[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 77 78 79 80 81 82 83

Форум «Академия» / Помогите выбрать клавиатуру!

Евсеев Сообщение #1651 16 февраля 2020 в 16:30
Супермен
21
tucvbif, раз так, спасибо, что поправил , буду знать. Может, и остановлюсь на KV300H.
Берегиня Сообщение #1652 17 февраля 2020 в 15:46
Маньяк
53
Advisor писал(а):
Рекомендую всем своим ученикам только одну клавиатуру всегда — Logitech K120 For Business. Брать лучше сразу 2-3 штуки.

Я бы не была так категорична, чтобы рекомендовать данную клавиатуру всем. Да, кому-то она может понравится в использовании. Но моё вынужденное знакомством с данной моделью весьма болезненно (в прямо значении этого слова - боль в запястье была дичайшей первые несколько месяцев и на то, чтобы приспособиться хоть как-то к ней, ушло более полугода). Также, как по мне, так она очень шумная, довольно жесткая, высокая и именно при вынужденном переходе на неё, желание печатать ушло в режим ожидания.
Последний раз отредактировано 17 февраля 2020 в 15:48 пользователем Берегиня
pashkhan Сообщение #1653 3 марта 2020 в 19:03
Супермен
78
Шон Врона объявил, что готовиться выпустить свою книгу о скоростном наборе upcoming typing book Nerds Per Minute Будет очень интересно почитать, что там такого интересного он насоветовал (и именно его я считаю самым быстрым наборщиком в мире)

На его ютуб канале можно найти кучу видео как он набирает вживую. В последнее время, с осанкой совсем беда - и набирает он очень странно в полулежачем положении. Видно совсем запустил собственное здоровье.

Клавиатура у него, вроде как, на данный момент: Logitech illuminated Keyboard K740
По отзывам, вроде как, неплохие ножницы. Но лично я, к клавам Лоджитека с очень большой настороженностью отношусь, уж слишком они любят делать дубовые кнопки.
AvtandiLine Сообщение #1654 5 марта 2020 в 17:50
Кибергонщик
61
набирает он очень странно в полулежачем положении. Видно совсем запустил собственное здоровье

Так он где-то писал, что всю жизнь не отличается крепким здоровьем, чуть ли не всё детство провёл в лежачем положении, и клава была его единственным каналом выхода в мир. :(
Энай Сообщение #1655 12 апреля 2020 в 11:38
Супермен
3
Кто-нибудь в курсе, остались ли клавиатуры со строением максимально похожим на строение A4Tech KX5-MU или 6-MU? Или какие-нибудь качественные ножницы в таком плане.

И не находили ли вы где-то в продаже KX5, 6 (-MU)?
Eremite Сообщение #1656 12 апреля 2020 в 16:17
Супермен
36
Энай, какое-то время назад видел их в продаже на Украине, кажется, на площадке prom.ua, сейчас их там нет, возможно, снова появятся, когда закончится карантин, но не факт.
На A4Tech KX-5MU/6MU визуально похожи:
- A4Tech KL-7MUU (обратите внимание, есть очень похожая модель KL-7MUU-R, в ней нестандартная форма клавиш);
- CHERRY KC 1000.
Последний раз отредактировано 12 апреля 2020 в 16:18 пользователем Eremite
ПАРЯ Сообщение #1657 21 апреля 2020 в 22:24
Гонщик
1
Энай писал(а):
Кто-нибудь в курсе, остались ли клавиатуры со строением максимально похожим на строение A4Tech KX5-MU или 6-MU? Или какие-нибудь качественные ножницы в таком плане.

И не находили ли вы где-то в продаже KX5, 6 (-MU)?

На авито порой всплывают, нужно там искать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 77 78 79 80 81 82 83

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена