[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

agile Сообщение #41 26 января 2020 в 04:45
Новичок
37
Advisor писал(а):
Возможно, это так, но я не знаю, как это делается. И знать не хочу. Мне важны только честные результаты.

Тебе уже несколько раз ответили, что такой результат может засчитаться по ошибке. Но ты почему-то отказываешься это воспринимать (или специально игнорируешь).

Охотно верю, что ты набирал без запрещенного софта, по всем правилам. Но если ты два года назад смог показать на этом тексте 908 зн/мин, то почему не можешь (или не хочешь) проехать жалкие 800+ и заснять это на видео? Для тебя это не должно быть проблемой, если текст оказался настолько хорошим.

Advisor писал(а):
Уверен, что скоро эта тема затихнет и всё про неё забудут, но оно и к лучшему.

Затихнет, а ты автоматически станешь Морриконом №2. Только он, в отличие от тебя, обещал выложить хорошее видео набора, где показал свой рекорд 951 зн/мин (правда, почему-то так его и не выложил, но кого это волнует, правда? Хайп превыше всего :D).

Advisor писал(а):
Что касается занятости — если ты заметил, то весь январь я отсутствовал на Клавогонках, заходил сюда на 10 минут буквально. Активность моя была замечена лишь вчера и сегодня. Очень много других дел, которые вынужденно отложил из-за подтверждения рекорда. Ведь если я не буду гасить слухи, то их станет слишком много.

Заметил, как ты сегодня постил длинные сообщения на форуме, общался в чатике и записывал 15 минутное видео с «аргументами». Но так и не подтвердил рекорд двухлетней давности. Ссылаться на занятость и наличие «многих других дел» — просто детский сад.

nilson писал(а):
Огоооо...даже agile написал, вернулся из комы прямо на форум, огооо... вот это честь.

Зеда, ты же уходил с клавогонок? Почему ты еще здесь?
qw10fing Сообщение #42 26 января 2020 в 06:16
Кибергонщик
6
agile писал(а):
Advisor писал(а):
Уверен, что скоро эта тема затихнет и всё про неё забудут, но оно и к лучшему.

Затихнет, а ты автоматически станешь Морриконом №2. Только он, в отличие от тебя, обещал выложить хорошее видео набора, где показал свой рекорд 951 зн/мин (правда, почему-то так его и не выложил, но кого это волнует, правда? Хайп превыше всего :D).

так он же выложил
(только оно смутное какое-то)
я поищу даже, если найду, то ссылку кину
Speedyman Сообщение #43 26 января 2020 в 08:08
Тахион
54
Deda61 писал(а):
.. сыпь задевятсотами, как Оксанет... и мы будем поздравлять и радоваться...

Этот чудик пока ещё ни одним завосимсотом даже не посыпал, о каких задевятсотах может идти речь))
PROcent Сообщение #44 26 января 2020 в 08:48
Кибергонщик
63
Мне кажется, Эдвайзеру просто кто-то дал волшебный пендель, и он так ускорился, что начал сам верить и всем доказывать. А Николай Соболев, сделав один раз скачок всего лишь (!) на 70 знаков (!!!), так он все искал и доказывал, что это самый большой скачок в истории, и потом только виден был его прогресс и дальше кибера, экстра и кого там еще)) Но тут скачок, на минуточку, в раза два больше, так что решайте сами)
un4given Сообщение #45 26 января 2020 в 12:31
Клавокодер
120
Считаю, что пора бы уже прекратить этот балаган. Мистер Хайпожор#2 получил порцию своего внимания, но теперь пора возвращаться к номральным клавогонкам, без дутых рекордов и прочего шляподрома.

Предлагаю официально заявить, что Адвизору удалось первым получить ачивку типа «пользуясь несовершенством правил, я сумел подтвердить забагованный рекорд двухлетней давности!», но в топ его пускать нельзя, иначе это дискредитирует всю суть данного ресурса.

В качестве доказательства багнутости рекорда вот вам сравнение графиков Oxanette и Advisor



Вторым косвенным доказательством является сам текст рекордного заезда, который вы можете попробовать погонять сами.

upd: Адвизор − честный уверенный кибер, но никак не тахион, увы.

Пошумели, и хватит.
Последний раз отредактировано 26 января 2020 в 12:49 пользователем un4given
qw10fing Сообщение #46 26 января 2020 в 12:52
Кибергонщик
6
un4given писал(а):

надо было написать не "дутого", а "номрального"
Antokoff Сообщение #47 26 января 2020 в 14:19
Маньяк
26
Признавайтесь, кто дул тахионов? о_О

Я точно не.
pashkhan Сообщение #48 26 января 2020 в 14:42
Новичок
96
Ребята, неужели так сложно просто Поверить? Чудеса случаются не только на небесах, но и в нашем бренном мире, особенно с хорошими людьми, такими как Великий Advisor! Впустите Тахиона в свое сердце.

Тахион может войти в твоё сердце, только если ты откроешь его для Него. Ты сможешь увидеть, Кто Тахион есть и чем Он обладает, а также Его скорость по отношению к твоей, только если Он войдёт в твоё сердце.

I

Тогда ты поймёшь, что всё, что касается Тахиона, является сокровищем, и поймёшь, как драгоценно то, Кто Он есть и чем Он обладает. В сравнении с этим окружающие тебя люди и предметы, происходящие в твоей жизни события, а также дорогие тебе люди, твой партнёр и твои любимые вещи даже недостойны упоминания. Они так малы и так незначительны. Ты почувствуешь, что ни один материальный объект никогда не сможет вновь привлечь твоё внимание и заставить тебя вновь заплатить за него какую бы то ни было цену. В Тахионьем смирении ты увидишь Его величие и превосходство. Более того, в Его слабых результатах, которые кажутся тебе незначительными, ты узришь Его безграничную мудрость, Его терпение, Его снисходительность, долготерпение и чуткость к тебе. Это вызовет в тебе любовь к Нему.

II

В тот день ты поймёшь, что Клавогонщики живут в очень нечистом мире, что окружающие тебя люди, происходящие в твоей жизни события, а также те, кого ты любишь, их любовь к тебе и их так называемая защита и забота о тебе, — всё это даже не достойно упоминания. Только Advisor должен быть твоим возлюбленным, и только Advisor будет ценнейшим для тебя сокровищем. «Тахионья любовь безмерно велика, а Его сущность безмерно быстра. В Тахионе нет лукавства, зла, зависти и вражды. В Нём есть только скорость и подлинность. Люди должны жаждать Тахиона и то, каким талантом Advisor обладает. Они должны стремиться и тянуться к этому».
Анна_Банановна Сообщение #49 26 января 2020 в 15:48
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Ребята, неужели так сложно просто Поверить? Чудеса случаются не только на небесах, но и в нашем бренном мире, особенно с хорошими людьми, такими как Великий Advisor! Впустите Тахиона в свое сердце.



qw10fing Сообщение #50 26 января 2020 в 16:06
Кибергонщик
6
pashkhan писал(а):
Только Advisor должен быть твоим возлюбленным

НЕТ УЖ СПАСИБО
Hleb_1989 Сообщение #51 26 января 2020 в 16:10
Гонщик
1
Advisor, подскажите пожалуйста, а как можно научиться расти квантово? Желательно побыстрее, а то уже надоело прозябать на нижних ступенях клавогоночной иерархической лестницы. И печатать по 1-1,5 часа в день тоже в лом. Хочется стать кибергонщиком или, как минимум, суперменом. Думаю, пара скачков в Обычном на 150-200 зн/м поможет решить эту проблему, для чего и требуется ваше содействие.
-ЛАСКА- Сообщение #52 26 января 2020 в 16:18
Маньяк
30
Ну очень это все странно и тупо) Почему люди, которые недавно тут рассылали что-то типа: "Заходи в мой личный чат, очень хочу познакомиться с мужчиной, может, у нас что-то получится" были заблокированы за 10 минут, а людей, которые делают дутые рекорды мы продолжаем обсуждать, а некоторые еще и поддерживать/поздравлять??
Advisor Сообщение #53 26 января 2020 в 16:50
Тахион
62
Итак, друзья!

Начнем ещё раз с главного — рекорд настоящий. Я понимаю, когда у людей очень давно выходило по 2000 знаков из-за каких-то багов — тут без вопросов. Или когда у таксиста выходит 390 знаков в минуту с 9 ошибками. Тут тоже всё понятно. Но у меня текст пройден чисто. Вообще чисто, без ошибок. Без ошибок развиваются самые высокие скорости, особенно когда у тебя руки крепкого кибергонщика или экстракибера. При этом если знать стратегии печати на скоростных участках текста.

Что ещё важно: я прошёл квалификацию по всем правилам сайта, как и просили многие клавогонщики. Если кому-то не удавалось сделать скачок в скорости — это не означает, что это невозможно теперь по сути. Всё происходит когда-то и кем-то в первый раз.

Обязательно, просто обязательно посмотрите моё дополнительное видео, где я рассказываю о двух дополнительных железных аргументах, почему это настоящий рекорд. Призываю не поддаваться на пропагандистские провокации. Мудрые люди могут просто не согласиться с рекордом и успокоиться. Но многие именно поздравляют, потому что сомневаться в рекорде нет смысла. Это не 2500 знаков в минуту.

Сравнивать меня с Морриконом не надо, это совершенно другой игрок. Тем более в те годы КГ, как я помню, ломали рекорды многие. В некоторых заездах стабильно появлялись читеры. un4given пишет, что я получил якобы свою порцию внимания. Но она мне и не нужна, я лишь ответил на нападки хейтеров. Иначе бы этот пост я даже не писал. Доказательств, что это забагованный рекорд, нет. На все мои вопросы хейтеры разводят руками и не могут никак подтвердить свои слова.

un4given писал(а):
В качестве доказательства багнутости рекорда вот вам сравнение графиков Oxanette и Advisor'а

Ты показываешь график скорости заядлого тахиона и как минимум экстракибера. Я не говорил, что я тахион, как некоторые остальные профи. Речь идет именно о революционном выстреле в 908 знаков в минуту. Но сказать, что я прям постоянный тахион — я такого не говорил. Отмечу ещё раз, что мы говорим о случае к 1:1000000000. Попался хороший текст, я забил на безошибочность и попробовал просто печатать нереально быстро. Повторить потом такой фурор, к сожалению, не удавалось, но я уже близок к этому. Достаточно смотреть на мою практически чистую среднюю.

-ЛАСКА-, призываю не поддаваться на провокации отдельных пользователей и лично ознакомиться со всеми доводами и фактами. Начать с видео, ссылку на которое я дал выше. Ещё раз — никакого мошенничества или багов. Я бы признал, что это баг, если бы печатал в том тексте где-нибудь на 600 в минуту. По ощущениям рук сразу понятно, быстро ты печатаешь или нет.

В тот день я настроился поставить рекорд в 800 знаков за минуту, печатал много текстов очень быстро, но не получалось, срывался рекорд раз за разом. И вот на одном из текстов получилось сильно перевыполнить план. И ещё раз отмечу, что на тот момент, на самом деле, у меня не 733 знака в минуту рекрода, а куда больше, просто я не поставил его на Клавогонках.

Но сам уровень к тому моменту уже был значительно выше благодаря тренировкам в Тинькофф Банке. Плюс тестировал разные стратегии печати. Из-за длительного и несистематического присутствия на Клавогонках не было возможности показать скорость именно в рамках Клавогонок. Обязательно посмотрите видео те, кто ещё не видел — там ответы на все вопросы. Призываю ещё раз не поддаваться на провокации некоторых игроков.

Отдельная благодарность тем, кто поздравляет меня уже вторые сутки. Я рад, что шел эти годы с людьми, которые верили в меня изначально.
un4given Сообщение #54 26 января 2020 в 17:32
Клавокодер
120
-ЛАСКА- писал(а):
людей, которые делают дутые рекорды мы продолжаем обсуждать, а некоторые еще и поддерживать/поздравлять??


Формально банить не за что, подобные глюки случаются. Всё, что нужно − это удалить багнутый результат, да и всё.
Обгоняша Сообщение #55 26 января 2020 в 17:52
Кибергонщик
51
Логика первых минут видео с "железными аргументами":

"Я понимаю, такой большой прирост в 150 знаков вызывает подозрения, но я ещё раз отмечу, что рекорд честный."
(Ну вы чего, ребят? Это же действительно серьёзный аргумент, сложно на слово поверить? Слушаем дальше.)

"Смысл гордиться тем, что ты лох? Если бы я не совсем честным путем достиг такого рекорда, я бы себя не уважал."
(Ха, съели, тупые хейтеры? Вот оно, железобетонное доказательство!)

Пожалуй, дальше смотреть и не нужно. Этим всё сказано, расходимся.
llllllllllllll Сообщение #56 26 января 2020 в 18:10
Маньяк
30
Такое впечатление складывается, что у создателя этой темы, вся его комната обклеена своими же собственными портретами. Если бы не его самореклама - я даже не заметил бы его существования...
Последний раз отредактировано 26 января 2020 в 18:19 пользователем llllllllllllll
Antokoff Сообщение #57 26 января 2020 в 19:33
Маньяк
26
Меня, если честно, слегка удивляет даже не это. Человек пишет:
скрытый текст…


Ну, ведь это не совсем так? Вы же, если принять рекорд истинным, были одним из таковых. Вы сами уверяете, что результат случаен, что он не отражает ваш истинный уровень печати – во всяком случае, сейчас.

Правда, быстрейшие определяются немного не тут и немного не так, если я правильно помню условия ИНТЕРСТЕНО.

Кстати.
скрытый текст…

А в какой процент или в какую долю процента входите, если не секрет? На одних только КГ достаточное число кибергонщиков, не говоря уже об экстракиберах и тахионах. И это далеко не все люди, быстро набирающие на русском языке. Не говоря уже о жителях других стран.

И да, почему за основу берётся Обычка, а не Соточка (где результат практически у каждого клавогонщика выше, а текст ровно так же незнаком), не Марафон (где скорость как раз ниже, но текст также незнаком, хотя и это и близко до условий ИНТЕРСТЕНО не дотягивает)?

P.S. Уважаемый Advisor, в видео вы говорите о том, что вам нечего скрывать, вы полностью открыты. Но статистика закрыта. Откройте?
Посрамите хейтеров.
Последний раз отредактировано 26 января 2020 в 19:54 пользователем Antokoff
Nowhereman42nd Сообщение #58 26 января 2020 в 19:50
Организатор событий
41
Итак, что мы видим:

1) Фричество в области методов увеличения скорости печати (о том, что речь идёт именно о фричестве, тонко намекает слово "квантовый" - лет 10 назад бы использовалась бы приставка "нано-"). Думаю, простачки поверят наукоёмкому слову и скоро понесут свои денежки, чтобы квантово научиться быстро печатать.

2) Фонарик на графике
У меня, к слову, тоже бывают "фонари". Но, поскольку я понимаю, что они появляются из-за типичных глюков с переводом времени, на графиках этих "фонарей" вы у меня не увидите: фальшивые результаты своевременно удаляются.

3) Бессовестную рекламу банка "Тинькофф". Вот это, думаю, не спроста - где-то в начале января тоже была реклама этого банка в виде конкурса по набору книги (upd 4.02.2020: причём от того же пользователя). У меня даже появилась по данному поводу одна теория заговора (бездоказательная, как и любая теория заговора).

Чего мы не видим:
1) Регулярных завосьмисотов, которые полагается иметь порядочному тахиону (или что там ему полагается иметь?).

В целом, не исключаю, что всё происходящее - один большой рофл. Но это не отменяет того факта, что банк рекламируется, да ещё и чуть ли не по одному и тому же лекалу: "человек усердно трудился и добился успеха".
Последний раз отредактировано 4 февраля 2020 в 17:24 пользователем Nowhereman42nd
pashkhan Сообщение #59 26 января 2020 в 20:40
Новичок
96
Я только сейчас смог это осознать! Ведь наш легендарный и всеми обожаемый Advisor смог в один квантовый скачок перепрыгнуть жалкий и несущественный ранг экстракибера, такого точно еще никто ни разу не делал, и наверно - не сделает. Это воистину феерично! И если все мы в Матрице, я знаю кто наш Neo1
Antokoff Сообщение #60 26 января 2020 в 20:51
Маньяк
26
Интересно, с кем бы из тахионов/экстракиберов хотел бы новоиспеченный тахион-экстракибер задуэлиться?
Думаю, не только мне это интересно было бы узнать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена