[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

Kloneus Сообщение #321 28 сентября 2021 в 19:37
Маньяк
27
Сударушка писал(а):
Что я потеряла часть своей жизни - это так, фигня, с каждым бывает.


Сударушка, а ты не уходи. Просто забей на это все, что тут в этой теме было, и иди дальше.
Тут все за то чтобы ты оставалась!
Jovany Сообщение #322 28 сентября 2021 в 19:41
Новичок
80
Сударушка писал(а):
за исключением лиц, особенно отличившихся в этой теме склонением меня по всем падежам.
Так что, Jovany, перелистывай календарь и продолжай упражняться в том, что тебе даётся лучше всего.
Ставку тебе я верну.

Ну что ты, пожалуй оставь лучше себе, на душевные лекарства.
Мне такие жертвы не нужны
raceeast Сообщение #323 28 сентября 2021 в 19:44
Новичок
36
veda_cong писал(а):
Вот те, кто тут отписался еще и с очередными требованиями очков - поверить не могу что на КГ СТОЛЬКО людей без совести.

Выгнали действительно душевного человека и рады. Что тут можно сказать.

так, ты давай тоже, пока не выгнали, очки на бочку, это вымогательство!

вГаагу Сообщение #324 28 сентября 2021 в 19:55
Новичок
1
Ну что же, пятая колонна победила. Невидимые манипуляторы и скрытые власовцы пашхан и гевис склонили Сударушку к этому неприличному поступку. Теперь посмотрим, насколько её хватит.
Dobby_ Сообщение #325 28 сентября 2021 в 20:04
Маньяк
62
Я не за очки, я вообще ради интереса. Написал про получение очков только лишь для того, чтобы разные не свистели, что Сударушка не выдает очки
Dobby_ Сообщение #326 28 сентября 2021 в 20:16
Маньяк
62
Целый день никого не было из прихвостней. Стоило Сударушке сделать комент, как сразу прилетела гага. Еще пару коментов от Сударушки и слетится еще несколько непонятно кого.
Сударушка это чистейшей воды провокация, цели понятные. Но, самое главное, ор этот создает один человек. Неужели это не видно? Он, бедняга, уморился 3 дня отписываться со всех акаунтов левых. Не стоит вестись на манипуляции одного человека, тем более, что у тебя есть поддержка.
Supersonic Сообщение #327 28 сентября 2021 в 20:34
Организатор событий
55
Сударушка таки перевела призовые!
InsydeR Сообщение #328 28 сентября 2021 в 20:55
Супермен
83
Redemption писал(а):
Имхо - здесь 50 на 50 по неправильному поведению с обеих сторон. 24hrs, чел, тебя же не под дулом ружья заставляли печатать эти 23 текста, и когда человек в честь ДР устраивает покатушки, а ты портишь ему настроение и атмосферу, да еще и не в самом уважительном тоне, мол, вы ужасные тексты подобрали, дайте мне моральную компенсацию - это явный перегиб, и я бы тоже отказал в призе. А потом выставляешь на общее обозрение, чтобы показать, как тебя прокатили.

Но реагировать так резко, как Сударушка, тоже не стоит, хамством на хамство. Гораздо проще быть выше этого


+1 Поддерживаю.

Буревестник Сообщение #329 28 сентября 2021 в 20:59
Новичок
1
У задротов радость - им перевили очки равные денежному эквиваленту 2 рублей. Интересно как вы в реальной жизни существуете? - тоже наверное из-за всякой мелочи готовы ядерный холкост устроить. Я худею от здешних личностей, в Перми тоже наверно такой же экземпляр был.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 21:03 пользователем Буревестник
InsydeR Сообщение #330 28 сентября 2021 в 21:03
Супермен
83
Мельчают люди. Не зря Ален Делон сказал в недавнем выступлении в Каннах, что он покинет этот мир без малейшего сожаления. И я его понимаю.
veda_cong Сообщение #331 28 сентября 2021 в 21:48
Новичок
41
raceeast писал(а):
так, ты давай тоже, пока не выгнали, очки на бочку, это вымогательство!

Тридцати сребреников не хватает? Ну, я уверена, что Адвайзор сдержит слово чести и раздаст всем сестрам по серьгам, в смысле сподвижникам по чужому имению, вспоминая книжку в ЗД...
Будет на что купить танк и с мобильника снимать взрывы, как в Осетии юные любители компьютерных игрушек (кто был не маленьким и успел это застать). Труд сделал из обезьяны человека, интернет сделает наоборот.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 21:52 пользователем veda_cong
Буревестник Сообщение #332 28 сентября 2021 в 21:58
Новичок
1
veda_cong писал(а):
raceeast писал(а):
так, ты давай тоже, пока не выгнали, очки на бочку, это вымогательство!

Тридцати сребреников не хватает? Ну, я уверена, что Адвайзор сдержит слово чести и раздаст всем сестрам по серьгам, в смысле сподвижникам по чужому имению, вспоминая книжку в ЗД...
Будет на что купить танк и с мобильника снимать взрывы, как в Осетии юные любители компьютерных игрушек (кто был не маленьким и успел это застать). Труд сделал из обезьяны человека, интернет сделает наоборот.

Судя по картинкам которые он постит, он не силен религиозной тематике, так что про сребреники явно не поймет. Ему надо что-то на языке GTA, например - "Скажи мне точно, чего ты хочешь, и я доступно объясню тебе, почему это невозможно!"
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 22:13 пользователем Буревестник
veda_cong Сообщение #333 28 сентября 2021 в 22:17
Новичок
41
Буревестник писал(а):
Судя по картинкам которые он постит, он не силен религиозной тематике, так что про сребреники явно не поймет. Ему надо что-то на языке GTA, например - "Скажи мне точно, чего ты хочешь, и я доступно объясню тебе, почему это невозможно!"

Погуглить много ума не надо. пусть повышает образовательный уровень хотя бы из любопытства, тем более это общекультурное выражение.
Advisor Сообщение #334 28 сентября 2021 в 23:30
Тахион
62
Ребят, вся тема превратилась в холивар.

И чтобы не забыть, зачем вы тут вообще собрались, я напомню главные вещи:

1. Не я создал эту тему. У меня нет претензий к Сударушке никаких абсолютно, но я встал на сторону обманутого игрока. Ведь я за справедливость.
2. Сударушка, несмотря на то, что я к этой теме не имею никакого отношения, решила обвинить во всем меня. И требует моего бана просто так.
3. Никаких оскорблений с моей стороны в адрес Сударушки не было. Я лишь сказал, что не выплачивать призовые игроку — это поведение без чести организатора.
4. Я много раз шел навстречу людям, Сударушке в том числе, предлагая созвониться и помириться. Она не захотела, продолжив травлю против меня.
5. Эта тема не про Адвизора. А про то, что Сударушка в очередной раз попалась на обмане игроков. И человек создал об этом тему, раскрыв правду.
6. Как минимум 50% участников этой темы НЕ заняли сторону Сударушки и обвиняют ее в нечестности проведения турниров.
7. Игроки теперь опасаются, что Сударушка не выплатит им обещанные призовые очки. Но это уже сами разбирайтесь.
8. Сударушка ушла с проекта по своему желанию. Никто ее не склонял к такому решению. Я против ухода Сударушки с проекта.

Кому интересно, сколько раз и кого обманывала Сударушка в начислении очков — напишите этим людям. Спидимену например. Человек целый год катал турнир, чтобы в конце услышать без объяснения причин (в рамках правил турнира), что никакой приз ему не полагается. Человек весь год катал тексты просто так.

Вместо послесловия

Призываю Сударушку вернуться на проект и прекратить такое манипулятивное поведение.
Также призываю к всеобщему примирению: то есть Сударушке, на мой взгляд, следует извиниться перед игроками и отдать им очки.
Если Сударушке эти люди неприятны, она может внести их в черный список и запретить дальнейшее участие (имеет право).

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 23:36 пользователем Advisor
karalina Сообщение #335 29 сентября 2021 в 00:18
Гонщик
43
Advisor писал(а):
скрытый текст…

Да ладно! Тема стала холиваром не сейчас, а со второго дня, когда при твоем непосредственном участии был устроен шабаш, с оскорблениями в отношении Жени, предложениями делать ставки и прочей мерзостью.
Как всегда, ты фонтанируешь большим количеством разных лживых слов и утверждений, которым веришь только ты. Именно ты публично нанес оскорбление Сударушке, после которого она сделала заявление, что уйдет. Именно ты и никто другой. И все знают, с какой целью ты это сделал. Тебя в этом обвинила Веда, и я публично присоединяюсь к этому обвинению. Ты предлагал ей помириться в личке? Правильно сделала, что не захотела! Публичное оскорбление снимается только публичным извинением!
Не передергивай факты. Хотя, ты все равно будешь это делать. Скажу иначе: сколько бы ты не писал, ни говорил, ни пытался ее опорочить – не надейся убедить тех, кто ее знает, дружит, общается не один год никогда в это не поверят. Утри слюни, врать мешают. Все знают, что и почему произошло в 2019 году, а кто не знает, при желании могут ознакомиться на Форуме в теме Книжного вызова 2019 и КомИксов.
Ты не знаешь, ни что такое справедливость, ни что такое честь, чтобы о них рассуждать. Одних формулировок гугла тебе для этого явно недостаточно.
Не трудись отвечать. Каждое твое слово мной будет восприниматься, как попытка оправдаться. И только. Со мной у тебя точно диалога не будет. Но обвинять тебя не перестану. В моих глазах ты будешь виновен до тех пор, пока публично перед ней не извинишься!
Advisor Сообщение #336 29 сентября 2021 в 00:42
Тахион
62
_Karakurt писал(а):
Администрации пофиг. Сворачивай, народ, беседу.

Если бы администрации было пофиг, этого проекта уже давно бы не было. Не надо преувеличивать.
Сударушка писал(а):
Что я потеряла часть своей жизни - это так, фигня, с каждым бывает.

Почему ты потеряла? Оставайся на проекте, никто не просит тебя уходить. Оставайся со своими друзьями, со своей аудиторией.
veda_cong писал(а):
Вот те, кто тут отписался еще и с очередными требованиями очков - поверить не могу что на КГ СТОЛЬКО людей без совести.

Это не люди без совести. Просто люди хотят получить свое, им не надо лишнего.
veda_cong писал(а):
Выгнали действительно душевного человека и рады. Что тут можно сказать.

Кто это сделал? Сударушка сама приняла решение уйти с проекта без существующих на то причин.
sqwerty писал(а):
Я уверен, что мужчина с честью немедленно нам всем продемонстрирует, как нужно отвечать за свои слова. Это ли не прекрасно?..

Абсолютно верно, надежность своих слов подтверждаю. Турнирам быть. Но сначала надо убедиться, действительно ли Сударушка решила уйти, не играет ли она, не пытается ли манипулировать администрацией в угоду своим желаниям.
Kloneus писал(а):
Сударушка, а ты не уходи. Просто забей на это все, что тут в этой теме было, и иди дальше.
Тут все за то чтобы ты оставалась!

Поддерживаю. Пусть остается конечно, никто не против.
karalina писал(а):
с оскорблениями в отношении Жени, предложениями делать ставки и прочей мерзостью.

Лично я никого не оскорблял, не делал никаких ставок и не занимался какой-либо мерзостью.
karalina писал(а):
Именно ты публично нанес оскорбление Сударушке, после которого она сделала заявление, что уйдет.

Это некорректная информация. Цели оскорбить Сударушку не было. Я лишь отметил, что без причины лишать участника очков в турнире — признак безчестивого организатора.
karalina писал(а):
Ты предлагал ей помириться в личке? Правильно сделала, что не захотела! Публичное оскорбление снимается только публичным извинением!

Примириться я предлагал ей еще ДО создания этой темы игроком 24hrs. Причем предлагал примириться не чувствуя за собой никакой вины, а вот она мне слов много наговорила в жизни, когда была заодно с Унчем и другими шатателями проекта.
karalina писал(а):
Ты не знаешь, ни что такое справедливость, ни что такое честь, чтобы о них рассуждать.

За всю мою 12-летнюю историю на проекте я не кинул и не обманул ни одного из участников. У меня с честью все в полном порядке.
Mr_McNamara Сообщение #337 29 сентября 2021 в 00:50
Маньяк
2
От Лордов Пандемониума,
Нижний План, Огненная Цитадель, крыло "Б".

Дорогая наша повелительница Сударушка!

Знаю, что Вы в ярости, но сохраняйте самообладание, все происходящее было предначертано тысячи лет назад! Пусть эти заблудшие клавогонщики пока ликуют, ведь они даже не подозревают, что стали частью нашего ВЕЛИКОГО ПЛАНА! Когда они совсем потеряют бдительность, Вы уже накопите достаточно сил для проведения Дьявольского ритуала - соревнования, в котором несчастным будет необходимо набрать 13 марафонов из Книги Мёртвых. Те 4 участника, которые достигнут 666 зн/мин, станут всадниками Апокалипсиса и откроют портал в Ад. Тогда все клавиатуры мира будут у наших ног...

С уважением, Cerebov

P.S. А для 24hrs мы приготовим специальный котел с религиозными текстами разного толка, которые он будет набирать несколько вечностей подряд! Вы, конечно же, сможете добавить туда свои любимые отрывки, будем ждать предложений!
Соточка Сообщение #338 29 сентября 2021 в 00:55
Гонщик
54
Только сегодня узнала об этой тебе...
Сударушка, дорогая, не обращай внимания! Ты все правильно сделала!)) На что боролись на то и напоролись, как говорится) Фидбек получился отличный!!))))) Тему всю прочесть не смогла, пока почитала только первую страницу (в шоке, конечно, что некоторые нормально себя чувствуют выкладывая личные переписки, ну видимо для кого-то это норма...) конечно он еще слишком зелен, чтобы адекватно строить диалог) перенапрягся, набирая тексты, выплеснул сразу негатив.. и не заметил, что сам не прав) прости его!)) Да, интересно, с таким характером смог бы он хоть пару соревнований организовать?) думаю, что вряд ли... разве что в одиночных заездах, потому что парнишку реально бомбит, от всего подряд)) Не обращай внимания, пожалуйста и не надо никуда уходить из-за этих глупостей)
А тебе, 24hrs, хочу сказать, что вот ты говоришь, что Сударушка обиделась, но ведь судя по тому, что ты аж тему создал, обидчивый тут именно ты) Вообще задумайся, тут люди сами стараются, чтобы этот проект развивать, и только на таких активистах он и держится) Поэтому лучше бы сказал спасибо, что есть какие-то активности, и сам проспонсировал очками(а лучше деньгами) а не требовал что-то от других, еще и высказываясь негативно по поводу их инициатив) Как будто бы заняться больше нечем, как разводить вот это вот все) Сиди себе печатай, развивай скорость. Нравятся соревы - печатаешь, не понравился текст - иди печатай что-то другое, все же так просто)) Ты же говоришь, что не из-за очков эту всю тему затеял) значит можешь сойти с дистанции соревнований, не обеднеешь) получается допечатать был твой осознанный выбор, потому что именно преодолевая что-то - получается результат. Так что не стоит отыгрываться на "виновнике", который "заставил" тебя напечатать текст, который тебе не понравился) это как миниму странно, не замечаешь?) ты это сделал, чтобы скорость поднять - это была прекрасная тренировка - радуйся)) В общем, просто хочу сказать, что не для того тебя тут организаторы соревов натаскивали, чтобы ты потом строчил тут всякую дичь)) ;Р
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 00:58 пользователем Соточка
raceeast Сообщение #339 29 сентября 2021 в 01:44
Новичок
36
veda_cong писал(а):
Буревестник писал(а):
Судя по картинкам которые он постит, он не силен религиозной тематике, так что про сребреники явно не поймет. Ему надо что-то на языке GTA, например - "Скажи мне точно, чего ты хочешь, и я доступно объясню тебе, почему это невозможно!"

Погуглить много ума не надо. пусть повышает образовательный уровень хотя бы из любопытства, тем более это общекультурное выражение.

Так, не разговаривай с этим пустозвоном, по нему видно, что он не далëкий, если судит по картинкам. Повышей МНЕ уровень образования!
veda_cong Сообщение #340 29 сентября 2021 в 06:37
Новичок
41
Ребят, по-моему, после такого (выжимания с проекта людей, на которых он держится) лично я намереваюсь полностью игнорировать устроивших вакханалию. Пусть пишут в космическую пустоту, на форуме, в чате, где угодно. Потому что мне еще в школе довольно наглядно донесли, что троллей утихомирить можно только полным игнором. Пойдемте заниматься своими делами, творить разумное, доброе, вечное. А люди, которые спорят о смысле слова "оскорбление" вместо того, чтобы извиниться, и пытаются свой прямой троллинг обозвать вежливостью - пусть варятся в своем соку с такими же. Это было последнее мое сообщение в теме человека, который, я вначале думала, просто не разобрался.

ЗЫ. О "созвониться" - с какой стати кому-то давать номер телефона человеку без чести и совести, который может использовать его для целей преследования, шантажа, чего угодно? В сети вообще не особо дают личную информацию кроме как друзьям, ну, от человека зависит, но точно не в такой ситуации. Не говоря о том, что извиняться надо публично, да

Кстати, если Сударушка жамкала кнопочку пожаловаться на тему "без чести", а ей отказали - я понимаю, почему она решила уйти. Тогда тут модерации и впрямь ноль. А как начинать события, если в их темах начнется повальная кампания троллей? Тем более если была договоренность что нельзя затевать конфликты.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 07:01 пользователем veda_cong

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена