[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

Dobby_ Сообщение #361 29 сентября 2021 в 16:24
Маньяк
62
Не, ну ашо? Цель достигнута: Сударушку выдавили. Конечно, можно закрывать тему
Во избежание дальнейших конфликтов между участниками. Спасибо.

Самое время на 18-ой странице остановится, да.
- Спасибо. Царь. Очень приятно, Царь! Очень приятно, Царь!
sqwerty Сообщение #362 29 сентября 2021 в 16:37
Супермен
29
Advisor писал(а):
У меня по-прежнему только один вопрос — зачем Сударушка решила самовыжаться с проекта? Учитывая, что никто ее не прогонял.

Речь идет про это сообщение Сударушки

Возможно, она хотела создать прецедент, чтобы в дальнейшем обезопасить себя и других организаторов от подобных нападок:
скрытый текст…

И это я только 6 страниц осилил.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 18:31 пользователем sqwerty
Advisor Сообщение #363 29 сентября 2021 в 16:43
Тахион
62
sqwerty писал(а):
от подобных нападок:

Лучше вспомни, сколько от нее было нападок ДО этих моментов. Сотни раз. Адик, идиот, Эдвизя и прочие коверкания моего и других ников.
P.S. Твое сообщение порождает новую волну негативных обсуждений по теме. Призываю не расшатывать атмосферу проекта.

То есть ты сейчас вместо того, чтобы сказать, мол, да, ребят, давайте прекратим — ты набрасываешь.
Создаешь новый конфликт, новый прецедент, провоцируя ряд участников.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 16:48 пользователем Advisor
sqwerty Сообщение #364 29 сентября 2021 в 16:45
Супермен
29
Ладно, наверное, и правда пора закрыть тему, расслабиться и попить чайку
скрытый текст…
sqwerty Сообщение #365 29 сентября 2021 в 17:24
Супермен
29
Народ, есть предложение самоорганизоваться и всем дружно отправить Даниэлю в личку сообщение с ссылкой на 362-й пост. Возможно, его это заинтересует и он прочитает тему, ознакомившись с аргументами обеих сторон конфликта.
Вот ссылка на профиль Даниэля

1. Заходим в профиль и нажимаем "Отправить сообщение"
скрытый текст…

2. В сообщение копируем следующий текст:

СУДАРУШКА, ЖИВИ! СООБЩЕНИЕ №362!
http://klavogonki.ru/forum/general/15814/page19/#post362


P.S. Не исключаю, что ему личку заспамят, чтобы утопить наш призыв, но попытка - не пытка.


tyrpyr Сообщение #366 29 сентября 2021 в 18:03
Организатор событий
100
А Даниэль вообще здесь бывает?
_Karakurt Сообщение #367 29 сентября 2021 в 18:05
Гонщик
19
tyrpyr писал(а):
А Даниэль вообще здесь бывает?

Даниэль в чате бывает. И то редко. А тут, как видите, народ "самоорганизовывается".
sqwerty Сообщение #368 29 сентября 2021 в 18:23
Супермен
29
tyrpyr писал(а):
А Даниэль вообще здесь бывает?

Не знаю. Но выделить текст, скопировать и отправить Даниэлю - не такой уж и великий труд, особенно на фоне того, что сделала для проекта Сударушка.
Advisor Сообщение #369 29 сентября 2021 в 19:23
Тахион
62
sqwerty, друзья, давайте я вам объясню, чем это может закончиться.

Закончиться это может последствиями. Потому что то, что ты предлагаешь, это ОРГАНИЗОВАННЫЙ флуд в ЛС администратора. Подобное мы уже видели, когда заблокировали Унча. Даниэлю куча человек писали в ЛС, оправдывая злоумышленника. Сударушка, конечно, не злоумышленник, но и никто не банил ее. Она абсолютно свободна. Она может в любую секунду вернуться на проект и продолжить свои добрые дела.

Подчеркну еще раз, что подобные сообщения, как мы видим выше, не успокаивают атмосферу на проекте, а лишь разжигают ее. Вы решаете вопрос, которого не существует. Сударушку никто не просил уйти. Никто ее не банил. Она ушла исключительно по своей воле, но при этом вы пишете Даниэлю, чтобы он повлиял на ситуацию. Как можно повлиять на ситуацию, которой не существует? Ее не выгоняли.

sqwerty, ты пишешь людям сделать то, что они сами не планировали. То есть получается, что их письма Даниэлю будут не искренними. Не потому, что они сами решили ему написать. Они напишут именно по твоей наводке.

Организованная бомбежка в виде флуда админу — не лучшее решение.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 19:26 пользователем Advisor
вГаагу Сообщение #370 29 сентября 2021 в 19:23
Новичок
1
sqwerty вы прямо как Максим Кац, который призывает своих хомячков прийти к кому-нибудь в реплаи и вежливо что-то объяснить жертве. По факту это чистейший буллинг.
А вы занимаетесь доносительством, ещё и манипулируете другими. Очень некрасивое поведение с вашей стороны.
sqwerty Сообщение #371 29 сентября 2021 в 19:49
Супермен
29
Advisor писал(а):
Закончиться это может последствиями. Потому что то, что ты предлагаешь, это ОРГАНИЗОВАННЫЙ флуд в ЛС администратора.

Не знаю, зачем ты выставляешь владельца КГ бездушным диктатором, которому главное - чтобы народ не тяфкал и не беспокоил его высочество. Я уверен, что Даниэль не такой. Бессердечный и равнодушный человек не стал бы держать на плаву убыточный ресурс. Поэтому письма он расценит как фидбэк, а не как спам от смердов.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #372 29 сентября 2021 в 19:58
Организатор событий
115
Растолкуйте мне что такое фидбек? А то из страницы в страницу мелькает одно и то же слово и к чему оно - непонятно
Dobby_ Сообщение #373 29 сентября 2021 в 20:00
Маньяк
62
[quote=sqwerty]
[quote=Advisor]У меня по-прежнему только один вопрос — зачем Сударушка решила самовыжаться с проекта? Учитывая, что никто ее не прогонял.[/quote]
Речь идет про это сообщение Сударушки

Возможно, она хотела создать прецедент, чтобы в дальнейшем обезопасить себя и других организаторов от подобных нападок:
скрытый текст…

И это я только 6 страниц осилил.
[/quote]
Отличная работа проделана: очень наглядно все.
Хотелось бы отдельно отметить, что из всех обиженных, которых Сударушка КИДАЛА-КИДАЛА-КИДАЛА-КИДАЛА на очки - прозвучало только Спиди, никак не умаляя этого факта, но тем не менее это один а не ВСЕ. Это просто, чтоб понятно было - кто эти ВСЕ.
И как засуетился Адвизор, и гага прилетела, и тему бегом надо закрывать, а то не дай Бог, все вернется на круги своя и Сударушку оправдают и вернут - 19 страниц (столько труда) и все коту под хвост.
tyrpyr Сообщение #374 29 сентября 2021 в 20:00
Организатор событий
100
Обратная связь.
Dobby_ Сообщение #375 29 сентября 2021 в 20:02
Маньяк
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Растолкуйте мне что такое фидбек? А то из страницы в страницу мелькает одно и то же слово и к чему оно - непонятно

Значение
неол., жарг. отзыв, отклик, ответная реакция на какое-либо действие или событие ◆ Выполнить для них заказ руками, после чего собрать весь фидбек, как отрицательный, так и положительный. под ред. М. Р. Зобниной, «Стартап-гайд: Как начать и не закрыть свой интернет-бизнес», 2014 г.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #376 29 сентября 2021 в 20:14
Организатор событий
115
Поняла, спасибо.
Igem Сообщение #377 29 сентября 2021 в 20:29
Профи
13
sqwerty писал(а):
И это я только 6 страниц осилил.


Дальше - больше. Чудаки фонтанируют без устали. Причем, отнюдь не родниковой водой. Эту бы энергию - да в мирных целях!...

Из однажды услышанного: "Почему Бог часто дает людям или энергию, или ум? И так редко и то, и другое - разом?"

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #378 29 сентября 2021 в 20:35
Организатор событий
115
Igem писал(а):
sqwerty писал(а):
И это я только 6 страниц осилил.


Дальше - больше. Чудаки фонтанируют без устали. Причем, отнюдь не родниковой водой. Эту бы энергию - да в мирных целях!...

Из однажды услышанного: "Почему Бог часто дает людям или энергию, или ум? И так редко и то, и другое - разом?"



Попробую ответить на этот вопрос, как однажды услышала в проповеди. Для чего Христос в пару апостолов поставил абсолютно разных взглядов, мытаря ставил рядом с революционером, борющимся с римлянами? Не проще ли поставить пару из тех, кто разделяет убеждения друг друга? Смысл таков: Чтобы научились приближаться друг к другу и принимать противоположные взгляды в сложных жизненных ситуациях. В испытаниях понты стираются и человек предстает тем, кто он есть.
Dobby_ Сообщение #379 29 сентября 2021 в 20:35
Маньяк
62
sqwerty писал(а):
Народ, есть предложение самоорганизоваться и всем дружно отправить Даниэлю в личку сообщение с ссылкой на 362-й пост. Возможно, его это заинтересует и он прочитает тему, ознакомившись с аргументами обеих сторон конфликта.
Вот ссылка на профиль Даниэля

1. Заходим в профиль и нажимаем "Отправить сообщение"
скрытый текст…

2. В сообщение копируем следующий текст:

СУДАРУШКА, ЖИВИ! СООБЩЕНИЕ №362!
http://klavogonki.ru/forum/general/15814/page19/#post362


P.S. Не исключаю, что ему личку заспамят, чтобы утопить наш призыв, но попытка - не пытка.

Поддерживаю! Оставлять этого так нельзя. Недопустимо травить организаторов.
Но что конкретно ты предлагаешь попросить, чтобы Даниэль сделал? Просто пожаловаться: обратите внимание! - ни о чем
sqwerty Сообщение #380 29 сентября 2021 в 21:25
Супермен
29
Dobby_ писал(а):
Но что конкретно ты предлагаешь попросить, чтобы Даниэль сделал?

Цель - привлечь внимание Даниэля к этой теме. А уж как он поступит - это его личное дело.

Я хочу, чтобы Даниэль удовлетворил требование Сударушки. Но настаивать на том, чтобы он поступил именно так, я не стану, потому что КГ - это, по сути, один большой турнир, который организовал Даниэль. И если он, ознакомившись с этим срачем с этой темой, примет решение оставить Адвизора и смириться с уходом Сударушки, то так тому и быть.
А если начать качать права и что-то требовать, то чем мы будем отличаться от зачинщиков травли? (вопрос риторический)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена