[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

Advisor Сообщение #141 25 сентября 2021 в 22:55
Тахион
62
Jovany писал(а):
Кто-то может внятно объяснить в двух-трех словах, что здесь происходит?

В двух словах невозможно, все-таки тут 7 страниц обсуждений уже.

1. По правилам турнира Сударушка должна была выплатить участнику 24hrs гонорар, но не сделала этого.
2. Аргументировала свое решение тем, что человек ей просто не нравится, несмотря на то, что он выполнил все условия турнира.
3. Игрок 24hrs создал об этом тему, которая сейчас самая обсуждаемая на проекте.
4. Сударушка в ответ попросила забанить игрока, но модератор отказал, так как состава нарушений в раскрытии переписки не увидел.
5. Сторонники Сударушки приняли ее сторону, несмотря на то, что она кинула игрока на очки (как это уже бывало раньше с другими игроками).
6. Когда Сударушка поняла, что поступила ужасно, внесла изменения в описание турнира ПОСЛЕ его проведения, чтобы отбелить себя.
7. Игрок Адвизор счел такое поведение недостойным чести организатора, о чем и сообщил. В ответ на это Сударушка требует бана Адвизора.
8. Если бана Адвизора не будет, Сударушка ставит ультиматум администрации, что или он банится, или она уходит с проекта навсегда.

Приблизительно так.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 23:05 пользователем Advisor
sorrovv Сообщение #142 25 сентября 2021 в 23:18
Экстракибер
45
Сударушка атакует людей. Батюшки. святы угодники. женщина.
Чтож, в свете новых обстоятельств, всех недавних событий и этих "людей" - я её поддерживаю. Жди чудес. от людей, таких "людей", "от них"... да-да-да, да уж...

Пойду пожалуй-ка и я продолжать свою субботу. Хорошо что суббота. святая суббота. негоже же переводить благородный напиток в свете сих дел, на такое. "в свете" - куда уж там, какой уж этак... Двух минут с меня хватит, по две минуты каждые пять таких вот часов за сегодня - весьма достаточно. вот и мой предел. перенасыщение клавогонок на сегодня. нет - "таких вот клавогонок". Хорошо что у меня хорошие отношения здесь, и мне нравится проводить приятное время здесь со своими гавриками. Клавочеловечки.

Люди живут, работают, вытворяют всякое, вершат чудеса, влюбляются даже иногда, приходят в своё любимое место, занимаются хобби, дела любимые, увлечения, сотворения-одарения и всему такое прочее, приходят значится они и "спасибо" даже не вопрошают, на что они могут максимум рассчитывать - а тут такое. от таких. В беде не бросим, да лишнего не спросим, мы больше умиляемся, в обиде не останутся, да всем обидчикам по тумаку достанется.

а что делать во всяком случае, в подобных вот случаях?
"надо бы мне заняться чем-нибудь". Нет - "надо бы мне найти женщину". завести, ну сходить же там в зоомагазин что-ли, христа ради, ей богу, уж наконец, сделать хоть что-нибудь в этой связи... Впрочем, всё равно и опять нет, а всё же, что тогда?.. - "надо бы, а вообще ничего не надо, просто быть проще - и люди к нам потянутся" - вот уже ближе. но истина где-то там рядом. и сила всё же в ней, явно же не в том что творится давеча, в нынешнем её виде, здесь вот у нас, да хоть прямо сейчас, вот совсем же под носом, местечковое наше творчество.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 23:20 пользователем sorrovv
Буревестник Сообщение #143 25 сентября 2021 в 23:24
Новичок
1
Поддерживаю Игрок3. Делаю ставку 10000 очков на то, что в этой странной теме количество комментариев перевалит за 200 (сейчас 142) - кто-нибудь со мной забьется?
PS Уважаемые Сударушка и 24hrs, считаю ваш конфликт ( фактически из-за 2 рублей) излишне надуманным и не приличным для взрослых людей. Поэтому считаю для себя вполне приемлемым развлечься.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 23:26 пользователем Буревестник
Jovany Сообщение #144 25 сентября 2021 в 23:28
Новичок
80
Игрок3, Advisor, спасибо большое за изложение сути.
Я думаю возможно действительно есть смысл приостановить данную тему.
Взять паузу и обратить взор модераторов.
Хотелось бы услышать их оценку данного происшествия и рекомендации на будущее, дабы все стороны сложившейся ситуации были удовлетворены и никоем образом не пострадала соревновательная составляющая ресурса.
Supersonic Сообщение #145 25 сентября 2021 в 23:30
Организатор событий
55
Буревестник писал(а):
Поддерживаю Игрок3. Делаю ставку 10000 очков на то, что в этой странной теме количество комментариев перевалит за 200 (сейчас 142) - кто-нибудь со мной забьется?
PS Уважаемые Сударушка и 24hrs, считаю ваш конфликт ( фактически из-за 2 рублей) излишне надуманным и не приличным для взрослых людей. Поэтому считаю для себя вполне приемлемым развлечься.

Тоже поддерживаю, что будет более 200.
Тоже сделал 23 заезда в нанокнигах и тоже мне, как и 24hrs не выдали гонорар
Но это личное дело Сударушки, если надо - она найдет повод для обид.
Буревестник Сообщение #146 25 сентября 2021 в 23:32
Новичок
1
Так не интересно Jovany. Если тему прикроет админ, то все равно эти двое будут дуться друг на друга, а моя цель показать , что они выглядят нелепо и само дело не стоит выеденного яйца, поэтому - 10000 очков на то, что в этой странной теме количество комментариев перевалит за 200 в течении суток - кто-нибудь со мной забьется?
24hrs Сообщение #147 25 сентября 2021 в 23:35
Маньяк
16
Буревестник писал(а):
Так не интересно Jovany. Если тему прикроет админ, то все равно эти двое будут дуться друг на друга, а моя цель показать , что они выглядят нелепо и само дело не стоит выеденного яйца, поэтому - 10000 очков на то, что в этой странной теме количество комментариев перевалит за 200 в течении суток - кто-нибудь со мной забьется?


Мы как раз ждали яйцо вроде вашего. Наконец-то дождались!
Если серьезно, то тут человек за 2 рубля репутацию теряет показывая своё поведение и дело не в очках.
Буревестник Сообщение #148 25 сентября 2021 в 23:37
Новичок
1
Уже 148 - так никто и не забьется?
jemcik Сообщение #149 25 сентября 2021 в 23:37
Новичок
17
Все вроде бы просто и скажу грубо, но за базар нужно отвечать.
Каждый участник, прошедший турнир - должен получить оговоренную до начала турнира награду.
А переход на личности и проявление сугубо субъективного отношения к определенным участникам - это не дело.
То, что Jovany, столь активно проявляющий презрение к женскому полу на постоянной основе, сюда приплетает
объяснения произошедшему основываясь на принадлежности Сударушки к женскому полу - не имеет отношения к делу.
Исходя из истории проекта наиболее мерзко тут ведут себя мужички с маленькими пипетками.
Сударушке дам совет - наберись хладнокровности, внеси кого нужно в черный список и выполни обязательства организатора турнира.
А свое решение оставаться на КГ или нет - прими лично, не выпячивая это на публику.
Mr_McNamara Сообщение #150 25 сентября 2021 в 23:37
Маньяк
2
Сударушка, на сколько низко ты пала - на столько высоко взлетела над всеми ними. Используешь священный тексты ради забавы, но не желаешь принимать их суть и уж тем более следовать их добродетелям. Гордыня и гнев... кровавая пелена перед глазами, и рядом с тобой мы, армия падальщиков, кружим в ожидании расправы над очередным Клавогонщиком! И ты нас не разочаровала, ты никогда нас не разочаровываешь - и сегодня показала чего стоит наш прекрасный святой лидер, ведь ты всегда показываешь. Оставь надежду всяк сюда входящий, вы выступили против бога подземного мира в обличии Девы Марии.

Предлагаю Администрации предать 24 часа Ле-Мана анафеме на 24 часа за его богомерзкие еретичество.
Буревестник Сообщение #151 25 сентября 2021 в 23:41
Новичок
1
24hrs писал(а):
Буревестник писал(а):
Так не интересно Jovany. Если тему прикроет админ, то все равно эти двое будут дуться друг на друга, а моя цель показать , что они выглядят нелепо и само дело не стоит выеденного яйца, поэтому - 10000 очков на то, что в этой странной теме количество комментариев перевалит за 200 в течении суток - кто-нибудь со мной забьется?


Мы как раз ждали яйцо вроде вашего. Наконец-то дождались!
Если серьезно, то тут человек за 2 рубля репутацию теряет показывая своё поведение и дело не в очках.

Плюнь и не участвуй в ее конкурсах.
Jovany Сообщение #152 25 сентября 2021 в 23:49
Новичок
80
24hrs писал(а):
Если серьезно, то тут человек за 2 рубля репутацию теряет показывая своё поведение и дело не в очках.
Дело не в двух рублях. По всей видимости проявив неуважение к тестам, которые набираешь, ты оскорбил и её чувства. Поэтому она вынесла для себя решение наказать тебя, рублем. Скажу даже более, двумя рублями!!!
У монеты всегда две стороны. Если один человек за 2 ставит на кон репутацию, то другой создает кричащую тему, за те же два рубля, тем самым обеспечивая пиар, черный, но пиар, и всего за 2 рубля. То бишь она в двойном выигрыше, мало того, что сэкономила очки, так ещё и получила грандиозный пиар, ей даже посвятили целый видеовыпуск
Speedyman Сообщение #153 26 сентября 2021 в 00:08
Тахион
54
Mr_McNamara писал(а):
Сударушка, на сколько низко ты пала
Гордыня и гнев...

Да, смертные грехи нашей Сударушкой повелевают.
Jovany Сообщение #154 26 сентября 2021 в 00:14
Новичок
80
jemcik писал(а):
То, что Jovany, столь активно проявляющий презрение к женскому полу на постоянной основе

Ну что ты, это в корне неверно. Женщин я люблю, порой даже очень, и часто прощаю им и принимаю их вместе с недостатками и таракашками, которые так мило и ловко дергают за ниточки их сознания, тем самым провоцируя их вести так, как они себя ведут, делая нашу мужскую жизнь увлекательно интересной.
jemcik писал(а):
сюда приплетает объяснения произошедшему основываясь на принадлежности Сударушки к женскому полу - не имеет отношения к делу.

здесь, пожалуй, готов согласиться, она не виновата, что она родилась женщиной и ей приходится мириться с её многочисленными недостатками, и дабы хоть как-то поднять свою самооценку и возвыситься над условно назовем "другими", приходится брать благородный ник, и пользоваться властью данной ей как организатору и кого-то наказывать за что-то, тем самым воплощая свои, где-то не реализованные в реальной жизни, педагогические способности. А то, что кидать могут не только женщины, можем вспомнить такого нашумевшего в свое время персонажа как квадрат. Который в какой-то мере насильствовал клавогонщиков религиозными текстами за довольно вкусные объемы очков, но в какой-то момент пропал с ресурса. Возможно во всем виноват не пол, а религиозная составляющая?
jemcik Сообщение #155 26 сентября 2021 в 00:38
Новичок
17
Jovany, по поводу религии - тяжело не согласиться, это своего рода насилие.
Но никто не заставлял: не нравится текст - не печатай, уходи.
Если посмотреть первые страницы топика, то удручает тот факт,
что многие прибегают к такому тупому приему, как "апелляция к авторитету".
"А вот в библии написано..." или "вот такой классик сказал".
Да тут, блин, все начитаны, большинство, по крайней мере.
Скажи, что ты думаешь, а не с помощью цитат даешь отмашку.
И, повторюсь - за базар нужно отвечать, выполняй, что оговорено.
Небесный Сообщение #156 26 сентября 2021 в 00:43
Маньяк
45
24hrs писал(а):
В противном случае, пусть администрация снимает полномочия с данного персонажа

Посмеялся) Какие полномочия, товарищ?

24hrs писал(а):
Я общаюсь с Сударушкой и администрацией

Раз ты вынес тему на всеобщее обозрение, о чём уже было упомянуто одним из участников, ты, тем самым, предложил ознакомиться с ней всем членам сообщества, что, в свою очередь, подразумевает обсуждение её любым игроком.

24hrs писал(а):
Попрошу больше в теме никого не флудить и подождать ответа администрации.

Какой администрации? Тебе же вполне понятно объяснили, что данное событие организовано одним конкретно взятым игроком по случаю торжества. И организовано за счёт средств этого самого игрока. Если бы ты пришёл в еженедельный турнир, где призовой фонд складывается из средств добровольных спонсоров, и тебе отказали бы в выигрыше при условии, что ты соответствуешь всем требованиям, включая отсутствие подозрений в читерстве, клоноводстве и др., тогда иное дело.

В данном же случае ты, давай будем честными, не слишком красиво попросил свой выигрыш. Особенно учитывая, что перед тобой женщина, и женщина весьма уважаемая и известная на проекте (не без хейтеров, но что уж поделаешь, нельзя нравиться всем подряд), которая много сделала для него, в том числе полностью проводит данный конкурс (в котором ты взялся участвовать исключительно на добровольной основе), тратя на это свои личные ресурсы в лице времени, нервов и очков. Ну и то обстоятельство, что у этого человека был праздник, о чём ты, разумеется, знал, не делает тебе скидки.
Согласись, можно было придумать что-то покорректнее. Лично я не нашёл в твоей просьбе даже скрытый юмор, на что можно было бы сослаться с твоей стороны, в случае чего.

Также тот факт, что Сударушка захотела провести турнир в честь своего Дня Рождения не делает её "королевой", как думают некоторые. За годы существования проекта подобные соревнования устраивали разные игроки, пользующиеся достаточно большой известностью на сайте, и никто ни разу не называл их зазнавшимися или "коронованными" (лично я участвовал по меньшей мере в 4 подобных турнирах). Почему подобные эпитеты обрушились именно на Сударушку, мне непонятно.

Ясно одно: тема ни к чему хорошему на сайте и в отношениях игроков не приведёт. Сударушка вполне взрослая, адекватная и очень разумная женщина (в отличие от многих здешних барышень, кстати, с которыми, ты, уверен, не знаком). Я бы посоветовал тебе решить данный вопрос исключительно с ней в личке без посторонней помощи. Извинения и конструктивный диалог могут творить чудеса) Удали тему или попроси Переборыча сделать это на основании обоюдной договорённости с Сударушкой. Сам увидишь, как на душе полегчает
pashkhan Сообщение #157 26 сентября 2021 в 01:25
Новичок
96
Хотел, что-то написать... а затем думаю, зачем кормить троллей? А потому думаю - да ладно, пусть еще покушают. Короче, по моему мнению тема не стоит и выеденного яйца, все накатывалось, требовалось, жаловалось и обижалось с одной целью - создать эту тему и выставить Сударушку "плохим" организатором. Как вы повелись, и раздули 5 страниц за пол дня, мне не понять. Всю вину за этот произвол я хотел возложить на Переборыча - т.к. сразу не закрыл эту тему, но по началу все вроде бы было под контролем, а "горячего" топика уже давно не было. Он то отлично знает Сударушку, понимает что тема "вброс" ради персонального давления на одного человека, и пусть шутка смешная и интересно чем все закончится, но конец был тоже предсказуем. Женя человек ранимый, с тонкой душевной организацией, и плотный персональный прессинг от троллей, требующих "справедливости" - держать крайне тяжело и неприятно.

Если бы меня, как организатора, начал допекать какой-то игрок своими замечаниями и требованиями, и я явно заподозрил бы его в целенаправленном троллинге - точно так же, не выдал бы ему никаких призов, добавил бы в игнор (ЧС), и исключил из всех последующих событий. Собственно, так и произошло со Смайтом. Так происходит в конкурсах Анны_Банановны, где достаточно обширный список "внезачетников". И без всяких особых разъяснений и уведомлений. Ведущий - это маленький диктатор, примите это - либо дуйте создавать свои собственные конкурсы, где все будет "по справедливости", для всех и каждого, и неукоснительному следованию каждому пункту правил.

Все ведущие люди, все ведущие разные, поэтому конкурсы и требования тоже у всех разные. Каждый игрок сам выбирает к кому и на что ходить - дело это исключительно добровольное.
Анна_Банановна Сообщение #158 26 сентября 2021 в 02:16
Супермен
66
Так происходит в конкурсах Анны_Банановны, где достаточно обширный список "внезачетников". И без всяких особых разъяснений и уведомлений.

Э-э, у меня и с разъяснениями, и с уведомлениями. И с зашкаливающей доброжелательностью. Обидеться на меня невозможно. Из игры исключаются только те, кто поливают оскорблениями. Настоящими оскорблениями (и таких только один человек был).
Так что не надо меня приплетать в эту горячую тему, у меня своя тема.
Advisor Сообщение #159 26 сентября 2021 в 02:19
Тахион
62
Справедливости ради отметить, но Аня Банановна действительно начисляла всё и всем. Жалоб от игроков не поступало, иначе я бы узнал.
HelixOfTheEnd Сообщение #160 26 сентября 2021 в 07:36
Организатор событий
1
я не очень разбираюсь в человеках и человечности, но... а какая разница кто и как просит? если условия выполнены, а очков нет, то по идее 12 пункт правил? (нарушение правил подбанное?) я не уверена имеет ли это прямое(не косвенное) отношение к соревновательному духу, но по идее если человек выполняет те же условия, что и остальные, то и получить должен то же, что и остальные (если нет доп. условия на "первые N выполнивших"). (хотя в соревновательности я тоже не слишком разбираюсь, но если судить по логике).

скрытый текст…


если человекам сложно проводить соревнования "без своей человечности", то, может быть, надо сделать бота/нейронную сеть/etc., который будет сам проводить все соревнования? так и ошибок(ведущий занят, соревнование проведётся позже/переносится на другой день; ведущий забыл/намеренно решил не выдать очки; etc.) не будет и никаких вопросов ни у кого не будет.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 07:37 пользователем HelixOfTheEnd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена