[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

ГоспожаБлоха Сообщение #381 29 сентября 2021 в 21:41
Маньяк
45
Надо было подождать и не грубить...
Нормально спросить, а не как Быдло высокомерное!
Jovany Сообщение #382 29 сентября 2021 в 21:47
Новичок
80
PushistayaBloxa писал(а):
Надо было подождать и не грубить...
Нормально спросить, а не как Быдло высокомерное!

Ну вот скажи мне, зачем ты высунулась?
Теперь тема ещё на 20 страниц раздуется...
Ллисса Сообщение #383 29 сентября 2021 в 21:51
Маньяк
65
Jovany писал(а):
PushistayaBloxa писал(а):
Надо было подождать и не грубить...
Нормально спросить, а не как Быдло высокомерное!

Ну вот скажи мне, зачем ты высунулась?
Теперь тема ещё на 20 страниц раздуется...

Так ты же видел пользу в этой теме? Или не видел? Или не пользу? Или не ты...
Advisor Сообщение #384 29 сентября 2021 в 22:04
Тахион
62
Автор темы уже направил просьбу на закрытие этой темы. Не вижу смысла продолжать нагнетать атмосферу (ни сейчас, ни раньше, ни когда-либо).
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 22:05 пользователем Advisor
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #385 29 сентября 2021 в 22:10
Организатор событий
115
Кстати да, мы все тут чтобы в совершенстве освоить слепую печать в более интересной, чем тренажеры форме. То, что все мы разные, мы знаем, а также знаем и одну простую истину, дыма без огня не бывает. Если один идет навстречу, а другой упирается, в выигрыше остается тот, кто идет навстречу, а кто упирается - обычно мимо кассы. Я думаю, автор осознал, куда именно он влез, разобрался и возможно ходатайствует о закрытии темы.

Надеюсь, пророчество гевиса сбудется и в скором времени, эмоции уйдут в небытие и как бы ни странно это выглядело, волки были бы сыты и овцы целы. Еще одна мелочь, но может поможет вернуться на круги своя, нельзя перегружаться мероприятиями и конкурсами ни ради каких праздников, можно синее принять за зеленое, а красное за желтое. Времени в обрез и не с каждым новичком хочется возиться и что-то ему разъяснять, но обычно именно такие мелочи вылазят в самый неподходящий момент. А дальше - ты как депутат у всех на виду, тут уж раскроется все, что стало забываться за давностью времен.
Ллисса Сообщение #386 29 сентября 2021 в 22:10
Маньяк
65
Advisor писал(а):
Автор темы уже направил просьбу на закрытие этой темы. Не вижу смысла продолжать нагнетать атмосферу (ни сейчас, ни раньше, ни когда-либо).

Не вижу смысла в твоих слова (ни сейчас, ни раньше, ни когда-либо). Но я же как-то справляюсь с этим самостоятельно. Попытайся и ты. Верю, у тебя получится.
sorrovv Сообщение #387 29 сентября 2021 в 22:13
Экстракибер
45
<<ни сейчас, ни раньше, ни когда-либо>>

"деньги будут, были, но сейчас их нет"
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #388 29 сентября 2021 в 22:14
Организатор событий
115
sorrovv писал(а):
<<ни сейчас, ни раньше, ни когда-либо>>

"деньги будут, были, но сейчас их нет"


у кого в кармане?
Dobby_ Сообщение #389 29 сентября 2021 в 22:21
Маньяк
62
sqwerty писал(а):
Dobby_ писал(а):
Но что конкретно ты предлагаешь попросить, чтобы Даниэль сделал?

Цель - привлечь внимание Даниэля к этой теме. А уж как он поступит - это его личное дело.

Я хочу, чтобы Даниэль удовлетворил требование Сударушки. Но настаивать на том, чтобы он поступил именно так, я не стану, потому что КГ - это, по сути, один большой турнир, который организовал Даниэль. И если он, ознакомившись с этим срачем с этой темой, примет решение оставить Адвизора и смириться с уходом Сударушки, то так тому и быть.
А если начать качать права и что-то требовать, то чем мы будем отличаться от зачинщиков травли? (вопрос риторический)

Привлечь внимания Даниэля - хорошо, но это не цель. Так получится просто жалоба. Нужно предложить свое решение ситуации.
Я хочу, чтобы Даниэль удовлетворил требование Сударушки

нуу... это как-то не очень. Не важно, справедливо или нет, права Сударушка или нет, это шантаж с ее стороны, честно говоря. И Даниэль на это не пойдет. А если пойдет, то потом найдется еще кто-нибудь, и еще, и еще. Даниэль не будет марионеткой, которая удовлетворяет желания всех обиженных и угнетенных. Нужно какое-то правило (которое было бы где-то написано, например, как правила КГ), чтобы не имели права выяснять отношения с организаторами на форуме, или удалять тему сразу, если переходят на личности, или с необоснованными претензиями (в этой теме сразу видно было)
А просить кого-то забанить - ну это как и топикстартер: топнуть ножкой и накажите их, они плохие.
ГоспожаБлоха Сообщение #390 29 сентября 2021 в 22:23
Маньяк
45
Jovany писал(а):
PushistayaBloxa писал(а):
Надо было подождать и не грубить...
Нормально спросить, а не как Быдло высокомерное!

Ну вот скажи мне, зачем ты высунулась?
Теперь тема ещё на 20 страниц раздуется...

Чтоб тебя порадовать. "шутка".
Буревестник Сообщение #391 29 сентября 2021 в 22:31
Новичок
1
PushistayaBloxa писал(а):
Jovany писал(а):
PushistayaBloxa писал(а):
Надо было подождать и не грубить...
Нормально спросить, а не как Быдло высокомерное!

Ну вот скажи мне, зачем ты высунулась?
Теперь тема ещё на 20 страниц раздуется...

Чтоб тебя порадовать. "шутка".

Вот вы сейчас иронизируете, а ведь с иронии ТС как раз все и началось...
Dobby_ Сообщение #392 29 сентября 2021 в 22:37
Маньяк
62
Буревестник писал(а):
Вот вы сейчас иронизируете, а ведь с иронии ТС как раз все и началось...


назвать высер неудачное высказывание брюзжащего, недовольного человека иронией - сильно, сильно
sqwerty Сообщение #393 29 сентября 2021 в 22:42
Супермен
29
Dobby_ писал(а):
Не важно, справедливо или нет, права Сударушка или нет, это шантаж с ее стороны, честно говоря.


Шантаж - неблаговидные действия, угроза разоблачения, разглашения компрометирующих сведений с целью вымогательства, а также вообще угроза, запугивание чем-н. с целью создать выгодную для себя обстановку.

Не думаю, что слово шантаж в этой ситуации уместно. Вот если бы она сказала, что останется на проекте только при условии, что ей выдадут права суперюзера, с возможностью пририсовывать себе любое количество очков/бонусов; возможностью банить любого неугодного юзера, без объяснения причин ну и тому подобные требования, то да - это был бы шантаж.
А Сударушка, как мне показалось, просто дала понять, что пока Адвизор находится на сайте, ей тут будет нечем дышать. Это уже вопрос выживания, поэтому требование Сударушки я рассматриваю, как призыв о помощи.
Dobby_ писал(а):
И Даниэль на это не пойдет. А если пойдет, то потом найдется еще кто-нибудь, и еще, и еще. Даниэль не будет марионеткой, которая удовлетворяет желания всех обиженных и угнетенных.

Не знаю я, на что пойдет Даниэль. Про марионеток тоже затрудняюсь ответить.
А вот про то, что найдутся еще, и еще, и еще - я не согласен. Кнут и пряник работают безотказно.
karalina Сообщение #394 29 сентября 2021 в 22:49
Гонщик
43
Dobby_ писал(а):
это шантаж с ее стороны

Не надо путать туризм с эмиграцией, а требование, пусть даже, ультиматум с шантажом. Головой подумай, прежде чем наговаривать.
Да, это было лишним и да на эмоциях. Но слово сказано, а дело (травля, в результате которой она и сказала это слово - буду требовать) сделано.

Вопрос: кто ответит за хорошо организованную травлю?
Для меня ответ очевиден. Подожду, посмотрю, что правит этим миром здесь, на КГ: Зло или все-таки Добро.
Буревестник Сообщение #395 29 сентября 2021 в 22:49
Новичок
1
Dobby_ писал(а):
Буревестник писал(а):
Вот вы сейчас иронизируете, а ведь с иронии ТС как раз все и началось...


назвать высер неудачное высказывание брюзжащего, недовольного человека иронией - сильно, сильно

Я не знаю что сказать... Вот чего ты слюной забрызгал на пустом месте? Я ведь никого не провоцировал, просто попросил выражаться поосторожней, а тебя вдруг тригернуло, и ты пошел в разнос...
pashkhan Сообщение #396 29 сентября 2021 в 22:53
Новичок
96
sqwerty писал(а):
потому что КГ - это, по сути, один большой турнир, который организовал Даниэль.

Не могу согласиться с такой формулировкой, потому что КГ организовал Artch, а Даниэль вызвался стать "хранителем традиций" данного турнира, когда у Арча пропал энтузиазм. Вернее, изначально планировалось, что "турнир" наш будет активно дорабатываться, разрабатываться и изменяться, в новых руках по аналогии: как Анна_Банановна взяла под свое крыло "Мир Гонщиков" и постепенно превратила его в "Супер МигоМан". Но такой сценарий не получился с КГ, поэтому мы имеем счастье наслаждаться проектом практически в том состоянии, в каком он и приобретался много лет назад. Оберегать традиции, держать на плаву в исправном состоянии - это тоже большая заслуга, за которую низкий поклон, но то что перестает развиваться, рано или поздно обречено умереть.
karalina Сообщение #397 29 сентября 2021 в 22:56
Гонщик
43
sqwerty писал(а):
А Сударушка, как мне показалось, просто дала понять, что пока Адвизор находится на сайте, ей тут будет нечем дышать. Это уже вопрос выживания, поэтому требование Сударушки я рассматриваю, как призыв о помощи.

Абсолютно согласна, так что тебе не показалось. Так и есть. Как и то, что эта травля в отношении неё не впервые.
Dobby_ Сообщение #398 29 сентября 2021 в 23:05
Маньяк
62
sqwerty писал(а):

karalina писал(а):


А конструктив кто-нибудь увидел? И самое главное - ответит? идеи есть?
Dobby_ Сообщение #399 29 сентября 2021 в 23:07
Маньяк
62
Буревестник писал(а):
Я не знаю что сказать... Вот чего ты слюной забрызгал на пустом месте? Я ведь никого не провоцировал, просто попросил выражаться поосторожней, а тебя вдруг тригернуло, и ты пошел в разнос...


затыкальщик всем рота рассмешил
Буревестник Сообщение #400 29 сентября 2021 в 23:10
Новичок
1
"затыкальщик всем рота рассмешил"

Это таким образом ты ищешь конструктив? - с таким друзьями Сударушке и врагов не надо.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 23:12 пользователем Буревестник

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена