[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [29.02.20 20:35] МиГоМан №11

МиГоМан Сообщение #1 29 февраля 2020 в 12:15
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по субботам в 20:35 мск




Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Автор идеи: Aletca
Проведение: ведун от Phemmer
Подсчет результатов: парсер от DIgorevich, шаблон от Lakira
Организатор: Анна_Ильинична
Формат соревнования
    17 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики более 2 000 текстов в обычном режиме и не менее 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    Гонщики, имеющие в обычном режиме рекорд 500+, и маньяки 600+, не подтвердившие его квалификацией, участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Места распределяются по сумме лучших результатов из 6 режимов соревнования.
    То есть, можно проехать по одному заезду в каждом из шести режимов и быть лучшим.
    Полезный совет: хотя бы одну из безошибок нужно проползти, чтобы не потерять очки в зачете. А вот две другие промчаться как можно быстрее.
Награды
    Первые 3 места получают красивые картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 50 очков
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов.
Зал славы: победители за всё время турнира (МиГ/МиГоМан)
Соревновательный дух
    Это состязание ранговое, то есть подразумевает сравнение между относительно равными соперниками. Поэтому мы просим тех, у кого реальный ранг выше, или те, кто используют авто-замены, сказать об этом ведущему. Особенно это важно для номинантов Зала славы.
    Учитывая, что не все находят нужным сообщить об этих деталях, стоит иметь в виду, что некоторые особо высокие результаты Зала славы были возможны только благодаря этим преимуществам.

МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!
скрытый текст…



Результаты соревнований 2014-2015:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2016-2019:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2019 (МиГ/МиГоМан):


Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 4 марта 2020 в 18:34 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #2 29 февраля 2020 в 21:13
Маньяк
28
Отличные заезды у меня сегодня!
Соточку - проехал на ура! Да и частотные очень хорошо. Первые два заезда по коротким текста были меньше 300, но последний просто рекордно проехал. Обычный режим смог показать отличную скорость почти приблизившись к отметке в 400 знаков. Не смог проехать один из безошибочных заездов - но и в безошибочном режиме смог показать свою рабочую скорость набора. Мини-марафоны проехал с отличной скоростью выше 330!
Доволен результатом. Спасибо за турнир.
Последний раз отредактировано 3 марта 2020 в 08:13 пользователем Старец
Ehr Сообщение #3 29 февраля 2020 в 21:16
Гонщик
10
Интересное соревнование, жаль я по пробегу не подхожу пока что(но когда-нибудь докатаю)
Спасибо за проведение, мне понравилось. (Но то, что две безошибки завалил, хотя в среднем один завал на пять заездов меня не обрадовало)
Анна_Банановна Сообщение #4 29 февраля 2020 в 21:30
Супермен
66
Ehr писал(а):
Интересное соревнование, жаль я по пробегу не подхожу пока что(но когда-нибудь докатаю)
Спасибо за проведение, мне понравилось. (Но то, что две безошибки завалил, хотя в среднем один завал на пять заездов меня не обрадовало)

Спасибо за слова одобрения, рада что тебе понравилось! Насчет одного завала на пять заездов не поняла. Но в любом случае, есть, куда расти. Так что приходи к нам тренироваться без пробега, ну а там, если в Суперы не улетишь, поборешься за победу среди Маньяков.
Анна_Банановна Сообщение #5 29 февраля 2020 в 21:31
Супермен
66
Старец писал(а):
Отличные заезды у меня сегодня!
Соточку - проехал на ура! Да и частотные очень хорошо. Первые два заезда по коротким текста были меньше 300, но последний просто рекордно проехал. Безошибочный режим смог показать отличную скорость почти приблизившись к отметке в 400 знаков. Не смог проехать один из безошибочных заездов - но и в безошибочном режиме смог показать свою рабочую скорость набора. Мини-марафоны проехал с отличной скоростью выше 330!
Доволен результатом. Спасибо за турнир.

Да ты вообще на коне сегодня! Даже завидую (я, например, благополучна завалила половину, а то и больше...).
Ehr Сообщение #6 29 февраля 2020 в 21:32
Гонщик
10
Анна_Ильинична писал(а):
Насчет одного завала на пять заездов не поняла.

обычно проезжаю 4/5 безошибок (когда сам с собой катаюсь)
Анна_Ильинична писал(а):
Так что приходи к нам тренироваться без пробега, ну а там, если в Суперы не улетишь, поборешься за победу среди Маньяков.

а ты мою статистику вообще видела? какой там супер, мне до маньяка ещё ползти пару лет...
Последний раз отредактировано 29 февраля 2020 в 21:33 пользователем Ehr
Анна_Банановна Сообщение #7 29 февраля 2020 в 21:36
Супермен
66
Ehr писал(а):
а ты мою статистику вообще видела? какой там супер, мне до маньяка ещё ползти пару лет...


Я видела твою Сотку и мне этого хватило, чтоб стало плохо
upd: А ща глянула у тебя в био на частотку под 600 с двумя ошибками, стало еще плохее... Ты это, давай не прикалывайся в обычке, маньяка делай, а вообще это уровень супера...

Народ, а вы что думаете? Это уровень Гонщика набирать 600 в частотке и 700 в сотке?
Последний раз отредактировано 29 февраля 2020 в 21:40 пользователем Анна_Банановна
Ehr Сообщение #8 29 февраля 2020 в 21:45
Гонщик
10
Анна_Ильинична писал(а):
Народ, а вы что думаете? Это уровень Гонщика набирать 600 в частотке и 700 в сотке?

а как можно сравнивать?
в обычном большинство текстов незнакомые, с шифтами и самыми разнообразными словами(на некоторых я вообще путаюсь в буквах и набираю какую-то ересь)
а соточка и частотка состоят из одних и тех же слов(да и набор слов не такой уж большой), причём довольно лёгких для набора(а вообще это индивидуально)
Последний раз отредактировано 29 февраля 2020 в 21:45 пользователем Ehr
puchkarito Сообщение #9 29 февраля 2020 в 21:51
Супермен
77
Анна_Ильинична писал(а):
Народ, а вы что думаете? Это уровень Гонщика набирать 600 в частотке и 700 в сотке?

Конечно нет.
pupsel Сообщение #10 29 февраля 2020 в 21:59
Маньяк
27
Анна_Ильинична писал(а):
Народ, а вы что думаете? Это уровень Гонщика набирать 600 в частотке и 700 в сотке?

Уровень умницы! =)
Кибертаксист Сообщение #11 29 февраля 2020 в 22:02
Маньяк
34
Инсайдер же похожие резы выдает в этих режимах. И тс он вроде показывал, не?
Я вот абсолютно бездарен в этих режимах, поэтому могу допустить, что кто-то может быть абсолютно талантлив ))
МиГоМан Сообщение #12 29 февраля 2020 в 22:04
Мероприятие
1
МиГоМан № 11

Итоговая таблица Маньяки :


НАГРАДЫ:
anahata – 4000 очков
ГДВ – 3000 очков
xgr – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
anahata – 750 очков (1 ошибка)
oves – 250 очков (3 ошибки)



Все заезды всех участников:
скрытый текст…



Итоговая таблица Гонщики:


НАГРАДЫ:
interference – 4000 очков
Zikting – 3000 очков
Кибертаксист – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
SamArKin – 750 очков (1 ошибка)




Большое спасибо всем участникам! До новых встреч на трассах МиГоМана!
Последний раз отредактировано 20 апреля 2020 в 03:04 пользователем МиГоМан
Анна_Банановна Сообщение #13 29 февраля 2020 в 22:06
Супермен
66
pupsel писал(а):
Анна_Ильинична писал(а):
Народ, а вы что думаете? Это уровень Гонщика набирать 600 в частотке и 700 в сотке?

Уровень умницы! =)

Да я ж ничего против не имею! Я просто боюсь, что пока он наберет пробег, он дальше маньяка улетит - клиента рискую потерять!
Ehr Сообщение #14 29 февраля 2020 в 22:08
Гонщик
10
Анна_Ильинична писал(а):
Я просто боюсь, что пока он наберет пробег, он дальше маньяка улетит - клиента рискую потерять!

это вряд ли, я почти не прогрессирую(только по средней и то недоезжаю часть заездов которые очень слабенькие)
Анна_Банановна Сообщение #15 29 февраля 2020 в 23:07
Супермен
66
Анахата, с первой победой среди Маньяков!
Эх, ЛВВ выступал впервые и у него были все шансы на победу, а уж тем более на какое-то призовое место. Но.. безошибка решила не торопить события.
Еще большее эх касательно Клары Освальд. Выступила на недосягаемой высоте во всех заездах (чем разбудила подозрения Фарвина о том, что она клон Супера ), но безошибка и тут сыграла злую шутку. Молодец, играла до конца!

У Гонщиков победа Интерференса! И тоже премьера! Если он пытался удивить, то не получилось - последние несколько дней он во всех режимах безостановочно рекордит и выдаёт сильные маньяческие результаты. Так шта, любуемся на него на оранжевом подиуме и готовимся прощаться (а Маньяки уж примут тебя радушно ).
Ах ты ж, бо засада досада случилась и с Элаи! Победа была бы её.. Ну ничего, некст тайм!

Вне зачета тоже заходили интересные люди. Гонщики с 720 в сотке, например . Фарвин, опять пытался 3333 сделать? Почти удалось - 3313 .

Молодцы все, азарт сгенерировали на должном уровне! На том же месте, в то же время через неделю!
Последний раз отредактировано 29 февраля 2020 в 23:27 пользователем Анна_Банановна
interference Сообщение #16 1 марта 2020 в 00:39
Новичок
37
Было интересно посоревноваться сегодня. Не ожидал победы, ведь до этого даже подиумов не было ни разу, а тут сразу вот так. Да и результаты все достаточно близкие (во время МиГа теперь взял за правило не заглядывать больше в чат и не следить за итогами заездов остальных игроков). Спасибо за напряженную борьбу, Zikting, Кибертаксист, Jenty, ellai и др.
элля Сообщение #17 1 марта 2020 в 12:10
Супермен
49
Соревнование прошло отлично)) (за исключением моей лажи :D)
Нечто странное произошло со мной на бо... Сильно мешало напряжение в пальцах, хотя при должной концентрации могла проехать удачно.
В других режимах скорость была неплохая, но ошибок было много, поэтому я, в принципе, подозревала, что безошибку не проеду.
На неделе постараюсь натренировать бо, так что на следующем Мигомане я еще поборюсь))
Анна_Банановна Сообщение #19 4 марта 2020 в 04:09
Супермен
66
interference писал(а):
во время МиГа теперь взял за правило не заглядывать больше в чат и не следить за итогами заездов остальных игроков

А по какой причине?
interference Сообщение #20 5 марта 2020 в 17:49
Новичок
37
Анна_Ильинична, волнуюсь часто из-за этого, особенно на БО
Анна_Банановна Сообщение #21 5 марта 2020 в 22:49
Супермен
66
interference писал(а):
Анна_Ильинична, волнуюсь часто из-за этого, особенно на БО

Ну ясно. Жаль, пропускаешь чатовое веселье. Кстати, там предрезов нет, бояться нечего. Да и когда были, я скрин кидала, который можно было не открывать.

А ща Нин набросал скрипт для предрезов. Те, кому это интересно, знайте, что надо писать NIN в чате Мигомана (один раз это надо сделать). Ну а потом молиться, чтоб Нин не пропускал Мигоман .

Цитирую его: NIN> Реклама: подпишись на предварительные результаты МиГоМана! Раздельный подсчет для гонщиков и маньяков. Для включения подписки отправь мне личное сообщение в чате: миг инфо вкл
Последний раз отредактировано 7 марта 2020 в 00:33 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена