[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

Scarpion Сообщение #104 27 января 2020 в 13:12
Маньяк
44
Какая оживленная дискуссия. Здесь тоже по 2 рубля за коммент платят?
Анна_Банановна Сообщение #105 27 января 2020 в 13:13
Супермен
66
xcislav писал(а):
Tatsiana192 писал(а):
madinko писал(а):
Искренне не понимаю кому этот рекорд мешает и жить не дает.
Ну не надо себя с ним сравнивать, катайте себе в удовольствие.

Полностью согласна!

spasiba

ia ego vosprinimaiu kak est
positivnii cyber-900, inogda prosto cyber, nikogda na nego ne nagovarival) bolshoi motivator i chelovek s velikim terpeniem
ne otsenili
i ego vklad v Klavogonki tozhe

Тут лично Адвайзор не обсуждается, а его рекорд. Лично ему я тоже симпатизирую (не считая глупого сыр-бора вокруг глючного рекорда).
xcislav Сообщение #106 27 января 2020 в 13:19
Маньяк
33
Анна_Ильинична писал(а):
Тут лично Адвайзор не обсуждается, а его рекорд. Лично ему я тоже симпатизирую (не считая глупого сыр-бора вокруг глючного рекорда).

rekorda net uzhe 908

next liudi >>
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 13:21 пользователем xcislav
PROcent Сообщение #107 27 января 2020 в 13:21
Кибергонщик
63
Speedyman писал(а):
В приведённом тобой примере, спортсмен уже, во-первых, имел за плечами результат 8+ метра, во-вторых, прыгнул не на 9 метров, а на 8,9 метра,
в-третьих, сразу после рекорда смог прыгнуть на 8,04.
Наш же тщеславный прыгун НЕ делал 800+ ни до, ни после.

Да, я это и имею в виду. И вообще, там как раз можно подставить это, как 800-ты тут, так и там метры, сантиметры. Ну, и до этого у спортсмена было 8,30 примерно на высокогорье тоже, и после прыжка сразу больше 8 метров прыгнул, и сам рекорд-то не на метр с хвостиком больше, а на 55 см больше мирового рекорда (вроде как не его собственного, а вообще, но и собственного тоже примерно так же).

А если сравнивать результаты 100-метровки, бег на скорость, то там вообще, я думаю, очень-очень плотные до сотых и тысячных надо измерять, там таких уж скачков найти, наверное, не удастся)
xcislav Сообщение #108 27 января 2020 в 13:24
Маньяк
33
Анна_Ильинична писал(а):
Это был баг.

a BUG nelzia udalit bez PREMA

(eto k tem, kto samovredit i pravoverno udaliaet sebe vse 'defecty rosta')
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 13:27 пользователем xcislav
Antokoff Сообщение #109 27 января 2020 в 13:28
Маньяк
26
скрытый текст…

Хм. А ведь модераторы могли увидеть нарушение именно последнего пункта правил.

Правда, обсуждать их действия – тоже нарушение о_О
Ой.
Nowhereman42nd Сообщение #110 27 января 2020 в 13:35
Организатор событий
41
Antokoff писал(а):
скрытый текст…

Хм. А ведь модераторы могли увидеть нарушение именно последнего пункта правил.

Ну, дак, как минимум один модератор уже увидел это дело и принял меры.
Speedyman Сообщение #112 27 января 2020 в 13:51
Тахион
54
Ребят, текст рекорда был найден и создан словарик, все желающие его покатали.
Неоднократно предлагалось это сделать и нашему "герою", так сказать, показать свои "тахионские" способности на своём же "рекордном" тексте.
Однако, лжетахион, боясь опозориться и не показать достойного результата, так и не соизволил его понабирать.
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 13:53 пользователем Speedyman
Pcholka Сообщение #115 27 января 2020 в 14:15
Супермен
82
Не планируется ли закрыть данную тему? Или хотя бы переименовать ее. Мое предложение - От новичка до тахиона и обратно в кибергонщики
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #116 27 января 2020 в 14:23
Организатор событий
115
Деда любит писать комменты в лучших традициях Ильфа и Петрова. Стиль у меня другой, но я тоже написала бы итог: Меншиков очень хотел хоромы выше царя Петра и так как денег у него было явно больше, он заказал строительство выше, и как только погордился, что имеет хоромы выше царских, на следующий день пронесся ураган и снес все высокие постройки. Царские же хоромы уцелели.
Вот Адвизор, хороший ты малыш человек, но не обязательно было Гиннессится на всю планету, потерял и то, что имел, а так была бы цифра, к которой возможно потихоньку и добрался бы.
Advisor Сообщение #117 27 января 2020 в 14:39
Тахион
62
Друзья!

Во-первых, чтобы не потерять своё главное сообщение по ситуации, ещё раз публикую на него ссылку.
Во-вторых, призываю к спокойствию вне зависимости от решения вопроса. Сейчас этим занимается Даниэль, который и выступит гарантом.

Решается судьба Клавогонок: это проверка на факт истинной демократии проекта, которая была подорвана Переборычем вопреки правилам, но в угоду 10-15 игрокам. Как верно отметили многие в теме выше, а также мне в личных сообщениях, ориентироваться только на факт «ИМХО модератора» — это большая ошибка.

Фактически это действительно может вызвать отток средств и, главное, отток желания пользоваться Клавогонками. В случае окончательного удаления рекорда любой человек задумается: «То есть когда-нибудь могут удалить и мой результат, если он по настроению кому-то покажется неправдивым».

Выше многие сказали много верных слов. Хотя на сокращение рекорда до 799 знаков я не согласен. Откуда вообще такие правила. Мы ориентируемся только на беспрекословные правила Клавогонок — запрет на инъекции в код, мошеннические способы в целом.

Это правило было соблюдено и при установлении рекорда, и при прохождении квалификации. Удаление результата только потому, что «модератору приснилось, что это был баг» — пагубное решение для всей репутации Клавогонок.

Какую точку зрения я поддерживаю (оставляю в формате ссылок, чтобы не было перегруза превью-картинками):



Противоречащее правилам действие, реализованное Переборычем, заставляет меня в том числе задуматься о статье 152 ГК РФ «Защита чести, достоинства и деловой репутации», а также о статье 151 ГК РФ. Обсуждается вопрос с юристом. Сделаны все необходимые скриншоты, записано видео. В худшем случае это может быть квалифицировано статьей 128.1 УК РФ — Клевета.

Выдержка из законодательства РФ:

скрытый текст…

И дело даже не в том, что эта точка зрения связана именно со мной. Аналогично я относился бы к любому подобному рекорду у людей.

Ожидаем ответ Даниэля.
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 15:20 пользователем Advisor
Speedyman Сообщение #118 27 января 2020 в 14:55
Тахион
54
Ты ухватился за эти 908 как за свои собственные яйца. Будь мужиком: пройди путь до тахиона как нормальный клавогонщик. Меньше слов, больше дел.
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 14:55 пользователем Speedyman
Deda61 Сообщение #119 27 января 2020 в 14:57
Профи
56
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Меншиков очень хотел хоромы выше царя Петра и так как денег у него было явно больше, он заказал строительство выше, и как только погордился, что имеет хоромы выше царских, на следующий день пронесся ураган и снес все высокие постройки. Царские же хоромы уцелели.


Antokoff Сообщение #120 27 января 2020 в 15:01
Маньяк
26
ТОМА-АТОМНАЯ в https://klavogonki.ru/forum/wishes/15382/page1/#post5 писал(а):
Погоди, ты же говорил, что если не подтвердил в течение 3х лет, рекорд аннулируется и возвращается тот ранг, в котором человек на данный момент ездит, разве не так?

Нет. Я говорил, что ранг бы определялся по наивысшему за последние 3 года рекорду.

Возможно, я это недостаточно ясно выразил.

В случае Advisor'а это был бы показатель ниже 800+, если бы он за оставшееся до конца 3-летнего периода время не выбил экстракиберский результат. А поскольку человеку, судя по всему, важно относиться к когорте не набиравших, а набирающих, была бы сильная мотивация всё-таки выбить 800+.

То есть, были бы несколько месяцев на то, чтобы на следующие 3 года значиться экстракибером.

Потому что этот рекорд, как я понял, человеком активно упоминается, скрины ранее в теме были. А если он будет фактически в прошлом, риторика подобная уже не будет актуальна принципиально. А если будут показаны экстракиберские результаты в последующих заездах, то экстракибером человек будет по делу, а не формально.
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 15:41 модератором Переборыч
Переборыч Сообщение #121 27 января 2020 в 15:38
Клавомеханик-Организатор событий
55
Часть обсуждения перенесена в предложение "Отображение актуального рекорда".
Nowhereman42nd Сообщение #122 27 января 2020 в 15:39
Организатор событий
41
Клавогонки загнутся, если каждый фонарщик начнёт по судам таскать модераторов, а не от того, что у фонарщика закономерно отняли фонарь.

Модераторам, за редким исключением, не надо мешать работать, ибо как говорил LessWrong: Пацифизм губит ухоженные сады
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 15:42 пользователем Nowhereman42nd
Doctorisimus Сообщение #123 27 января 2020 в 15:41
Супермен
61
А давайте Деде его 306 вместе с рангом заберем
А по делу, если коротко: сам виноват.
Если бы не раздутое до размеров гипергиганта чсв , чтобы каждый гость знал о том, кто здесь "папа" и чья здесь преференция писать после финиша "Лежать.", то никакого процесса отмены инициировано и не было бы. Пошушукались бы, мол, аномальный результат, "раз в год и палка стреляет" да и пропустили бы, но... Решено было озарить собой каждый уголок этого темного и мрачного сайта . Однако, кто ярко горит, тот быстро сгорает, так ведь говорят?
А еще, что черный пиар - тоже пиар
Ну да ладно, это всего лишь мнение какого-то
Deda61 Сообщение #124 27 января 2020 в 17:03
Профи
56
Doctorisimus писал(а):
А давайте Деде его 306 вместе с рангом заберем


Док беспощаден к врагам рейха...

А деда, новый наберет на 308; видео запишет; письмо в Спортлото, и научится набирать капсом - ЛЕЖАТЬ, БОЯТЬСЯ!!!
Анна_Банановна Сообщение #125 27 января 2020 в 17:37
Супермен
66
Deda61 писал(а):
Doctorisimus писал(а):
А давайте Деде его 306 вместе с рангом заберем


Док беспощаден к врагам рейха...

А деда, новый наберет на 308; видео запишет; письмо в Спортлото, и научится набирать капсом - ЛЕЖАТЬ, БОЯТЬСЯ!!!

Деда!!!
Ты где Доку дорогу перешел, что она за тебя взялся?
Advisor Сообщение #126 27 января 2020 в 17:52
Тахион
62

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена