[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Форум «События» / [30.11.18 23:59] КомИкс ноябрь

Сударушка Сообщение #300 16 ноября 2018 в 13:56
Организатор событий
65
скрытый текст…

Жуть как все перекосило по части отображения форума.
Не для ответа. Для сохранения высказываний на случай изменения поста.
_______________________________________________________________

Брезент, Гегемон, а также другие желающие, не стесняйтесь в выражениях, скажите обо мне все, что думаете.
Я свое мнение о вас оставлю при себе.

— И все-таки. Зачем людям язык, если из-за него одни беды?
— Во-первых, чтобы врать. Во-вторых, чтобы ранить друг друга шипами ядовитых слов. В-третьих, чтобы рассуждать о том, чего нет.
В. Пелевин «Священная книга оборотня»
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 14:24 пользователем Сударушка
Гегемон Сообщение #301 16 ноября 2018 в 14:02
Гиперион
75
Сударушка писал(а):
У меня нет времени советоваться с командой, несмотря на то, что ты утверждаешь, что у игроков нашей команды его много.
Я, как лидер, считаю себя вправе в такой неординарной ситуации брать на себя ответственность за выражение мнения всей команды.

Ого, это напоминает диктатуру и тиранию.
PROcent Сообщение #302 16 ноября 2018 в 14:07
Кибергонщик
63
Весело тут у вас
Ямастер Сообщение #303 16 ноября 2018 в 14:08
Маньяк
63
15 бойцов на поле брани верящих в силу одного бойца, т.е. каждый в самого себя ("один в поле больше чем воин") заменяют собой 10 легионов таких воинов, что в себя не верят...
А.Суворов
wizmon Сообщение #304 16 ноября 2018 в 14:10
Гонщик
44
Не считаю, принципиальным кто победит, главная цель достигнута...в Икс 1 - 36 игроков, в дневном Икс 5 - 74, Многие узнали про "Книголюбов" и конкурс КВ, Конкуренция обостряется...все прекрасно, а правила созданы таким образом, что призовые получат все участники. И если все так здорово, то в чем спор и в чем проблема? Кстати реально интрига жива и за 1-е место и за 3-е. Не надо ничего менять в этом месяце)
БРЕЗЕНТ Сообщение #305 16 ноября 2018 в 14:18
Кибергонщик
45

Сударушка писал(а):
Не для ответа. Для сохранения высказываний на случай изменения поста.
Я не могу ещё раз повторить если что.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 14:23 пользователем БРЕЗЕНТ
Lusil Сообщение #306 16 ноября 2018 в 14:25
Маньяк
53

dsdt писал(а):
это не логично, это противоречит здравому смыслу. в июле решение урезать одну из команд было хорошим, но его не приняли, поэтому в этом месяце мы его тоже принимать не будем. оно осталось хорошим, но теперь оно не выгодно нам и его мы принимать не будем. ЛОГИКА!? я признаю, что в июле мне надо было вмешаться и не допустить подобной ситуации в будущем. теперь я пытаюсь вмешаться, а мне говорят, что прости, твой поезд ушел, все надо было делать раньше под чью-то диктовку. я с таким подходом в корне не согласен.


Логично не то, а

Lusil писал(а):
поскольку экстра, кибер и супер из команды-лидера согласны не были.
Поэтому отсекать целиком все очки у 3 гонщиков команды-лидера в аналогичном случае считаю недопустимым.
вот это логично, не сопоставимая разница. Там реально конкурировать нельзя было, а здесь можно, особенно если оставить все как есть.
Я согласна, что нужно делать выводы и усовершенствоваться, совершать одни и те же ошибки глупо, там, что я за перемены, но против сравнения данных ситуаций, все таки тогда перевес был больше, вернее шансов что-то изменить было меньше.

Я уже писала, но могло затеряться, я за то, чтобы оставить все как есть, так договаривались, так и играем, но только если все таки как-то убедить Гегемона не создавать доп мотивацию другим командам, потому что потенциал у многих больше чем у нас.
Гегемон Сообщение #307 16 ноября 2018 в 14:30
Гиперион
75
Итак, за то, чтобы оставить всё как есть(голосование Книголюбов): Визмон, Лусил.
Жаль только, что Сударушке на ваши голоса и мнения плевать и она предпочла решать всё за вас.
Ждём голоса и мнения ВСЕХ участников команды Книголюбы.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 14:34 пользователем Гегемон
wizmon Сообщение #309 16 ноября 2018 в 14:34
Гонщик
44

Lusil писал(а):
Я уже писала, но могло затеряться, я за то, чтобы оставить все как есть, так договаривались, так и играем, но только если все таки как-то убедить Гегемона не создавать доп мотивацию другим командам, потому что потенциал у многих больше чем у нас.


Он ее уже создал...и думаю не честно будет отменять по отношению к тем кто включился в погоню, тем более если Гегемон готов спонсировать, то кому от этого плохо, пусть Брезентовцы получать больше очков, я лично не против ))
Lusil Сообщение #310 16 ноября 2018 в 14:34
Маньяк
53
wizmon писал(а):
Не считаю, принципиальным кто победит, главная цель достигнута...в Икс 1 - 36 игроков, в дневном Икс 5 - 74, Многие узнали про "Книголюбов" и конкурс КВ, Конкуренция обостряется...все прекрасно, а правила созданы таким образом, что призовые получат все участники. И если все так здорово, то в чем спор и в чем проблема? Кстати реально интрига жива и за 1-е место и за 3-е. Не надо ничего менять в этом месяце)


Абсолютно согласна с каждым словом. Шумиху подняли грандиозную, на пиар акцию похоже, а негатив всегда больше привлекает чем позитив, так что разумно)))
wizmon Сообщение #311 16 ноября 2018 в 14:37
Гонщик
44
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 14:39 пользователем wizmon
wizmon Сообщение #312 16 ноября 2018 в 14:39
Гонщик
44

Гегемон писал(а):
Итак, за то, чтобы оставить всё как есть(голосование Книголюбов): Визмон, Лусил.
Жаль только, что Сударушке на ваши голоса и мнения плевать и она предпочла решать всё за вас.
Ждём голоса и мнения других участников команды Книголюбы.

Не нагнетай и не разжигай ... ты не прав... Сударушка очень много вкладывает и времени и сил в организацию нашего досуга...я не думаю что ей плевать, у нее просто есть свое мнение, тем более все решать все-равно будет dtsd в этом конкурсе...

Гегемон Сообщение #313 16 ноября 2018 в 14:40
Гиперион
75
Сударушка писал(а):
dsdt писал(а):
Сударушка , твое мнение я понял. Мнений команды совпадает с твоим или ты советоваться с ней не будешь?

У меня нет времени советоваться с командой, несмотря на то, что ты утверждаешь, что у игроков нашей команды его много.
Я, как лидер, считаю себя вправе в такой неординарной ситуации брать на себя ответственность за выражение мнения всей команды.

Визмон, а как это по-твоему назвать, разве не наплевательство на мнение команды? На мнение и голос каждого отдельного члена команды.
В неординарной ситуации важно услышать всех и каждого, тем более в своей команде.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 14:43 пользователем Гегемон
wizmon Сообщение #314 16 ноября 2018 в 14:43
Гонщик
44
У всех команд свои аэрки, столько страстей, Интерес к комиксу подскочил, в иксах полно народу, интрига есть...Организаторы, браво...не важно что вы планировали и какие цели преследовали, но это самый интересный комикс за все время что я за ним наблюдаю, а значит у вас все получилось ))
wizmon Сообщение #315 16 ноября 2018 в 14:46
Гонщик
44

Гегемон писал(а):
Визмон, а как это по-твоему назвать, разве не наплевательство на мнение команды? На мнение и голос каждого отдельного члена команды.
В неординарной ситуации важно услышать всех и каждого, тем более в своей команде.


Кому это важно сами могут высказаться, мы с Люсиль же высказались и остальные так же могут...А она не обязана всех спрашивать, что бы высказать свое мнение...тем более повторюсь, последнее слово не за ней, а за dsdt. И я не понимаю зачем дальше нагнетать?
БРЕЗЕНТ Сообщение #316 16 ноября 2018 в 14:58
Кибергонщик
45

wizmon писал(а):
У меня нет времени советоваться с командой
очень грубо, особенно после слов

Сударушка писал(а):
если убрать возможность выбора, тогда это будут не совсем команды, а группы



Сударушка писал(а):
— И все-таки. Зачем людям язык, если из-за него одни беды?
— Во-первых, чтобы врать. Во-вторых, чтобы ранить друг друга шипами ядовитых слов. В-третьих, чтобы рассуждать о том, чего нет.
В. Пелевин «Священная книга оборотня»
Мда.. корона у тебя выросла до небес..
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 15:00 пользователем БРЕЗЕНТ
Тыкальщик Сообщение #317 16 ноября 2018 в 15:02
Кибергонщик
45
Я за доведение нашего коэффициента силы до уровня второй команды (возможно для этого необязательно включать в зачет всех игроков, а только некоторых). А если другим плевать на эту ситуацию, то пусть молчат/проигрывают.

Lusil Сообщение #318 16 ноября 2018 в 15:03
Маньяк
53
wizmon писал(а):
<!--QuoteBegin-

Не нагнетай и не разжигай ... ты не прав... Сударушка очень много вкладывает и времени и сил в организацию нашего досуга...я не думаю что ей плевать, у нее просто есть свое мнение, тем более все решать все-равно будет dtsd в этом конкурсе...

Согласна, думаю нельзя отрицать огромный вклад Сударушки в некоторые мероприятия и все что она делает здесь, тоже делается для команды.


wizmon писал(а):
Он ее уже создал...и думаю не честно будет отменять по отношению к тем кто включился в погоню, тем более если Гегемон готов спонсировать, то кому от этого плохо, пусть Брезентовцы получать больше очков, я лично не против ))

Я тоже не против, чтоб было у кого-то больше очков, но дело не в этом, а в том, что если взять количество очков за один икс то шансов у нас нет даже если они не намного больше активизируются, нам уже не куда усиливаться, мы и так очень активно участвуем, у всех же остальных команд есть резерв... Выходит, Сударушка с перебором отстаивает права команды, а ты наоборот, как Леопольд, готов все отдать, только бы жить дружно. А я за золотую средину...
Lusil Сообщение #319 16 ноября 2018 в 15:04
Маньяк
53
Тыкальщик писал(а):
Я за доведение нашего коэффициента силы до уровня второй команды (возможно для этого необязательно включать в зачет всех игроков, а только некоторых). А если другим плевать на эту ситуацию, то пусть молчат/проигрывают.


О это наверное она и есть, моя золотая серединка)))
dsdt Сообщение #320 16 ноября 2018 в 15:13
Супермен
74
Согласен, что полная команда БРЕЗЕНТА сейчас сильнее Книголюбов. И уже скоро она их обгонит. Но в полном составе команда Книголюбов сильнее. Сегодня мы займемся поиском золотой середины - уравниванием этих команд по "силе". Бескомпромиссных решений пока принимать не будем. И надеюсь послушаем остальных участников мероприятия и команды книголюбов.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена