[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

tyrpyr Сообщение #669 21 февраля 2020 в 13:29
Организатор событий
100
Единственный верный ответ на всю эту Санту-Барбару:
https://youtu.be/eYo-ZrkMGNg
Последний раз отредактировано 21 февраля 2020 в 13:29 пользователем tyrpyr
un4given Сообщение #670 24 февраля 2020 в 18:23
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
un4given, это недостоверная анимация, так как 758 в минуту — искусственный результат, я его не ставил.
©

а 808 ты, типа, поставил?
Advisor Сообщение #671 24 февраля 2020 в 19:16
Тахион
62
un4given, это тоже некорректная скорость, если совсем официально и по регламенту смотреть. То есть должно было остаться 908. И так и осталось бы, если бы не поднялся шум. То есть указание 808 в профиле — исключительная вина хейтеров. Именно из-за их был предложен челлендж.
Последний раз отредактировано 24 февраля 2020 в 19:16 пользователем Advisor
Antokoff Сообщение #672 24 февраля 2020 в 19:25
Маньяк
26
Advisor писал(а):
un4given, это тоже некорректная скорость, если совсем официально и по регламенту смотреть. То есть должно было остаться 908. И так и осталось бы, если бы не поднялся шум. То есть указание 808 в профиле — исключительная вина хейтеров. Именно из-за их был предложен челлендж.

Шум бы не поднялся, если бы вы, например, признались в использовании АЗ. Это не читерство, уверен, практически никто бы не возмущался.
Но вы же это отрицаете...
un4given Сообщение #673 24 февраля 2020 в 19:25
Клавокодер
120
зафиксируем этот пост, чтобы потом не было отговорок «я такого не говорил»

скрытый текст…
Advisor Сообщение #674 24 февраля 2020 в 19:29
Тахион
62
Antokoff писал(а):
Но вы же это отрицаете...

Если это необходимо, на официальной ноте я могу признать, что было АЗ. И это будет тем более возврат 908 зн/мин. Вопрос об этом сейчас продолжает решаться, ибо Даниэль подтвердил, что никаких, ни единого основания для удаления рекорда не было.
Antokoff Сообщение #675 24 февраля 2020 в 19:33
Маньяк
26
Advisor писал(а):
Если это необходимо, на официальной ноте я могу признать, что было АЗ. И это будет тем более возврат 908 зн/мин. Вопрос об этом сейчас продолжает решаться, ибо Даниэль подтвердил, что никаких, ни единого основания для удаления рекорда не было.

Это решаю не я, но мне странно, что вы готовы так легко поступиться своей позицией по АЗ.
Впрочем, это хотя бы объяснило, почему с реальной скоростью вообще не тахионской был выбит тахионский (ну, формально) результат.
Ведь это не запрещенный приём.
Advisor Сообщение #676 24 февраля 2020 в 19:38
Тахион
62
Antokoff писал(а):
Ведь это не запрещенный приём.

Будем считать тогда, что я использовал АЗ. А уже проверить, правда это или нет — невозможно. Но сам факт, если я подтвержу, что было АЗ — этого уже достаточно. Впрочем, даже это делать не надо, ведь все уже решено. Окончательная точка была поставлена ранее.
Antokoff Сообщение #677 24 февраля 2020 в 19:45
Маньяк
26
Advisor писал(а):
Будем считать тогда, что я использовал АЗ. А уже проверить, правда это или нет — невозможно. Но сам факт, если я подтвержу, что было АЗ — этого уже достаточно. Впрочем, даже это делать не надо, ведь все уже решено. Окончательная точка была поставлена ранее.

Ну, это не отрицает возможных вопросов от тех, кто знает и умеет пользоваться АЗ, как вы понимаете.
И от руководства проекта, которые были вынуждены из-за человека, который 2,5 года скрывал факт использования АЗ, выдавая это за свой навык, с этим так долго разбираться.

Но с моей стороны вопросов не будет, если вы публично признаетесь в использовании АЗ.

Не "будем считать, что я использовал АЗ", а "на самом деле я использовал АЗ".

Вопрос только в том, насколько вам это нужно.
Advisor Сообщение #678 24 февраля 2020 в 19:50
Тахион
62
Antokoff, если что-то потребуется сказать для завершения холивара — я не против. Но 808 должны остаться, а точнее 908.
pashkhan Сообщение #679 24 февраля 2020 в 19:54
Новичок
96
Antokoff, АЗ даже в виртуозном исполнении могут обеспечить прибавку лишь в определенном диапазоне (сколько то % от реальной скорости доступной игроку). Даже с текущей скоростью Адвизора (на начало 2020 года) АЗ не позволят ему тахионить в обычке, да и он только встал на путь их изучения - это тоже долго и сложно. "Рекордный" текст уже разбирали на пригодность к автозаменству - он не годится.
Antokoff Сообщение #680 24 февраля 2020 в 20:07
Маньяк
26
pashkhan писал(а):
Antokoff, АЗ даже в виртуозном исполнении могут обеспечить прибавку лишь в определенном диапазоне (сколько то % от реальной скорости доступной игроку). Даже с текущей скоростью Адвизора (на начало 2020 года) АЗ не позволят ему тахионить в обычке, да и он только встал на путь их изучения - это тоже долго и сложно. "Рекордный" текст уже разбирали на пригодность к автозаменству - он не годится.

Можно будет спросить Адвизора, что именно и как он использовал. И, например, попросить подтвердить в том же словарике, выбив АЗ классный результат.

Advisor писал(а):
Antokoff, если что-то потребуется сказать для завершения холивара — я не против. Но 808 должны остаться, а точнее 908.

Если честно, мне хоть 1008. Я же видел вашу статистику и катал с вами командные. Я знаю, с какой скоростью вы реально набираете.
Сейчас это не тахионский уровень, конечно. Без обид, у меня ровно так же никакой не суперский-киберский. Это факт.

Так что меня лично не смутят хоть 1108 у вас в профиле.

За других говорить не могу.

Но вот почему бы вам не поделиться с обществом, где именно и какие АЗ были вами использованы? Я за честность.
А вы?
Advisor Сообщение #681 24 февраля 2020 в 20:19
Тахион
62
Antokoff писал(а):
И, например, попросить подтвердить в том же словарике, выбив АЗ классный результат.

В таком случае сделаю 908 плюс спокойно в течение дня. Если с АЗ.
Antokoff писал(а):
Если честно, мне хоть 1008. Я же видел вашу статистику и катал с вами командные. Я знаю, с какой скоростью вы реально набираете.

Удивлен и одновременно смеюсь, что выводы сделаны по соревнованию, где я печатал без разогрева, БЕЗ желания, без настроя. То есть это был настолько ничтожный уровень стараний, что это тяжело и стараниями-то назвать.
Antokoff писал(а):
Я за честность.
А вы?

Я тоже, поэтому 908 должны быть возвращены в соответствии:

1. С техническим регламентом Клавогонок.
2. С невозможностью за 30 дней доказать, что я использовал читы или инъекции в код.
3. С невозможностью доказать на 100%, что это был фонарь, баг и так далее.
4. С невозможностью проводить референдумы и прочий детский сад, так как результат уже был подтвержден. Даниэль про это сказал лично.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #682 24 февраля 2020 в 20:25
Организатор событий
115
Advisor писал(а):
Удивлен и одновременно смеюсь, что выводы сделаны по соревнованию, где я печатал без разогрева, БЕЗ желания, без настроя. То есть это был настолько ничтожный уровень стараний, что это тяжело и стараниями-то назвать.


В самом деле, в командных всех уделал, вот это скромность, тогда ждем пиковых 1000 знаков в профиль, хоть с АЗ, хоть без них, интересно с разогревом посмотреть форму
Advisor Сообщение #683 24 февраля 2020 в 20:29
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ, с разогревом под 750-800. Если с АЗ, то точно выше 800 будет.
Последний раз отредактировано 24 февраля 2020 в 20:29 пользователем Advisor
Antokoff Сообщение #684 24 февраля 2020 в 20:49
Маньяк
26
Advisor писал(а):
В таком случае сделаю 908 плюс спокойно в течение дня. Если с АЗ.

А какие именно АЗ вы использовали? Вы ведь использовали АЗ уже, нет?
Или это уловка с вашей стороны сейчас?

Advisor писал(а):
Удивлен и одновременно смеюсь, что выводы сделаны по соревнованию, где я печатал без разогрева, БЕЗ желания, без настроя. То есть это был настолько ничтожный уровень стараний, что это тяжело и стараниями-то назвать.

Ну, Перебор-челлендж показал, что выход за 700 для вас вполне регулярно возможен, но сопровождается очень большими усилиями.
Скажите, это по-тахионски?

Advisor писал(а):
Я тоже, поэтому 908 должны быть возвращены в соответствии:

1. С техническим регламентом Клавогонок.
2. С невозможностью за 30 дней доказать, что я использовал читы или инъекции в код.
3. С невозможностью доказать на 100%, что это был фонарь, баг и так далее.
4. С невозможностью проводить референдумы и прочий детский сад, так как результат уже был подтвержден. Даниэль про это сказал лично.

А можно личный вопрос: вам этот результат, откровенно не соответствующий никаким вашим скоростям, зачем?
Все здесь знают, что вы катаете медленнее других тахионов и 800-899 не выбивали ни разу.
Это не плохо, быть кибером – недостижимый уровень для многих клавогонщиков, для абсолютного большинства.

Зачем вам результат, который и близко вы повторить руками не сможете в обозримом будущем?
В число быстрейших гонщиков сайта от этого вы не войдете, дуэль другим тахионам, полагаю, проиграете.
Зачем тогда? Чтобы что?

Advisor писал(а):
Если с АЗ, то точно выше 800 будет.

А в течение дня – и 908, как вы выше говорили, правильно?
Последний раз отредактировано 24 февраля 2020 в 20:51 пользователем Antokoff
qw10fing Сообщение #685 24 февраля 2020 в 21:16
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
Можно будет спросить Адвизора, что именно и как он использовал. И, например, попросить подтвердить в том же словарике, выбив АЗ классный результат.

могу выбить с аз полторы тыщи в словарике хоть я и не адвизор, пойдёт?) (это я к тому, что аз на задрачивании одного и того же текста это уже читерство)
qw10fing Сообщение #686 24 февраля 2020 в 21:18
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
Зачем вам результат, который и близко вы повторить руками не сможете в обозримом будущем?
В число быстрейших гонщиков сайта от этого вы не войдете, дуэль другим тахионам, полагаю, проиграете.
Зачем тогда? Чтобы что?

дико плюсую
Antokoff Сообщение #687 24 февраля 2020 в 21:19
Маньяк
26
qw10fing писал(а):
могу выбить с аз полторы тыщи в словарике хоть я и не адвизор, пойдёт?) (это я к тому, что аз на задрачивании одного и того же текста это уже читерство)

А читерство ли? И если их было два (три, четыре etc.)?
Так вот если.
Как официально правила гласят? Вроде, нет прямого запрета.
qw10fing Сообщение #688 24 февраля 2020 в 21:23
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
qw10fing писал(а):
могу выбить с аз полторы тыщи в словарике хоть я и не адвизор, пойдёт?) (это я к тому, что аз на задрачивании одного и того же текста это уже читерство)

А читерство ли? И если их было два (три, четыре etc.)?
Так вот если.
Как официально правила гласят? Вроде, нет прямого запрета.

ну запрета-то прямого нет конечно, можно и наставить себе аз на один текст и искать-искать-искать его в обычке, выбить на нём 900+ и потом со скрипом пройти квалу с какими-нибудь стандартными аз или вообще без них, но это мусор, а не навык скоропечатания

а читерство я имела в виду по отношению к другим игрокам
Последний раз отредактировано 24 февраля 2020 в 21:31 пользователем qw10fing

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена