[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Форум «События» / [30.11.18 23:59] КомИкс ноябрь

Сударушка Сообщение #236 15 ноября 2018 в 12:49
Организатор событий
65
dsdt писал(а):
Призовой фонд возрос до красивых 555555 очков.
Спасибо спонсорам!!

Средний приз за 1 соревнование составляет теперь 8,1 очка (что составляет 74% от минимального приза августа 11,0 очка).

Тыкальщик - добрая душа!
Ждем симметричного ответа и от других щедрых спонсоров и любителей КомИкса, а не только от участника из текущей команды-лидера.
Тыкальщик Сообщение #237 15 ноября 2018 в 13:18
Кибергонщик
45
Сударушка, всё для того, чтобы твой антагонизм к искам отбить

Хотя, о чём я? 1776 иксов за полмесяца... БРЕЗЕНТ - просто редкий гость, по сравнению с тобой.
Сударушка Сообщение #240 15 ноября 2018 в 13:55
Организатор событий
65
Тыкальщик, не отобьется! Но за попытку спасибо!

Не совсем правильный подсчет и сравнение моего и чьего-либо присутствия в иксах.
Во-первых, надо суммировать присутствие в иксах за весь год.
Во-вторых, два предыдущих месяца в икса хотя и была, но только для того, чтобы выполнить условие КВ-2018 о попадании в топ-50, в противном случае меня бы в них не было.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2018 в 14:15 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #241 15 ноября 2018 в 15:09
Организатор событий
65
Команда Книголюбы (с зачетом в 10 человек) перешагнула порог в 400к.



Жмем дальше, читатели!
Гегемон Сообщение #242 15 ноября 2018 в 15:20
Гиперион
75
Тыкальщик писал(а):
1776 иксов за полмесяца... БРЕЗЕНТ - просто редкий гость, по сравнению с тобой.

Государушка решила основательно задрочиться в этом месяце.
Сударушка Сообщение #243 15 ноября 2018 в 15:24
Организатор событий
65
Гегеомон, попросила бы не употреблять по отношению ко мне сей, пусть и принятый в местных кругах, глагол.

Сударушка писал(а):
Ждем симметричного ответа и от других щедрых спонсоров и любителей КомИкса, а не только от участника из текущей команды-лидера.

Гегемон, в тебя мы тоже верим!
Гегемон Сообщение #244 15 ноября 2018 в 15:55
Гиперион
75
dsdt писал(а):
у них команда не особо сильная в плане игроков. Просто все игроки замотивированы и поставили себе определенную планку по выполнению иксов. Если бы все так сделали, то не было бы у книголюбов никакого отрыва, даже если учитывались все их игроки.

По мнению дсдт главная причина отставания трёх команд от книголюбов заключается в мотивации: в недостаточной замотивированности для того, чтобы бороться за победу. Там, конечно, изначально были не очень равные условия, поскольку первая команда единым сплочённым коллективом помчалась уже с 1-го числа, а другие только 8-го числа узнали товарищей по сборной. Ну да ладно, особый месяц.
Так вот, чтобы поднять мотивацию трёх отстающих команд предлагаю НАГРАДУ в этом месяце(ноябре) в размере 300.000 очков той команде,
которая сможет по итогом месяца ОБОЙТИ чтецов и ЗАНЯТЬ 1-е место!
Приз 300к будет распределен на всю команду победителей в процентном соотношении в соответствии с количеством набранного опыта каждым участником сборной за ноябрь.
Чтобы было понятно, к примеру, предположим, победившая команда Брезента набрала 800к опыта, из них сам Брезент набрал 160к, что составляет 20%, соответственно лично ему вручается 60к очей и так далее на всех членов сборной. Вперёд!)
Последний раз отредактировано 15 ноября 2018 в 16:05 пользователем Гегемон
Espera Сообщение #245 15 ноября 2018 в 16:07
Супермен
84
Сударушка писал(а):
Команда Книголюбы (с зачетом в 10 человек) перешагнула порог в 400к.



Главное - верить в себя и не замечать препятствий! Вместе мы - сила!

Книголюбы, поможем Гегемону сохранить его 300 тысяч, возьмем первое место!
Aribo Сообщение #246 15 ноября 2018 в 16:16
Маньяк
43
Espera , ты так ловко сформулировала,
Espera писал(а):
поможем Гегемону

что теперь Сударушка может перестать ездить
dsdt Сообщение #247 15 ноября 2018 в 16:20
Супермен
74
Гегемон писал(а):
По мнению дсдт главная причина отставания трёх команд от книголюбов заключается в мотивации


Не только в этом. Я не сбрасываю со счетов то, что с балансом и формированием команд все было не на высшем уровне. Но мотивация играет важную роль в командных играх. Думаю, что твой приз некоторых замотивирует, но вряд ли книголюбы захотят кому-то уступать лидерство. Количество игроков в Х1 уже приводит в недоумение. Такое ощущение, что на работу и учебу все забили)


Обращаюсь к остальным. Приз Гегемона - его инициатива, его очки и его условия. Отменить акцию или как-то повлиять на нее я не могу. Он имеет право выдавать свои очки кому захочет и за что захочет.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2018 в 16:22 пользователем dsdt
Сударушка Сообщение #248 15 ноября 2018 в 17:00
Организатор событий
65
dsdt писал(а):
Обращаюсь к остальным. Приз Гегемона - его инициатива, его очки и его условия. Отменить акцию или как-то повлиять на нее я не могу. Он имеет право выдавать свои очки кому захочет и за что захочет.

Все ты можешь, dsdt! Надо просто захотеть прислушаться к логике!
Другое дело, что если ты запретишь это в рамках конкурса, никто не помешает Гегемону сделать этого за твоей спиной.

Я тоже могу довести все до абсурда и сказать, что я вручу каждому участнику КомИкса из команд № 2- № 4, который сохранит свой средний показатель зарабатываемого опыта на текущий момент момент, по 30к очков.
Или что я вручу команде Книголюбов в случае выигрыша 500к, разделив приз пропорционально набранному опыту.
Или что я выплачу каждому участнику КомИкса с мая по ноябрь, оказавшемуся от участия в иксах на 3 последующих месяца по 20-50к (в зависимости от того, какую строчку в иксах/место в КомИксе он занимал).
Или еще какую хренотень абсурдную вещь, превращающую соревнование, которое могло бы быть адекватным, в настоящий комикс в исходном смысле этого слова.
Моя фантазия, думаю, фантазии Гегемона не уступит.
Но вот мой здравый рассудок точно выше.

Гегемон, а тебе стоило бы быть вежливее. Если женщина тебя просит ей не говорить каких-то слов, то, вероятно, так и стоит делать.
Я уж не говорю про то, что играть против команды, представляющую конкурс, в котором ты участвуешь и не вошедшему в ее состав, сказав, что как ты видишь, мы справимся прекрасно в нем и без тебя, мягко говоря очень странно, а говоря как есть - попахивает подлостью.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2018 в 17:37 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #249 15 ноября 2018 в 17:44
Организатор событий
65
Aribo писал(а):
Espera, ты так ловко сформулировала, что теперь Сударушка может перестать ездить

Катать иксы в ноябре, Aribo, я не перестану, но один вывод я уже сделала. Кина КВ-2019 не будет.
Спасибо всем, приложившим руку к тому, чтобы я реально взглянула на вещи!
Последний раз отредактировано 15 ноября 2018 в 17:46 пользователем Сударушка
Гегемон Сообщение #251 15 ноября 2018 в 17:56
Гиперион
75
Сударушка писал(а):
Сударушка писал(а):
Ждем симметричного ответа и от других щедрых спонсоров и любителей КомИкса, а не только от участника из текущей команды-лидера.

Гегемон, в тебя мы тоже верим!

Это мой симметричный ответ. Хочу отметить, что мои действия(приз в 300к) не направлены против книголюбов(я и сам катаю и читаю книги),
они направлены на поддержание и стимулирование команд, находящихся в неравноправном положении по сравнению с первой командой.
На мой взгляд, формирование и старт команд должен происходить одновременно, а не так как вышло в данном случае, когда одни уже сформированы и помчались, а другие ещё неделю находятся в ожидании своей команды.
А многие игроки как раз таки не очень активно катают первую неделю до полноценного формирования команды.
Заметьте, организатор Комикса дсдт также отмечает, что "с балансом и формированием команд всё было не на высшем уровне".
Возможно, книголюбов стоило перемешать с остальными командами, тогда бы считались очки(опыт) всех участников, а не так как вышло сейчас
и перевес первой команды не был бы таким существенным.
Потому что в следующем месяце с таким же успехом тоже кто-то может возьмёт и выставит свою команду к 1-му числу:
"Вот наша команда, мы побежали, а вы там формируйтесь до 8-го числа".
В общем, условия и правила должны быть одинаковы для всех.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2018 в 21:56 пользователем Гегемон
YuranTM Сообщение #252 15 ноября 2018 в 23:17
Гонщик
62
Как-то наш конкурс перерос в непродуктивное русло. Давайте спокойно катать, кто как может и хочет. На декабрьский КомИкс можно сделать только рандом, но уверен, что и там найдутся недовольные ситуацией. Давайте жить дружно, пока споры не похоронили данное соревнование.
Сударушка Сообщение #253 16 ноября 2018 в 00:28
Организатор событий
65
Команда «Книголюбы» отказывается от ранее принятого компромисса,
требуем от организатора включить в зачет равнозначное число участников во всех командах.

Таблица с равнозначным числом участников.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 00:55 пользователем Сударушка
БРЕЗЕНТ Сообщение #254 16 ноября 2018 в 01:58
Кибергонщик
45

YuranTM
, полностью согласен, сейчас мы веселимся, подшучиваем друг над другом, особенно в чате и катаем иксы


Сударушка
, Организаторы и участники стараются, кучу 5-ок в фонд навалили.
Гегемон решил круто поддержать сборные, как именно, это его дело, это его очки, он предложил 300К! Не нарушая правил! (укажи пункт, если я не прав)

Сударушка писал(а):
Я тоже могу довести все до абсурда
Как хочешь, предлагай свой "абсурд".
4 сборные увлечены борьбой, в октябре такого не было, тогда по факту соперничали 2
И вдруг, сейчас, предсказуемо, у тебя случился нарутальный попэйн, хотя такое бывает даже с лучшими из нас Но это непродуктивно.


Сударушка писал(а):
Команда «Книголюбы» отказывается от ранее принятого компромисса,
требуем от организатора включить в зачет равнозначное число участников во всех командах.

Коней на переправе не меняют, знакома фраза? Значит она, играй с тем, на что согласилась, или мы "внезапно" честны до тех пор, пока нам это выгодно?
Ты поучаешь направо и налево, "джентльмены так не поступают", а леди так поступают? Или ты перестала считать себя леди..

Я не люблю конфликты, ибо как говорит мудрая фраза, со стороны не ясно, кто, кхм, имеет особое мнение. Но конфликты нужно решать, а не раздувать!


зы: ребята и девчата, каждый день мы вместе проводим кучу времени, вместе катаем, вместе получаем удовольствие давайте просто покатаемся в удовольствие.

СБОРНАЯ-2 !!
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 02:10 пользователем БРЕЗЕНТ
БРЕЗЕНТ Сообщение #255 16 ноября 2018 в 08:09
Кибергонщик
45
Сударушка Сообщение #256 16 ноября 2018 в 08:18
Организатор событий
65
Брезент, если бы Гегемон хотел поддержать все отстающие команды, приз бы был всем 3 командам.
Ну а ты можешь показать мне пункт правил, в соответствии с которым вводить такой приз можно.
UPD 09.27 мск. вр.:
скрытый текст…


Значение фразы «Коней на переправе не меняют» имеет несколько другой смысл от вкладываемого в него тобой. Ровно противоположный, на мой взгляд.
Соглашались мы на компромисс в условиях до перехода из нашей команды в другую организатора и до введения персонального приза за победу над нашей командой.
Соответственно, в существующих условиях, ни о каком компромиссе речи быть не может.

Я поступаю так, как считаю нужным для защиты своей команды.
Фраза про джентльмена звучала не корректно и была заменена через 37 минут после ее публикования на «тебе стоило бы быть вежливее».

Далее дискутировать, убеждать, отстаивать свою точку зрения, спорить по любому вопросу в комиксе я не намерена.
Кроме обсуждения с организатором незамедлительной отмены неполного зачета для нашей команды.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 09:28 пользователем Сударушка
Игрок3 Сообщение #257 16 ноября 2018 в 08:56
Организатор событий
31
[пост удален, в нем была ошибка - там табличка показывала, что Книголюбы лидировали по силе раньше, по новой силе лидирует БРЕЗЕНТ]
Последний раз отредактировано 16 ноября 2018 в 15:40 пользователем Игрок3
Kenichi Сообщение #259 16 ноября 2018 в 09:05
Клавокодер
104
Игрок3 писал(а):
Во-вторых, была где-то табличка, которая показывала, что сила Книголюбов выше, чем у остальных.

http://klavogonki.ru/forum/events/18291/page8/#post161

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена