минимум, 24hrs, Advisor. Также, по мнению сторонников этой точки зрения, Сударушка нечестно отредактировала правила турнира (люди, которые согласны с этим мнением, считают, что Сударушка дописала в правила пункт "приз может не выдаваться").

По мнению другой стороны спора, в переписке содержались фразы, оскорбляющие Сударушку и/или Сударушка имеет право в данной ситуации не выдавать призы без объяснения причин (мнение; ещё одно мнение);

3. В итоге возникла тема-спор (скандал). В теме высказывались, в том числе: клавогонщики-книжники (активные участники событий Сударушки, пишущие, в том числе, на форуме), ТОМА, Адвизор, Спидимен. В этой теме обсуждались, в том числе, качества характера/особенности разных клавогонщиков (в скандальной форме, не всеми клавогонщиками). Тон высказываний, в том числе, был оскорбительным/скандальным (мне так кажется) в некоторых сообщениях (не в сообщениях всех участников темы). Также в некоторых сообщениях (в основном в сообщениях участников, поддержавших Сударушку) активно использовались цитаты из разных книг/сборников афоризмов/головы.

4. Мнение Игрока3: судя по первому сообщению и по всем последующим, тема в принципе контрпродуктивна. Поэтому я поддерживаю закрытие этой темы. Быть может, было бы неплохо, если бы администрация приняла какое-то решение по данной ситуации, чтобы в дальнейшем было хотя бы ясно, что делать, если кто-то не получит приз (возможно, ничего не делать).

Если здесь есть перекосы в сторону какой-то из точек зрения, напишите. Если здесь опубликовано что-то, что не должно быть опубликовано, напишите.


Не понимаю, почему Игрок3 постоянно проявляет какую-то инициативу самопроизвольную? То очки мне переведёт, то итоги за всех подведёт и сделает общий итог, что тема контрпродуктивна.
Она не контрпродуктивна, а очень информативана, ув.Игрок3. Вы разве не заметили, что Сударушка, давно призналась в своём поведении и том, что преподнесла урок игроку. Это её между прочем слова. Спасибо, что пишите большие текста и пытаетесь ввести всех в заблуждение или отвести глаза.
Jvcki_Wai Сообщение #139 25 сентября 2021 в 22:51
Новичок
38
Есть тема, где Сударушка бросила свою команду?
InSh Сообщение #140 25 сентября 2021 в 22:54
Гонщик
21
Товарищи!

Я всегда выступал за справедливость,но здесь этого не вижу. Как бы не любили / ненавидели кого-то из участников конфликта, но меня поразило то что Сударушка обманула игрока. И не стесняясь это признала тем более. Чистое - Лицемерие! Как сказал пророк Муххаммед: " У лицемера есть три признака: когда они говорят, то лгут; когда обещают, нарушают обещания; а когда предоставляют гарантии чего-либо, предают.»
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 22:59 пользователем InSh

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена