[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Форум «События» / [30.11.18 23:59] КомИкс ноябрь

БРЕЗЕНТ Сообщение #280 16 ноября 2018 в 11:55
Кибергонщик
45

dsdt
, а мы на чём держимся? Согласен, ситуцаия неприятная, но решать её нужно, как ты правильно заметил, с максимальной пользой для большинства участников. А получается, что заманили "равенством", а потом вернули обратно.

В нашей сборной 7 человек с конца списка 4600 в день выдают! Это как раз разница между нашими сборными.


Aribo писал(а):
Может сразу призовые заберешь? Че ждать конца месяца...
почему этого варианта нет в списке решенией?
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 12:04 пользователем БРЕЗЕНТ
YuranTM Сообщение #281 16 ноября 2018 в 12:06
Гонщик
62
я к команде книголюбов не отношусь, но проголосую за первый вариант, думаю он для этого месяца самый правильный, в декабре организатор будет сам принимать решения по неразрешимым спорным вопросам.
Тыкальщик Сообщение #282 16 ноября 2018 в 12:10
Кибергонщик
45
Да выровняйте вы уже эти коэффициенты и тогда уж спокойно доиграем. То бишь провести финальную доводку составов, может кого-то переместить придётся/кого-то добавить и т. д. Будут равные цифры, тогда и претензии исчезнут.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 12:10 пользователем Тыкальщик
dsdt Сообщение #283 16 ноября 2018 в 12:11
Супермен
74

Сударушка
, твое мнение я понял. Мнений команды совпадает с твоим или ты советоваться с ней не будешь?


Сударушка писал(а):
Не забудь в числе возможных проблем, которые ты постараешься решить, включить ситуации, к которым могут приводить


Предложи решение. Я не представляю, как могу запретить участнику Клавогонок запретить распоряжаться своими очками. Обойти любую мою просьб в этой теме можно элементарно - создать отдельный пост, в котором будут описаны условия получения приза.



БРЕЗЕНТ писал(а):
Aribo писал(а):
Может сразу призовые заберешь? Че ждать конца месяца...
почему этого варианта нет в списке решенией?


потому что я стараюсь не впадать в крайности и хочу разрешить проблему в рамках имеющихся немногочисленных правил и желаний заинтересованных людей.



БРЕЗЕНТ
, известно на чем - на супер-клее! если серьезно, то ваше упорство у всех КГ вызывает только восторг и зависть.

А из этой неприятной ситуации не получится выйти белым и пушистым. все недовольства призываю сконцентрировать на мне, как на организаторе. я изложил свое видение ситуации. любые обсуждения поддерживаю, но в крайности уходить не советую.
я взял на себя ответственность предложить три варианта и положился на разумение игроков команды "Книголюбы".
БРЕЗЕНТ Сообщение #284 16 ноября 2018 в 12:15
Кибергонщик
45

dsdt писал(а):
хочу разрешить проблему в рамках имеющихся немногочисленных правил и желаний заинтересованных людей

а как же право голоса всех заинтересованных людей, я моя сборная, сборные Арибо и ПРоцента?
Решение, как по мне, должен принять ты, как организатор, а не передавать его одно из участников.

зы: получается, что ты отдуваешь за решение Сурарушки, которая ведёт себя не как леди.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 12:17 пользователем БРЕЗЕНТ
dsdt Сообщение #285 16 ноября 2018 в 12:16
Супермен
74
Тыкальщик писал(а):
Да выровняйте вы уже эти коэффициенты и тогда уж спокойно доиграем. То бишь провести финальную доводку составов, может кого-то переместить придётся/кого-то добавить и т. д. Будут равные цифры, тогда и претензии исчезнут.


Это было бы возможно, если бы книголюбцы были за. Не могу же я ущемлять самую активную команду без их согласия Звездочке же не стояло возле правил

БРЕЗЕНТ писал(а):
а как же право голоса всех заинтересованных людей, я моя сборная, сборные Арибо и ПРоцента?


Собрная Арибо и Процента при любых из предложенных вариантов ничего не выиграет и не проиграет.

Речь идет о противостоянии твоей команды и книголюбцев. И интересы капитанов команд расходятся диаметрально. Вопрос в том, хотят ли книголюбы победить в условиях конкуренции или одержать вверх в заведомо выигрышной ситуации.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 12:22 пользователем dsdt
БРЕЗЕНТ Сообщение #286 16 ноября 2018 в 12:24
Кибергонщик
45

Aribo писал(а):
Может сразу призовые заберешь? Че ждать конца месяца...
цитата дня.
Если такая картина, то я предлагаю, чтобы все без исключения участинки Книголюбов открыто проголосовали здесь на форуме.

Рано, рано Арибо отправлять на скамейку, ещё пол месяца, и они рвутся, у ПРОцента ситуация, мда..
А изменение принятых условий точно отобьёт возможность у ПРОцентра и Арибо, да и у нас тоже, ведь играть мы стали с недельным запазданием, когда Книголюбы уже шарашили в полную силу. Это наши проблемы, и мы не говорим чтобы отменили все показатели за первую неделю.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 12:30 пользователем БРЕЗЕНТ
Lusil Сообщение #287 16 ноября 2018 в 12:26
Маньяк
53

Тыкальщик писал(а):
Опять же, у нас очень скромная команда по скоростному показателю, просто волею судеб оказалось, что большинство игроков очень активны. И было бы странно что-то предъявлять на этот счёт.
Так играйте, и боритесь, для чего ещё соревнование?


Такое ощущение, что проблема только в активности Книголюбов, лидер любой команды был бы рад быть лидером такой активной команды (сборной).


YuranTM писал(а):
Ребята, может пока не поздно, отменить ноябрьский КомИкс, а то это зашло слишком далеко, споры, войны, отстранения, отмены других конкурсов...

Думаю это не поможет уже, пора разбираться, а не заминать эту тему, тем более, что реально стало намного больше людей в иксах, в х1 участвует по двадцать человек, я за свой скромный опыт первый раз вижу такую активность еще и такую стабильную.

С балансом всегда были проблемы, особенно когда активно участвовал Гегемон, все знали какой будет результат, но почему-то такое развели только в этом месяце. Согласна, что Гегемон предложил свой приз для того, чтоб подставить Книголюбов, думаю если команды активизируются, то нас обогнать будет не сложно, разрыв не такой уж и большой, а еще больше в иксы ходить будет сложно. Но думаю это никак не должно влиять на другие мероприятия (КВ-19), пусть этот спор остается в этой теме.

Вот это все читаю и вообще плохо понимаю, что тут делаю, аж интересно как люди реагируют которые только читают, но мне как-то больше уже не хочется в комиксе участвовать, конечно этот месяц нужно добить, тем более это уже стало принципиально...


dsdt писал(а):
напишу в конце поста, что я, как организатор, имею право вносить любые изменения в соревнование, отменять, заменять и проч., и проч.

Давно пора)))



dsdt писал(а):
73

По поводу приза от Гегемона.

Я прошу его отказать от каких-либо поощрений отдельных игроков или команд в этом месяце.
Гегемон, если реально хочешь положительно повлиять на исход ноябрьского КомИкса - можешь увечить общий приз для всех команд.


Это правильно.
По поводу выбора варианта, я думаю если перестанут все доставать Книголюбов и обвинять в дисбалансе то можно оставить все как есть, Сударушка просто отбивается как умеет, потребовала всех засчитывать в результаты после того как Гегемон предложил свой супер-приз...

Сударушка писал(а):
В июле ты, как организатор, на отсечение небольшой части очков у буквально топ-4, топ-5 рейтинга (причем, находящихся в разных командах) для зачета не пошел, поскольку экстра, кибер и супер из команды-лидера согласны не были.
Поэтому отсекать целиком все очки у 3 гонщиков команды-лидера в аналогичном случае считаю недопустимым.

Как не крути, но это логично, тогда тоже решение возмущало, тем более там никакая активность игроков среднего уровня бы не помогла...
БРЕЗЕНТ Сообщение #288 16 ноября 2018 в 12:43
Кибергонщик
45
Предлагаю открытое голосование в этой ветке среди Книголюбов, по теме: Отменять ли ограничение принятые Сударушкой в начале месяца, после двух недель начала соревнований, или нет? Это поднимет разницу с до 60К разницы, в изначально неравных составах.
напомню, что органичение было создано для возможности участия сборной Сударушки в соревнованиях, иначе составы совершенно разные. Она это утвердила. Сейчас решила переобуться.

Очень надеюсь на организаторов, которые помогут в проведении честных, открытых выборов.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 12:47 пользователем БРЕЗЕНТ
Сударушка Сообщение #289 16 ноября 2018 в 12:45
Организатор событий
65
dsdt писал(а):
Сударушка , твое мнение я понял. Мнений команды совпадает с твоим или ты советоваться с ней не будешь?

У меня нет времени советоваться с командой, несмотря на то, что ты утверждаешь, что у игроков нашей команды его много.
Я, как лидер, считаю себя вправе в такой неординарной ситуации брать на себя ответственность за выражение мнения всей команды.

dsdt писал(а):
Предложи решение.

Мой лимит предложений по Комиксу исчерпан.
Тыкальщик Сообщение #290 16 ноября 2018 в 12:54
Кибергонщик
45

dsdt писал(а):
Речь идет о противостоянии твоей команды и книголюбцев.

Ну это уже ахинея какая-то. А как же остальные команды? Проблема в том, если удовлетворить все требования БРЕЗЕНТА, то они разорвут все остальные команды, а не только нашу.

Ситуация как в басне Крылова "Лебедь Рак и Щука": все тут говорят, да каждый о своём и не слышат друг друга.

Предлагаю dsdt как главному организатору взять власть в свои руки, не допустить гос. переворота!

Что сам решит, то и будет. Топик закрыть во избежание психоневрологических расстройств
БРЕЗЕНТ Сообщение #291 16 ноября 2018 в 13:07
Кибергонщик
45

Тыкальщик писал(а):
все тут говорят, да каждый о своём и не слышат друг друга
при чём тут это, правила были приняты самой Сударушкой, как я понял самолично, у неё нет времени общаться со сборной. А теперь вертайте взад?)


БРЕЗЕНТ писал(а):
если удовлетворить все требования БРЕЗЕНТА
а что Я начал требовать? Или если мне остальным собрным должно быть безназницы? Например Арибо точно лишится возможности залететь на 2 место, а БРЕЗЕНТ! А что БРЕЗЕНТ? БРЕЗЕНТОВЫЕ ВОЙСКА катают денно и нощью, используют возможности, чего и другим желают.
Как мы катали прошлый месяц, октябрь, не помню чтобы ты говорил о смене правил когда было отставание к 50К, вы ребята взяли, и сократили его до 29К упорным трудом! Респект за это.

Ощущение, что организатор решит то, что скажет один из участников, без компромиса, хочешь правила, давай? Ой, теперь не хочешь? ну давай отменим. Игра ведь не для всех команд, а только для одной. Так дальше нужно идти, чего уж, сборная БРЕЗЕНТА сама виновата, лишнюю активность проявила, нужно было уступить место "леди".

Детский сад:
- Отдай сударушке игрушку?!
- Почему? Я ведь её первый взял?
- Потому что она девочка, леди и вообще пусть она сама решит!
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 13:30 пользователем БРЕЗЕНТ
Jinglse Сообщение #292 16 ноября 2018 в 13:16
Кибергонщик
43
Предлагаю добавить "окуня" в смайлики (я серьезно!!!).

А по поводу конфликта - просто запусти голосовалку, посмотрим на мнение людей, а дальше уже можешь принимать своё решение.
Гегемон Сообщение #293 16 ноября 2018 в 13:17
Гиперион
75
БРЕЗЕНТ писал(а):
Получается из-за "на её взгляд", поведение Гегемона в одном мероприятии, отстранять его в другом?

Очень верно подмечено. Тем более, что другое мероприятие(Книжный вызов-2018) уже практически подходит к завершению и мной из 7-ти запланированных книг было набрано 6 полностью и 7-я на 80% в течение 10 месяцев. Ещё бы 31 декабря отстранили)) Женские эмоции они такие)
10 месяцев ты нам подходил, а на 11-й месяц мероприятия не угодил, потому что поддержал наших соперников в другом мероприятии(Комиксе).
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 13:22 пользователем Гегемон
Сударушка Сообщение #294 16 ноября 2018 в 13:33
Организатор событий
65
Jinglse писал(а):
просто запусти голосовалку, посмотрим на мнение людей, а дальше уже можешь принимать своё решение.

что-то в июле никто никаких голосовалок не запускал.
давайте еще запустим голосование среди всех участников клавогонок.
Гегемон Сообщение #295 16 ноября 2018 в 13:36
Гиперион
75
В июле у дсдт не было такого помощника как Арибо, отвечающего за баланс команд. Сейчас этот помощник есть. Нельзя всё время ссылаться на прошлое)
Тыкальщик Сообщение #296 16 ноября 2018 в 13:37
Кибергонщик
45

БРЕЗЕНТ писал(а):
а что Я начал требовать?

Ты требуешь того, чтобы мы не требовали ничего из-за этой всей чехарды с игроками и урезанием наших зачётных игроков (и в том числе и из-за Гегемоновской "подставы").
Но я вообще о другом, о том что Aribo по факту перекинул перекос из нашей команды во вторую, и теперь мы все должны делать вид, что всё нормально. Но надо, наверное, другое решение искать? Более оптимальное и выгодное для ВСЕХ?
БРЕЗЕНТ Сообщение #297 16 ноября 2018 в 13:42
Кибергонщик
45

Гегемон писал(а):
Женские эмоции они такие)
да в том то и дело, что таким поведением, она оскорбляет других клавогонщик, и вообще женщин.



Гегемон писал(а):
из 7-ти запланированных книг было набрано 6 полностью и 7-я на 80% в течение 10 месяцев
во-первых , а во-вторых у неё рецедив походу, под конец осени, и ты наверное обогнать леди решил, как мы посмели!!


Jinglse писал(а):
Предлагаю добавить "окуня" в смайлики (я серьезно!!!).

Поддерживаю! - не знаю как, но чувствую, что решит всем проблемы
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 13:44 пользователем БРЕЗЕНТ
wizmon Сообщение #298 16 ноября 2018 в 13:44
Гонщик
44
Ну НИЧЕСЕ тут страсти какие, не поленился прочитал все страницы...
Так в последнее время являюсь активным участником КВ-2018, комикса, а в этом месяце состою в команде "книголюбы",
то решил тоже высказаться...
Во-первых спасибо организаторам всех конкурсов на данном ресурсе, вы проделываете колоссальную работу...в первую очередь это ТОМА(в этом месяце ей особо досталось), Сударушка, dsdt, avalony, Espra и многие другие, кого не упомянул и кто стоит за организаторскими аккаунтами, и всех тех кто помогает чем может и конечно спонсорам турниров ...Без вас бы прибывание в КГ не было бы таким увлекательным.
Во-вторых
Организатором комикса является dsdt и считаю в рамках его проведения его мнение является решающим...так что как он скажет пускай так и будет, мне очень понравился его пост и очень благородно с его стороны, что он по максимуму пытается выслушивать мнение других, хотя всем конечно не угодишь и что он решил устроить голосование
В-третьих как участник команды книголюбов голосую за первый вариант, чтобы оставить все как есть!
на эту секунду отставание команды брезента всего 11766 очков, а впереди еще пол-месяца, думаю интрига жива как никогда...что очень здорово и все-таки баланс более менее
работает и в этом месяце, а так как у нас был изначально больший отрыв после первой недели, и у нас не самые сильные игроки в плане среднего кол-ва очков за Икс, то обогнать нас не только по силам, но скорее всего так и случиться...но я все-равно голосую за первый вариант...
dsdt Сообщение #299 16 ноября 2018 в 13:50
Супермен
74
Lusil писал(а):
Как не крути, но это логично, тогда тоже решение возмущало, тем более там никакая активность игроков среднего уровня бы не помогла...


это не логично, это противоречит здравому смыслу. в июле решение урезать одну из команд было хорошим, но его не приняли, поэтому в этом месяце мы его тоже принимать не будем. оно осталось хорошим, но теперь оно не выгодно нам и его мы принимать не будем. ЛОГИКА!? я признаю, что в июле мне надо было вмешаться и не допустить подобной ситуации в будущем. теперь я пытаюсь вмешаться, а мне говорят, что прости, твой поезд ушел, все надо было делать раньше под чью-то диктовку. я с таким подходом в корне не согласен.

Тыкальщик писал(а):
Ну это уже ахинея какая-то. А как же остальные команды? Проблема в том, если удовлетворить все требования БРЕЗЕНТА, то они разорвут все остальные команды, а не только нашу.


БРЕЗЕНТ не выдвигает требований, он хочет оставить все как было, согласно прежним договоренностям. этого не хотят другие. Все остальные команды, кроме книголюбов они итак уже разорвали. реальное противостояние возможно между 1-ой - 2ой командой и 3ей - 4ой.

Сударушка писал(а):
У меня нет времени советоваться с командой, несмотря на то, что ты утверждаешь, что у игроков нашей команды его много.


где я это утверждал?

Сударушка писал(а):
Я, как лидер, считаю себя вправе в такой неординарной ситуации брать на себя ответственность за выражение мнения всей команды.


То, что очевидно для тебя, может быть не так очевидно для других участников команды. У тебя реально мало времени на проведение опроса или ты не хочешь знать мнение остальных участников команды? Книголюбцы активные игроки и участники Клавогонок, выделить пять минут на выбор из трех вариантов они могут найти, в этом я уверен. Поэтому могу взять проведения опроса на себя. Может, тебе кажется это неважным решением, но во многом от него зависит репутация мероприятия. Кто-то здесь правильно заметил - не руби с плеча. Прими решение взвешенно, а не на эмоциях.

wizmon, прошу прощения за большое кол-во страниц. и спасибо за изложение своего мнения!
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 13:54 пользователем dsdt

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена