[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

Сударушка Сообщение #61 24 сентября 2021 в 21:31
Организатор событий
65
24hrs писал(а):
что данного человека окружают такие же аналогичные соподвижники с таким же аналогичным поведением.

слава Богу (тому, что выше простых богинь), что я не одна тут такая божественная!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #62 24 сентября 2021 в 21:53
Организатор событий
115
Полномочия организовывать мероприятия не выдает никто, кто хочет и может тот и организовывает. Полномочия здесь выдаются только по форуму и общему чату. Чот как у Донцовой Много шума и... ничего.

Конечно, эта тема не введение квалификации, где за 4 часа было исписано 20 страниц, но тоже как-то мигом обросла шутками и прибаутками.
tyrpyr Сообщение #63 24 сентября 2021 в 21:57
Организатор событий
100
Advisor писал(а):
мои ВРАГИ

Судя по капсу враги заклятые. А со списком можно ознакомиться? Надеюсь, он на пятидюймовой дискете?
Dobby_ Сообщение #64 24 сентября 2021 в 22:11
Маньяк
62
Advisor писал(а):
Даже когда в моих конкурсах выигрывали мои ВРАГИ — я им перечислял полный выигрыш, что бы они мне ни говорили и ни делали. Даже если они писали мне «Холоп, быстро сюда мой выигрыш, червь!». И я давал этот выигрыш.

Потому что это вопрос чести.

Адик, вот не надо брехни два раза нагрел меня в чате в иксах с очками за свои вопросики. или то не дело чести? или то не конкурсы, а так: хочу дам обещанные очки, хочу не дам?
Ты чувак, конечно, умный, но вот не надо враньем ум затмевать
OlegaBaranov Сообщение #65 24 сентября 2021 в 22:26
Гонщик
57
tyrpyr, как же так не точно с размером дискеты? Ведь 5,25" же.

Извините, что-то я прилип к этой теме. Похоже, меня тоже торкнуло. Всё. Больше я её не читаю.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 22:48 пользователем OlegaBaranov
tyrpyr Сообщение #66 24 сентября 2021 в 23:05
Организатор событий
100
OlegaBaranov писал(а):
tyrpyr, как же так не точно с размером дискеты? Ведь 5,25" же.

Извините, что-то я прилип к этой теме. Похоже, меня тоже торкнуло. Всё. Больше я её не читаю.

Ну, по канону, на пятидюймовой дискете, насколько я помню.
З.Ы.: ТБВ же!
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 23:05 пользователем tyrpyr
Advisor Сообщение #67 24 сентября 2021 в 23:10
Тахион
62
Dobby_, это исключено. Жалкий вброс. Разрешаю опубликовать нашу с тобой ЛС-переписку ЛЮБУЮ. По которой я якобы соврал и отказался тебе выплачивать приз.
jooga Сообщение #68 25 сентября 2021 в 12:18
Гонщик
11
Можно ли получить 1 000 000 (один миллион) очков компенсации от Клавогонок? Мне тут ни один текст не нравится, плачу да еду.
veda_cong Сообщение #69 25 сентября 2021 в 15:07
Новичок
41
Не вижу криминала в описанных действиях Сударушки при условии всего озвученного в теме.
Если речь о мероприятиях, спонсируемых самим организатором, он в них правда властен и может отказаться иметь с вами дело, никаких правил КГ это не нарушает.
Всякие "дела чести" тут могут быть только личным выбором и вообще никак не характеризуют человека: я уже писала, что Адвизор как-то слишком много морального веса придает участию в сайте игрового характера. Тут не корову проигрывают, потому пыжиться сдерживанием обещаний глупо, не бизнес вместе начинали, а вот отказаться вести дела с человеком, который ломает тебе кайф мероприятий - нормально.
Чисто теоретически, я бы предпочла, чтобы правила были прописаны четко, но в другой области: все-таки азарт иногда заставляет тратить силы, которые нужны на реал, а если за 2000 очков надо несколько дней только и делать что гонять, с высоким шансом мой выбор будет все же не париться - но претензий к организатору тут не будет. А тем более их быть не может, если игрок решил оскорбить руку, очки дающую - тут сам виноват.

Если отдельно, то я еще могу понять что кому-то не понравилась суть описанной истории любви - суицид тут был все же лишним, а почему они расстались, приходится гадать. Хотя имхо вполне можно понять, если юноша был недорослем и семья была против. Но если честно, это не тот отрывок из Библии, который, если абстрагироваться от источника... короче я просто не могу понять, как он может не нравиться. Для этого что, надо полагать, что достижения и знания выше любви, например? Аналогичный отрывок про "кто не любит, тот не познал Бога", не зная его происхождения, толкнул меня к религии до того, как я вообще поняла к какой именно.
Кроме того. Когда я начинаю текст, который является книгой (а это становится ясно со второго-третьего отрывка), я читаю на странице словаря его начало - там выложены 10 отрывков. А тут была и ссылка на форумную тему с ПОЛНЫМ текстом. Если засомневались что понравится - надо было глянуть и оценить, а не трепать нервы оргам. Кактус-то зачем жевать?

(Чует мое сердце, щас где-нибудь появится вброс про то, что Сударушка объявила себя богиней. Осторожнее с юмором и сарказмом, люди, тут ходят чувствительные натуры))))

ЗЫ Я не знаю, кому тут можно верить, но упоминание какой-то там "токсичности" указывает то ли на клонирование, то ли в определенных кругах это такой популярный тренд... вообще, применять психологию к общению на форуме игрушки тоже немножко глупо выглядит
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 15:13 пользователем veda_cong
Advisor Сообщение #70 25 сентября 2021 в 15:13
Тахион
62
veda_cong, важно понимать, что жалобы на Сударушку поступают уже далеко.. далеко не в первый раз. Причем от самых адекватных игроков, они не тролли. Я написал в администрацию с просьбой уточнить, может ли регулировать администраторский / модераторский состав исполнение условий организаторами.

P.S. У Сударушки действительно огромная корона на голове. Это человек, который может не выплатить вам приз за участие, если вы, О УЖАС, забудете поприветствовать ее в заезде. Это все условный пример конечно, но он точно передает ее натуру и неблагоприятную сущность.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 15:17 пользователем Advisor
veda_cong Сообщение #71 25 сентября 2021 в 15:14
Новичок
41
jooga писал(а):
Можно ли получить 1 000 000 (один миллион) очков компенсации от Клавогонок? Мне тут ни один текст не нравится, плачу да еду.

А вот правда, как ТС вообще ездит обычку, если менее чувствительные натуры предпочитают книжные словари?
veda_cong Сообщение #72 25 сентября 2021 в 15:21
Новичок
41
Advisor писал(а):
Это человек, который может не выплатить вам приз за участие, если вы, О УЖАС, забудете поприветствовать ее в заезде.

Ни разу не было. Я захожу в мероприятия едва выдохнув после работы, да еще и просто не успеваю писать в чате за 45 секунд, когда надо встать и размяться. Не помню ничего подобного от Сударушки, а ведь я в ее команде.
Обидеться на слова о том, что выбираешь не ее мероприятие, потому что времени нет, а очков за это меньше, чем за другое, может - но это абсолютно понятно, я имела в виду, что так или иначе все равно приходится выбирать независимо от отношения к оргам - и по очкам, и по содержанию текста (книги все же рулят даже над марафонами просто для кайфа, если это хорошие книги, просто потому что марафоны и прочее выкидываются рандомайзером из черт знает чего), во всем на свете не поучаствуешь - а она переживает за мероприятие, в которое вложила силы для организации. Разобрались, поняли друг друга.
Про ДР я уже написала - в принципе не вижу тут короны, да и... pot calls the kettle black, не тебе говорить)
Про условия организации тоже - если бы на КГ вообще было такое правило, люди бы не смеялись. КГ очень мало чего организует, все держится на частной инициативе игроков, которым в кайф гонять что-то интересное, общаться, соревноваться и тратить очки. Работает идея сайта, а не администрация, которая и так едва держит техническую часть.
24hrs Сообщение #73 25 сентября 2021 в 15:45
Маньяк
16
veda_cong писал(а):
jooga писал(а):
Можно ли получить 1 000 000 (один миллион) очков компенсации от Клавогонок? Мне тут ни один текст не нравится, плачу да еду.

А вот правда, как ТС вообще ездит обычку, если менее чувствительные натуры предпочитают книжные словари?


Причем тут нравится и не нравится? Может создашь собственный топик где задашь вопрос такой окружающим? Я здесь выставил на обозрение совсем другую тему, не нужно сочинять дамочка и приплетать то, на что вам ответить удобно. Речь идет о наплевательском отношении к игроку КГ, а также как наблюдается в этом топике его приближенных токсичных людях.
sorrovv Сообщение #74 25 сентября 2021 в 15:55
Экстракибер
45
Неблагоприятная сущность Сударушки
Advisor Сообщение #75 25 сентября 2021 в 16:04
Тахион
62
veda_cong, расскажите это тем, кого Сударушка уже успела кинуть. Самое мощное кидалово с ее стороны — против Спидимена. Лишила его огромного количества очков. Точную цифру не помню, но очень много.
Jvcki_Wai Сообщение #76 25 сентября 2021 в 16:13
Новичок
38
Advisor писал(а):
veda_cong, расскажите это тем, кого Сударушка уже успела кинуть. Самое мощное кидалово с ее стороны — против Спидимена. Лишила его огромного количества очков. Точную цифру не помню, но очень много.

Насколько я помню, у Speedyman'a и так одни миллионы в карманах. Плюс, он сам сказал, что катается, в основном, не ради очков
karalina Сообщение #77 25 сентября 2021 в 16:23
Гонщик
43
24hrs писал(а):
Речь идет о наплевательском отношении к игроку КГ, а также как наблюдается в этом топике его приближенных токсичных людях.

1 В таком случае — не плюй в колодец, из которого пьёшь
2 Что-то ты сам не особо умеешь "принимать не только позитивный" фидбэк, а учить других этому взялся, что выглядит довольно странно.
3 Жаль, что тема продолжает, хоть и вяло, развиваться, когда всё уже сказано, а кто не понял - сам и Молодец!
sorrovv Сообщение #78 25 сентября 2021 в 16:38
Экстракибер
45
Сударушка кого уже успела куснуть? Мне всё кажется, что Сударожка может всех просто покусать. Всё же это Сударушка... Как никак. И как никто другой... Вам ли не знать. Ей палец в рот не клади. Да-да-да, это так. Уж я-то знаю. Спросите сами. Меня об этом, я вам расскажу. О плаванье этом ненастном. Наш гордый моряк был шкипер Сударушка он твёрд как скала...
Госпожа Сударушка, что за дела, ну как же так? Опять решили всех кусать-кусать. Снова за старое, и опять же всё по-новой... Сударушка в деле. На этом и остановимся, каждый добился своего. Вот опять, и лёд и град. Смрад и так... Как же так... Получается-то, в нашем мире, столько всего творится в клавомире нашем прекрасном на клавопути наших клавогонческих - во всём этом белом свете, теперь я смотрю на это всё в ином свете, гораздо, гораздо, а не важно. Сударожка.. Рожки-ножки, крошка. В общем, словом. А каким таким словом? Ну так к слову строго между нами говоря. Значитсъ, поэтому я бы не стал спешить с выводами, а главное - спешить с домогательством, изводить бедолагу, но притом бедолагу грозную, милягу, милаху, суровую бедняжку, Сударушка "лютая", бгы, с душком и духом не робкого десятка... Словом, не стал бы и я доводить нашу любимую повелительницу кусак, это может обернуться, ну словом, встать вопрос вам ребром, выйти боком, потом век-вовек не отмоемся, откреститься бы ото всего этого да поскорее, забыть и больше никогда не возвращаться, да убежать, и подальше-подальше.

Да что я говорю - вот посмотрите сами, вы только взгляните. Арргх. ням. Кусь, кусь. Бе-бе-бе...

Сейчас всех покусает. Всё там откусит. А, что? О чём это мы.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 16:56 пользователем sorrovv
24hrs Сообщение #79 25 сентября 2021 в 16:54
Маньяк
16
karalina писал(а):
24hrs писал(а):
Речь идет о наплевательском отношении к игроку КГ, а также как наблюдается в этом топике его приближенных токсичных людях.

1 В таком случае — не плюй в колодец, из которого пьёшь
2 Что-то ты сам не особо умеешь "принимать не только позитивный" фидбэк, а учить других этому взялся, что выглядит довольно странно.
3 Жаль, что тема продолжает, хоть и вяло, развиваться, когда всё уже сказано, а кто не понял - сам и Молодец!


Вам нравится постоянно из любимого сборника цитатки в каждом сообщении оставлять?
Вы же сами и продолжаете развивать эту тему. Она лично к вам как относится? Здесь фигурирую я и Сударушка, администрация. Вы же считаете своим долгом постоянно оставлять нравоучения, дел что-ли нету?
Speedyman Сообщение #80 25 сентября 2021 в 16:55
Тахион
54
SURA_WORLD писал(а):
Насколько я помню, у Speedyman'a и так одни миллионы в карманах. Плюс, он сам сказал, что катается, в основном, не ради очков

А есть те, кто катается ради очков? От них нет никакой ни практической, ни финансовой пользы. Купить очки можно, а обратно продать сайту нельзя. Очки нужны для иксов и покупки машинок, но если в иксах и машинках нет потребности, то очки совершенно бессмысленны и бесполезны. Да и наличие крутой машинки или всех машинок навык скоростного набора не улучшит.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена