[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

agile Сообщение #21 25 января 2020 в 19:29
Новичок
37
Advisor писал(а):
nilson писал(а):
У меня ни разу никаких глюков не было на кг. Вот просто ни разу. Вот это я неудачник((

Подобные глюки были очень много лет назад. Просто сейчас хейтеры выдумывают сказки про глюки, чтобы не согласиться с результатом. Даже если взять отрезок последних двух лет, то у меня не были замечены какие-либо глюки ни в одном из режимов.

Бро, я тебе верю!!! Даже вот отписался на форуме после долгого отсутствия. (про веру — сарказм, естественно)

Но есть одна проблема. На клавогонках запросто можно начитерить результаты на голову выше реальных. И даже с вполне нормальной клавограммой (пруфы можешь запросить у Переборыча, выкладывал их давно в модераторском разделе). Более того, такой результат может получиться неспециально (ну вот как у qw10fing).


Что мешает тебе еще раз набрать этот текст и записать видео своего набора? Не скринкаст, а именно видео, где будут видны твои руки, клавиатура, результат 800+ зн/мин на мониторе и твое довольное лицо в конце заезда?


Тебе мешает отсутствие свободного времени? Ну камон, ты пишешь на форуме, сидишь сутками в чатике. Время у тебя явно есть, и потратить на это 10-15 минут несложно.

Ты считаешь, что подобных багов не может быть? Даже не сомневайся, они могут быть.

А может, ты просто всех обманываешь и хочешь пропиариться на такой удобной теме? Вон ведь сколько шума поднялось.
Переборыч Сообщение #22 25 января 2020 в 19:31
Клавомеханик-Организатор событий
55
Дисклеймер: данный мой пост является шуткой!

Топикстартер говорит, что среди 600+ зн/мин сделать один 900+ удалось благодаря специальной волшебной стратегии. Возможно, вы могли бы подумать, что способ заключается в духе сесть жопой на ежа и уже побежали в зоомагазин, но не спешите, всё гораздо прозаичнее. Расскажу вам бесплатно и без смс как любой Адвизор относительно легально может один текст проехать на Тахиона. Система называется "Недоезды+Автозамены=Единоразовый Буст".

Система заключается в том, чтобы для одного из текстов разучить автозамены, дающие процентов 30 выигрыша в скорости, а потом дождаться или долистаться по Ctrl+→ до нужного текста. Можно даже записать видео + TS для тех, кто не верит в сказки. В правилах Клавогонок сказано, что использовать автозамены можно, но поправки типа "АЗ нельзя использовать для локального преимущества" нет, поэтому такое мошенничество, хоть и зашкварное, но неподбанное. "Но это невозможно, - скажете вы, - Адвизор же говорит, что он - ярый противник АЗ! Так что он вне подозрений".

Однако, как доказали учёные, например, ярые гомофобы тоже, скорее всего, латентные геи (подробнее). В статье также говорится, что самыми злобными антиАЗемитами, были евреи, которые пытались скрыть происхождение "за900та". Есть и народная мудрость "Вор громче всех кричит "Держи вора!". Или по долгу службы модератором мне видно, что на словах противники стукачества на деле активные жалобщики.

Точно так же и Адвизор, чтобы отвести от себя подозрения на использование автозамен в одном выученном тексте, в общем чате и в био говорит как он плохо относится к автозаменам. А чтобы наверняка, в этот же день (вчера), что и подтверждение 908, создаёт соответствующую антиАЗшную тему на форуме, - Легальные читеры Клавогонок. Совпадение? Не думаю. (с) Ознакомившиеся с темой, наверняка подумают, что у автора явно рыльце без пушка, но мы-то знаем... К тому же, Адвизор ведь действительно НЕ использует АЗ, потому что, как говорится, один раз - не копипаст. :)
Лень Сообщение #23 25 января 2020 в 19:57
Кибергонщик
80
Переборыч писал(а):
Дисклеймер: данный мой пост является шуткой!

сказка ложь, да в ней намёк?
Advisor Сообщение #24 25 января 2020 в 20:36
Тахион
62
Переборыч, гениальное расследование, но оставим его действительно в качестве шутки. На самом деле я себя почувствовал даже в роли Дмитрия Медведева, а Переборыч — это ФБК под личным расследованием Алексея Навального. Никак не мог подумать, что моя искренняя тема про легальное читерство настолько совпадет с поставленным рекордом и подтверждением квалификации.

Но, конечно, настроенные на неверие мне не поверят. Что касается желаний некоторых участников заблокировать мой результат — это детский сад. Результат был установлен по всем правилам Клавогонок, без использования запрещённого софта. Удалять честный результат было бы не демократично, поэтому это действительно «неподбанный случай». Уверен, что скоро эта тема затихнет и всё про неё забудут, но оно и к лучшему.
agile писал(а):
Но есть одна проблема. На клавогонках запросто можно начитерить результаты на голову выше реальных.

Возможно, это так, но я не знаю, как это делается. И знать не хочу. Мне важны только честные результаты. Что касается занятости — если ты заметил, то весь январь я отсутствовал на Клавогонках, заходил сюда на 10 минут буквально. Активность моя была замечена лишь вчера и сегодня. Очень много других дел, которые вынужденно отложил из-за подтверждения рекорда. Ведь если я не буду гасить слухи, то их станет слишком много.
nilson Сообщение #25 25 января 2020 в 20:53
Новичок
4
Огоооо...даже agile написал, вернулся из комы прямо на форум, огооо... вот это честь. А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ!
Все анализируют цифры и даже демонстрируют формулы какие-то, пытаются апеллировать логикой, статистикой и теорией вероятностей. Но почему то! Никто не хочет анализировать визуальную составляющую! А именно! Видео радости Адвисора после разблокировки результата! (совпадение? заговор? не стыдно?)
Каждый начитанный человек знает, что природа в нас заложила почти 100% способность определять неискреннюю радость! Удивились? На фото видно честные эмоции и приятные, искренние молнии вызывающие доверие. Радость от рекорда в мозгах человека держится примерно 5-10 минут и видно его обычную одежу, т.е он сразу снял видео не делая какой-либо макияж.
Последний раз отредактировано 25 января 2020 в 21:02 пользователем nilson
Advisor Сообщение #26 25 января 2020 в 21:00
Тахион
62
nilson писал(а):
Радость от рекорда в мозгах человека держится примерно 5-10 минут и видно его обычную одежу, т.е он сразу снял видео не делая какой-либо макияж.

Очень интересный разбор кстати. Я действительно был одет во что попало. Это ещё треников не видно моих адидасовских. Сразу после рекорда просто орал на всю квартиру, потом орал на весь Ленинский проспект из окна. Человек, знающий, что его рекорд липа, никогда не сможет радоваться искренне.
plytishka Сообщение #27 25 января 2020 в 21:41
Супермен
51
Каждый начитанный человек знает, что природа в нас заложила почти 100% способность определять неискреннюю радость!

rofl
Antokoff Сообщение #28 25 января 2020 в 23:11
Маньяк
26
Как можно в такой момент думать о том, чтобы себя снять? Это ж какая выдержка нужна и какой самоконтроль...
pashkhan Сообщение #29 26 января 2020 в 00:53
Новичок
96
А мне сам рекордный текст очень нравится, прям как будто специально подбирали - такой яркий, эпичный, чтобы и гром и молния! Чтобы как у Хруста на аватарке, и чтобы в темно-синем цвете ... вот что значит судьба, везет же людям!

Я бывало, вижу классный текст, думаю - эх, вот на таком бы ща зарекордить, красиво получится! - но нет, ошибка на первом слове, и вообще как то медленно едется. А потом, когда ничего не предвещает беды, на какой-нибудь Донцове, где очередная Мариша обсуждает нового хахаля, происходит твоя долгожданная смена ранга! Ты вроде и рад до безумия, но текстиком своим особо не погордишься... нет этого волшебного момента, когда ты можешь взять в руки свой последний айфон, и заснять свое сэлфи и бурную радость на фоне молний, которые будут гармонировать с твоим, теперь уже ТВОИМ, легендарным текстом!!!
Phemmer Сообщение #30 26 января 2020 в 01:09
Супермен
71
Данная тема хорошо показывает одну из причин, по которой на клавогонках официально нет топа за все время.
Анна_Банановна Сообщение #31 26 января 2020 в 01:25
Супермен
66
pashkhan писал(а):
А мне сам рекордный текст очень нравится, прям как будто специально подбирали - такой яркий, эпичный, чтобы и гром и молния! Чтобы как у Хруста на аватарке, и чтобы в темно-синем цвете ... вот что значит судьба, везет же людям!

Я бывало, вижу классный текст, думаю - эх, вот на таком бы ща зарекордить, красиво получится! - но нет, ошибка на первом слове, и вообще как то медленно едется. А потом, когда ничего не предвещает беды, на какой-нибудь Донцове, где очередная Мариша обсуждает нового хахаля, происходит твоя долгожданная смена ранга! Ты вроде и рад до безумия, но текстиком своим особо не погордишься... нет этого волшебного момента, когда ты можешь взять в руки свой последний айфон, и заснять свое сэлфи и бурную радость на фоне молний, которые будут гармонировать с твоим, теперь уже ТВОИМ, легендарным текстом!!!


Золотые твои слова... Я именно всё так и чувствую, но точнее слов подобрать не смогла бы! Мой маньячный текст как раз из таких - волшебных
Deda61 Сообщение #32 26 января 2020 в 01:54
Профи
56
Переборыч писал(а):
Дисклеймер: данный мой пост является шуткой!

Топикстартер говорит, что среди 600+ зн/мин сделать один 900+ удалось благодаря специальной волшебной стратегии. Возможно, вы могли бы подумать, что способ заключается в духе сесть жопой на ежа и уже побежали в зоомагазин, но не спешите, всё гораздо прозаичнее. Расскажу вам бесплатно и без смс как любой Адвизор относительно легально может один текст проехать на Тахиона. Система называется "Недоезды+Автозамены=Единоразовый Буст".

Система заключается в том, чтобы для одного из текстов разучить автозамены, дающие процентов 30 выигрыша в скорости, а потом дождаться или долистаться по Ctrl+→ до нужного текста. Можно даже записать видео + TS для тех, кто не верит в сказки. В правилах Клавогонок сказано, что использовать автозамены можно, но поправки типа "АЗ нельзя использовать для локального преимущества" нет, поэтому такое мошенничество, хоть и зашкварное, но неподбанное. "Но это невозможно, - скажете вы, - Адвизор же говорит, что он - ярый противник АЗ! Так что он вне подозрений".

Однако, как доказали учёные, например, ярые гомофобы тоже, скорее всего, латентные геи (подробнее). В статье также говорится, что самыми злобными антиАЗемитами, были евреи, которые пытались скрыть происхождение "за900та". Есть и народная мудрость "Вор громче всех кричит "Держи вора!". Или по долгу службы модератором мне видно, что на словах противники стукачества на деле активные жалобщики.

Точно так же и Адвизор, чтобы отвести от себя подозрения на использование автозамен в одном выученном тексте, в общем чате и в био говорит как он плохо относится к автозаменам. А чтобы наверняка, в этот же день (вчера), что и подтверждение 908, создаёт соответствующую антиАЗшную тему на форуме, - Легальные читеры Клавогонок. Совпадение? Не думаю. (с) Ознакомившиеся с темой, наверняка подумают, что у автора явно рыльце без пушка, но мы-то знаем... К тому же, Адвизор ведь действительно НЕ использует АЗ, потому что, как говорится, один раз - не копипаст. :)


С удовольствием прочитал... и задумался... как подстегнуть Переборыча чаще писать подобные тексты с дисклеймером...
Advisor Сообщение #33 26 января 2020 в 01:58
Тахион
62
pashkhan, красиво написал))
Antokoff, заснял себя спустя буквально 3 минуты после рекорда. А штырило меня в целом около час. Сильно эмоционировать перестал лишь минут через 20, когда понял, что соседи походу уже вызывают скорую или полицию.
Deda61 Сообщение #34 26 января 2020 в 02:12
Профи
56
Каждый начитанный человек знает, что природа в нас заложила почти 100% способность определять неискреннюю радость! Удивились? На фото видно честные эмоции и приятные, искренние молнии вызывающие доверие. Радость от рекорда в мозгах человека держится примерно 5-10 минут и видно его обычную одежу, т.е он сразу снял видео не делая какой-либо макияж.

[/quote]

Что... что.... я правильно услышал... он не сделал МАКИЯЖ... т.е. он не будучи в театре или цирке наносит грим... чтобы предстать перед нами в своем истинном свете...

Нильсен, или как тебя там (с сегодняшней датой регистрации), ты это брось позорить Адвизора... он вам не Димон...
Advisor Сообщение #35 26 января 2020 в 02:27
Тахион
62
Deda61 писал(а):
он вам не Димон

надо запомнить
Deda61 Сообщение #36 26 января 2020 в 02:50
Профи
56
Адвизор, хватит слов... зачем столько усилий... лучше заткни всех за пояс набери в том словаре 910, а лучше сразу 911... и дело с концом...
nilson Сообщение #37 26 января 2020 в 03:04
Новичок
4
Deda61 писал(а):
Адвизор, хватит слов... зачем столько усилий... лучше заткни всех за пояс набери в том словаре 910, а лучше сразу 911... и дело с концом...

А что хейтерюгам будет мешать и в этом случае говорить тоже самое? Например что к нему пришел домой шахиджанян, выпил подряд 3 баночки редбула и оформил 900 в словарике и не проверить же.
Deda61 Сообщение #38 26 января 2020 в 03:15
Профи
56
Ему поверят... как можно не поверить... да вы что...
Advisor Сообщение #39 26 января 2020 в 03:27
Тахион
62
Мне скажут, как это было в начале, что ко мне через TeamViewer подключился какой-нибудь тахион и прошел мне квалификацию. Или даже тот факт, что 170000, который вроде как в Москве, пришел ко мне домой лично (у кого-то была такая версия).

А вообще, загрузил НОВОЕ ВИДЕО, в котором рассказываю о двух дополнительных железных аргументах в свою защиту.
Deda61 Сообщение #40 26 января 2020 в 03:54
Профи
56
Ау... понял... какие наши доказательства... ваши слова против наших... где-то я это уже слышал... какие ваши доказательства... кокаинум...

Брось, ты все эти "железные аргументы"... сыпь задевятсотами, как Оксанет... и мы будем поздравлять и радоваться... за ранее благодарен, Сталин...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена