[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 91

Форум «Академия» / Помогите выбрать клавиатуру!

Mask2017 Сообщение #1551 15 января 2019 в 09:24
Гонщик
18
Сам не пробовал, читал, что у них ресурс 100 миллионов нажатий. Нет механических контактов, благодаря этому срок службы гораздо выше, чем у обычных переключателей...
ЦАРЬ Сообщение #1552 25 января 2019 в 06:58
Супермен
61
Что можно взять на данный момент максимально схожее с A4Tech KX-5MU/A4Tech KX-6MU? (островного типа не нравятся)
PS похоже, что вариантов нету..
Последний раз отредактировано 25 января 2019 в 07:08 пользователем ЦАРЬ
JustSo Сообщение #1553 25 января 2019 в 13:56
Кибергонщик
49
G-Cube GKBW-5SG - реплика A4Tech KX-6MU. Найти сложно, но все еще есть.
Dialog KP-113BU - чуть больше ход, более жесткая
Gigabyte K7100 - похожа, но мне не зашла.
Последний раз отредактировано 25 января 2019 в 13:59 пользователем JustSo
Flime_ Сообщение #1554 12 февраля 2019 в 01:04
Супермен
18
Посоветуйте слим клавиатуру. Наподобие dialog 113, только с более легким ходом. Не островного типа, чтобы можно было скольжение применять.
МОТОРНЫЙ Сообщение #1555 12 февраля 2019 в 01:35
Профи
4
Flime_ писал(а):
Посоветуйте слим клавиатуру. Наподобие dialog 113, только с более легким ходом. Не островного типа, чтобы можно было скольжение применять.

Тоже подумываю о переходе на слим. До этого никогда не пользовался.
А как вы тактильно различаете клавиши, если между ними нет промежутков?
JustSo Сообщение #1556 12 февраля 2019 в 01:46
Кибергонщик
49
Чуть выше в теме есть рекомендации что попробовать. Если ничего не устраивает, шерсти зарубежный рынок и конечно aliexpress.com/taobao.com
Я себе заказал на днях вот такую клаву:


вышла по акции и с купоном около 500 рублей. Вменяемых аналогов у нас в магазинах просто нет.
Flime_ Сообщение #1557 12 февраля 2019 в 07:46
Супермен
18
JustSo писал(а):
Чуть выше в теме есть рекомендации что попробовать. Если ничего не устраивает, шерсти зарубежный рынок и конечно aliexpress.com/taobao.com
Я себе заказал на днях вот такую клаву:


вышла по акции и с купоном около 500 рублей. Вменяемых аналогов у нас в магазинах просто нет.

А можете дать ссылку на данную клавиатуру.
ergozorax Сообщение #1558 12 февраля 2019 в 15:37
Кибергонщик
1
Flime_, учитесь пользоваться гуглом. Автор этого сообщения может и никогда не увидеть вашего сообщения, а с помощью гугла можно найти всё сразу, тем более видно, что картинки явно взяты из описания на алишке.

Первая картинка не подходит, потому что слишком много на неё похоже, а вот вторая имеет очень необычный ракурс, поэтому будем искать по ней. Используем Картинки Google по ссылке на изображение, и сразу выдало результат: https://ru.aliexpress.com/item/New-Ultra-Th...2824420411.html. Там в предложениях к этому товару есть ещё куча аналогов.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2019 в 15:40 пользователем ergozorax
JustSo Сообщение #1559 13 февраля 2019 в 00:04
Кибергонщик
49
Flime_, https://ru.aliexpress.com/store/product/New....c23f4a3aPlxKUy
Мне как придет, запилю обзорчик
Последний раз отредактировано 13 февраля 2019 в 00:06 пользователем JustSo
ЦАРЬ Сообщение #1560 13 февраля 2019 в 03:12
Супермен
61
МОТОРНЫЙ писал(а):
МОТОРНЫЙ писал(а):

Flime_ писал(а):
Посоветуйте слим клавиатуру. Наподобие dialog 113, только с более легким ходом. Не островного типа, чтобы можно было скольжение применять.

Тоже подумываю о переходе на слим. До этого никогда не пользовался.
А как вы тактильно различаете клавиши, если между ними нет промежутков?


Как это нет промежутков, они есть, просто между клавишами не такие резкие переходы, и при этом очень удобно скользить по клавиатуре. я печатаю на A4 Tech KX-5MU (подходит для скольжения и проблем с тактильным различием клавиш никогда не было) и на A4Tech KV-300H (островного типа), и первая клавиатура как раз за счёт скольжения нравится больше, и это подтверждается рекордами именно на этой клавиатуре.
МОТОРНЫЙ Сообщение #1561 13 февраля 2019 в 07:09
Профи
4
ЦАРЬ писал(а):
я печатаю на A4 Tech KX-5MU (подходит для скольжения и проблем с тактильным различием клавиш никогда не было) и на A4Tech KV-300H (островного типа), и первая клавиатура как раз за счёт скольжения нравится больше

ЦАРЬ писал(а):
Что можно взять на данный момент максимально схожее с A4Tech KX-5MU/A4Tech KX-6MU? (островного типа не нравятся)
PS похоже, что вариантов нету..

Т.е. вы отчаялись и взяли-таки вместо KX-5MU островную KV-300H или еще в поиске?
МОТОРНЫЙ Сообщение #1562 13 февраля 2019 в 07:12
Профи
4
del
Последний раз отредактировано 13 февраля 2019 в 07:14 пользователем МОТОРНЫЙ
ЦАРЬ Сообщение #1563 13 февраля 2019 в 15:29
Супермен
61
МОТОРНЫЙ писал(а):
ЦАРЬ писал(а):
я печатаю на A4 Tech KX-5MU (подходит для скольжения и проблем с тактильным различием клавиш никогда не было) и на A4Tech KV-300H (островного типа), и первая клавиатура как раз за счёт скольжения нравится больше

ЦАРЬ писал(а):
Что можно взять на данный момент максимально схожее с A4Tech KX-5MU/A4Tech KX-6MU? (островного типа не нравятся)
PS похоже, что вариантов нету..

Т.е. вы отчаялись и взяли-таки вместо KX-5MU островную KV-300H или еще в поиске?


на тот момент когда я спрашивал об аналоге KX-5MU (использую на работе) у меня уже была куплена KV-300H (для дома), которая мне не особо и понравилась в сравнении с KX-5MU. но т.к. аналогов не нашёл, приходится использовать KV-300H. Но ощущения от печати совсем разные от островной и не островной. Сравнив эти две клавиатуры разницу и ощутил, зато теперь буду знать, что островные клавиатуры мне не подходят
Последний раз отредактировано 13 февраля 2019 в 15:58 пользователем ЦАРЬ
МОТОРНЫЙ Сообщение #1564 13 февраля 2019 в 20:29
Профи
4
ЦАРЬ писал(а):
на тот момент когда я спрашивал об аналоге KX-5MU (использую на работе) у меня уже была куплена KV-300H (для дома), которая мне не особо и понравилась в сравнении с KX-5MU. но т.к. аналогов не нашёл, приходится использовать KV-300H. Но ощущения от печати совсем разные от островной и не островной. Сравнив эти две клавиатуры разницу и ощутил, зато теперь буду знать, что островные клавиатуры мне не подходят

Понятно. Я вот тоже в поиске слима, и начитавшись восторженных отзывов о KV-300H уже к ней присматривался.
Т.е. не советуете?
Последний раз отредактировано 13 февраля 2019 в 20:30 пользователем МОТОРНЫЙ
ЦАРЬ Сообщение #1565 14 февраля 2019 в 01:51
Супермен
61
МОТОРНЫЙ писал(а):
ЦАРЬ писал(а):
на тот момент когда я спрашивал об аналоге KX-5MU (использую на работе) у меня уже была куплена KV-300H (для дома), которая мне не особо и понравилась в сравнении с KX-5MU. но т.к. аналогов не нашёл, приходится использовать KV-300H. Но ощущения от печати совсем разные от островной и не островной. Сравнив эти две клавиатуры разницу и ощутил, зато теперь буду знать, что островные клавиатуры мне не подходят

Понятно. Я вот тоже в поиске слима, и начитавшись восторженных отзывов о KV-300H уже к ней присматривался.
Т.е. не советуете?


Я тоже после хороших отзывов взял KV-300H, в принципе клавиатура то неплохая. Для скоростной печати она подходит, проблем в этом нет. Советы какие-то тут трудно давать, т.к. это индивидуально в плане того, что кому-то подойдет островная, кому-то не очень
МОТОРНЫЙ Сообщение #1566 14 февраля 2019 в 03:53
Профи
4
ЦАРЬ писал(а):
KV-300H, в принципе клавиатура то неплохая. Для скоростной печати она подходит, проблем в этом нет.

А она не очень шумная при скоростной печати?
ЦАРЬ Сообщение #1567 14 февраля 2019 в 06:38
Супермен
61
МОТОРНЫЙ писал(а):
ЦАРЬ писал(а):
KV-300H, в принципе клавиатура то неплохая. Для скоростной печати она подходит, проблем в этом нет.

А она не очень шумная при скоростной печати?

Не шумная, я бы даже сказал тихая. Зензоклава шумней
Последний раз отредактировано 15 февраля 2019 в 05:17 пользователем ЦАРЬ
Flime_ Сообщение #1568 15 февраля 2019 в 00:59
Супермен
18
ergozorax писал(а):
Flime_, учитесь пользоваться гуглом. Автор этого сообщения может и никогда не увидеть вашего сообщения, а с помощью гугла можно найти всё сразу, тем более видно, что картинки явно взяты из описания на алишке.

Первая картинка не подходит, потому что слишком много на неё похоже, а вот вторая имеет очень необычный ракурс, поэтому будем искать по ней. Используем Картинки Google по ссылке на изображение, и сразу выдало результат: https://ru.aliexpress.com/item/New-Ultra-Th...2824420411.html. Там в предложениях к этому товару есть ещё куча аналогов.

Вроде бы я задавал вопрос конкретному человеку. Вы наверное во всех разговорах пытаетесь влезать? Плохая привычка, избавляйтесь от нее.
ВАЕ Сообщение #1569 20 февраля 2019 в 18:12
Гонщик
10
Хэллоу, май френд!
Хэлп ми, плиз..., тьфу ты! Чёт я по инглецки начал писать!?))

Нужна клавиатура низкопрофильная (слим), от островной решил отказаться из-за, как тут пишут, трудности скольжения на ней, поэтому kv-300 "в пролёте")(А то я пробовал на ноутбуке и мне как-то не очень. Нажатие конечно хорошее: короткий ход клавиш, тихая, ножничная - но ориентироваться пальцам на них мне показалось по-сложнее!? Теряюсь я на них. На моей Мицухе пальцы как "вкопаные" стоят на клавишах и сразу находят своё место.)

Вот типа таких хотелось бы:
1) DIALOG KP-113BU
2) A4Tech KX-5MU
3) A4Tech KX-6MU
и т.п.


Мои требования:
- Тихая
- Дешёвая (если могут идеальные клавиатуры стоить дёшево!?)
- Долговечная (Если такие есть вообще!? По типу моей нынешней Mitsumi KSX-3, которая у меня уже 13 лет и ей хоть бы хны) - я подозреваю что она ещё будет работать лет 20-30 минимум!?)
- Проводная
- USB-порт - хотелось бы
- Подставка - было бы неплохо (Хотя не разу с ними не работал, не знаю насколько они помогают!? Я думаю их можно и отдельно купить, если что!?)
- Клавиши с ямочками, хороший наклон, наличие русских букв, удобные Enter и Shift, чтобы ничего не мешало и лишне не нажималось)...,

Примерно так! Что скажите, Побратимы?!
Последний раз отредактировано 20 февраля 2019 в 18:27 пользователем ВАЕ
ВАЕ Сообщение #1570 21 февраля 2019 в 22:42
Гонщик
10
А как на счёт вот этой клавиатуры: Microsoft Wired Keyboard 600 ?! Насколько она отличается от заявленных выше?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 91

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена