[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

Vovaldo Сообщение #301 28 сентября 2021 в 10:12
Гонщик
36
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Пять страниц в день мы не асилим, ставку делаю на это.

Тома, это клавогонщики-то не осилят жалкие пять страниц в день???
Да включить тему в ЗД, и тогда пятьдесят страниц в день народ выдавать будет!
моном Сообщение #302 28 сентября 2021 в 10:19
Маньяк
37
не отписался в топике - не мужик!
_Karakurt Сообщение #303 28 сентября 2021 в 10:43
Гонщик
19
Администрации пофиг. Сворачивай, народ, беседу. Это как в той басне:

Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав,— судить не нам;
Да только воз и ныне там.
(с) И. А. Крылов.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 10:45 пользователем _Karakurt
raceeast Сообщение #304 28 сентября 2021 в 14:14
Новичок
36
_Karakurt писал(а):
Администрации пофиг. Сворачивай, народ, беседу. Это как в той басне:

Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав,— судить не нам;
Да только воз и ныне там.
(с) И. А. Крылов.

Не одобряю бесконечное кидание каменей в огород администрации, что она не вмешивается. Я согласен с позицией Даниэля, что общество должно самоорганизовываться, делиться на иерархии, неугодных игнорировать, подвергать критике, бойкоту, разрушать их репутацию, кидать в ЧС. На самом деле прекрасно, что такая обстановка на клавогонках, это не даёт некоторым паразитам и провокаторам подставлять и запугивать контингент мышиными выпадами в духе "а я сделал скриншот и уже отослал Даниэлю" ;)
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 14:14 пользователем raceeast
_Karakurt Сообщение #305 28 сентября 2021 в 14:16
Гонщик
19
raceeast писал(а):
Не одобряю бесконечное кидание каменей в огород администрации, что она не вмешивается. Я согласен с позицией Даниэля, что общество должно самоорганизовываться, делиться на иерархии, неугодных игнорировать, подвергать критике, бойкоту, разрушать их репутацию, кидать в ЧС. На самом деле прекрасно, что такая обстановка на клавогонках, это не даёт некоторым паразитам и провокаторам подставлять и запугивать контингент мышиными выпадами в духе "а я сделал скриншот и уже отослал Даниэлю" ;)

Хороший аргумент. Возможно ты прав.
P.S. А как на самом деле покажет практика. Пока выводов делать не берусь.
P.P.S Хотя не вполне понимаю, как общество может хотя бы заблокировать персонажа. Ведь некоторых собственная плохая репутация (как, например, у Ади) совсем не колышет.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 14:40 пользователем _Karakurt
veda_cong Сообщение #306 28 сентября 2021 в 14:33
Новичок
41
raceeast писал(а):
и запугивать контингент мышиными выпадами в духе "а я сделал скриншот и уже отослал Даниэлю" ;)

ух, как пригорело у кое-кого от того, что его неадекватное поведение выставили на общий обзор и его прошлые нападки сразу всем видно какой пшик;) Даже и администрации не понадобилось
raceeast Сообщение #307 28 сентября 2021 в 14:48
Новичок
36
_Karakurt писал(а):
raceeast писал(а):
Не одобряю бесконечное кидание каменей в огород администрации, что она не вмешивается. Я согласен с позицией Даниэля, что общество должно самоорганизовываться, делиться на иерархии, неугодных игнорировать, подвергать критике, бойкоту, разрушать их репутацию, кидать в ЧС. На самом деле прекрасно, что такая обстановка на клавогонках, это не даёт некоторым паразитам и провокаторам подставлять и запугивать контингент мышиными выпадами в духе "а я сделал скриншот и уже отослал Даниэлю" ;)

Хороший аргумент. Возможно ты прав.
P.S. А как на самом деле покажет практика. Пока выводов делать не берусь.

но и в то же время я согласен с тем, что присутствие администрации на проекте необходимо, как минимум чтобы разруливать спорные технические вопросы, вроде тех "считать ли автозамены запрещенным программным обеспечением, либо создать для них отдельную инфраструктуру, эдакий загончик, где они будут щипать травку и не мешать порядочным клавогонщикам"
veda_cong писал(а):
raceeast писал(а):
и запугивать контингент мышиными выпадами в духе "а я сделал скриншот и уже отослал Даниэлю" ;)

ух, как пригорело у кое-кого от того, что его неадекватное поведение выставили на общий обзор и его прошлые нападки сразу всем видно какой пшик;) Даже и администрации не понадобилось

да уж) твоё сообщение меня улыбнуло) если что, речь не о тебе шла, и не о моём посте, который вынесли на всеобщее обозрение) поэтому расслабь лапки и перестань их потирать с чувством наивного превосходства, как у ребёнка, который подстроил безобидную ловушку взрослому, а взрослый со снисходительной улыбкой наблюдает, как дитё с торжеством, ликованием, подавляемым смехом в кулачок полагает, что учинил самую великую на свете шалость) тебе точно остаётся верить в сказки, глупая
tyrpyr Сообщение #308 28 сентября 2021 в 14:54
Организатор событий
100
raceeast писал(а):
Я согласен с позицией Даниэля, что общество должно самоорганизовываться

Самоорганизовываться можно в определенных пределах. Без присутствия администраторов/модераторов/операторов обойтись невозможно.
Speedyman Сообщение #309 28 сентября 2021 в 16:05
Тахион
54
raceeast писал(а):
я согласен с тем, что присутствие администрации на проекте необходимо, как минимум чтобы разруливать спорные технические вопросы, вроде тех "считать ли автозамены запрещенным программным обеспечением, либо создать для них отдельную инфраструктуру

На этот вопрос по поводу Автозамен администрация уже ответила, в правилах написано:
Запрещается:
Читерить, использовать вредоносные скрипты, либо инъекции в код (за исключением ПО для переназначения клавиш и сокращений).
raceeast Сообщение #310 28 сентября 2021 в 16:12
Новичок
36
tyrpyr писал(а):
raceeast писал(а):
Я согласен с позицией Даниэля, что общество должно самоорганизовываться

Самоорганизовываться можно в определенных пределах. Без присутствия администраторов/модераторов/операторов обойтись невозможно.

я вышел ответил, что это тоже важно

Speedyman писал(а):
raceeast писал(а):
я согласен с тем, что присутствие администрации на проекте необходимо, как минимум чтобы разруливать спорные технические вопросы, вроде тех "считать ли автозамены запрещенным программным обеспечением, либо создать для них отдельную инфраструктуру

На этот вопрос по поводу Автозамен администрация уже ответила, в правилах написано:
Запрещается:
Читерить, использовать вредоносные скрипты, либо инъекции в код (за исключением ПО для переназначения клавиш и сокращений).


И тем не менее этот вопрос не закрыт и находится в топе повестки "Хотелки и благодарности".
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 16:14 пользователем raceeast
tyrpyr Сообщение #311 28 сентября 2021 в 17:43
Организатор событий
100
raceeast писал(а):
tyrpyr писал(а):
raceeast писал(а):
Я согласен с позицией Даниэля, что общество должно самоорганизовываться

Самоорганизовываться можно в определенных пределах. Без присутствия администраторов/модераторов/операторов обойтись невозможно.

я вышел ответил, что это тоже важно

Я не про решение технических вопросов, а про обеспечение порядка. С такими неадекватами как Адвайзер никакая самоорганизация работать не может.
sqwerty Сообщение #312 28 сентября 2021 в 18:15
Супермен
29
По всей видимости, вся эта движуха закончилась так, как многие и ожидали:

Чудес не произошло.

Но, не нужно унывать и отчаиваться. Только позитивный настрой! Давайте все дружно будем думать, что стакан наполовину полон, давайте думать, что в стакане вода! Например, какие положительные выводы можно сделать:
- жертвы произвола получили моральную компенсацию. А это значит, что вся злоба и обида, которая копилась в них годами, выплеснулась. Справедливость восторжествовала. Зло было повержено и отправилось в небытие. А это значит, что проект станет менее токсичным. Ура!
- так же нас с вами ожидает волна новых турниров от Адвизора. Пруф:
Advisor писал(а):
Сударушка, не нужно шантажировать администрацию тем, что ты уйдешь. Это несерьезное поведение. Да и опять же, не надо никуда уходить. Вот эту женскую свою капризность оставь. На худой конец я лично буду спонсировать и создавать новые турниры. Без турниров проект не останется.

Я уверен, что мужчина с честью немедленно нам всем продемонстрирует, как нужно отвечать за свои слова. Это ли не прекрасно?..

Друзья, и вы делитесь своими впечатлениями. Какие позитивные выводы вы сделали из всего произошедшего?
Jovany Сообщение #313 28 сентября 2021 в 18:24
Новичок
80
sqwerty писал(а):
По всей видимости, вся эта движуха закончилась
В смысле закончилась?!? Пускай эта великомученица с долгами рассчитается, а потом уже делает что хочет, хоть покидает сей виртуальный мир, хоть присоединяется к другим мирам, whatever she wants!
Напоминаю, у неё долги как минимум по двум конкурсам висят, и ни привета, ни ответа.
Nowhereman42nd Сообщение #314 28 сентября 2021 в 18:32
Организатор событий
41
Хорошего человека выгнали, пиарщику дали очередной повод покрасоваться.
AkemaMakloy Сообщение #315 28 сентября 2021 в 18:34
Маньяк
37
Ага, она даже очки вернула которые в октябре должны были пойти на книжный вызов мои.
Так что кина не будет, надеюсь Адвизор будет книжные конкурсы проводит и словари править нормально.
Так то пласт тут определенный есть кто набирает литературу.
Игрок3 Сообщение #316 28 сентября 2021 в 19:00
Организатор событий
31
Jovany писал(а):
у неё долги как минимум по двум конкурсам висят

Да... The end( [Конец(]
скрытый текст…

Обязать-то выплатить очки человека никак нельзя. Поэтому вариантов исхода три:
1) Сударушка возвращается на Клавогонки и выплачивает очки;
2) кто-то независимый выплачивает очки вместо Сударушки, используя имеющуюся статистику, вариант - очки создаются силами администрации;
3) "квадратный" вариант.

Пока мне кажется, что наиболее вероятен третий вариант. Во второй вариант я не верю. Надеяться, что всё пойдёт так, как описано в первом (тоже возможно)?


Если это важно, мне Сударушка 2500 выплатила (за один из последних конкурсов).
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 19:34 пользователем Игрок3
Dobby_ Сообщение #317 28 сентября 2021 в 19:17
Маньяк
62
Мне Сударушка тоже за один из последних выплатила, в других я не участвовал
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 19:18 пользователем Dobby_
Сударушка Сообщение #318 28 сентября 2021 в 19:26
Организатор событий
65
Да, конечно, сейчас самое главное, чтобы никто не потерял ни одного своего очка.

Что я потеряла часть своей жизни - это так, фигня, с каждым бывает.

Очки я все выплачу по всем своим "обязательствам", за исключением лиц, особенно отличившихся в этой теме склонением меня по всем падежам.
Так что, Jovany, перелистывай календарь и продолжай упражняться в том, что тебе даётся лучше всего.
Ставку тебе я верну.
veda_cong Сообщение #319 28 сентября 2021 в 19:28
Новичок
41
Вот те, кто тут отписался еще и с очередными требованиями очков - поверить не могу что на КГ СТОЛЬКО людей без совести.

Выгнали действительно душевного человека и рады. Что тут можно сказать.
veda_cong Сообщение #320 28 сентября 2021 в 19:28
Новичок
41
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 19:29 пользователем veda_cong

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена