[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

Dobby_ Сообщение #401 29 сентября 2021 в 23:10
Маньяк
62
karalina писал(а):
Подожду, посмотрю, что правит этим миром здесь, на КГ: Зло или все-таки Добро.


жданки все не съешь. пока добро сидит ждет, зло работает в четыре руки.
ГоспожаБлоха Сообщение #402 29 сентября 2021 в 23:12
Маньяк
45
20-страниц...

Я, как девушка, понимаю её...

Надеюсь к Новому Году... спустя 2 месяца!
Всё вернётся на круги своя.
Буревестник Сообщение #403 29 сентября 2021 в 23:13
Новичок
1
Dobby_ писал(а):
karalina писал(а):
Подожду, посмотрю, что правит этим миром здесь, на КГ: Зло или все-таки Добро.


жданки все не съешь. пока добро сидит ждет, зло работает в четыре руки.

Чувак, ты сам себе копаешь яму, зло лежит в тенечке и не слухом не духом, пока вы сами себя хороните.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 23:19 пользователем Буревестник
Jovany Сообщение #404 29 сентября 2021 в 23:14
Новичок
80
PushistayaBloxa писал(а):
20-страниц...

Я, как девушка, понимаю её...

Надеюсь к Новому Году... спустя 2 месяца!
Всё вернётся на круги своя.

Оставь надежды, как и женскую солидарность.
Видали мы женскую дружбу
Jovany Сообщение #405 29 сентября 2021 в 23:15
Новичок
80
Ллисса писал(а):
Так ты же видел пользу в этой теме? Или не видел? Или не пользу? Или не ты...

О Боги... а ты как оказалась в этой помойной яме теме?
Dobby_ Сообщение #406 29 сентября 2021 в 23:21
Маньяк
62
Буревестник писал(а):
зло может даже не беспокоиться.


что ж ты, сирота ничейная, тогда тут делаешь, если не беспокоишься?)))
Ллисса Сообщение #407 29 сентября 2021 в 23:25
Маньяк
65
Jovany писал(а):
Ллисса писал(а):
Так ты же видел пользу в этой теме? Или не видел? Или не пользу? Или не ты...

О Боги... а ты как оказалась в этой помойной яме теме?

О Боги, ты беспокоишься обо мне?)

чтение форума пока самое доступное занятие для меня сейчас)) Но может у тебя есть другие предложения?
Буревестник Сообщение #408 29 сентября 2021 в 23:26
Новичок
1
Dobby_ писал(а):
Буревестник писал(а):
зло может даже не беспокоиться.


что ж ты, сирота ничейная, тогда тут делаешь, если не беспокоишься?)))

Пытался сделать так что бы тема поскорее забылась и Сударушка вернулась, но вы считаете что чем ярче раздувать пламя ненависти, в общем-то к простейшему, обоюдному недопониманию, тем лучше!?
karalina Сообщение #409 29 сентября 2021 в 23:34
Гонщик
43
Dobby_ писал(а):
А конструктив кто-нибудь увидел? И самое главное - ответит? идеи есть?

Женя ушла. Она человек слова. Адвизор в этой теме обещался заменить ее в проведении всевозможных мероприятий. Ему верить – себя не уважать. Мои книги у меня никто не отберет. А все, кто любил и ходил на все ее мероприятия буду довольствоваться мероприятиями Адвизора.
Какой конструктив ты видишь? Расскажи, я послушаю.
JustSo Сообщение #410 30 сентября 2021 в 01:46
Кибергонщик
49
Бегло тему глянул. Возможно у меня не вся картина, но мои тезисы такие:
- Очки нужно было выплатить, если все условия были выполнены.
- Не можешь выплатить призовые - не организуй мероприятие, дело добровольное. Если есть критерии получения призовых - изволь исполнить при любом раскладе. Просто не проводить мероприятий, если не можешь свои же обещания и правила выполнить.
- Хочешь лишать участиков мероприятия призовых по своему желанию - напиши об этом сразу, что это частная вечеринка: хочу выдам призовые, хочу нет.
- Если душевная организация очень хрупкая, организуй мероприятия только для своих, не проводи "для всех".

Защищать товарищей это хорошо, но если по совести, то Сударушка тут не права и это из известных мне нашумевших ситуаций - второй раз. А просто занимать позицию защиты, хотя явно человек не прав - не правильно.
Я не присутствовал и не был наблюдателем прошлого конфликта с очками Гегемона, но услашал историю с обоих сторон баррикады и для себя сделал выводы.

В общем что могу сказать - если взялся проводить мероприятие, нужно свои же правила выполнить при любых раскладах, выплатить все что кто-то там заслужил. А личные обиды - ну не допускай в следующий раз этого человека. Это правильный подход. Менять на ходу условия, выгонять кого-то из личных обид - не правильно. Пиши об этом сразу в правилах: "Если мне что-то не понравится, вы будете лишены призовых". Тогда вопросов не будет. Обиды будут, но уже предъявлять будет нечего.
Понятно что это все делается из благих соображений и энтузиазма. Тратятся свои деньги, время и пр. и неприятно, когда кто-нибудь из участников еще и хамит (хотя в данном случае я не вижу тут хамства вообще, просто не совсем сглаженный фидбек). Но организаторов никто не заставляет все это делать. Люди разные, кто-то будет очень благодарен, а кому-то пофиг на эти усилия. Но если озвучил публичный договор - выполняй и это правильно.

Уходить с ресурса не нужно, а особенно из-за Адвизора (сколько же вреда он своим присутствием принес ресурсу и сколько хороших клавогонщиков ушло из-за токсичной атмосферы, которую он и его компашка создала - уже за это его можно было бы давно выпилить).
Клавогонки многим обязаны Сударушке и другим организаторам мероприятий за кучу потраченых сил и мат. ресурсов, привлечения игроков и т.д. Администрации советую сделать регламент проведения подобных мероприятий, где и от организаторов требовалось соблюдение каких-то базовых правил, чтобы подобных конфликтов на ресурсе не было.
Последний раз отредактировано 30 сентября 2021 в 02:00 пользователем JustSo
raceeast Сообщение #411 30 сентября 2021 в 05:44
Новичок
36
Dobby_ писал(а):
Буревестник писал(а):
зло может даже не беспокоиться.


что ж ты, сирота ничейная, тогда тут делаешь, если не беспокоишься?)))

да потому что этот залётный дятел в каждой бочке затычке, его мотивы непонятны, цели сомнительны, а действия и того вызывают подозрения, какой-то бузотёр этот вестник дури
raceeast Сообщение #412 30 сентября 2021 в 05:47
Новичок
36
PushistayaBloxa писал(а):
Надо было подождать и не грубить...
Нормально спросить, а не как Быдло высокомерное!

это так унизительно, заслужить статус называться быдлом с заглавной буквы...((
Последний раз отредактировано 30 сентября 2021 в 05:47 пользователем raceeast
tyrpyr Сообщение #413 30 сентября 2021 в 07:07
Организатор событий
100
Dobby_ писал(а):
Не важно, справедливо или нет, права Сударушка или нет, это шантаж с ее стороны, честно говоря.

Уход Сударушки - это вторично. Имели место многочисленные оскорбления, имела место травля. И хотелось бы, чтобы Даниэль пояснил - находится Адвайзер на особом положении и ему все дозволено или правила распространяются и на него тоже.
Сударушка Сообщение #414 30 сентября 2021 в 08:15
Организатор событий
65
Dobby_ писал(а):
а то не дай Бог, все вернется на круги своя и Сударушку оправдают и вернут

Меня не судят, чтобы оправдывать. И я не овца, отбившаяся от стада, чтобы меня возвращать.
Хотя, конечно, это большой вопрос – не судят ли меня. А судьи кто?

скрытый текст…
Сударушка Сообщение #415 30 сентября 2021 в 08:15
Организатор событий
65
JustSo писал(а):
Бегло тему глянул. Возможно у меня не вся картина, но мои тезисы такие:
- Очки нужно было выплатить, если все условия были выполнены.
- Не можешь выплатить призовые - не организуй мероприятие, дело добровольное. Если есть критерии получения призовых - изволь исполнить при любом раскладе. Просто не проводить мероприятий, если не можешь свои же обещания и правила выполнить.
- Хочешь лишать участиков мероприятия призовых по своему желанию - напиши об этом сразу, что это частная вечеринка: хочу выдам призовые, хочу нет.
- Если душевная организация очень хрупкая, организуй мероприятия только для своих, не проводи "для всех".

Защищать товарищей это хорошо, но если по совести, то Сударушка тут не права и это из известных мне нашумевших ситуаций - второй раз. А просто занимать позицию защиты, хотя явно человек не прав - не правильно.
Я не присутствовал и не был наблюдателем прошлого конфликта с очками Гегемона, но услашал историю с обоих сторон баррикады и для себя сделал выводы.

В общем что могу сказать - если взялся проводить мероприятие, нужно свои же правила выполнить при любых раскладах, выплатить все что кто-то там заслужил. А личные обиды - ну не допускай в следующий раз этого человека. Это правильный подход. Менять на ходу условия, выгонять кого-то из личных обид - не правильно. Пиши об этом сразу в правилах: "Если мне что-то не понравится, вы будете лишены призовых". Тогда вопросов не будет. Обиды будут, но уже предъявлять будет нечего.
Понятно что это все делается из благих соображений и энтузиазма. Тратятся свои деньги, время и пр. и неприятно, когда кто-нибудь из участников еще и хамит (хотя в данном случае я не вижу тут хамства вообще, просто не совсем сглаженный фидбек). Но организаторов никто не заставляет все это делать. Люди разные, кто-то будет очень благодарен, а кому-то пофиг на эти усилия. Но если озвучил публичный договор - выполняй и это правильно.

Уходить с ресурса не нужно, а особенно из-за Адвизора (сколько же вреда он своим присутствием принес ресурсу и сколько хороших клавогонщиков ушло из-за токсичной атмосферы, которую он и его компашка создала - уже за это его можно было бы давно выпилить).
Клавогонки многим обязаны Сударушке и другим организаторам мероприятий за кучу потраченых сил и мат. ресурсов, привлечения игроков и т.д. Администрации советую сделать регламент проведения подобных мероприятий, где и от организаторов требовалось соблюдение каких-то базовых правил, чтобы подобных конфликтов на ресурсе не было.

Возможно все, что угодно, JustSo, но в ответ на твои тезисы приведу пару своих:

1. В правилах КВ-18, в котором участник Гегемон был дисквалифицирован, был пункт, звучавший так:
8. Организаторы оставляют за собой право применять штрафные санкции к игрокам, в случае возникновения вопросов запрашивать у любого участника TS в процессе акции, а также право дисквалифицировать игрока.

2. Сомневаюсь, что ты, не будучи участником конфликта с Гегемоном, наблюдателем и не присутствуя тогда там, мог услышать историю с обеих сторон.
Во-первых, хотя бы потому, что часть этой истории публично не озвучивалась (ее знали, кроме меня и Гегемона, только 3 человека, один из которых – соорганизатор КВ-18 Espera, которая согласилась со мной, что дисквалификация участника по совокупности всех факторов возможна). Сейчас я ее озвучу. В период между учреждением Гегемоном приза в 300к за побитие его рекорда по рейтингу в ноябрьском КомИксе и учреждением им же приза в те же 300к команде, которая обойдет команду "Книголюбов", он обратился ко мне в личку с просьбой относительно вопроса, не касающегося КГ.
Я выразила готовность оказать ему помощь после отмены/переноса приза в 300к за побитие его рекорда по рейтингу. Он это сделал.
Далее, в свою очередь, я сделала все, чтобы помощь, в которой он нуждался, ему оказать, однако в итоге оказана она не была по причине, что в ней перестал нуждаться сам Гегемон.
Во-вторых, ты с историей, скорее всего, знакомился еще более бегло, чем с этой. Гегемону мог получить приз и быть в итогах КВ-18, но не захотел.
Еще пару слов об этой ситуации можно прочесть здесь.

___________________________

К слову, раз уж один из самых животрепещущих моментов темы касается выплаты/невыплаты организаторами очков, а я упомянула о КомИксе, замечу, что сумму призовых в декабрьском КомИксе 2018 года в размере 561 111 очков, насколько я понимаю, не выплачена до сих пор, и она точно не была выплачена спустя 9,5 месяцев.
Ни в теме мероприятия, ни где либо на форуме ни разу не встречала, чтобы кто-то из 44 участников КомИкса (трудившихся над призом месяц, а не 23 заезда в течение 30-40 минут), предъявляли бы организатору какие-либо претензии, а кто-либо из сторонних клавогонщиков оценивал действия организатора КомИкса dsdt как неправильные. Игрок3, ты, как любитель упорядочивания ситуаций, очень беспокоящийся об очках игроков, а также как непосредственный участник тех событий (ты входил в состав одной из команд), может быть, разложишь по пунктам, в чем ключевое отличие ситуации тогда и сейчас?

___________________________

И, JustSo, хотела бы тебе задать несколько вопросов.
1) Что ты подразумеваешь под "публичным договором"? Я, открывая Гугл и вводя такой поисковый запрос, например, вижу Статью 426 ГК РФ. Публичный договор.

2) На чем, кроме свободы слова, по-твоему, основано твое право оценивать мои действия категориями правильно/неправильно, по совести/без оной и т. д.? На каких правилах и т. п.?

3) Насколько в рамках твоего понятия "по совести" поступил ты, собираясь для КВ-21 написать скрипт, но не сделав этого? Конечно, никаких публичных обязательств и обязательств вообще ты в этом случае на себя не принимал, но раз уж ты выступаешь экспертом в этом вопросе, вероятно, тебе такой вопрос можно задать.

4) Оставляешь ли ты за мной право самой решать, нужно ли мне или нет уходить с КГ – из-за одного Адвизора, и из-за него ли одного?

___________________________

Замечу всем по обсуждаемому вопросу (хотя какое уж тут обсуждение...), что я не нарушила ни одного правила КГ.

В отличие от
1) Топикстартера, нарушившего п. правил 7 КГ о запрете разглашения переписки без согласия собеседника.
2) Топикстартера и многих участников темы, нарушивших п. 3 о запрете травли. См. тему Запрещена травля.
3) Клавогонщика Advisor, нарушевшего многократно и в особо изощренной форме не только правила КГ (вплоть до унижения человеческого достоинства и клеветы, по моему мнению).
4) Администрации, которая, правда, никаких правил не нарушала. Ибо правила таковы, что у администрации нет, собственно, никаких обязанностей, одни права...
Однако представитель администрации Переборыч, во-первых, косвенно одобрил действия топикстартера, во-вторых, несмотря на то, что ему было сообщено о факте травли (правда, без 5 косвенных подтверждений и прочих доказательств, лежащих на "обвинителе" – то есть объекте травли), никоим образом травлю не пресек и пресекать, судя по всему, не собирается.
Последний раз отредактировано 30 сентября 2021 в 08:28 пользователем Сударушка
JustSo Сообщение #416 30 сентября 2021 в 09:16
Кибергонщик
49
по первому пункту - я спрашивал детали конфликта как у тебя в личке, так и у Гегемона, а еще у других участников мероприятия, которым верю и уважаю. И дисквалификация была на основе личной обиды, а не по объективным причинам. Вопрос правильно ли это или нет - пусть каждый сам решает. Но для меня очевидно.
Под публичным договором я подразумевал сформированные и публично озвученные правила проведения мероприятия. Ты говоришь о выплате призовых если выполнятся условия, участники либо принимают условия, либо нет ожидая выполнения с твоей стороны условий.
По пункту второму - основаны на чисто человеческих и адекватных ценностях.
По третьему пункту - я поступил по совести. Рассказываю как было. Могу подтвердить все переписками.

Перед началом КВ-21 со стороны организаторов была озвучена необходимость инструмента мониторинга прогресса участников и составления промежуточных результатов. Раньше использовали наработки Phemmer-а. Я предложил Сударушке помощь в написании сервиса, в котором бы регистрировались участники, вносили бы книги и статистика в реалтайме отслеживалась по их прогрессу набора и отображалась на графиках и различных инфотаблицах. Помощь я предложил 11.12.2020. КВ начинался 01.01.2021. Неделю, до 17.12.2021 у Сударушки не было время со мной поговорить и объяснить что вообще нужно от этого инструмента. Остается меньше двух недель чтобы успеть до начала акции. Чтобы не быть голословным, сервис я писал (1, 2, 3)
По наличию свободного времени я написал основную по скраппингу статистики по книгам, зарегестрированных участников, но требовалось очень много доработок, сервис был не готов. Я написал Сударушке, что не успеваю сделать до старта КВ и она сказала, что продолжит использовать инструмент Phemmer, а я по наличию времени буду пилить этот сервис, а потом подтяну статистику. Я, у которого несколько работ, очень тяжелый график в принципе, у которого час работы стоит серьезных денег, тратит свое время на то, чтобы сделать для местных клавогонщиков удобный сервис по проведению книжных акций, просто так. Для меня клавогонки это не какой-то важный кусок жизни и не мое единственное хобби. Я хотел помочь.
Но по мнению Сударушки, я должен был выпрыгнуть из кожи, забить на личные дела, на рабочие дела, на праздники и т.д. и сидеть пилить ей этот сервис, потому что предложил его реализовать (я не обещал ничего). А еще я говорил что у родителей проблемы со здоровьем серьезные. Но кого мои проблемы волнуют - главное это сорвис.
3 февраля Сударушка спросила, готов ли сервис. Я ответил, что сервис не готов и в ближайшее время готов не будет. И тут произошла обида. Сударушка перестала отвечать на мои сообщения, почему-то решив, что я ей чем-то обязан. Я всегда помогал - по книжным акциям, очками (донатил, чтобы другие имели возможность получить лучшие призовые, от выигранных мной отказывался, либо перечислял их обратно) и инструментарием, редактированием книг, помогал просто деньгами. А тут такая неблагодарность. Тебе ли стоит обижаться, Сударушка?
Я изменил к тебе отношение и, скажу честно, это была еще одна весомая причина уйти с проекта, я разочаровался.
Потому и тут ты поступила очень не красиво как человек и сообщение выше лишь написал для того, чтобы другие участники клавогонок задумались кого они бездумно защищают. Я не хочу демонизировать ситуацию, но даже хорошие люди бывают сильно не правы и нужно это уметь видеть и признавать.

В твоем сообщение столько скрытой агрессии... Только подтверждает, что я заблуждался на счет тебя. Собственно, я уже на ресурсе так, сторонний наблюдатель из старожилов.
Последний раз отредактировано 30 сентября 2021 в 09:25 пользователем JustSo
ГоспожаБлоха Сообщение #417 30 сентября 2021 в 09:38
Маньяк
45
Странно, что за столько лет и не отрастить шкуру для хейта...
Это ж просто буквы...
gevis Сообщение #418 30 сентября 2021 в 09:44
Профи
33
Сударушка писал(а):
скрытый текст…

Сомневаюсь, что ты, не будучи участником конфликта с Гегемоном, наблюдателем и не присутствуя тогда там, мог услышать историю с обеих сторон.


Ситуация с дисквалификацией Гегемона Сударушкой открыто обсуждалась на этом форуме, так что известна многим, и выглядела мягко говоря некрасиво.

В остальном, согласен с процитированным мнением JustSo.
Последний раз отредактировано 30 сентября 2021 в 09:54 пользователем gevis
ГоспожаБлоха Сообщение #419 30 сентября 2021 в 09:50
Маньяк
45
JustSo писал(а):
я написал основную по скраппингу статистики по книгам, зарегестрированных участников, но требовалось очень много доработок,

Это и правда огромная работа за даром... во имя идеи. Ты молодец, не отказал...
Но, все что делается бесплатно - оно не ценится другими. Старая и мудрая истина.
24hrs Сообщение #420 30 сентября 2021 в 09:56
Маньяк
16
Сударушка писал(а):
JustSo писал(а):
Бегло тему глянул. Возможно у меня не вся картина, но мои тезисы такие:
- Очки нужно было выплатить, если все условия были выполнены.
- Не можешь выплатить призовые - не организуй мероприятие, дело добровольное. Если есть критерии получения призовых - изволь исполнить при любом раскладе. Просто не проводить мероприятий, если не можешь свои же обещания и правила выполнить.
- Хочешь лишать участиков мероприятия призовых по своему желанию - напиши об этом сразу, что это частная вечеринка: хочу выдам призовые, хочу нет.
- Если душевная организация очень хрупкая, организуй мероприятия только для своих, не проводи "для всех".

Защищать товарищей это хорошо, но если по совести, то Сударушка тут не права и это из известных мне нашумевших ситуаций - второй раз. А просто занимать позицию защиты, хотя явно человек не прав - не правильно.
Я не присутствовал и не был наблюдателем прошлого конфликта с очками Гегемона, но услашал историю с обоих сторон баррикады и для себя сделал выводы.

В общем что могу сказать - если взялся проводить мероприятие, нужно свои же правила выполнить при любых раскладах, выплатить все что кто-то там заслужил. А личные обиды - ну не допускай в следующий раз этого человека. Это правильный подход. Менять на ходу условия, выгонять кого-то из личных обид - не правильно. Пиши об этом сразу в правилах: "Если мне что-то не понравится, вы будете лишены призовых". Тогда вопросов не будет. Обиды будут, но уже предъявлять будет нечего.
Понятно что это все делается из благих соображений и энтузиазма. Тратятся свои деньги, время и пр. и неприятно, когда кто-нибудь из участников еще и хамит (хотя в данном случае я не вижу тут хамства вообще, просто не совсем сглаженный фидбек). Но организаторов никто не заставляет все это делать. Люди разные, кто-то будет очень благодарен, а кому-то пофиг на эти усилия. Но если озвучил публичный договор - выполняй и это правильно.

Уходить с ресурса не нужно, а особенно из-за Адвизора (сколько же вреда он своим присутствием принес ресурсу и сколько хороших клавогонщиков ушло из-за токсичной атмосферы, которую он и его компашка создала - уже за это его можно было бы давно выпилить).
Клавогонки многим обязаны Сударушке и другим организаторам мероприятий за кучу потраченых сил и мат. ресурсов, привлечения игроков и т.д. Администрации советую сделать регламент проведения подобных мероприятий, где и от организаторов требовалось соблюдение каких-то базовых правил, чтобы подобных конфликтов на ресурсе не было.

Возможно все, что угодно, JustSo, но в ответ на твои тезисы приведу пару своих:

1. В правилах КВ-18, в котором участник Гегемон был дисквалифицирован, был пункт, звучавший так:
8. Организаторы оставляют за собой право применять штрафные санкции к игрокам, в случае возникновения вопросов запрашивать у любого участника TS в процессе акции, а также право дисквалифицировать игрока.

2. Сомневаюсь, что ты, не будучи участником конфликта с Гегемоном, наблюдателем и не присутствуя тогда там, мог услышать историю с обеих сторон.
Во-первых, хотя бы потому, что часть этой истории публично не озвучивалась (ее знали, кроме меня и Гегемона, только 3 человека, один из которых – соорганизатор КВ-18 Espera, которая согласилась со мной, что дисквалификация участника по совокупности всех факторов возможна). Сейчас я ее озвучу. В период между учреждением Гегемоном приза в 300к за побитие его рекорда по рейтингу в ноябрьском КомИксе и учреждением им же приза в те же 300к команде, которая обойдет команду "Книголюбов", он обратился ко мне в личку с просьбой относительно вопроса, не касающегося КГ.
Я выразила готовность оказать ему помощь после отмены/переноса приза в 300к за побитие его рекорда по рейтингу. Он это сделал.
Далее, в свою очередь, я сделала все, чтобы помощь, в которой он нуждался, ему оказать, однако в итоге оказана она не была по причине, что в ней перестал нуждаться сам Гегемон.
Во-вторых, ты с историей, скорее всего, знакомился еще более бегло, чем с этой. Гегемону мог получить приз и быть в итогах КВ-18, но не захотел.
Еще пару слов об этой ситуации можно прочесть здесь.

___________________________

К слову, раз уж один из самых животрепещущих моментов темы касается выплаты/невыплаты организаторами очков, а я упомянула о КомИксе, замечу, что сумму призовых в декабрьском КомИксе 2018 года в размере 561 111 очков, насколько я понимаю, не выплачена до сих пор, и она точно не была выплачена спустя 9,5 месяцев.
Ни в теме мероприятия, ни где либо на форуме ни разу не встречала, чтобы кто-то из 44 участников КомИкса (трудившихся над призом месяц, а не 23 заезда в течение 30-40 минут), предъявляли бы организатору какие-либо претензии, а кто-либо из сторонних клавогонщиков оценивал действия организатора КомИкса dsdt как неправильные. Игрок3, ты, как любитель упорядочивания ситуаций, очень беспокоящийся об очках игроков, а также как непосредственный участник тех событий (ты входил в состав одной из команд), может быть, разложишь по пунктам, в чем ключевое отличие ситуации тогда и сейчас?

___________________________

И, JustSo, хотела бы тебе задать несколько вопросов.
1) Что ты подразумеваешь под "публичным договором"? Я, открывая Гугл и вводя такой поисковый запрос, например, вижу Статью 426 ГК РФ. Публичный договор.

2) На чем, кроме свободы слова, по-твоему, основано твое право оценивать мои действия категориями правильно/неправильно, по совести/без оной и т. д.? На каких правилах и т. п.?

3) Насколько в рамках твоего понятия "по совести" поступил ты, собираясь для КВ-21 написать скрипт, но не сделав этого? Конечно, никаких публичных обязательств и обязательств вообще ты в этом случае на себя не принимал, но раз уж ты выступаешь экспертом в этом вопросе, вероятно, тебе такой вопрос можно задать.

4) Оставляешь ли ты за мной право самой решать, нужно ли мне или нет уходить с КГ – из-за одного Адвизора, и из-за него ли одного?

___________________________

Замечу всем по обсуждаемому вопросу (хотя какое уж тут обсуждение...), что я не нарушила ни одного правила КГ.

В отличие от
1) Топикстартера, нарушившего п. правил 7 КГ о запрете разглашения переписки без согласия собеседника.
2) Топикстартера и многих участников темы, нарушивших п. 3 о запрете травли. См. тему Запрещена травля.
3) Клавогонщика Advisor, нарушевшего многократно и в особо изощренной форме не только правила КГ (вплоть до унижения человеческого достоинства и клеветы, по моему мнению).
4) Администрации, которая, правда, никаких правил не нарушала. Ибо правила таковы, что у администрации нет, собственно, никаких обязанностей, одни права...
Однако представитель администрации Переборыч, во-первых, косвенно одобрил действия топикстартера, во-вторых, несмотря на то, что ему было сообщено о факте травли (правда, без 5 косвенных подтверждений и прочих доказательств, лежащих на "обвинителе" – то есть объекте травли), никоим образом травлю не пресек и пресекать, судя по всему, не собирается.


Ты ещё не ушла? А я уж думал, что освободился от твоего бреда, но раз у тебя открылось второе дыхание, тут нужно снова напомнить тебе кое-что:

Посмотри переписку и последнее моё сообщение, когда я сказал, что покажу всем людям твоё поведение со всеми доказательствами и ты согласилась. Тебе даже администратор уже сказал, что это не попадает под этот пункт. Но видимо до твоей головы это не доходит никак?
1) Топикстартера, нарушившего п. правил 7 КГ о запрете разглашения переписки без согласия собеседника.


Кого я травил? Ты лучше определения слов прочитай прежде чем их использовать в своём обороте, а то смешно выглядишь когда пишешь этот бред. И приводи доказательства, а не свои фантазии и желания которые ты хочешь воплатить.
Топикстартера и многих участников темы, нарушивших п. 3 о запрете травли. См. тему Запрещена травля.


Ты тут последний крик души решила исполнить прежде чем уйдешь или что? Или ещё ниже упасть своими жалкими попытками склонить администрацию на свою сторону. Только ты не понимаешь, что факты, доказательства и твои же прислужники со своим поведением играют против тебя. А также не забывай, что ты сама призналась в том, что ты "придирчивая" я бы даже добавил эгоистичная и с большим самомнением персона которая не способна признать свои ошибки.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена