[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

pashkhan Сообщение #281 27 сентября 2021 в 16:21
Новичок
96
Speedyman писал(а):
Можно делать ставки: выполнит ли Сударушка своё обещание уйти с клавогонок(навсегда) или не выполнит.

А это больше зависит от владельца Клавогонок, пока же мы наблюдаем следующую картину:

Последний раз отредактировано 27 сентября 2021 в 16:22 пользователем pashkhan
Advisor Сообщение #282 27 сентября 2021 в 16:28
Тахион
62
pashkhan писал(а):
А это больше зависит от владельца Клавогонок..

С такими картинками можно доиграться. А что насчет Даниэля: он уже много раз говорил, что общество должно самоорганизовываться. Если Сударушка трогала меня месяцами, унижала, называла куда более жестокими словами, чем мое "у организаторши нет чести" — получается, ей нравилось все. Плюс на Спиди она обиделась за слово "Сударка" и посчитала это возмутительным. Зато когда она тысячи раз употребляла выражение "Адик", "Эдик", Эдвизя" — это ей нравилось, это она считает нормой. Но на деле это гнилые двойные стандарты.

P.S. Сударушка, не понимаю твоих претензий ко мне, учитывая, что я даже не создавал эту тему и не являюсь участником конфликта.
P.P.S. Предлагаю созвониться лично 1 на 1 и обсудить все претензии друг к другу для урегулирования вопроса.
Последний раз отредактировано 27 сентября 2021 в 16:28 пользователем Advisor
Небесный Сообщение #283 27 сентября 2021 в 16:34
Маньяк
45
Господа, полагаю, что модераторам, а тем более администраторам, нет до этой темы никакого дела. Согласен с мнением выше про самоорганизованность.
sorrovv Сообщение #284 27 сентября 2021 в 16:45
Экстракибер
45
самозанудство. самозабвение, самобичевание..
Последний раз отредактировано 27 сентября 2021 в 18:57 пользователем sorrovv
Igem Сообщение #285 27 сентября 2021 в 16:46
Профи
13
Атлантис писал(а):
Может, стоило бы переименовать тему в "Чувствительный участник"?

И еще больше удовольствия доставил отличный пример четко систематизированного анализа развития ситуации, позволивший автору прийти к этому, казалось бы, неожиданному, но удивительно меткому заключению!
pashkhan Сообщение #286 27 сентября 2021 в 17:36
Новичок
96
Advisor писал(а):
С такими картинками можно доиграться.

Ко мне то какие претензии? Что конкретно тебе не понравилось и смутило, можно поподробнее?

Вообще то, я рисовал большую картину-полотно во славу нашего Великого Руководителя, который без устали ведет Клавогонки в светлое будущее. Вот он бежит куда-то по важным делам, скорее всего торопится на бизнес-встречу в Арабских Эмиратах, не жалеет себя - раз ему приходится бегать по пустыне в такую жару. Ясное дело, что у него нет времени на нас простых смертных, раз он находится на столь важных переговорах в другой стране. А там просто дурацкий страус попал в объектив, и фокус сбился...

Последний раз отредактировано 27 сентября 2021 в 17:36 пользователем pashkhan
Dobby_ Сообщение #287 27 сентября 2021 в 17:56
Маньяк
62
Jovany писал(а):
И все-таки хорошо что есть такая тема и ей подобные.
Благодаря ей можно немного отвлечься от набора и слегка ближе познакомиться с теми, кто тебя окружает на проекте, так сказать, разобраться who is who.
Спасибо автору и активным участникам данного обсуждения

Dobby_ Сообщение #288 27 сентября 2021 в 18:33
Маньяк
62
24hrs писал(а):
скрытый текст…


24hrs писал(а):
Я пишу все это не за какие-то там жалкие 1123 очка, просто хочу вам показать, что за рулем под ником Сударушка сидит плаксивая девочка не способная вести адекватный диалог.

24hrs, я тебя услышал (кажется, и все остальные тоже). Хочешь ли ты что-то добавить?
AkemaMakloy Сообщение #289 27 сентября 2021 в 18:42
Маньяк
37
У него ума не хватит признать что он не правильно диалог начал, и вместо того чтобы разобраться от чего пригорело у собеседника, который вероятно его старше в два раза, вывалил все на форум.
В свою очередь местные мальчишки вспомнили все обиды за последние года, и создали отару альянс, даже с предводителем всех обиженных и уехали в другое направление.
Тема уже давно не про то, с чего началось)
sqwerty Сообщение #290 27 сентября 2021 в 19:29
Супермен
29
Advisor писал(а):
А что насчет Даниэля: он уже много раз говорил, что общество должно самоорганизовываться.

Атлантис писал(а):
Согласен с мнением выше про самоорганизованность.

Объясните правила, пожалуйста. Что за самоорганизация такая? Как и с чем ее едят?
Я это вижу примерно так, но могу ошибаться:

Ведущие событий - это наш ОБЩИЙ ресурс. Сообщество заинтересовано в том, чтобы ресурса было как можно больше, чтобы хранился ресурс в хороших и благоприятных условиях, расходовался равномерно и экономно.
Но некоторые юзеры считают себя в праве разбазаривать общественный ресурс, руководствуясь своими собственными интересами.
Например, ведущий не посмеялся над чьей-то очень смешной шуткой, кому-то моральную компенсацию не выплатил, кого-то где-то как-то обозвал. Но жертвы всех этих бесчинств, вместо того, чтобы героически проглотить обиду, - не ради себя, но ради большинства - начинают наезжать на ведущего и качать права, тем самым заплевывая общую кормушку.
Ну и о какой самоорганизации может идти речь, если каждый будет тянуть одеяло на себя?.. утопия.

Или же под самоорганизацией подразумевается деятельность Людей, которые тратят свое личное время и деньги на то, чтобы самостоятельно организовывать ивенты, тем самым развлекая себя и комьюнити?

Или может быть самоорганизация = устроить СрачГовноКровьКишки и выйти из этого всего победителем, да еще и не запачкавшись?

Speedyman писал(а):
Можно делать ставки: выполнит ли Сударушка своё обещание уйти с клавогонок(навсегда) или не выполнит.

pashkhan писал(а):
А это больше зависит от владельца Клавогонок

+
Согласен с Пашканом
Буревестник Сообщение #291 27 сентября 2021 в 19:57
Новичок
1
Ведущие событий - это наш ОБЩИЙ ресурс. Сообщество заинтересовано в том, чтобы ресурса было как можно больше, чтобы хранился ресурс в хороших и благоприятных условиях, расходовался равномерно и экономно.
В теории вы конечно правы, но как обычно есть одно но - вы представляете себе клавгонщиков (или большинство из них) как некую однородную массу с одинаковым опытом, целями, темпераментом, воспитанием и тд и тп, но это совсем не так, и результатом чего и происходят (и будут происходить) конфликты, сходные с текущим. Так что, думаю всем участникам конфликта давно уже нужно сделать свои выводы и идти дальше, а не зацикливаться на данном неприятном эпизоде.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 08:01 пользователем Буревестник
veda_cong Сообщение #292 27 сентября 2021 в 20:37
Новичок
41
Да какая самоорганизация при такой разности подходов к жизни-то, даже в пределах сайта игрушки, кровавые битвы за куличики в песочнице? Те, которые ловят хайп от устраивания срачей, тут определенно присутствуют

ЗЫ Поскольку идиотские ток-шоу я не смотрю уже десятки лет как и не догоняю смысла, если это бы было мирной шуткой - остается сделать вывод, что у собеседников кончились аргументы, раз они переходят на личности. так что тут и правда нечего комментирвоать

ЗЗЫ. Тот наезд на Сударушку, за который ее обвиняют в лишней модерации, оказывается, просто снесен в Пит-стоп. https://klavogonki.ru/forum/flood/35053/page1/#post1
Сударушка специально процитировала, чтоб не затер. Предлагается всем ознакомиться с образцом литературного русского языка в теме чужого ДР, на который, о ужас, последовал такой жесткий повелительный тон и модерация. Впечатляет, как и чат в заглавном посте, соразмерность реакции, не так ли? По сравнению с тем, что тут пытаются доказать.

Дмитрий, про "девушку без чести" это прямое подлежащее модерации оскорбление имхо, как и то, что мне тут на последних страницах пытаются выдать, так что не надо тут. Кстати, я не поняла, почему ты в этой теме обращаешься к отсутствующей в ней Сударушке.
Последний раз отредактировано 27 сентября 2021 в 21:06 пользователем veda_cong
Jovany Сообщение #293 27 сентября 2021 в 23:08
Новичок
80
Не могу понять, это пальмы Мальдив или Бали? Подскажите, пожалуйста, кто разбирается?
Jovany Сообщение #294 27 сентября 2021 в 23:15
Новичок
80
Предлагаю подвести итог данной темы конкурсом на самую чувствительную данного события!
В качестве конкурсантов предлагаю:
veda_cong
SURA_WORLD
karalina
Сударушка
Tuma Сообщение #295 28 сентября 2021 в 04:37
Маньяк
28
Тему следовало бы назвать "Чувствительный организатор событий и бестактный ее участник".

Потому что указывать, какой фидбек человеку принимать, а какой нет - это чересчур. Я бы на такое тоже разозлился.
А в остальном согласен, даже по части содержания текстов наномарафонов. Реакция Сударушки излишняя, даже в чем-то подлая.

Jovany писал(а):
Не могу понять, это пальмы Мальдив или Бали? Подскажите, пожалуйста, кто разбирается?

Арракис же
raceeast Сообщение #296 28 сентября 2021 в 06:36
Новичок
36
veda_cong писал(а):
Да какая самоорганизация при такой разности подходов к жизни-то, даже в пределах сайта игрушки, кровавые битвы за куличики в песочнице? Те, которые ловят хайп от устраивания срачей, тут определенно присутствуют

ЗЫ Поскольку идиотские ток-шоу я не смотрю уже десятки лет как и не догоняю смысла, если это бы было мирной шуткой - остается сделать вывод, что у собеседников кончились аргументы, раз они переходят на личности. так что тут и правда нечего комментирвоать

ЗЗЫ. Тот наезд на Сударушку, за который ее обвиняют в лишней модерации, оказывается, просто снесен в Пит-стоп. https://klavogonki.ru/forum/flood/35053/page1/#post1
Сударушка специально процитировала, чтоб не затер. Предлагается всем ознакомиться с образцом литературного русского языка в теме чужого ДР, на который, о ужас, последовал такой жесткий повелительный тон и модерация. Впечатляет, как и чат в заглавном посте, соразмерность реакции, не так ли? По сравнению с тем, что тут пытаются доказать.

Дмитрий, про "девушку без чести" это прямое подлежащее модерации оскорбление имхо, как и то, что мне тут на последних страницах пытаются выдать, так что не надо тут. Кстати, я не поняла, почему ты в этой теме обращаешься к отсутствующей в ней Сударушке.

А что вообще мой пост делает в абсолютно другом разделе, да ещё и вынесен отдельной темой? Нравится фапать на моё творчество? Или кто-то хотел удалить сообщение, но нечаянно жиденько обделался и напортачил?
p.s. не нужно было цитировать, я бы не стёр всё равно, там нет ничего такого) а вот в теме Сударушки я стёр, потому что таким способом я проявил свою клавогражданскую клавопозицию несогласия против клавобеспредела клавовысокомерной Клавосударушки!
Redemption Сообщение #297 28 сентября 2021 в 07:16
Кибергонщик
33
Имхо - здесь 50 на 50 по неправильному поведению с обеих сторон. 24hrs, чел, тебя же не под дулом ружья заставляли печатать эти 23 текста, и когда человек в честь ДР устраивает покатушки, а ты портишь ему настроение и атмосферу, да еще и не в самом уважительном тоне, мол, вы ужасные тексты подобрали, дайте мне моральную компенсацию - это явный перегиб, и я бы тоже отказал в призе. А потом выставляешь на общее обозрение, чтобы показать, как тебя прокатили.

Но реагировать так резко, как Сударушка, тоже не стоит, хамством на хамство. Гораздо проще быть выше этого
Vovaldo Сообщение #298 28 сентября 2021 в 08:36
Гонщик
36
Advisor писал(а):
Vovaldo писал(а):
Топикстартер, не дожидаясь окончания мероприятия и подведения его итогов, начал предъявлять организатору какие-то претензии и требования, мало того что в личке, так еще и создав данную тему, что, безусловно, является НЕСПОРТИВНЫМ поведением. За что вполне ожидаемо и справедливо был дисквалифицирован.

Где пункт правил в турнире про возможность дисквалификации за вопросы организатору в ЛС насчет выплаты вознаграждения?

В неписаных "общих правилах организации и проведения турниров".

1. Организатор и ведущий турнира всегда прав.
2. Если организатор турнира неправ, смотри п.1
veda_cong Сообщение #299 28 сентября 2021 в 09:04
Новичок
41
Я так поняла, пост был оффтопным для темы, и модераторы выделили его в пит-стоп. Наверняка не знаю. Но так бывает, когда в теме есть несколько постов оффтопа, видела
Но хорошо, что он там есть и что Сударушка перецитировала, так что вам стереть не удастся. Потому что если уж вы ссылаетесь на этот конфликт, но со своей точки зрения - вы перевираете. И это является в этой теме одним из ваших аргументов. Так что доказательство, что виноваты в конфликте были вы и что Сударушка ответила адекватно, необходимо. Теперь любой читающий прекрасно видит ваше передергиванье насчет "высокомерия" и видит, что человек просто дал адекватный отпор троллю.

Ваш переход на личности и грязные домыслы в этой теме, по контрасту с тем как начинали, явно показывает известную пословицу "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав". И тоже все все прекрасно видят. *приподнимает бровь*
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 09:32 пользователем veda_cong
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #300 28 сентября 2021 в 10:01
Организатор событий
115
Пять страниц в день мы не асилим, ставку делаю на это. Да и самого автора не видно не слышно, он кажись уже допонял, что тут проводит кто что хочет и кто что может, и не Сударушка как админ поставила задачу дня, потому что мероприятие было ее личное, а не шло от администрации, которая в помощь ей поставила задачу дня. Человек не разобрался слегка, иначе бы "моральную" не стал бы требовать или даже умолять о ней, потому что дело катания было добровольным, а не административно обязательным на тот день. На мой взгляд ключ в этом, как с довоенной границей в означенном выше фильме.

По плану личностных обвинений и личных черт характера я бы отметила следующую закономерность, обычно кому они слишком бросаются в глаза, сам к ним склонен, разница лишь в интеллектуальном уровне и в каких-то жизненных кредо. Не вижу смысла выяснять отношения, кто высокомерный, а кто правильно эволюционирует.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена