[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

raceeast Сообщение #341 29 сентября 2021 в 07:48
Новичок
36
veda_cong писал(а):
Ребят, по-моему, после такого (выжимания с проекта людей, на которых он держится) лично я намереваюсь полностью игнорировать устроивших вакханалию. Пусть пишут в космическую пустоту, на форуме, в чате, где угодно. Потому что мне еще в школе довольно наглядно донесли, что троллей утихомирить можно только полным игнором. Пойдемте заниматься своими делами, творить разумное, доброе, вечное. А люди, которые спорят о смысле слова "оскорбление" вместо того, чтобы извиниться, и пытаются свой прямой троллинг обозвать вежливостью - пусть варятся в своем соку с такими же. Это было последнее мое сообщение в теме человека, который, я вначале думала, просто не разобрался.

ЗЫ. О "созвониться" - с какой стати кому-то давать номер телефона человеку без чести и совести, который может использовать его для целей преследования, шантажа, чего угодно? В сети вообще не особо дают личную информацию кроме как друзьям, ну, от человека зависит, но точно не в такой ситуации. Не говоря о том, что извиняться надо публично, да

Кстати, если Сударушка жамкала кнопочку пожаловаться на тему "без чести", а ей отказали - я понимаю, почему она решила уйти. Тогда тут модерации и впрямь ноль. А как начинать события, если в их темах начнется повальная кампания троллей? Тем более если была договоренность что нельзя затевать конфликты.

ты своими лозунгами, призывами, морализаторствами пытаешься разжечь сердца, призвать к совести, к человечности, состраданию, уму, разуму, возводишь всё в статус катастрофы и проч проч проч, но получается так потешно, что ничего кроме умиления от наивности и снисходительной улыбки это не вызывает)....
tyrpyr Сообщение #342 29 сентября 2021 в 07:49
Организатор событий
100
veda_cong писал(а):
лично я намереваюсь полностью игнорировать устроивших вакханалию

С этого надо было начинать. В первую очередь Сударушке.
raceeast Сообщение #343 29 сентября 2021 в 08:01
Новичок
36
tyrpyr писал(а):
veda_cong писал(а):
лично я намереваюсь полностью игнорировать устроивших вакханалию

С этого надо было начинать. В первую очередь Сударушке.

Почему Сударушку может заставить уйти всего лишь один человек, которого большая половина проекта презирает? Человек, не обладающий авторитетом и весом. Почему она это делает? Меня больше это раздражает. Её тут все обожают, ценят (и согласен, не без основательно), высказывают слова поддержки, veda king cong вообще у себя в профиле подобие твиттера в поддержку Сударушки устроила, но она всё равно решила устроить этот фарс, зачееем?? что бы что?? Тут, как я слышал, есть всякие программы, которые могут стирать из своей жизни людей, не видеть от них сообщений, тем, профилей и тд, что мешало Сударушке что-то такое установить?
Сударушка себя так ведёт, словно первый день знает адвизора, а его вбросы - что-то для него нетипичное. Вроде взрослый человек, но это кажется уже нелепо.

Может быть она думает, что зря заварила эту кашу с обещаниями, что теперь уж точно будет позорно возвращаться после выброшенных на ветер слов - ну так и здесь она ошибается, потому что наоборот, все только больше будут её поддерживать и делать вид, что ничего и не было, таким, как мне, просто будет параллельно и всё равно, ну а адвизору как было дело до Сударушки со своими провокациями, так и будет. По сути, всё вернутся на круги своя. Поэтому мне и смешно и раздражительно от того, какая здесь драма развернулась.
p.s. наивно было полагать что за "нет чести" могут забанить.. просто кто-то застрял в 18-ом веке, играя в сударушек, где за такое оскорбление могли вызвать на дуэль и тд. В жизни, согласен, за такое надо реагировать, словесно или рукоприкладством, но в интернете за это банить - это возможно только в пабликах с феминистками или мужененавистницами, поэтому не надо тут сюда свою повестку приплетать
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 08:01 пользователем raceeast
Speedyman Сообщение #344 29 сентября 2021 в 08:13
Тахион
54
raceeast писал(а):
veda king cong

:))
Буревестник Сообщение #345 29 сентября 2021 в 08:14
Новичок
1
raceeast писал(а):
tyrpyr писал(а):
veda_cong писал(а):
лично я намереваюсь полностью игнорировать устроивших вакханалию

С этого надо было начинать. В первую очередь Сударушке.

Почему Сударушку может заставить уйти всего лишь один человек, которого большая половина проекта презирает? Человек, не обладающий авторитетом и весом. Почему она это делает? Меня больше это раздражает. Её тут все обожают, ценят (и согласен, не без основательно), высказывают слова поддержки, veda king cong вообще у себя в профиле подобие твиттера в поддержку Сударушки устроила, но она всё равно решила устроить этот фарс, зачееем?? что бы что?? Тут, как я слышал, есть всякие программы, которые могут стирать из своей жизни людей, не видеть от них сообщений, тем, профилей и тд, что мешало Сударушке что-то такое установить?
Сударушка себя так ведёт, словно первый день знает адвизора, а его вбросы - что-то для него нетипичное. Вроде взрослый человек, но это кажется уже нелепо.

Может быть она думает, что зря заварила эту кашу с обещаниями, что теперь уж точно будет позорно возвращаться после выброшенных на ветер слов - ну так и здесь она ошибается, потому что наоборот, все только больше будут её поддерживать и делать вид, что ничего и не было, таким, как мне, просто будет параллельно и всё равно, ну а адвизору как было дело до Сударушки со своими провокациями, так и будет. По сути, всё вернутся на круги своя. Поэтому мне и смешно и раздражительно от того, какая здесь драма развернулась.
p.s. наивно было полагать что за "нет чести" могут забанить.. просто кто-то застрял в 18-ом веке, играя в сударушек, где за такое оскорбление могли вызвать на дуэль и тд. В жизни, согласен, за такое надо реагировать, словесно или рукоприкладством, но в интернете за это банить - это возможно только в пабликах с феминистками или мужененавистницами, поэтому не надо тут сюда свою повестку приплетать

Бла-бла-бла-бла-бла. Забыл картинку для малолеток запостить.
raceeast Сообщение #346 29 сентября 2021 в 08:21
Новичок
36
Буревестник писал(а):
raceeast писал(а):
tyrpyr писал(а):
veda_cong писал(а):
лично я намереваюсь полностью игнорировать устроивших вакханалию

С этого надо было начинать. В первую очередь Сударушке.

Почему Сударушку может заставить уйти всего лишь один человек, которого большая половина проекта презирает? Человек, не обладающий авторитетом и весом. Почему она это делает? Меня больше это раздражает. Её тут все обожают, ценят (и согласен, не без основательно), высказывают слова поддержки, veda king cong вообще у себя в профиле подобие твиттера в поддержку Сударушки устроила, но она всё равно решила устроить этот фарс, зачееем?? что бы что?? Тут, как я слышал, есть всякие программы, которые могут стирать из своей жизни людей, не видеть от них сообщений, тем, профилей и тд, что мешало Сударушке что-то такое установить?
Сударушка себя так ведёт, словно первый день знает адвизора, а его вбросы - что-то для него нетипичное. Вроде взрослый человек, но это кажется уже нелепо.

Может быть она думает, что зря заварила эту кашу с обещаниями, что теперь уж точно будет позорно возвращаться после выброшенных на ветер слов - ну так и здесь она ошибается, потому что наоборот, все только больше будут её поддерживать и делать вид, что ничего и не было, таким, как мне, просто будет параллельно и всё равно, ну а адвизору как было дело до Сударушки со своими провокациями, так и будет. По сути, всё вернутся на круги своя. Поэтому мне и смешно и раздражительно от того, какая здесь драма развернулась.
p.s. наивно было полагать что за "нет чести" могут забанить.. просто кто-то застрял в 18-ом веке, играя в сударушек, где за такое оскорбление могли вызвать на дуэль и тд. В жизни, согласен, за такое надо реагировать, словесно или рукоприкладством, но в интернете за это банить - это возможно только в пабликах с феминистками или мужененавистницами, поэтому не надо тут сюда свою повестку приплетать

Бла-бла-бла-бла-бла. Забыл картинку для малолеток запостить.

в твоих словах чётко прослеживается зависть, обида, злость к молодости, потому что ты обветшалый, тлеющий, дряхлый импотент, твоя жизнь угасает и скоро ты сгинешь в небытие, когда как молодость цветёт, пахнет, благоухает, радуется жизни, развивается, стремится - ты уже давно разучился, забыл, каково это испытывать подобные чувства
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 08:23 пользователем raceeast
Буревестник Сообщение #347 29 сентября 2021 в 08:31
Новичок
1
Пойми, поезд давно ушел, и тема закрыта 300 комментариев назад, но ты как не очень умный школьник продолжаешь наматывать круги по стадиону, хотя свисток давно прозвучал. Так что флаг тебе в руки маленький тролль. Прощай.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 08:32 пользователем Буревестник
Ripcord Сообщение #348 29 сентября 2021 в 08:35
Гонщик
50
tyrpyr Сообщение #349 29 сентября 2021 в 08:36
Организатор событий
100
raceeast писал(а):
в твоих словах чётко прослеживается зависть, обида, злость к молодости, потому что ты обветшалый, тлеющий, дряхлый импотент, твоя жизнь угасает и скоро ты сгинешь в небытие, когда как молодость цветёт, пахнет, благоухает, радуется жизни, развивается, стремится - ты уже давно разучился, забыл, каково это испытывать подобные чувства

Ты думаешь, ты его оскорбил? Так ты завтра станешь таким же.
Буревестник Сообщение #350 29 сентября 2021 в 08:45
Новичок
1
tyrpyr писал(а):
raceeast писал(а):
в твоих словах чётко прослеживается зависть, обида, злость к молодости, потому что ты обветшалый, тлеющий, дряхлый импотент, твоя жизнь угасает и скоро ты сгинешь в небытие, когда как молодость цветёт, пахнет, благоухает, радуется жизни, развивается, стремится - ты уже давно разучился, забыл, каково это испытывать подобные чувства

Ты думаешь, ты его оскорбил? Так ты завтра станешь таким же.

Он не может меня оскорбить, тк я перестал читать его комменатарии - он слишком предсказуем.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 09:01 пользователем Буревестник
raceeast Сообщение #351 29 сентября 2021 в 08:48
Новичок
36
tyrpyr писал(а):
raceeast писал(а):
в твоих словах чётко прослеживается зависть, обида, злость к молодости, потому что ты обветшалый, тлеющий, дряхлый импотент, твоя жизнь угасает и скоро ты сгинешь в небытие, когда как молодость цветёт, пахнет, благоухает, радуется жизни, развивается, стремится - ты уже давно разучился, забыл, каково это испытывать подобные чувства

Ты думаешь, ты его оскорбил? Так ты завтра станешь таким же.

Нет, я просто ему дал понять, что он закомплексованный, в себе неуверенный хрыщ с кризисом среднего возраста или более серьёзными проблемами с организмом, будь то слабая потенция, упадок сил, энергии и тд, как ещё можно объяснить бесконечные его выпады на мой возраст?
Как раз-таки я смотрю с насмешкой на ему подобных пустоголовых людей, что ничего в споре не могут предложить, кроме апелляции к возрасту. Я ему ответил его же монетой. Для меня задеть возраст человека - последнее дело, даже если он во много раз младше или старше меня, я смотрю на то, что человек говорит и делает, и если я с ним не согласен, я пытаюсь воздействовать на его идеи, его мировоззрение, критикую его взгляды, образ мыслей, обесцениваю его, как личность - вот в чём истинная сила риторики. А он глупец, которому нечего путного сказать, кроме как "ыыыыыы бла бла бла малолеткаааа картинки тупые!" - по уму он не далеко ушёл от малолетки, так-то если подумать...
Nowhereman42nd Сообщение #352 29 сентября 2021 в 10:36
Организатор событий
41
Пошёл явный оффтопик, тему следует закрывать.
Advisor Сообщение #353 29 сентября 2021 в 14:07
Тахион
62
veda_cong писал(а):
Ребят, по-моему, после такого (выжимания с проекта людей, на которых он держится) лично я намереваюсь полностью игнорировать устроивших вакханалию.

У меня по-прежнему только один вопрос — зачем Сударушка решила самовыжаться с проекта? Учитывая, что никто ее не прогонял.
Буревестник Сообщение #354 29 сентября 2021 в 14:11
Новичок
1
Advisor писал(а):
veda_cong писал(а):
Ребят, по-моему, после такого (выжимания с проекта людей, на которых он держится) лично я намереваюсь полностью игнорировать устроивших вакханалию.

У меня по-прежнему только один вопрос — зачем Сударушка решила самовыжаться с проекта? Учитывая, что никто ее не прогонял.

Если я скажу, ты закроешь для себя эту тему?
Advisor Сообщение #355 29 сентября 2021 в 14:15
Тахион
62
Буревестник, ну, если это будет достоверная информация, а не просто твое личное мнение, то конечно.
Буревестник Сообщение #356 29 сентября 2021 в 14:20
Новичок
1
То есть ,ты изначально обращаясь к ноунеймам в интернете, ожидал услышать то что думает именно сама Сударушка, а не чье-то личное мнение? - как-то это звучит слишком наивно, что бы быть правдой. - Если коротко, то ты задолбал засирать ленту.
Gardenstone Сообщение #357 29 сентября 2021 в 14:21
Маньяк
47
Переборыч писал(а):
Сударушка, судя по последнему сообщению, "Буду благодарна" (рассказу людям со всеми доказательствами), согласие на переписку чувствительному (до моральной травмы наномарафонами) участнику дано, т.е. нарушения правил нет.

Шутка называния приза "компенсацией" от 24hrs понятна. Прикол от Сударушки в виде теста предлагателя-уметь-принимать-любые-фидбеки тоже.
А вот кульминация постановки непонятна, - типа надо угадать кто на самом деле или больше другого обиделся?

Кр-р-расавец!
Сопсно, и добавить нечего. +1
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 14:23 пользователем Gardenstone
Буревестник Сообщение #358 29 сентября 2021 в 14:25
Новичок
1
Gardenstone писал(а):
Переборыч писал(а):
Сударушка, судя по последнему сообщению, "Буду благодарна" (рассказу людям со всеми доказательствами), согласие на переписку чувствительному (до моральной травмы наномарафонами) участнику дано, т.е. нарушения правил нет.

Шутка называния приза "компенсацией" от 24hrs понятна. Прикол от Сударушки в виде теста предлагателя-уметь-принимать-любые-фидбеки тоже.
А вот кульминация постановки непонятна, - типа надо угадать кто на самом деле или больше другого обиделся?

Кр-р-расавец!
Сопсно, и добавить нечего. +1

С выходом из анабиоза.
Advisor Сообщение #359 29 сентября 2021 в 16:13
Тахион
62
Просьба организатору темы передать запрос на закрытие Переборычу.
Во избежание дальнейших конфликтов между участниками. Спасибо.
InsydeR Сообщение #360 29 сентября 2021 в 16:21
Супермен
83
Mr_McNamara писал(а):
От Лордов Пандемониума,
Нижний План, Огненная Цитадель, крыло "Б".

Дорогая наша повелительница Сударушка!

Знаю, что Вы в ярости, но сохраняйте самообладание, все происходящее было предначертано тысячи лет назад! Пусть эти заблудшие клавогонщики пока ликуют, ведь они даже не подозревают, что стали частью нашего ВЕЛИКОГО ПЛАНА! Когда они совсем потеряют бдительность, Вы уже накопите достаточно сил для проведения Дьявольского ритуала - соревнования, в котором несчастным будет необходимо набрать 13 марафонов из Книги Мёртвых. Те 4 участника, которые достигнут 666 зн/мин, станут всадниками Апокалипсиса и откроют портал в Ад. Тогда все клавиатуры мира будут у наших ног...

С уважением, Cerebov

P.S. А для 24hrs мы приготовим специальный котел с религиозными текстами разного толка, которые он будет набирать несколько вечностей подряд! Вы, конечно же, сможете добавить туда свои любимые отрывки, будем ждать предложений!


Вобще здраво!!! Ликую!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена