[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

Advisor Сообщение #101 25 сентября 2021 в 18:34
Тахион
62
Speedyman писал(а):
Постоянно кто-то недоволен Сударкой. Интересно, о чём это говорит?

Это говорит о том, что у части людей все еще есть глаза. Понятное дело, что приближенные к Сударке не будут говорить ей ничего плохого, даже если они с ней не согласны. Ибо отношения портить им не хочется. То же самое было и во времена Унча. Когда были ребята, принявшие мою сторону, но стесняющиеся Унчу доложить об этом напрямую. Умные люди поняли одно: участвовать в турнирах Сударушки = риск быть кинутым.
Speedyman Сообщение #102 25 сентября 2021 в 18:35
Тахион
54
Так а всё-таки, почему человеку отказали в выплате приза? Он же выполнил условие конкурса, проехал 23 текста.
Только потому что он недостаточно вежливо, на взгляд организатора, попросил о выплате?
Сударушка Сообщение #103 25 сентября 2021 в 18:37
Организатор событий
65
Speedyman писал(а):
Постоянно кто-то недоволен Сударкой. Интересно, о чём это говорит?

Не знаю, Гегемон, точно, но есть предположения.
Во-первых, инициатива, как это водится у нас в стране, наказуема,
во-вторых, не делай добра, не получишь зла,
в-третьих, бей своих, чтоб чужие боялись,
в-четвертых, не ошибается тот, кто ничего не делает,
в-пятых, гораздо постояннее моими действиями довольны и благодарны мне гораздо большее число клавогонщиков (интересно, а о чем говорит это?)
и, наконец, в-шестых, я – Сударушка.
24hrs Сообщение #104 25 сентября 2021 в 18:42
Маньяк
16
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 18:43 пользователем 24hrs
24hrs Сообщение #105 25 сентября 2021 в 18:42
Маньяк
16
Сударушка писал(а):
24hrs писал(а):
Опять же все можно было решить разговором, согласен? Тем более я объяснил, что это мой фидбек. Человек же сразу поставил ультиматум и ушел в агрессию забрав приз.

Разговором можно решить очень многое. Вот сейчас, например, на 5 страниц форума мы поспешая не спеша движемся, если не к решению, то куда-то мы точно движемся.
С этим согласны все, и спрашивать не стоит.

Как я могла забрать приз, если я его не выдала?

Еще раз внимательно перечитай переписку и определи последовательность наступления событий.

То, что ты называешь ультиматумом было всего лишь просьбой, пожеланием.


Просьбой, пожеланием? А кто кому пожелал без приза остаться?
Ты уже начинаешь к словам придираться, прочитай сама переписку. Я на оскорбления там не переходил, аргументировал свою точку зрения без мата? Тут согласны? Вы хоть как-то поспособствовали диалогу, кроме нравоучений которые здесь в каждом сообщении оставляете? Нет. Не вижу смысла продолжать ликбез.
Сударушка Сообщение #106 25 сентября 2021 в 18:43
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Это говорит о том, что у части людей все еще есть глаза.

Хорошо, что у большей части людей есть еще и мозг.

Advisor писал(а):
Умные люди поняли одно: участвовать в турнирах Сударушки = риск быть кинутым.

Смешная шутка.
24hrs Сообщение #107 25 сентября 2021 в 18:44
Маньяк
16
Сударушка писал(а):
24hrs писал(а):
Человек даже не скрывает, что кидает людей. О каком долге может идти речь?


Каким бывает долг

24hrs,

Не плачь, держи конфетку




Люди вообще только на мне сосредоточены? Меня учат вести адекватный диалог, да я тут самый милый и пушистый. Вы только посмотрите она мне картинки и конфетки от злости кидает. Взрослый человек будет кому-то кидать конфетки и говорить как во 2 классе "Не плачь, держи конфетку"?
Сударушка Сообщение #108 25 сентября 2021 в 18:53
Организатор событий
65
24hrs писал(а):
Ты уже начинаешь к словам придираться

В том-то и дело, что я не уже начинаю, а в целом я весьма придирчива.
Вот поэтому ты и получил свой фидбек урок.

24hrs писал(а):
Не вижу смысла продолжать ликбез.

То есть все, тема закрывается?
24hrs Сообщение #109 25 сентября 2021 в 18:57
Маньяк
16
Сударушка писал(а):
24hrs писал(а):
Ты уже начинаешь к словам придираться

В том-то и дело, что я не уже начинаю, а в целом я весьма придирчива.
Вот поэтому ты и получил свой фидбек урок.

24hrs писал(а):
Не вижу смысла продолжать ликбез.

То есть все, тема закрывается?


В том-то и дело, что я не уже начинаю, а в целом я весьма придирчива.

Сами признались, что считаете себя королевой с большим самомнением, поздравляю. Есть у людей еще вопросы?

То есть все, тема закрывается?

Не так быстро, повесим в рамку чтобы все видели.
Speedyman Сообщение #110 25 сентября 2021 в 18:57
Тахион
54
Speedyman писал(а):
Так а всё-таки, почему человеку отказали в выплате приза? Он же выполнил условие конкурса, проехал 23 текста.
Только потому что он недостаточно вежливо, на взгляд организатора, попросил о выплате?

Нечего ответить?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #111 25 сентября 2021 в 19:07
Организатор событий
115
Не знаю, чем это может помочь, но сам по себе пункт: "организатор имеет права поставить игрока вне зачета без объяснения причин", возник из-за подозрений в нечестной игре, и это не только читерство, ТС-ки иногда бывают очень даже настоящие, попросил знакомого другого ранга кататься, если это длительный книжный марафон, напарника - напарницу и т.д. Так или иначе это было сделано в интересах игроков, которые играют честно, а получают очков меньше из-за места ниже. Когда это все превратилось в невыдавание по другим причинам мне неведомо. Очень жаль что так вышло.
24hrs, все же обращай внимание на пункты, подобные этому. Организаторы существуют не только на пожертвования спонсоров, но тратят и свои деньги, поэтому могут лишить призов кого угодно на вполне законных основаниях. Никакая администрация на твоей стороне не будет, хотя верю, что это очень обидно. Чем больше тут шуток и прибауток читаю, тем грустнее становится. Действительно, лучше закрыть эту тему, думаю, на твоем примере многие поняли, что такие пункты иногда оказываются самыми важными. Что бы мы не высказали далее, это будут либо тонны нравоучений, либо колкий стеб.
24hrs Сообщение #112 25 сентября 2021 в 19:09
Маньяк
16
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Не знаю, чем это может помочь, но сам по себе пункт: "организатор имеет права поставить игрока вне зачета без объяснения причин", возник из-за подозрений в нечестной игре, и это не только читерство, ТС-ки иногда бывают очень даже настоящие, попросил знакомого другого ранга кататься, если это длительный книжный марафон, напарника - напарницу и т.д. Так или иначе это было сделано в интересах игроков, которые играют честно, а получают очков меньше из-за места ниже. Когда это все превратилось в невыдавание по другим причинам мне неведомо. Очень жаль что так вышло.
24hrs, все же обращай внимание на пункты, подобные этому. Организаторы существуют не только на пожертвования спонсоров, но тратят и свои деньги, поэтому могут лишить призов кого угодно на вполне законных основаниях. Никакая администрация на твоей стороне не будет, хотя верю, что это очень обидно. Чем больше тут шуток и прибауток читаю, тем грустнее становится. Действительно, лучше закрыть эту тему, думаю, на твоем примере многие поняли, что такие пункты иногда оказываются самыми важными. Что бы мы не высказали далее, это будут либо тонны нравоучений, либо колкий стеб.


"организатор имеет права поставить игрока вне зачета без объяснения причин"

Этот пункт появился после создания этой жалобы. В момент моего заезда его не было. Можете прочитать самое начало моего топика, я там красным выделил и приложил скриншот во сколько она его изменила.
Advisor Сообщение #113 25 сентября 2021 в 19:22
Тахион
62
Сударушка писал(а):
во-вторых, не делай добра, не получишь зла,

Почему же ты тогда первая начала меня атаковать? И потом удивлялась, почему было зло с моей стороны в твой адрес. Напомню момент, когда ты начала меня ненавидеть: когда я решил отказаться от твоей помощи в корректировке книг. Ты сама первая вторглась в мое пространство, начала меня нравоучать и очень обижаться, что я не следую твоим советам. Советам самой королевы корректуры и книг на Клавогонках!
Speedyman писал(а):
Нечего ответить?

Конечно ей нечего ответить. Она никак не сможет аргументировать свою истерию и несоблюдение собственных же правил. Девушка без чести.

UPD: фразу «Девушка без части» воспринимать не как оскорбление, а как «Организатор, проявляющий неуважение к некоторым игрокам», так как важно соответствовать кодексу организатора, держать эмоции под контролем, быть справедливым к любому участнику и соблюдать свои правила.

Это исключительно мое мнение, с которым можно не согласиться. Я уже молчу о том, сколько оскорбительных вещей про меня, про мое здоровье, про моих родителей говорила Сударушка наряду с некоторыми другими игроками. Там были выражения в 20 раз жестче, и ничего.
Последний раз отредактировано 27 сентября 2021 в 23:05 пользователем Advisor
Сударушка Сообщение #114 25 сентября 2021 в 20:18
Организатор событий
65
Я тут часы своего времени трачу на заливку, корректировку книг, в т. ч. на Задачу дня, сбор отрывков в миники, обработку результатов мБГ,
Кубок профи, Книжный вызов, Командные игры. Все это я делаю в радость себе и для радости клавогонщиков.
Слава Богу, здравомыслящих людей большинство, но пара "умных" людей всегда найдется.

Организовывая мероприятия для празднования своего дня рождения, я вообще правила-то придумывала в день написания.
Вы требуете от меня неукоснительного соблюдения правил, МОИХ ПРАВИЛ, как будто я – часть клавогонок и получаю ЗП.
Как будто это публичная, екырный бабай, оферта.
Вам не приходит в голову, что это нелепо, неуместно и смешно?
Смешно настолько, что становится даже грустно...

Да, я человек, со своим характером, со своими слабостями, я знаю себе цену и не дам себя в обиду.
А знаете ли вы цену чему-то, кроме своих "я проехал 23 ужасных отрывка, ну-ка быстро мне моральную компенсацию"?

Advisor писал(а):
Девушка без чести.

А вот после этого, друг сердечный, я буду требовать, чтобы тебя отправили в бан.

Серьезный и надолго, а еще лучше навсегда.

И если этого не произойдет, я обещаю здесь и сейчас, что я уйду с Клавогонок НАВСЕГДА.

Судя по всему – это как раз то, чего ты добиваешься. Ну что ж, значит так тому и быть.


Участники КВ-21, не беспокойтесь, даже в случае отрицательного ответа на мой запрос от администрации,
все будет зачтено, выдано и т. д. в срок.
Просьба не писать всем мне в личку, почему я на действия одного неадекватно ведущего себя человека так реагирую.
upd Личку пока вынуждена закрыть.
Так бывает. Да, я не идеал и я устала. Да, мы в ответе за тех, кого приручили.
Вот пусть за это же будут в ответе те, кто является администрацией и владельцами КГ.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 21:19 пользователем Сударушка
Speedyman Сообщение #115 25 сентября 2021 в 20:27
Тахион
54
Сударушка писал(а):
Advisor писал(а):
Девушка без чести.

А вот после этого, друг сердечный, я буду требовать, чтобы тебя отправили в бан.
И если этого не произойдет, я обещаю здесь и сейчас, что я уйду с Клавогонок НАВСЕГДА.


Вот это поворот. Громкое чувствительное заявление. А можно поконкретнее: с какого дня и числа?
А то порой обещания без конкретики(как, например, "сделаю к понедельнику") тянутся потом целую вечность.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 20:35 пользователем Speedyman
Advisor Сообщение #116 25 сентября 2021 в 20:27
Тахион
62
Сударушка, ну, дорогая моя, если почитать, что мне говорила ты и другие ваши ребята из тусовки, то там значительно более жесткие вещи были. В том числе про моих родителей. Я уже молчу об издевках насчет моей сексуальной ориентации (с ней все нормально), лживых доводах обо мне, что я якобы мошенник и так далее. Я уже молчу о том, когда ты намекала на мои психические отклонения (считай, что называла идиотом) и многое другое. На фоне всей этой жести фраза "Девушка без чести" — вполне безобидна. И не подпадает под пункты правил проекта. Это не считается оскорблением. Это не более чем моя позиция касаемо твоего поведения.

P.S. Уходить не надо. Это слишком громкое заявление. Как я уже ранее говорил, ты внесла большой вклад в проект. Это круто. Но впечатление от твоего обмана игроков, которым ты не выплатила призовые, о многом говорит. Как может быть честь у человека, который обманывает, да еще и не стесняется этого?


Я предлагал пойти по пути нейтралитета, объявить мир, то есть забыть друг о друге, но ты продолжаешь меня цеплять.

P.S. Я даже своим недоброжелателям начислял призовые, хотя и было неприятно.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 20:34 пользователем Advisor
Jvcki_Wai Сообщение #117 25 сентября 2021 в 20:31
Новичок
38
Сударушка писал(а):
я уйду с Клавогонок НАВСЕГДА.

Нееееет!
tyrpyr Сообщение #118 25 сентября 2021 в 20:33
Организатор событий
100
Сударушка, ну зачем так реагировать на одного больного человека?
Advisor Сообщение #119 25 сентября 2021 в 20:36
Тахион
62
tyrpyr писал(а):
Сударушка, ну зачем так реагировать на одного больного человека?

Одного больного? Напоминаю, что уже далеко не в первый раз игроки жалуются на Сударушку за невыполнение правил турнира, за кидалово игроков на очки. P.S. По логике Сударушки, слово "больной" тоже можно отнести к оскорблению, то есть нарушению правил проекта.
tyrpyr Сообщение #120 25 сентября 2021 в 20:39
Организатор событий
100
Для меня, и не только для меня, очевидно, что с психикой у тебя большие проблеммы. Точный диагноз должен поставить специалист.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена