[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

Dobby_ Сообщение #261 27 сентября 2021 в 14:04
Маньяк
62
24hrs писал(а):
Сами признались, что считаете себя королевой с большим самомнением, поздравляю. Есть у людей еще вопросы?


У людей вопросов нет, все (по крайней мере большинство) это знают и без тебя. И что?
вГаагу Сообщение #262 27 сентября 2021 в 14:29
Новичок
1
Мотивация 24hrs абсолютно понятна. Дело не в очках, дело в общественном контракте. Сегодня Сударушка киданула 24hrs, завтра кинет ещё кого-то, послезавтра - ещё 10 человек. Она даже сама призналась, что так же киданула Гегемона.
Эта тема необходима, чтобы Сударушка не превратилась окончательно в квадрата.
tyrpyr Сообщение #263 27 сентября 2021 в 14:30
Организатор событий
100
Забавано, как похож лексикон вГаагу, топикстартера и Адвайзера.
Dobby_ Сообщение #264 27 сентября 2021 в 14:33
Маньяк
62
24hrs писал(а):
Не понимаю, почему Игрок3 постоянно проявляет какую-то инициативу самопроизвольную?


ваще отпад!
veda_cong Сообщение #265 27 сентября 2021 в 14:37
Новичок
41
raceeast писал(а):


Как бы, моя выборка по людям говорит, что совсем даже не все считают себя разумными зверями и моральные принципы надуманными. Я б даже сказала, эта идея в меньшинстве.
Выборка по людям разного пола, возраста, опыта. Совсем не "начитавшихся сказок про принцев". Как бы, я состоявшийся человек, который давно преподает другим, это было бы странно.
Но те, кто держится моральных принципов, просто понимают, что человеку для счастья надо несколько больше, чем животному - на собственном опыте. Социализация в том числе. И что если ты не выполняешь некий норматив - тебе не будут доверять и твоя социализация провалится. Это как минимум, если не вдаваться глубже в теорию смысла жизни. Как максимум - см. ту цитату о любви, из-за которой сыр-бор. Это не просто надстройка, она позволяет жить полной жизнью, но доказывать бесполезно, можно только на своем опыте узнать.

И не отвеченным остался вопрос - а какие при таком кредо претензии к Сударушке?

Вы за три секунды сообщение читаете, чтоб претензии предъявлять, или на почте? В правилах повелено не писать второе сообщение, а дописывать. Все мысли сразу - это сумбур может выйти.

Как бы, приходится таки дописать: кого я имела в виду? Каких еще психопатов? Вы озвучили кредо, в которое, как говорите, верите сами и действуете в соответствии с ним, в том числе по отношению к Сударушке.
Последний раз отредактировано 27 сентября 2021 в 14:43 пользователем veda_cong
Advisor Сообщение #266 27 сентября 2021 в 14:46
Тахион
62
Vovaldo писал(а):
Топикстартер, не дожидаясь окончания мероприятия и подведения его итогов, начал предъявлять организатору какие-то претензии и требования, мало того что в личке, так еще и создав данную тему, что, безусловно, является НЕСПОРТИВНЫМ поведением. За что вполне ожидаемо и справедливо был дисквалифицирован.

Где пункт правил в турнире про возможность дисквалификации за вопросы организатору в ЛС насчет выплаты вознаграждения?
veda_cong писал(а):
И кстати, тут уже сказали, что ТС не нуб, а такой же древний возмутитель спокойствия;)

Какой возмутитель? Я про него впервые услышал за 12 лет. Зато тебя, Веда, часто вижу практически во всех конфликтах.
tyrpyr писал(а):
Да о чем вы вообще спорите? "Моральная компенсация за неприятные тексты"? Вы серьезно? Да топикстартер вообще не понимает куда он попал и что здесь происходит.

Во-первых, это была шутливая форма. Во-вторых, можно было сказать "Я начислю призовые в понедельник-вторник, как и было обещано, просьба ожидать. И да, я бы не хотела видеть в будущих турнирах такого участника агрессивного, как вы! Всего доброго". Уверен, что вопрос был бы исчерпан за 30 секунд. Просто Сударушка — это капризная девчонка 5-летнего возраста, которая не приемлет никакой критики. И это уже было доказано раньше много раз. Когда Спиди ей дал небольшую обратную связь (отрицательную) по словарю, а она сразу же записала его в жесточайшие враги.
tyrpyr писал(а):
Именно поэтому Адвайзер и выбрал ее на роль своей жертвы.

Мне вообще фиолетово на Сударушку. Я даже не создавал эту тему и не поднимал весь этот конфликт.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
К тому же не очень красиво вышло с Адвизором в плане ограничения ранга в публичных покатушках, тоже как-то все молчком, короче Сударушка начала во всем этом увязать, а это уже для организатора большой минус. Адвизор пришел и в слоуп, послушал, все что о нем думают и думают об этой теме, даже для зачета кататься не стал.

Абсолютно верно. Она постоянно меняет правила турниров. И в целом меня это не волнует, но отметить этот факт для общественности — вопрос другой. Чтобы люди видели, как организатор может не следовать собственным же правилам. У нее в том турнире было прописано, что участвуют таксисты и выше. Не было ограничения по киберам. А она его сделала, тем самым лишив ДРУГИХ экстракиберов возможности поучаствовать. Даже если это не Адвизор. Очередное несоответствие собственным же правилам турнира.

Насчет слоупа — все верно. Я даже не стал доезжать. Друзей моих там не было, пообщаться было дружелюбно не с кем. Тусовка была не моя. А соответственно что мне тогда там делать.. Подчеркну, что я захожу в заезды не с целью что-то где-то сказать, как говорят (лгут) другие, а с целью покататься вместе со всеми, как самый обычный игрок.
tyrpyr писал(а):
А может просто неприятно видеть этого персонажа в заездах? А другой возможности исключить его из соревнований нет.

Были четко прописаны правила: участвуют таксисты и выше. Или надо добавлять в пункты правил тогда, что категоризация заезда может быть изменена внезапно и без предварительного уведомления. И тогда можно делать хоть от новичков до маньяков заезд. Да и с чего она взяла, что я зайду и буду что-то там писать плохое — смешно. Я не нарушаю правил проекта.
veda_cong писал(а):
Нет, недостаточно. Я видела, как она упрятала под хайд довольно грязный выпад - в ее деньрожденной теме с тошнотворными ассоциациями. Я бы поступила ровно то же и ответила бы так же, извините.

Какое она ВООБЩЕ имеет право редактировать сообщения пользователя, если она даже не модератор? Почему ее нет в списке модераторов на форуме? То есть фактически она может не по уставу модератора, а по ЛИЧНЫМ предпочтениям редактировать и удалять сообщения, которые ей просто не нравятся? Это же безумие. Это надо пресекать и отнимать модерку в первую же очередь.
raceeast писал(а):
Уверен, что Адвизор, этот улыбчивый монстр, потирает ручки возле своего усатого рыльца и потешается со сложившейся ситуации)

Акстись! Я эту ситуацию вообще не создавал, я даже не создатель темы и не в курсе был происходящего.
gevis писал(а):
Сударушка, походу, не права, но ей это не впервой. Так что и тут — ничего нового.

К удивлению, слышу это про Сударушку уже раз в двадцатый. То есть это еще раз подчеркивает тот факт, что многие люди признают ЧСВ Сударушки, признают, что она неоднократно и раньше нарушала собственные договоренности, а потом удивляется реакции людей.
tyrpyr писал(а):
Забавано, как похож лексикон вГаагу, топикстартера и Адвайзера.

У вас абсолютно все, кто хоть что-то скажет против Сударушки и ее приближенных, автоматически становятся сторонниками Адвизора. Смешно)) Я тебя удивлю, что Сударушку, как и некоторых других именитых здесь граждан не любят очень многие. Мир крутится не только вокруг Адвизора.
Последний раз отредактировано 27 сентября 2021 в 14:54 пользователем Advisor
tyrpyr Сообщение #267 27 сентября 2021 в 14:48
Организатор событий
100
А разве клоноводство разрешено?
Lelick Сообщение #268 27 сентября 2021 в 14:54
Супермен
43
С такими историями, уже можно в "Пусть говорят", потом в "На самом деле" и, не удивлюсь, что потом еще и в "ДНК" на НТВ попадете. :)
karalina Сообщение #269 27 сентября 2021 в 14:57
Гонщик
43
вГаагу писал(а):
Мотивация 24hrs абсолютно понятна. Дело не в очках, дело в общественном контракте. Сегодня Сударушка киданула 24hrs, завтра кинет ещё кого-то, послезавтра - ещё 10 человек. Она даже сама призналась, что так же киданула Гегемона.
Эта тема необходима, чтобы Сударушка не превратилась окончательно в квадрата.

То, о чем вы говорите - последствия. т.е., вы хотите сказать, что на момент, когда он их набирал, он знал, что она его кинет? Знал и всё равно набирал, или знал и потому набирал? Поясните, пожалуйста!

Что касается Гегемона, отвечу: именно он затеял в 2019 году и тоже при проведении книжного вызова травлю Сударушки.
Именно он тогда и сейчас, опускался до употребления по отношению к ней уничижительного изменения её ника на форуме. Это случайность или у меня Дежа Вю? Или всё продумано?
И именно он, после недопущении его в этом году до участия в КВ-21, публично оскорбил организаторов конкурса "тварями" - вы считаете это нормой?
Его достоинства, как клавогонщинка, для меня несомненны и то, что, несмотря, что расти, вроде как некуда - он развивается, совершенствуется в упражнениях Кощея, читает книги вызывало у меня большое уважение. Но! Это его личные заслуги. Не более того. И Сударушка, которая как никто другой много сделала для КГ, не киданула его, как вы выразились, а дисквалифицировала, имея на то полномочия организатора мероприятия, со всеми вытекающими последствиями.
Dobby_ Сообщение #270 27 сентября 2021 в 15:04
Маньяк
62
HelixOfTheEnd писал(а):
скрытый текст…


если человекам сложно проводить соревнования "без своей человечности", то, может быть, надо сделать бота/нейронную сеть/etc., который будет сам проводить все соревнования? так и ошибок(ведущий занят, соревнование проведётся позже/переносится на другой день; ведущий забыл/намеренно решил не выдать очки; etc.) не будет и никаких вопросов ни у кого не будет.[/hide]

HelixOfTheEnd, ну, ты забыла, что это турнир был в честь дня рождения Сударушки?
Представь, приглашаешь ты к себе на день рождения человека. Он весь вечер кривится, хает, критикует, но ест, тобой с любовью приготовленные угощения, а в конце вечера требует кусок торта с собой домой взять?

veda_cong Сообщение #271 27 сентября 2021 в 15:06
Новичок
41
А ни у кого не сохранилось скрина того сообщения от raceeast? Оно походу было ровно в той теме соревнования, которую я только что поднимала. Но он его стер в итоге целиком. Я настаиваю, что там был грязный выпад, который подлежит модерации.
Дмитрий, опять двойные стандарты, если автору темы позволено редактировать в ней сообщения, это и есть права на модерацию своих собственных тем - чтобы общим модераторам не напрягаться. Как раз для чистки от оффтопа, оскорблений других участников и самого автора. В данном случае топикстартер именно что оскорбительно написал, причем это даже не стерли, просто с пояснением отправили под хайд, и за дело.
И ты опять передергиваешь. Я в твои темы уже много месяцев как не хожу, а сейчас вступилась за Сударушку. В конфликте с тобой в начале я просто написала немного статистики и аналитики по пресловутому нерекорду, а потом пару раз пыталась воззвать к разуму, поскольку думала сначала, что тебя искренне глючит, что-то не понимаешь либо в технике КГ, либо в реакции людей в сети - когда много лет назад я впервые общалась в сети, тоже не понимала, как это работает, это нормально.
Но когда стало очевидно, что ты себя рекламируешь, деньгу зашибаешь и бессовестно передергиваешь, это стало совсем не в кайф. Хотя, возможно, комплекс "все враги и гонители" у тебя искренний, может ты честно мнишь себя спасителем клавогонщиков, кто тебя знает.
А потом ты попытался отнестись как в соседней теме к Серенат - не уловив скептического и неодобрительного к себе отношения и легкого сарказма во фразах, решил завербовать сторонника и поначалу типа был вежлив. Стоило начать критиковать, как я тут же стала врагом. А в какой-то момент ты решил навязываться в заездах и я до сих пор подозреваю, что это была попытка вербовки сторонника, и это еще одна причина, по которой я так резко реагировала, потому что стиль твоего общения на форуме и попытки поучать людей, будучи практически подростком, были очень неприятны и на тот момент мне уже не хотелось катать вместе с тобой в принципе. Сейчас просто раздражение сгладилось, но отношение не поменялось.
А так я вернулась-то на сайт в начале 2020 кажется и в 2020 вообще по-моему в спорах не участвовала. (могу путать, но что-то там точно до меня завертелось). А в 2016 я тебя тут не помню. А в других конфликтах меня вообще не было, если только с банкой попкорна и "какие вы тут интересные речи ведете". Ну или с корректным замечанием/предложением по существу. По крайней мере, больше никто не вызывал желания заступаться за жертв или что-то доказывать. Да, я иногда бываю активна на форуме, намного реже других, на то он и форум. Но больше в темах событий, а не конфликтов. Здесь я активна только потому что травить Сударушку по мне реально преступление против КГ;)

Но другой участник мне писал и про raceeast, и про топикстартера, что они тут давно и всех задолбали. Кроме того, есть еще общий чат, о конфликтах в нем мне неизвестно практически ничего, потому что я туда не хожу по причинам ментальной гигиены - модерируемое пространство все же приятнее.

tyrpyr, да, у меня тоже большое подозрение что это все же либо Дмитрий шумиху раздувает и сторонников себе создает, либо они все одной психологии подростковой...
Последний раз отредактировано 27 сентября 2021 в 15:10 пользователем veda_cong
raceeast Сообщение #272 27 сентября 2021 в 15:07
Новичок
36
veda_cong писал(а):
raceeast писал(а):

Как бы, моя выборка по людям говорит, что совсем даже не все считают себя разумными зверями и моральные принципы надуманными.

Человек может говорить что угодно, человеческое восприятие вообще любит закрывать глазки на неудобные аспекты жизни, это называется когнитивное искажение. Но каждый человек испытывает внутренние импульсы, стимулы, раздражители. Вся твоя надуманная мораль будет ничтожна, случись хаос в мире, или окажись вы группой на необитаемом острове, вмиг взыграют инстинкты, стремление выжить, приспособиться к среде, компания выживших будет существовать по примитивным, первобытным принципам общин, где есть ярко выраженный лидер (альфа) и остальные.
Мораль - это социальный конструкт, который изобретён, чтобы поддерживать цивилизацию (и я полностью это поддерживаю, я не хочу планету обезьян).

Ещё тебе пример, если тебя месяц не кормить, буквально, ты ощутишь такой животный голод, что ты в последнюю очередь будешь думать о морали. Человеку удобно рассуждать о морали и человеколюбие, находясь в тепле, сытым, в комфорте, в достатке, изолированным от враждебной среды.
Женщина, прожившая в два раза старше меня, и такая наивная
Последний раз отредактировано 27 сентября 2021 в 15:09 пользователем raceeast
raceeast Сообщение #273 27 сентября 2021 в 15:12
Новичок
36
Lelick писал(а):
С такими историями, уже можно в "Пусть говорят", потом в "На самом деле" и, не удивлюсь, что потом еще и в "ДНК" на НТВ попадете. :)

veda от кого-нибудь залетит)
veda_cong Сообщение #274 27 сентября 2021 в 15:15
Новичок
41
Вы знаете, достаточно историй, когда люди оставались людьми и на необитаемом острове, и в концлагерях. Зависит.
Кроме того, не хотите жить на планете обезьян - так и не применяйте вот все это в рамках цивилизации.
А мы сейчас разговариваем в рамках цивилизации, более того, в рамках форума, где люди грызя орешки на диванчике набирают в удовольствие тексты и меряются игрушечными рекордами. При чем тут борьба за выживание и наивность, прости Господи???

ну и да, имхо - если жить только чтоб выжить, то жить незачем. Но я специально для вас писала исключительно с позиций "ты мне - я тебе", оставляя вопрос смысла жизни и той же религии за скобками. Если б это не было важно, люди бы не искали сверхценного мировоззрения, хоть в виде гуманизма/коммунизма/гринписа/патриотизма/чего хотите

ЗЫ Последний выпад вам лучше удалить. Особенно учитывая, что это невозможно (в такой формулировке) по мировоззрению и физически ну никак не относится к текущим отношениям в виртуальном пространстве. А ваш оппонент по-моему вообще не про меня писал. Или вы уже настолько отчаялись, что решили спуститься до уровня Дмитрия и начать прямые оскобления? Кстати, именно за подобную лексику вас и отредактировала Сударушка.
Последний раз отредактировано 27 сентября 2021 в 15:19 пользователем veda_cong
Advisor Сообщение #275 27 сентября 2021 в 15:29
Тахион
62
veda_cong писал(а):
Дмитрий, опять двойные стандарты, если автору темы позволено редактировать в ней сообщения, это и есть права на модерацию своих собственных тем - чтобы общим модераторам не напрягаться. Как раз для чистки от оффтопа, оскорблений других участников и самого автора.

Почему таких прав нет у других пользователей? Которые тоже терли бы неугодные комментарии на свое усмотрение (а не по уставу модератора).
veda_cong писал(а):
стиль твоего общения на форуме и попытки поучать людей, будучи практически подростком, были очень неприятны и на тот момент мне уже не хотелось катать вместе с тобой

За подростка спасибо, приятно Особенно учитывая мой возраст.
veda_cong писал(а):
решили спуститься до уровня Дмитрия и начать прямые оскобления?

Просьба показать хотя бы одно мое оскорбление начиная с 21.07.2020 и по сегодняшний день.
Speedyman Сообщение #276 27 сентября 2021 в 15:30
Тахион
54
gevis писал(а):
Прогноз: Сударушка с клавогонок не уйдёт, Адвизора по её требованию не забанят. Show must go on! :)

Можно делать ставки: выполнит ли Сударушка своё обещание уйти с клавогонок(навсегда) или не выполнит.
raceeast Сообщение #277 27 сентября 2021 в 15:48
Новичок
36
veda_cong писал(а):
Вы знаете, достаточно историй, когда люди оставались людьми и на необитаемом острове, и в концлагерях. Зависит.
Кроме того, не хотите жить на планете обезьян - так и не применяйте вот все это в рамках цивилизации.
А мы сейчас разговариваем в рамках цивилизации, более того, в рамках форума, где люди грызя орешки на диванчике набирают в удовольствие тексты и меряются игрушечными рекордами. При чем тут борьба за выживание и наивность, прости Господи???


Я же написал, что человек на словах может декларировать какую угодно мораль, но если она будет стоять на пути главной биологической цели (поиск пищи, поиск самки/самца, стремление к доминантности), он может легко/скрепя сердце подвинуть свои принципы, пересмотреть свои ценности. Человек по своей сути эмоциональное и изменчивое существо, находится под постоянной атакой гормонов, внешних факторов, логика человека при самом строгом рассмотрении всегда состоит из двойных стандартов. В один момент времени у человека просто восхитительное настроение, он на подъёме эмоциональных сил, будет ходить и декларировать, мол, "ребят, не ругайтесь, ну что вы в самом деле, это же такая мелочь, ерунда", а через неделю, когда под воздействием одного из множества факторов, у меня будет дурное настроение, погода херова, жопа или голова болит, он со всеми ссорится, остро, ядовито на всё реагирует, иными словами - ПМС.
Или, например, тебе к глотке приставили нож или пистолет к виску, угрожают тебя убить, и чтобы этого не случилось, ты действительно будет готов на многое, опять же, все моральные принципы и ориентиры улетучиваются. Или обстоятельства, где либо ты, либо тебя - третьего не дано. Либо твоего ребёнка, либо чужого, ты приложишь МАКСИМУМ усилий, чтобы это был кто угодно, но не ты, или, проще, чей угодно ребёнок, но не твой. На судьбу чужого ты предпочтёшь закрыть глаза, тебе будет больно, неприятно об этом думать, но своя кровинушка всегда на первом месте. Так же с ресурсами, куском пирога - всегда хочется себе/своей семье по лучше, пожирней.
veda_cong писал(а):
ну и да, имхо - если жить только чтоб выжить, то жить незачем. Но я специально для вас писала исключительно с позиций "ты мне - я тебе", оставляя вопрос смысла жизни и той же религии за скобками. Если б это не было важно, люди бы не искали сверхценного мировоззрения, хоть в виде гуманизма/коммунизма/гринписа/патриотизма/чего хотите

Смысл жизни - в эволюции, а сам, как жалких субъектов на отдельной взятой планете, в отдельно взятой солнечной системе, находящейся в отдельной взятой точке галактики, находящейся в сети космической паутины отдельно взятой вселенной - самореализация, стремление к самодостаточности, к социальной значимости, затем продолжить свой род - вот этим вещам принадлежит наша жизнь. А религия, прочие утопии, что ты здесь описала - это стремление нашего несовершенного мозга, который во много ещё примитивен, инстинктивен - искать почву, веру, надежду, смысл жизни, ориентир, стремление, жажда знать, чувствовать, что кто-то о тебе заботится, что кому-то ты нужен, на кого-то ты можешь положиться (условный Бог). Человек вообще свойственно верить и надеяться. Будь то наука, религия, идея, школа мысли, какая-нибудь любовь, вера в будущее, прогресс - что угодно. Даже самый радикальный атеист верит с той же святостью в свои аргументы. Человеческая психика не может без костылей, как Адвизор не может без автозамен. А психические костыли в данном случае - это почва под ногами в виде веры во что-то, вера в смысл жизни. Человек ни за что не приемлет, что вселенная холодная и равнодушная, и что в ней никому он нахер не нужен, никакой дед за ним не наблюдает, или что его наука в масштабах вселенной гроша не стоит. Я всё это отрефлексировал, я всё это понимаю, но это отнюдь не значит, что я избавлен от болезни человечества - мне тоже свойственно верить, чувствовать, надеяться, хотя и понятно, что это просто человеческий фактор. Человеческое, слишком человеческое. Я как Ницше - я способен понять сверхчеловека, но мне им ни за что не быть.
veda_cong писал(а):
ЗЫ Последний выпад вам лучше удалить. Особенно учитывая, что это невозможно (в такой формулировке) по мировоззрению и физически ну никак не относится к текущим отношениям в виртуальном пространстве. А ваш оппонент по-моему вообще не про меня писал. Или вы уже настолько отчаялись, что решили спуститься до уровня Дмитрия и начать прямые оскобления? Кстати, именно за подобную лексику вас и отредактировала Сударушка.

вот залетишь)) и пойдем всем стаком клавогонщиков на ДНК
pashkhan Сообщение #278 27 сентября 2021 в 15:49
Новичок
96
Advisor писал(а):
Почему таких прав нет у других пользователей? Которые тоже терли бы неугодные комментарии на свое усмотрение

Такие права есть, но только в некоторых разделах форума, например в разделе "События" - ТС является модератором и может удалять любые комментарии.
Последний раз отредактировано 27 сентября 2021 в 15:49 пользователем pashkhan
Advisor Сообщение #279 27 сентября 2021 в 15:52
Тахион
62
pashkhan писал(а):
может удалять любые комментарии.

Удалять я знаю, а корректировать чужие сообщения? Например, изменять ЧУЖОЙ комментарии, менять там слова, стирать что-то отдельно и так далее.
Небесный Сообщение #280 27 сентября 2021 в 16:18
Маньяк
45
Даёшь 5 новых страниц темы каждый день!

karalina писал(а):
Это что, такая форма мазохизма?

Мне, вот, тоже интересно ))

Наш топикстартер позиционирует себя как здравомыслящего, адекватного человека, однако.. обратимся к логике:

1. Рано утром игрок увидел тему Сударушки, где была возможность проехать определённое количество Безошибок, либо откатать 23 Наномарафона. На выбор.

2. Заглянув в статистику данного игрока, мы увидим, что с ошибочностью дела у него обстоят не шибко хорошо, поэтому он предпочитает катать Наномарафоны. Пока что всё логично.

3. Сударушка назначает награду 1123 очка за выполнение тех либо иных условий, а также памятную картинку. Заглянув на этот раз в его профиль, мы без труда обнаружим, что коллекционированием памяток он не особо занимается. Выходит, остаётся лишь один мотив - меркантильность. А именно получение очков от сайта за прокат 23 отрывков + бонус от ЗД + 1123 от Сударушки.

4. Это его личное дело, и судить его за это никто не имеет права, может он копит на иксы или на новое авто, ведь так? Игрок начинает катать отрывки Наномарафонов. (Сразу уточним, что данный человек находится на сайте больше года, и было бы глупым предполагать, что он не был в курсе возможности заглянуть в словарь заранее для анализа текстов и последующего принятия окончательного решения по их прокату).

5. Очевидно, что по ходу проката книги-словаря-текста у любого печатающего складывается впечатление о его составе. Данный игрок, печатая, понимает, что тексты ему не нравятся (хотя, как было написано выше, он мог узнать об этом и раньше), но всё равно продолжает ехать отрывки один за другим, ведь за это он получит сразу три награды (см. п.3). Того факта, что ему откажут в выплате, он разумеется, ещё не знает.

6. У него есть возможность остановиться в любой момент и выполнить иное условие - проехать 11 бо. Либо не катать ничего вообще, а пойти, скажем, погулять. Но нет, он продолжает катать Наномарафоны, видимо, понимая, что проехать 11 бо будет ещё сложнее с учётом возможных недоездов.

Вывод:
Либо наш игрок лукавит, что всё это не из-за очков, либо он просто имеет мазохистические наклонности абсолютно добровольно раз за разом катать неприятные тексты.
С другой стороны стопроцентным мазохистом назвать его сложно. Ведь, если бы он получал удовольствие от их проката, он бы не стал жаловаться на "моральный ущерб".
Выходит, что наш тс просто "чувствительный участник".

Дополнительное замечание: данный игрок не находится в друзьях у организатора (возможно был удалён) и не поздравил её с личным праздником, предпочтя вместо приятных слов высказать своё недовольство и попросить "компенсацию" за чувствительность. Причём сделать это раньше времени. Кроме него в аналогичных ситуациях данного мероприятия никто замечен не был. Видимо, всем остальным всё понравилось, либо они оказались не столь чувствительными, как наш потерпевший.


Speedy сказал, что участников, выполнивших задание раньше всех стоит поощрять. Позволю себе не согласиться. В данном случае, учитывая довольно раннее время по Москве, это говорит не столько о том, что участник молодец и заслуживает больше других, а, скорее, об иных вещах. Например: другой часовой пояс, много свободного времени, которое, в свою очередь, может иметь бесчисленное множество причин (школьник, пенсионер и т.д.), гулял всю ночь, вернулся под утро, увидел тему о проведении конкурса и решил катнуть (в ущерб здоровью вместо сна), пока все спят или завтракают и т.д. Так что это не причина для дополнительного поощрения.

Может, стоило бы переименовать тему в "Чувствительный участник"?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена