[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

Deda61 Сообщение #61 26 января 2020 в 21:02
Профи
56
pashkhan писал(а):
И если все мы в Матрице, я знаю кто наш Neo1


А кто тут агент Смит...
Nowhereman42nd Сообщение #62 26 января 2020 в 21:03
Организатор событий
41
Antokoff писал(а):
Интересно, с кем бы из тахионов/экстракиберов хотел бы новоиспеченный тахион-экстракибер задуэлиться?
Думаю, не только мне это интересно было бы узнать.

Думаю, не показательно, потому что даже честные клавогонщики могут принципиально не дуэлиться. Впрочем, если дуэль произойдёт, то будет интересно.
Antokoff Сообщение #63 26 января 2020 в 21:11
Маньяк
26
Nowhereman42nd писал(а):
Antokoff писал(а):
Интересно, с кем бы из тахионов/экстракиберов хотел бы новоиспеченный тахион-экстракибер задуэлиться?
Думаю, не только мне это интересно было бы узнать.

Думаю, не показательно, потому что даже честные клавогонщики могут принципиально не дуэлиться. Впрочем, если дуэль произойдёт, то будет интересно.

Безусловно. Но я бы хотел — если это возможно, конечно — узнать мнение новоподтвержденного тахиона, кого он видит равным себе по уровню из топовых клавогонщиков. Думаю, каждый из нас примерно представляет, с кем он примерно наравне катает.
А уж мастер-то с 10-летним опытом и подавно.
Advisor Сообщение #64 26 января 2020 в 21:12
Тахион
62
un4given писал(а):
Всё, что нужно − это удалить багнутый результат, да и всё.

Если однажды у меня будет баг-результат — удалю. Но такого за 10 лет не было ни разу.
Обгоняша писал(а):
Пожалуй, дальше смотреть и не нужно. Этим всё сказано, расходимся.

Именно в середине видео я начинаю рассказывать про два основных аргумента. Рекомендую посмотреть до конца. Иначе как можно сделать вывод, если до конца не прослушана вся информация?
llllllllllllll писал(а):
Если бы не его самореклама - я даже не заметил бы его существования...

Advisor — самый обсуждаемый бренд на Клавогонках с ноября 2019 года. И я даже не провожу особо никакого маркетинга. Только ответы хейтерам.
Antokoff писал(а):
Ну, ведь это не совсем так? Вы же, если принять рекорд истинным, были одним из таковых. Вы сами уверяете, что результат случаен, что он не отражает ваш истинный уровень печати – во всяком случае, сейчас.

Человек, попавший в книгу рекордов Гиннесса, не означает, что делает подобный результат много раз. Большинство лишь единожды выходят за определенные рамки, а потом не могут повторить результат. И это нормальная практика, ведь мы не говорим о постоянстве результатов.
Antokoff писал(а):
На одних только КГ достаточное число кибергонщиков, не говоря уже об экстракиберах и тахионах.

Вы рассматриваете узкопрофильную площадку — Клавогонки. Ясное дело, что здесь гигантская концентрация тех, кто набирает вслепую. А я беру среди всего населения мира. Например, в Тинькофф Банке из приблизительно 2000 человек я знал, что буквально 3-5 печатают вслепую и быстро. Быстро — это хотя бы 400 знаков в минуту. Официальной статистики нет, но выводы сделать легко по России, СНГ и даже миру.
Antokoff писал(а):
И да, почему за основу берётся Обычка

Потому что так принято сообществом Клавогонщиков. Да и в целом принято набирать текст обычный, из жизни, а не специализированный. Марафон тоже круто показывает уровень печати. Но достаточно и обычного режима. Я легко выхожу на 900 знаков в минуту (до 900 знаков), когда печатаю тексты из своей головы в жизни. А набирать 5 минут текст без перерыва в обычной жизненной ситуации вряд ли кто-то будет. Надо ведь еще думать, что пишешь. То есть неизбежные перерывы получаются. Поэтому обычный режим лучше всего отражает опыт.
Antokoff писал(а):
P.S. Уважаемый Advisor, в видео вы говорите о том, что вам нечего скрывать, вы полностью открыты. Но статистика закрыта. Откройте?

Статистика была открыта 10 лет, и лишь спустя пару дней назад я ее закрыл осознанно. Так как хейтеры стали создавать много слухов и осознанно вводить граждан в заблуждение. Статистика останется закрытой.

Nowhereman42nd писал(а):
2) Фонарик на графике

У меня практически весь автопарк собран. Мне нет смысла расти повыше, чтобы какую-то машинку заработать. То есть у меня в целом была мотивация подтвердить рекорд ради подтверждения. И всё. Поэтому здесь сравнение ко мне не подходит.
Nowhereman42nd писал(а):
Бессовестную рекламу банка "Тинькофф".

Это не более чем история, где я упоминаю своё настоящее бывшее место работы.
pashkhan писал(а):
смог в один квантовый скачок перепрыгнуть жалкий и несущественный ранг экстракибера

Фактически я не перепрыгнул ранг. На момент, когда я поставил 908 (неподтвержденный в тот момент), уже нередко выходил за 800. Более подробно в видео рассказал про это.
Antokoff писал(а):

Я не участвую в дуэлях, но если вдруг соприкоснемся с кем-то, а это часто, то без проблем. И нередко я обходил в том числе Oxanette, Демонов и многих других экстракиберов.
un4given Сообщение #65 26 января 2020 в 21:13
Клавокодер
120
pashkhan писал(а):
Это воистину феерично! И если все мы в Матрице, я знаю кто наш Neo1

Надеюсь, скоро придёт Архитектор и разрулит этот кавардак.
Анна_Банановна Сообщение #66 26 января 2020 в 21:17
Супермен
66
Nowhereman42nd писал(а):
Бессовестную рекламу банка "Тинькофф"... У меня даже появилась по данному поводу одна теория заговора (бездоказательная, как и любая теория заговора).

Не могу не выразить импульсивный всплеск теплых чувств к человеку, в голове которого возникают подозрения на заговор.
Advisor Сообщение #67 26 января 2020 в 21:27
Тахион
62
un4given писал(а):
Надеюсь, скоро придёт Архитектор и разрулит этот кавардак.

Не совсем ясно, кто такой Архитектор и что именно нужно разруливать при рекорде, установленном по всем правилам сайта. Как уже сказал Переборыч, бана результата здесь быть не может. И это правильно, потому что честный результат не подвергается банам. Банить нужно совсем другие результаты отдельных граждан.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #68 26 января 2020 в 22:15
Организатор событий
115
Книга рекордов Гиннесса слишком мала, чтобы увековечить такой рекорд, нужна единая книга всея Галактики, думаю в недалеком будущем заведем таковую и первым делом внесем имя легендарного Адвизора. Только так можно избавиться от вредных анализаторов открытой статистики, которые лезут в личную жизнь великого человека, мешая ему делать все более великие открытия. За сим можно тему закрывать, ибо одно и то же мусолим по кругу и мешаем человеку приближаться к званию всея Галактики. Аминь.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 26 января 2020 в 22:17 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
pashkhan Сообщение #69 26 января 2020 в 23:05
Новичок
96
ТОМА-АТОМНАЯ, там ссылка была - в этом причина (просто на рекламный ресурс, или на вирус - этого я не знаю, не проверял)
-ЛАСКА- Сообщение #70 26 января 2020 в 23:07
Маньяк
30
Точно, так все и было) Я тоже не проверяла
Deda61 Сообщение #71 27 января 2020 в 00:02
Профи
56
Анекдот:

Встречаются двое приятелей. Один хвастает перед другим чемоданом с евро… тот ауйхе… мол, где взял?!! А другой, и говорит: с отпуска вернулся, в Лондон ездил…
Первый: но как…
Другой рассказывает: ну приехал в Лондон…, вечером пошел прошвырнуться по городу… зашел в какое-то заведение, а там играют… в карты. Ну говорит, я подошел посмотреть, и вижу: сидят человек семь, напряженно думают… Вдруг, один говорит, - флеш-рояль, и другие скидывают карты, и отдают ему деньги… причем, карты не переворачивают… Ну, тут я офигел… А почему его карты не смотрите…? На что один недоуменно так отвечает, но мы же тут все, - джентльмены. Ну, вот, я к ним подсел… у меня карта сразу пошла!!!
Переборыч Сообщение #72 27 января 2020 в 00:05
Клавомеханик-Организатор событий
55
Думаю, чтобы не нарушать соревновательный дух Клавогонок, в Тахионы следует допускать только Экстракиберов со стажем, поэтому результат Advisor'а 908 зн/мин (+175 к рекорду) исправлен на 758 (+25).
veda_cong Сообщение #73 27 января 2020 в 00:13
Новичок
41
Страсти какие. Если я когда-нибудь доживу до такой высокой средней, я буду сознательно убивать рекорды дальше трех сигма. Потому что видео мордахи выкладывать в сети не люблю и вообще доказывать что-то по поводу рекордов, когда для жизни существенна средняя.
Кто из текущих тахионов может пройти за девятьсот марафон? Верхний результат 700+, следующий 600.
P.S. Статистика говорит нам, что разброс средней меньше в корень из N раз. То есть если марафон длиннее обычки при скажем скорости 600 в минуту (длина обычки 300) в 2.5 раза, то в корень из 2.5. При моей 300 будет в корень из пять. На реальных текстах скорость еще упадет, так как вы не сможете не отдыхать, и разброс уменьшится. Вот и смотрите свои графики.
В теории ненулевая вероятность выбить на коротком тексте за три сигма далеко есть всегда, но это реально будет единичный результат, который не показывает вообще ничего. В теории есть даже ненулевая вероятность Большого Схлопывания Вселенной через две секунды, например, к вопросу о квантовых скачках. И что яблоко упадет вверх.
Реальные тексты не состоят из "она была".
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 00:47 пользователем veda_cong
pashkhan Сообщение #74 27 января 2020 в 00:40
Новичок
96
ЦАРЬ Сообщение #75 27 января 2020 в 00:44
Супермен
61
Ждём возвращения Адвизора с новым квантовым скачком с результатом 1000+, но это уже совсем другая история..
xcislav Сообщение #76 27 января 2020 в 01:06
Маньяк
33
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 12 марта 2020 в 14:44 пользователем xcislav
pashkhan Сообщение #77 27 января 2020 в 01:09
Новичок
96
Говорят, хорошая книга может помочь пережить душевные травмы...

Advisor Сообщение #78 27 января 2020 в 01:17
Тахион
62
Друзья!

Каждый высказал уже много разных предположений, но факт остается фактом — результат честен. Была пройдена квалификация, не было никаких инъекций в код и прочего. Факт удаления рекорда очень сильно подрывает репутацию Клавогонок. По этому поводу уже написано письмо Даниэлю, чтобы он лично разобрался в ситуации. Сейчас мы имеем дело с человеческим фактором.

То есть если модератору просто покажется (например, у него плохое настроение будет), что ваш результат ненастоящий, хотя вы много лет на Клавогонках и прошли успешно квалификацию — ваш результат может быть удален. Фактически удаление результата — это рейдерский способ. Без причины, без нарушения правил сайта мой результат удаляет один человек. То есть управляет чужой судьбой, чужим результатом, чужой историей в 10 лет — именно столько я шел к такому результату.

Естественно, что мне, как человеку, который влил на Клавогонки достаточно много денег (в сравнении с 99% других клавогонщиков), при этом имеет здесь 10-летнюю репутацию, сотни раз бесплатно помогал ребятам освоиться, давал советы — всё это обидно. Не без этого. Нельзя удалять результат, который соответствует всем правилам сайта.

Даже в случае сомнений нельзя удалять результат, когда нет неопровержимых доказательств того, что это невозможно. А таких доказательств нет, я напомню. Переборыч принял очень опасное и очень ответственное решение.

Я повторюсь, это огромная ответственность и огромная ошибка.

Дополнительно прокомментирую слова Переборыча: то есть ты не ориентируешься на четко прописанный регламент. Ты начал предложение со слова "Думаю". То есть именно ты думаешь, но не политика сайта. Она по-другому устроена. Она устроена так, что для подтверждения рекорда надо пройти квалификацию, чтобы подтвердить результат — я прошёл квалификацию. Официально это считается подтверждением рекорда. Я даже не понимаю, почему приходится что-то доказывать при факте подтвержденной квалификации.

С таким же успехом можно написать: «Думаю, что АЗ, которые переходят за 1000 знаков в минуту, подлежат удалению» — и тогда надо удалять результат Антика. А еще таких "Думаю" можно придумать несметное количество, но всё это не прописано в правилах. И даже если завтра внесут такой пункт — он начинает действовать с даты вступления в силу, а не задним числом. Надеюсь на справедливое решение Даниэля.
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 02:07 пользователем Advisor
xcislav Сообщение #79 27 января 2020 в 01:54
Маньяк
33
madinko писал(а):
Да ну, вы чего.
Очень скептично отношусь к этому рекорду, но удалять, основываясь на имхо - неправильно.
Даже если глюк.

DVA tipa gliukov:
1) 1000+...1500+ -
i
2) do 700-800-900 ... do 1000

Do i posle izvestnogo chelovecheskogo predela.
1) - udaliat 2) ne trogat, ne provotsirovatsia
ADMINSKIMI RUKAMI NE TROGAT!
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 12:24 пользователем xcislav
Nowhereman42nd Сообщение #80 27 января 2020 в 06:47
Организатор событий
41
Поведение ТСа напоминает поведение профессора Злючкина из книги "Новые приключения Незнайки: снова на Луне". Тот тоже был фриком, который из кожи вон лез, чтобы убедить всех в своей правоте и поднять свой авторитет.

Ну, есть ещё серия Южного Парка. Номер не скажу, но там ребята сочинили похабную историю и свалили свою вину на того, кто не при делах. ВНЕЗАПНО, история стала очень популярной, и тот парень, который был не при делах, сам поверил в то, сочинил её.

А вообще - мне стало интересно, можно ли совместить в одной теории количество сигма и стаж клавогонщика, чтобы можно было предсказывать липовость результатов.
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 10:05 пользователем Nowhereman42nd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена