[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

Игрок3 Сообщение #41 24 сентября 2021 в 15:36
Организатор событий
31
24hrs писал(а):
Вы ошиблись событием, я ссылку даже оставил в теме.

OK, и правда, речь о другом событии. Тогда это всё неактуально(.
24hrs Сообщение #42 24 сентября 2021 в 15:41
Маньяк
16
Хочу просто акцентрировать внимание администрации на данном скрытом сообщении от Игрок3

При написании несущественно использовалась информация (в виде данных; фрагменты небольшие), указанная Сударушкой, ссылки приведены.


Можно ли сделать вывод, что данный человек был скомпрометирован и не разобравшись в ситуации, даже не поняв, что за событие, решил заступиться за Сударушку.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 24 сентября 2021 в 15:44
Организатор событий
115
Пашкан, читай и учись как надо пиарить события. Фокус - шумиха, а не изощренные формы пыток.

Игрок, контролировать имеет право только спонсор, и то только тем, на что будут потрачены очки в данном конкретном мероприятии, указав за что он хотел бы, чтобы их выдали. Во всем другом он доверяет организатору, ибо сам не может тратить на это нервы и разбираться в парсировании результатов. Контроль же со стороны рядовых участников - это лишь честный подсчет результатов согласно объявленным организатором правилам, не более того, расход же очков, это не в их власти, не им их и дали.
Так что, все игроки будьте внимательны - если в правилах есть такой пункт, что очков может быть лишен участник по желанию организатора, никогда не знаешь заранее, где будет камень преткновения.
karalina Сообщение #44 24 сентября 2021 в 15:53
Гонщик
43
24hrs писал(а):
Хочу просто акцентрировать внимание администрации на данном скрытом сообщении от Игрок3
Можно ли сделать вывод, что данный человек был скомпрометирован и не разобравшись в ситуации, даже не поняв, что за событие, решил заступиться за Сударушку.

О, как всё запущено... Хочу донести до твоего умишки, что Сударушка не нуждается в защите, она сама прекрасно с этим справляется благодаря своему уму и эрудиции, коих у тебя не наблюдается. А те кто написал в этой ветке, не согласен с тобой и твоим сомнительным заявлением. Но тебе и этого не понять.
raceeast Сообщение #45 24 сентября 2021 в 16:51
Новичок
36
Игрок3 писал(а):
24hrs писал(а):
Вы ошиблись событием, я ссылку даже оставил в теме.

OK, и правда, речь о другом событии. Тогда это всё неактуально(.

но ты классно и интересно рассуждаешь)

по теме: справедливости ради, в личностных качествах Сударушки и в самом деле проглядывается некая высокомерность, надменность, стремление доминировать и приказывать, некоторых это может задевать, ведь у всех есть самолюбие.
Ситуация типична - одна личность не хочет уступить другой. Не считаю, что здесь есть правые и виноватые, каждый здесь немного душнила
tyrpyr Сообщение #46 24 сентября 2021 в 17:34
Организатор событий
100
raceeast писал(а):
стремление доминировать и приказывать

Оу! Сударушка - доминатрикс!
VAG15 Сообщение #47 24 сентября 2021 в 18:10
Новичок
53
По-моему, тема - вброс промоутером темной темы. И тему стоит потереть как минимум за 4п правил КГ. Возможно даже за 2, 8 и 12 пункты
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 18:10 пользователем VAG15
Dobby_ Сообщение #48 24 сентября 2021 в 18:40
Маньяк
62
Kloneus писал(а):
Вот что крест животворящий делает! Человек один раз библию попечатал и уже бесы из него выходят :)

Dobby_ Сообщение #49 24 сентября 2021 в 20:01
Маньяк
62
Вставлю свои "5 копеек". Скажу сразу: прочитал первую страницу невнимательно (остальные вообще не читал, слишком уж напряжно для меня во все вникать), но понял: все умные. Что за мероприятие? (та какая разница (для меня). но переписку решил все-таки глянуть. глянул. дошел до ответа Сударушки, где ей уже не понравилось "законное" требование (и "вежливое") игрока 24hrs.
Все. О чем тут спорить-рассуждать, правила-заправила? Если человек "задет", то значит не так уж и вежливо получилось, а? 24hrs ?
24hrs - для тебя - Сударушка организатор турнира, она пообещала проедете - получите очки. И, конечно, мы знаем, что каждый человек должен выполнять свои обещания. Но это человек решает для себя сам - будет он выполнять обещание свое или нет.
Если Сударушка при общении с тобой почувствовала себя уязвленной, то с какой радости она должна переступать через себя и выдавать тебе СВОИ очки?
Резюме: Сударушка - поступила так, как считает нужным и это ее право.
24hrs - нечего сопли на форуме разводить по пустякам (не нравится - не ешь: расшифровываю - сам в заезды пришел и ездил(Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус), а потом пошел жаловаться Сударушке, теперь пришел на форум жаловаться на Сударушку ай-яй-яй, сиротинушка ты наш!
RED15 писал(а):
По-моему, тема - вброс

согласен можно закрывать.
24hrs Сообщение #50 24 сентября 2021 в 20:08
Маньяк
16
Dobby_ писал(а):
Вставлю свои "5 копеек". Скажу сразу: прочитал первую страницу невнимательно (остальные вообще не читал, слишком уж напряжно для меня во все вникать), но понял: все умные. Что за мероприятие? (та какая разница (для меня). но переписку решил все-таки глянуть. глянул. дошел до ответа Сударушки, где ей уже не понравилось "законное" требование (и "вежливое") игрока 24hrs.
Все. О чем тут спорить-рассуждать, правила-заправила? Если человек "задет", то значит не так уж и вежливо получилось, а? 24hrs ?
24hrs - для тебя - Сударушка организатор турнира, она пообещала проедете - получите очки. И, конечно, мы знаем, что каждый человек должен выполнять свои обещания. Но это человек решает для себя сам - будет он выполнять обещание свое или нет.
Если Сударушка при общении с тобой почувствовала себя уязвленной, то с какой радости она должна переступать через себя и выдавать тебе СВОИ очки?
Резюме: Сударушка - поступила так, как считает нужным и это ее право.
24hrs - нечего сопли на форуме разводить по пустякам (не нравится - не ешь: расшифровываю - сам в заезды пришел и ездил(Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус), а потом пошел жаловаться Сударушке, теперь пришел на форум жаловаться на Сударушку ай-яй-яй, сиротинушка ты наш!
RED15 писал(а):
По-моему, тема - вброс

согласен можно закрывать.


Я относительно новый игрок КГ. В событиях указано не было, что данный персонаж по собственному велению и хотению может распоряжаться очками до изменения топика после жалобы. Если она устраивает общественное официальное событие, которое числится в событиях сайта, пусть ведёт себя корректно, а не показывает свои хотелки. В противном случае, пусть администрация снимает полномочия с данного персонажа и пусть он лично для своих друзей создает заезды, где будет что-то решать.

Конкретно от тебя я вижу токсичность и предвзятость в свою сторону. Какие сопли я развожу здесь? Я общаюсь с Сударушкой и администрацией, вставляешь ты здесь невнимательные 5 копеек, даже корректно с темой ознакомиться не можешь, а берешься брать на себя полномочия и решать, что закрывать?
OlegaBaranov Сообщение #51 24 сентября 2021 в 20:17
Гонщик
57
24hrs писал(а):
администрация снимает полномочия
Ой. Я не могу. Чтобы снять полномочия, их надо как минимум дать.
Сударушка, тебя администрация наделяла полномочиями? Лицензия на проведение мероприятий есть?
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 20:24 пользователем OlegaBaranov
Dobby_ Сообщение #52 24 сентября 2021 в 20:35
Маньяк
62
скрытый текст…

Я относительно новый игрок КГ

поэтому осмотрись и разберись
пусть ведёт себя корректно

см. выше
В противном случае, пусть администрация снимает полномочия с данного персонажа


даже корректно с темой ознакомиться не можешь

с темой ознакомлен достаточно, чтобы понять, что твои претензии завышены.
P.S. если хочешь продолжить, приходи в личку, тут продолжать го-но возить не буду. все и так уже ясно.
Dobby_ Сообщение #53 24 сентября 2021 в 20:35
Маньяк
62
OlegaBaranov писал(а):
24hrs писал(а):
администрация снимает полномочия
Ой. Я не могу. Чтобы снять полномочия, их надо как минимум дать.
Сударушка, тебя администрация наделяла полномочиями? Лицензия на проведение мероприятий есть?

+
AkemaMakloy Сообщение #54 24 сентября 2021 в 20:40
Маньяк
37
Добрый день. Здравствуйте. Салют. Категорически приветствую. Салам. Здоровеньки булы и еще куча вариантов начать беседу
И не было бы проблемы, поздоровайся просто человек, а не с порога "можно моральную компенсацию".
Других причин не вижу, а "моральная компенсация" могла просто перерасти в хорошую шутку.
Каков привет, таков и ответ.


24hrs Сообщение #55 24 сентября 2021 в 20:40
Маньяк
16
Dobby_ писал(а):
скрытый текст…

Я относительно новый игрок КГ

поэтому осмотрись и разберись
пусть ведёт себя корректно

см. выше
В противном случае, пусть администрация снимает полномочия с данного персонажа


даже корректно с темой ознакомиться не можешь

с темой ознакомлен достаточно, чтобы понять, что твои претензии завышены.
P.S. если хочешь продолжить, приходи в личку, тут продолжать го-но возить не буду. все и так уже ясно.


Ясно, только что ты без оскорблений не можешь и тебе тоже бан можно дать. Мои претензии адекватны и я за то, чтобы как с Сударшкой так и со всей вашей братской коалицей разобрались. Потому что вы потеряли чувство какого-либо уважения к кому либо. Я тебе еще раз повторяю, что я читал условия события внимательнее тебя и там не было написано, что она вершит выдавать или нет. Это все было изменено после жалобы. Когда я начинал заезд, я не знал о таком уровне ЧСВ данного организатора, он выяснился позднее когда он по своему усмотрению онулил мои старания для данного события.
Advisor Сообщение #56 24 сентября 2021 в 20:49
Тахион
62
Дубль, удалено.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 20:50 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #57 24 сентября 2021 в 20:49
Тахион
62
24hrs, Сударушка — это персонаж с самым высоким ЧСВ, которое есть на проекте. Даже когда в моих конкурсах выигрывали мои ВРАГИ — я им перечислял полный выигрыш, что бы они мне ни говорили и ни делали. Даже если они писали мне «Холоп, быстро сюда мой выигрыш, червь!». И я давал этот выигрыш.

Потому что это вопрос чести.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 20:51 пользователем Advisor
sorrovv Сообщение #58 24 сентября 2021 в 20:51
Экстракибер
45
Сударушка не Бог? Вы в своём уме? Я-то - нет, конечно. Но просто не верю своим ушам.
24hrs Сообщение #59 24 сентября 2021 в 20:56
Маньяк
16
Попрошу больше в теме никого не флудить и подождать ответа администрации.

Под конец подведу итог:

Ваши поздравления и превознашения Сударушки повторяются со страницы на страницу без какой-либо конкретной аргументации. Преследующие цель максимально задавить толпой и как-то натоксичить в мой адрес. Эта тема создавалась с целью показать поведение человека организующего события, в последствии как оказалось оно подтвердилось как я считаю, а также показало, что данного человека окружают такие же аналогичные соподвижники с таким же аналогичным поведением. Посмеяться, подшутить, подтроллить и тд. Выводы делает каждый сам для себя.
Сударушка Сообщение #60 24 сентября 2021 в 21:28
Организатор событий
65
sorrovv писал(а):
Сударушка не Бог? Вы в своём уме? Я-то - нет, конечно. Но просто не верю своим ушам.

Вот именно! Правда, я Богиня, если че...
Но без прописки и лицензий с сертификатами, разрешениями и прочим допуском.

Advisor писал(а):
Сударушка — это персонаж с самым высоким ЧСВ, которое есть на проекте.

Мелко берешь! Во всей Вселенной. «Дюну» не смотрел еще, нет? Вильнев про меня снял.
Ты-то со своей премьерой припозднился, не стоило выходить в прокат через неделю после старта «Дюны».

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена