[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [18.01.20 20:35] МиГ №200

Мир_Гонщиков Сообщение #1 17 января 2020 в 19:11
Гонщик
3
Мир Гонщиков

по субботам в 20:35 мск

(поочередно с МиГоМан)





Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья одновременно к Миру_Гонщиков и МиГоМану
Автор идеи: Aletca
Проведение: ведун от Phemmer
Подсчет результатов: парсер от DIgorevich, шаблон от Lakira
Организатор: Анна_Ильинична

Формат соревнования

17 открытых заездов для клавогонщиков ранга Гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) с тайм-аутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:

Попадание в зачет

Попадают в зачет Гонщики, проехавшие хотя бы один заезд, имеющие пробег более 2 000 текстов в обычном режиме и 3000 суммарного пробега во всех режимах.
Гонщики, имеющие в обычном режиме рекорд 500+ и не подтвердившие его квалификацией, участвуют в турнире вне зачёта.
В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.


Определение победителя

Места распределяются по сумме лучших результатов из 6 режимов соревнования.
То есть, можно проехать по одному заезду в каждом из шести режимов и быть лучшим.
Полезный совет: хотя бы одну из безошибок нужно проползти, чтобы не потерять очки в зачете. А вот две другие промчаться как можно быстрее.


Награды

Первые 3 места получают красивые картинки в профиль.
Призы очками:
  • от 4 000 до 50 очков при условии хотя бы одного доезда в 5 из 6 режимов
  • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
  • за переход в ранг маньяка во время турнира: 10 000 очков

Зал славы: победители за всё время турнира

Гонщики


Спонсоры

Мир_Гонщиков с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!





Результаты соревнований 2014-2015:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2016-2019:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2019 (МиГ/МиГоМан):



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 19 января 2020 в 03:06 пользователем Мир_Гонщиков
Мир_Гонщиков Сообщение #2 17 января 2020 в 19:21
Гонщик
3
Юбилейный 200-ый турнир в МиГе!!! Это дело нужно отмечать!

Всем удвоенные призы!!!
Мир Гонщиков № 200

Итоговая таблица:


Все заезды всех участников:
скрытый текст…

НАГРАДЫ:
NIN – 4000х2 очков
InsydeR – 3000х2 очков
plytishka – 2000х2 очков

Бонус за 3 безошибки:
Старец – 1000х2 очков (0 ошибок)
Hmusja – 750х2 очков (1 ошибка)
SamArKin – 500х2 очков (2 ошибки)
NIN – 500х2 очков (2 ошибки)
OlegaBaranov – 250х2 очков (3 ошибки)


Большое спасибо всем участникам! До новых встреч на трассах МиГа!
Последний раз отредактировано 11 апреля 2020 в 05:54 пользователем Мир_Гонщиков
Apex21 Сообщение #3 18 января 2020 в 04:12
Гонщик
3
Ух, юбилейный
Я не в форме, наверное, но постараюсь прийти)
Setmiks Сообщение #4 18 января 2020 в 19:18
Гонщик
16
Всем пожелаю удачи, только призовые места !!! У вы, но сегодня не смогу принять участие ((((
Анна_Банановна Сообщение #5 18 января 2020 в 20:09
Супермен
66
Setmiks писал(а):
Всем пожелаю удачи, только призовые места !!! У вы, но сегодня не смогу принять участие ((((

Диктатор Сообщение #6 18 января 2020 в 20:35
Кибергонщик
108
Раньше юбилейные миги были открыты для всех рангов. Тем более кратное ста. Ну да, новый ведущий, традиции не чтутся, чего я ожидал...
Чтобы не быть голословным: Мир Гонщиков №150 ДЛЯ ВСЕХ РАНГОВ
Последний раз отредактировано 18 января 2020 в 20:59 пользователем Диктатор
MightySan Сообщение #7 18 января 2020 в 20:38
Маньяк
47
А для маньяков?
Старец Сообщение #8 18 января 2020 в 21:21
Маньяк
28
А я думал почему в юбилейном турнире так мало участников. Так это не МиГоМан. Тут только гонщики.
Хорошо проехали. Надеюсь Тарья достойно будет соревноваться с маньяками.
Анна_Банановна Сообщение #9 18 января 2020 в 21:24
Супермен
66
MightySan писал(а):
А для маньяков?

Я вопрошала Лигу Маньяков, где она, и будет ли она (по идее, она должна была сегодня быть), но ответа не получила. Поэтому, раз Лига не согласует с Мигом, буду впредь проводить только Мигоман.

Сегодня был завершающий Миг - 200 . И под таким названием он уйдет на долгое хранение. Впредь, каждую неделю будет проводиться МиГоМан !

Гонщики и Маньяки форева!
Последний раз отредактировано 18 января 2020 в 21:28 пользователем Анна_Банановна
InsydeR Сообщение #10 18 января 2020 в 21:30
Супермен
82
это пичально
Анна_Банановна Сообщение #11 18 января 2020 в 21:31
Супермен
66
Диктатор писал(а):
Раньше юбилейные миги были открыты для всех рангов. Тем более кратное ста. Ну да, новый ведущий, традиции не чтутся, чего я ожидал...
Чтобы не быть голословным: Мир Гонщиков №150 ДЛЯ ВСЕХ РАНГОВ

Диктатор, просто совсем недавно был уже открытый турнир (Миг 190 - МирКЛАВОгонщиков) и я не организовывалась еще раз так сразу. Тем более, что у нас теперь есть юбилеи Мигомана, вот тогда и будем открывать двери для всей сборной солянки клавогонщиков
Анна_Банановна Сообщение #12 18 января 2020 в 21:33
Супермен
66
InsydeR писал(а):
это пичально

Инсайдер, чего печалишься? Миг теперь выступает не в одиночку, а в усиленном Мигомановом составе

Слово "завершающий" добавлено для драмы и привлечения внимания (мы же не хотим, чтоб маны пропустили эту радостную весть ).
Последний раз отредактировано 18 января 2020 в 21:34 пользователем Анна_Банановна
Старец Сообщение #13 18 января 2020 в 21:40
Маньяк
28
Это хорошая идея проводить совместные соревнования гонщиков и маньяков каждый раз. А то я путаюсь в соревнованиях (картинка то одна и та же).
Последний раз отредактировано 18 января 2020 в 21:40 пользователем Старец
InsydeR Сообщение #14 18 января 2020 в 21:45
Супермен
82
Не надо мне твой состав, мне надо старый добрый МИГ, где я мог бы соревноваться только с РАВНЫМИ СЕБЕ ПО РАНГУ!!!!
InsydeR Сообщение #15 18 января 2020 в 21:45
Супермен
82
Неужели это только я один понимаю?
Анна_Банановна Сообщение #16 18 января 2020 в 21:53
Супермен
66
InsydeR писал(а):
Не надо мне твой состав, мне надо старый добрый МИГ, где я мог бы соревноваться только с РАВНЫМИ СЕБЕ ПО РАНГУ!!!!

Этот вопрос уже обсуждался, и было как желание ничего не менять, так и желание гонять с маньяками. Жизнь движется и вносит всегда свои коррективы. Не цепляйся за грусть по поводу потери, остановись на радости от приобретений. (Из приобретений - гораздо веселее катать в 20-30 человек, чем в 10-15, как это часто в Миге. В таком тихом болоте нагнести достаточно азарта не так и легко. А если в какой-то момент явка Гонщиков будет зашкаливать (20-30+), то проведем разделение на Миг и Ман ). Я же говорила, ничего необратимого не происходит здесь. А движение - неизбежно.
plytishka Сообщение #17 18 января 2020 в 21:58
Супермен
51
можно еще профсоюз интегрировать ПроМиГоМан
Диктатор Сообщение #18 18 января 2020 в 21:58
Кибергонщик
108
скрытый текст…

Другими словами, убили ранговое соревнование, отличная идея!
Почему маньяки должны участвовать не в своем соревновании, это не их территория. Неужели только из-за того, что ведущий маньяк? (вопрос этот риторический, конечно же)
Представим себе ситуацию, что ведущий сменил ранг и стал суперменом. Соревнование станет открытым для суперов, как пить дать. А потом еще возможно недовольство тем, что нельзя создать заезд только для гонщиков и суперменов (без маньяков)
скрытый текст…

скрытый текст…
vitaha Сообщение #19 18 января 2020 в 22:00
Гонщик
10
Вовремя вернулся в МИГ! как раз к началу нового периода в жизни гонщиков и маньяков!
InsydeR. а мне нравится идея совместить миг и маг, т.к. позволит немножко обмануть себя и почувствовать себя маньяком! на клавогонках планировал на маньяке остановиться. Вот и буду в МИГОМАНе стараться до них дотянуться!
InsydeR Сообщение #20 18 января 2020 в 22:00
Супермен
82
Ты Анна крепко заблуждаешься. Не понимаешь психологию. Что гораздо, я повторяю ГОРАЗДО, приятнее выиграть заезды в соревновании, когда ты сильнее всех. И когда в заезде только примерно, я повторяю более менее примерно, равные соперники. И тут уже не важно количество участников 10 или 20 или 30 или 50. Да, маньяков, тоже приятно обгонять, не спорю, но это гораздо, ГОРАЗДО, сложнее сделать.

Но решать тебе. Ты ведун. Вобщем жизнь всё расставит на свои места, Анна. Спасибо, что провела эти последние миги. Сам виноват, что не удосужился взять топ 1 до сих пор. Буду с топ3 мига прыгать в топ 1 МИГОМАНА (для начала среди гонщиков, есесно. Если не улечу случайно в маньяки. Но это пока вряд ли).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена