[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

Speedyman Сообщение #148 27 января 2020 в 20:26
Тахион
54
Нельзя просто так взять и поставить себе самый длинный фонарь.
Advisor Сообщение #149 27 января 2020 в 20:41
Тахион
62
tyrpyr писал(а):
Жги дальше! Ждем отчетов из суда!

Безусловно, это маловероятный вариант, ибо мы все серьезные люди. Я жду справедливого решения Даниэля. Что такое «справедливое решение»: это решение, основанное исключительно на правилах, политике сайта (где не предусмотрено удаление результата, который был поставлен без мошенничества). По суду: я пока только анализирую ситуацию, проверяю различные варианты решения.

Напоминаю ещё раз, что удаление результата по настроению модератора недопустимо в соответствии с правилами. Даже если предположить варианта бага, то сначала это нужно доказать. Но доказательств конкретно по тому тексту так и не было. Вариант проехать текст ещё раз — это не доказательство, это просьба некоторых клавогонщиков. Но я обязан соблюдать только одно правило — пройти квалификацию, которая и была пройдена. Без мошенничества, инъекций в код.

Напомню также, что здесь есть люди, у которых рекорд 900 плюс, а средняя около 610 знаков в минуту. У меня средняя приближается к 700 в минуту. Только почему результаты тех людей не удаляют, а именно мой удалили. Это не более чем поведение рейдерского формата.
tyrpyr Сообщение #150 27 января 2020 в 20:55
Организатор событий
100

Advisor писал(а):
Безусловно, это маловероятный вариант, ибо мы все серьезные люди.


Я изо всех сил стараюсь быть несерьезным. Судя по твоим словам, получается плохо :(


Advisor писал(а):
ариант проехать текст ещё раз — это не доказательство, это просьба некоторых клавогонщиков. Но я обязан соблюдать только одно правило — пройти квалификацию, которая и была пройдена.

Мирдверьмяч.
veda_cong Сообщение #151 27 января 2020 в 21:05
Новичок
41
...
Боюсь, когда человек начинает не по делу натравливать УК на ближних своих, я понимаю, что подходить на расстояние выстрела к этому человеку не стоит, если не хочешь попасть под дружественный огонь, и стоит свернуть все дискуссии. Извините.
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 21:06 пользователем veda_cong
Nowhereman42nd Сообщение #152 27 января 2020 в 21:15
Организатор событий
41
Чувак кипишует так, словно результаты удаляются модератором направо и налево. Когда пытаются ему объяснить, почему он не прав, грозится УК РФ. Вот это и нарушает соревновательный дух Клавогонок. Не думаю, что такой человек смог бы побить рекорд России в соответствующей передаче - он бы там начал косплеить Серену Уильямс, мне кажется. В общем, мы наблюдаем целенаправленное кибермышление на практике, во всей красе. Не нужны нам никакие Хруст, Антик... Зачем? У нас же УК РФ есть.
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 21:18 пользователем Nowhereman42nd
buzzy Сообщение #153 27 января 2020 в 21:45
Кибергонщик
41
Advisor писал(а):
Напомню также, что здесь есть люди, у которых рекорд 900 плюс, а средняя около 610 знаков в минуту.

Хм, это кто такой чудесный? Как бы там ни было, думается, у него рядом с этим 900+ ещё куча результатов 800+ будет. ;)

А вообще капец много трёпа. На тексте с рекордом 900 уж всяко можно проехать хотя бы 800, я думаю. Проехал бы - все бы успокоились. А так тухляк.

Я в общем-то легко могу поверить в выстрел +200 относительно СРЕДНЕЙ (у меня ориентировочно так же и было - рекорд был поставлен 712 при средней в тот день 535; а вот от предыдущего рекорда скачок уже не был столь большим - только в районе 70). Только рекорд был поставлен на мегаудобном для меня тексте, в котором кучу раз встречалось слово "думать", которое я многократно тренировал в любимом мной в то время словаре "если хочешь быстро печатать, надо вообще не думать". Собственно, если бы в обычке тогда встретился ровно такой текст, то рекорд бы и 800+ был, что вполне очевидно. Столь же очевидно и то, что рекорд такой не имел бы ничего общего с реальностью, и понтоваться им было бы даже как-то не очень удобно.

А тут текст не особо простой. Средненький такой. Если потренировать, можно рекорд в обычке повторить, пожалуй, но вряд ли побить. Понимаю, что индивидуально, но статистика по тем, кто его проехал, вполне себе говорящая. Ну и +175 относительно предыдущего РЕКОРДА (не средней), да и ещё единственный результат такого рода, даже без 800+, это уж извините. Ты или занимаешься самообманом, или просто хайпуешь, или ОБОИ. :)

P.S. Ваще не уважаю людей с закрытой статистикой. :(
Advisor Сообщение #154 27 января 2020 в 21:50
Тахион
62
buzzy, привет! Сто лет не видел. У тебя неполная информация. Латентный рекорд был не 733, а куда больше, просто чисто в рамках Клавогонок я не успел поставить сначала 800, а потом уже 900. Долго отсутствовал и тренировался в другом месте. Почитай все 8 страниц темы, в частности мои сообщения, там множество доводов. Но даже если представить, что это 100% багованный результат — доказать невозможно. При факте недоказанности на любом суде человека отпускают. В данном случае это было бы «оставление» рекорда на месте. Квалификация пройдена, инъекций в код не было, мошенничества, читерства тоже не было. Ждем Даниэля.

Статистику скрыл впервые за 10 лет.
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 22:04 пользователем Advisor
Doctorisimus Сообщение #155 27 января 2020 в 22:14
Супермен
61
Advisor, а что такое латентный рекорд?

просто чисто в рамках Клавогонок я не успел поставить сначала 800, а потом уже 900
А что насчет общей картины заездов того дня? За тридцать или сколько там заездов ни одного выхода 800+. Ну просто на том тексте фартануло, правильно?

Статистику скрыл впервые за 10 лет.
Чтобы фонарь не было видно невооруженным глазом?
И вообще, с чего ты решил, что тут демократия или что там ты придумал? Ты какие-то договора подписывал, соглашения? Монархия здесь. Неугодным твой рекорд царю показался - он его и *вжик* и как не бывало проблемы?
Nowhereman42nd Сообщение #156 27 января 2020 в 22:20
Организатор событий
41
Монархия-монархией, но в рассматриваемом случае большинство демократично решило, что рекорд липовый. Правда, мнения разделились на счёт того, удалять его или нет.
Advisor Сообщение #157 27 января 2020 в 22:28
Тахион
62
Nowhereman42nd, факт того, что кто-то верит в рекорд, а кто-то нет — это нормально. Каждый имеет право высказать свое мнение. Но противоречить правилам сайта и рейдерски удалять честный результат — грубое нарушение. Даже если предположить, что это был баг, то в любом случае должно быть какое-то доказательство. Отчет технический, например, за тот день и тот заезд. Таких доказательств предоставлено не было.

В итоге честно поставленный результат был удален:

1. Вопреки правилам сайта.
2. Вопреки пройденной квалификации — главное требование для подтверждения рекорда.
3. При отсутствии инъекций в код, при отсутствии какого-либо мошенничества в целом.
4. При отсутствии доказательств того, что результат был багованным. Ни одного доказательства за 8 страниц обсуждений.
5. Вопреки собственному мнению модератора, который сначала признал, что удалять такой результат запрещено, но всё же его удалил.

Справедливое решение этого вопроса:

1. Те, кто не верят в рекорд, могут в него не верить и даже его не уважать.
2. Вернуть результат в любом случае, так как он не нарушает ни одно из правил сайта. Была пройдена квалификация. Был проверен профиль на IP.
Анна_Банановна Сообщение #158 27 января 2020 в 22:35
Супермен
66
fishca писал(а):
un4given, можешь мне такую сделать только скорости поставить 534/395?

О, Унч - открывай бизнес :).
Doctorisimus Сообщение #159 27 января 2020 в 22:45
Супермен
61
Первый пункт включает в себя второй и третий, так что они лишние.
А нарушил ты соревновательный дух клавогонок - одно из правил, еще вопросы?
Advisor Сообщение #160 27 января 2020 в 22:50
Тахион
62
Doctorisimus писал(а):
А нарушил ты соревновательный дух клавогонок - одно из правил, еще вопросы?

В правилах указано, если нарушает непосредственно человек соревновательный дух. Но даже если представить, что это был баг, то получается, что соревновательный дух был нарушен самим же проектом. То есть в пункте правил речь об умышленном нарушении соревновательного духа. В данной ситуации такого не было. Абсолютное соблюдение всех правил.
Capr Сообщение #161 27 января 2020 в 22:52
Профи
8
Помню Витальке не верили когда он восемьсот первый раз сделал без ТС. Но у того средняя сейчас под 800.
Advisor Сообщение #162 27 января 2020 в 22:57
Тахион
62
Capr, он не выходил за 700 за последние месяцы почти ни разу. А может ни разу. Не проверял точно. Стабильно вижу у него 580 в минуту, изредка 650. А результаты все он удаляет (пустой рейтинг за сутки и неделю). А если и выходит, полагаю, это автозамены.
Старец Сообщение #163 27 января 2020 в 23:10
Маньяк
28
Не понимаю из за чего холивар? Если __Advisor__ Поставил рекорд он с может сделать подобную скорость +-30 знаков. То есть подтвердить его вновь. Я сделал рекорд в безошибочном режиме и смог его повторить, то есть вы можете удалить мои рекорды, я не опечалюсь, ведь я смогу их повторить.
Судя по сильному желанию оставить данный рекорд, чувствуется очень большое усилие, хотя повторюсь я делал марафоны на любителя и таксиста по 0 опечаток, это было очень сложно, но если вы их удалите я не буду переживать, я уже их сделал, какой смысл мне делать их вновь если я хочу сделать рекорд в марафоне, но уже на профи с 0 опечаток.
Advisor Сообщение #164 27 января 2020 в 23:42
Тахион
62
Старец, подтвердить 400 в минуту и подтвердить 900 в минуту — совсем разные трудозатраты, и шансы в миллионы раз выше, чем на подтверждение тахионства. Спиди, например, может месяцами катать тексты и не сделать 900 ни разу. Даже с автозаменами.
Antokoff Сообщение #165 27 января 2020 в 23:51
Маньяк
26
скрытый текст…

Я лично (не то чтобы меня спросили) против был удаления рекорда, но Правила не запрещают подобных действий.
Обратите внимание:
скрытый текст…


Последний пункт как раз Правил в действии. Варианты решения оставляются на усмотрение модераторов.

Я свой вариант развития событий предложил, но он не встретил должного отклика. Я бы предпочёл оставить результат активным на определенное время, за которое его необходимо подтвердить (там было иначе описано, но суть такая). Если бы я решал, конечно.

Но тут решаю не я. И не вы.
А модератор, как и прописано в Правилах.
И ведь никто, как я понял, не обвиняет (во всяком случае, без оговорок о несерьезности) в мошенничестве/использовании подручного тахиона и т.д.

Причиной считается баг.

Как вы понимаете, предложение предоставить
Отчет технический, например, за тот день и тот заезд.

совершенно нереализуемо никак. Поэтому к подобному призывать... зачем?

Но все понимают, что кроме случайного (вы сами это признавали: "один на миллиард" – ваши слова (вольно цитирую, если что)) задевятисота ни одного экстракиберского результата вами показано не было на этом сайте, а в тот день скорости были явно ниже во всех других заездах.
И поскольку поводов поверить в чудо у других людей не то чтобы много, вам предлагается иначе подтвердить желаемый экстракиберский статус – в Обычке, традиционно, или в том же словаре показать, как можно разгоняться до 1000 знаков в минуту на определенном участке (ТС же здесь явно не забыли бы включить, если так целеустремлены), чтобы в целом набрать 800+. Да и те же недоезды никто не запрещает использовать.

Покажите, что можете.
Для вас же это не проблема, я так полагаю?

Но даже если представить, что это был баг, то получается, что соревновательный дух был нарушен самим же проектом.

А вот попытка выдавать крайне вероятно багнутый результат за абсолютно честный, хотя он выглядит совершенно из ряда вон выходящим, как раз большинством тут, как я понял, и расценивается как нарушение вами соревновательного духа.
И, что характерно, модератором.
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 23:56 пользователем Antokoff
Capr Сообщение #166 27 января 2020 в 23:58
Профи
8
Advisor писал(а):
подтвердить 400 в минуту и подтвердить 900 в минуту — совсем разные трудозатраты
не разные - так же трудно. Я в прошлом году подтвердил случайно квалификацию на 400, а сделать 400 может быть никогда не смогу - это ж надо или часами тренироваться или текст легкий ловить.
Antokoff Сообщение #167 28 января 2020 в 00:01
Маньяк
26
Advisor писал(а):
Старец, подтвердить 400 в минуту и подтвердить 900 в минуту — совсем разные трудозатраты, и шансы в миллионы раз выше, чем на подтверждение тахионства. Спиди, например, может месяцами катать тексты и не сделать 900 ни разу. Даже с автозаменами.

А как насчёт подтверждения 800 в минуту? Это ведь для кибера, который выбил в квале 780+, должно быть куда проще.
Подтвердите, может, сначала экстракибера, это ведь для вас должно быть уже не так уж и сложно, правда?
Последний раз отредактировано 28 января 2020 в 00:04 пользователем Antokoff

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена