[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

Pcholka Сообщение #181 6 февраля 2012 в 00:01
Супермен
82
Я бы по старым правилам не участвовала бы. Хотя у меня и средняя не накрученная.
А по новым правилам я в 32 не попаду скорее всего. Ну зато буду болеть за Хруста (надеюсь, он примет участие). И за всех маньяков буду болеть.
PROcent Сообщение #182 6 февраля 2012 в 00:25
Кибергонщик
63
TIB, ты сам будешь участвовать в этом турнире?
КорольКГ Сообщение #183 6 февраля 2012 в 00:29
Новичок
1
PROcent писал(а):
TIB, ты сам будешь участвовать в этом турнире?


Нет, как я могу участвовать, ведь я организатор)) У меня не хватит сил еще и на участие. Ведь организаторская работа отнимает много времени. Если говорить по секрету то где-то уже несколько дней (числа с 30) мы с Райдом работаем над турниром если и не целый день, то по пол дня минимум. Это если не брать задумок, заметок и подобных вещей, которые у меня появились еще очень давно..
PROcent Сообщение #184 6 февраля 2012 в 00:30
Кибергонщик
63
Я думал, ты уже спишь :D
Ваньсон Сообщение #185 6 февраля 2012 в 01:32
Кибергонщик
44
Ох, я как человек, который прочитал 10 страниц тексту, имею право написать свое мнение насчет одного режима - цифры) я считаю их вводить нельзя)
Почему? Все очень просто) у меня ноут бук - и "нам" цифорок (сбоку) ваще нет) а набирать сверху цифры в разы медленнее) да я боюсь что меня растерзает любитель-будущий король клавогонок и я не получу по тыще за то, что по разу его обгонял))
Так, я продемонстрировал отменное знание темы, а вообще я очень рад, что такой красивый тизер совместными усилиями и обсуждениями перерастает все-таки в благоразумный чемпионат
всеми руками-ногами поддерживаю систему 3 туров по 5 раундов (обычка-выбор проигравшего-выбор победителя) и список от Вани такой:
Частотный
Короткие тексты
Мини-марафон
Буквы
Абракадабра

Буферный начальный

В общем я с вами) Ваня на халяву всегда падкий, так что как не участвовать в таком турнире)))
хотя, положа руку на сердце, тоже считаю, что даже минимальный взнос в такой чемпионате был бы не лишним,
Pcholka Сообщение #186 6 февраля 2012 в 01:59
Супермен
82
Да, причем этот взнос можно было потом вернуть, после окончания турнира. Если участник его доиграет до конца.
PROcent Сообщение #187 6 февраля 2012 в 02:06
Кибергонщик
63
Pcholka писал(а):
Да, причем этот взнос можно было потом вернуть, после окончания турнира.

С %-ом :)
Ваньсон Сообщение #188 6 февраля 2012 в 02:07
Кибергонщик
44
PROcent писал(а):
Pcholka писал(а):
Да, причем этот взнос можно было потом вернуть, после окончания турнира.

С %-ом :)

%-ту) ты просто скромный, а ваня понял что имел ввиду))
PROcent Сообщение #189 6 февраля 2012 в 02:08
Кибергонщик
63


Заходите в общий чат, он уже работает!
AlexeiD Сообщение #190 6 февраля 2012 в 08:15
Супермен
51
По-моему даже с тремя разными раундами будет какая-то почва для сознательного слива заездов. Лучше, чтобы оба игрока заранее делали выбор "своего" режима, и например отправляли его в личку организатору. Тогда будет однозначно понятная дуэль N заездов в обычке, N в режиме игрока №1, N в режиме игрока №2.

Взнос от всех участников обязательно должен быть, и чем больше, тем лучше. Что с этими взносами делать - уже абсолютно не интересный вопрос, можете вернуть тем, кто закончил, или вложить в фонд, или пропить.
Morrikon Сообщение #191 6 февраля 2012 в 08:26
Экстракибер
27
Плюсую насчет взноса.
Вот помяните мое слово, будет полная неразбериха, куча темных сливающихся лошадок, несколько запоротых дуэлей, если не будет взноса.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #192 6 февраля 2012 в 08:32
Организатор событий
115
я все же по поводу отбора по рейтингу, вот тут как раз еще никто ничего подобного не делал, если изменят правила, что попадут в отбор, те кто после 500 места в рейтинге, считайте поменяли правила кардинально. Ибо профи, которые участвовали более чем в 2 тысячах соревнований, давно на сайте имеют право тоже участвовать, а не только начиная с гонщиков. Просто ТОП32 маленький, (многие уже ушли с сайта), увеличь его сразу до 200. А на запаску можно оставить до 500 места в ТОПе.
sudo Сообщение #193 6 февраля 2012 в 15:22
Новичок
61
Тэкс... Я нахожусь на 23 месте в рейтинге и думаю, что уж высказаться тут могу точно.

Осилил страницы до 4-5.

Вы чего, граждане? И стар, и млад, всем не нравится. У турнира есть авторы, есть спонсоры. И именно они решают, какие будут правила. Их турнир - их правила. Захотелось им такой формат соревнований, пусть будет. Не нравится, проходим мимо, нравится, участвуем, болеем и т.д. А то как в детском саду ей богу.

Лично я отказываюсь от участия в турнире и оказываю небольшую спонсорскую поддержку. Отказываюсь по 2м причинам - мой совершенно непредсказуемый график и сильно сползшие показатели скорости за последние 2-3 недели
Тарья Сообщение #194 6 февраля 2012 в 15:31
Маньяк
68
sudo писал(а):
Вы чего, граждане? И стар, и млад, всем не нравится. У турнира есть авторы, есть спонсоры. И именно они решают, какие будут правила. Их турнир - их правила. Захотелось им такой формат соревнований, пусть будет. Не нравится, проходим мимо, нравится, участвуем, болеем и т.д. А то как в детском саду ей богу.

наконец-то. хоть один вменяемый комментарий. плюсую к каждому слову со своего 13 места в рейтинге .

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #195 6 февраля 2012 в 17:17
Организатор событий
115
ну насчет детского сада не согласна, просто много повторов в комментах. А кардинальных изменений предложено было немного, всего несколько:
- провести в каждой дуэли три тура по 5 заездов, вместо одного, режимы более детальные, да еще с правом выбора проигравшей стороне, но обычный то остался.
- подкорректировать название, не меняя его в принципе
- за основу вместо реальной средней (у многих накрученной) брать расчетную скорость от рекорда по алгоритму.

Кроме последнего первые два автор согласился подкорректировать. Насчет третьего - такая тишина... А вот как раз этот пункт меня волнует больше всего. Ибо понимаю досаду Моррикона, с накрученной средней практически даже смысла нет участвовать в каких-либо дуэлях, ее удержать то сложно, не то что повысить. А вот проехать выше расчетной среднестатистической - действительно достижение, и она у каждого ранга может быть своей, проще рассчитать процент, как в ГНВ, чем абсолютное число.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2012 в 17:17 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Flerik Сообщение #196 6 февраля 2012 в 18:02
Супермен
43
Полемика серьезная развернулась, даже интересно было все это почитать. В топ-32 и топ-64 я не попадаю, хотя уже без малого год обретаюсь на сайте. Но это меня не сильно огорчает, так как опыт участия в недавнем чемпионате показал, что к дуэлям я пока не готова. Однако (взгляд со стороны) из всего предложенного комментаторами мне больше всего импонирует мысль о массовом заезде из всех подавших заявки, если их будет больше 32. Почему бы и в самом деле не устроить отборочный этап, как это делается на всех чемпионатах, а потом уже решать, кто достоин участвовать в самом соревновании?

Да и потом, после отбора, не мудрствуя лукаво, положиться на жребий и распределить игроков по группам как выпадет и кататься как получится. Вот где будет интрига и драйв! В чемпионатах по футболу не распределяют же команды по уровню игры - Бразилию там с Аргентиной, к примеру, а Люксембург с Никарагуа? Игра есть игра! И чемпион мира по футболу - звание вполне почетное, даже если в групповых турнирах будущий чемпион играл с самыми отсталыми командами!
Последний раз отредактировано 6 февраля 2012 в 18:06 пользователем Flerik
sudo Сообщение #197 6 февраля 2012 в 18:03
Новичок
61
Прежде всего клавогонки - это игра. Не стоит относиться к ней как к чему-то более серьёзному.
Тарья Сообщение #198 6 февраля 2012 в 18:50
Маньяк
68
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ну насчет детского сада не согласна, просто много повторов в комментах. А кардинальных изменений предложено было немного, всего несколько...

а почему бы вам, вносящим изменения в уже существующий регламент, не создать свое мероприятие? со всеми предложенными изменениями? А не ломать то, что расписано с нуля, от и до? Что за странная привычка не шлифовать уже имеющееся, а со старта пытаться его поломать и подстроить под себя?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #199 6 февраля 2012 в 19:05
Организатор событий
115
реально нафига надо, до 200топа всяко будут участвовать, 32 человека найдутся. Организатор мог бы все и пресечь, но он согласился пойти на уступки. Моррикон не часто в мероприятия заглядывает, так что в общем обсуждении всегда рождается истина, если никто ни к кому как к личности не цепляется. Все говорят чисто по делу. А уж какая манера при этом и какие слова они подбирают, это уже на их совести и их личное дело.
Тарья Сообщение #200 6 февраля 2012 в 19:47
Маньяк
68
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Организатор мог бы все и пресечь, но он согласился пойти на уступки.

а зря. Идею надо отстаивать до последнего.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена