[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 15

Форум «Общий» / Обсуждение дизайна новых профилей

Korner Сообщение #22 28 декабря 2013 в 19:02
Экстракибер
65
Андруша, спасибо! Действительно, удобно, хотя на мой взгляд 100 это маловато.. ну, для меня.

Так, в порядке бреда - в статистике на круговой диаграмме нельзя ли пробег по словарям-книгам выделить отдельным цветом? Ну может быть можно? А? Ну пожааааалста
турандот Сообщение #23 28 декабря 2013 в 19:04
Супермен
77
Да, я тоже присоединяю свой голос к этой просьбе
задумчивый Сообщение #24 28 декабря 2013 в 20:09
Супермен
75
В Статистике часть пробега серым. Часть, которую нельзя никак выделить.

Подозреваю что это пробег по уже удаленным словарям? :(
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 28 декабря 2013 в 20:09
Организатор событий
115
от пробега удобно, а насчет сокрытия не особо, если не настроил рекорд на публику, то он окажется невидимым, а ты об этом и знать не будешь.
А вот настраивать простой результат, сохраняя его в бортжурнале для коллекции, но чтобы его не все видели, уже лучше.
Artch Сообщение #26 28 декабря 2013 в 20:26
Клавомеханик
15
В Статистике часть пробега серым. Часть, которую нельзя никак выделить.

Подозреваю что это пробег по уже удаленным словарям? :(

Нет, это режимы с настолько маленькими долями в общем пробеге, что для них уже нет смысла выделять свой слайс, они сгруппированы.
Андруша Сообщение #27 28 декабря 2013 в 20:27
Кибергонщик
68
задумчивый писал(а):
В Статистике часть пробега серым. Часть, которую нельзя никак выделить.

Подозреваю что это пробег по уже удаленным словарям? :(

Сначала я вообще подумал, что это нездоезды, точнее результаты, удаленные вручную. Но что-то очень маловато их оказалось.

Только что дошло: это, скорее всего, сбиты в кучку все мелкие словари/режимы в Статистике, по которым пробег относительно небольшой, поэтому их отображение отдельным сектором нецелесообразно.
Предполагаю, что условие, по которому тот или иной словарь идет в этот сектор серый - меньше 0,2% текстов от общего пробега.
Андруша Сообщение #28 28 декабря 2013 в 20:35
Кибергонщик
68
Опередили :)
Нет, не 0,2%. Все относительно, короче.
Котанчик Сообщение #29 28 декабря 2013 в 20:38
Маньяк
43
А где свои словари теперь?

Не могу найти
Нимфоманиаче Сообщение #30 28 декабря 2013 в 20:44
Маньяк
37
!
один, созданный мной словарь, точно существует, но выдает вот это, точно так же, если бы я нажала "используемые мной", выдает аналогично.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 20:54 пользователем Нимфоманиаче
задумчивый Сообщение #31 28 декабря 2013 в 21:09
Супермен
75
Artch писал(а):
Нет, это режимы с настолько маленькими долями в общем пробеге, что для них уже нет смысла выделять свой слайс, они сгруппированы.
Спасибо. Я успокоился.

Korner писал(а):
в статистике на круговой диаграмме нельзя ли пробег по словарям-книгам выделить отдельным цветом? Ну может быть можно? А? Ну пожааааалста
Как и на тестовом, яро плюсую.
От рандома из нескольких предопределенных, до возможности установки цвета в настройках словаря.

Сообщение о достижении появляется на все вкладка браузера с открытым сайтом.
Можно при подтверждении на активной вкладке, убирать сообщение с остальных вкладок?

Большое спасибо за новую информационную страничку по разметке, уже конкретно под клавогонки.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 21:10 пользователем задумчивый
Voldik Сообщение #32 28 декабря 2013 в 21:15
Маньяк
60
А нельзя ли в статистике сделать 3 раздельных диаграммы-"пирога":
1. Стандартные режимы (обычный, безошибочный, марафон и т.д.)
2. Книги
3. Словари.
А то на одной диаграмме при большом пробеге в обычном, все смотрится как-то мелковато...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 28 декабря 2013 в 21:53
Организатор событий
115
уж статистика то по сравнению с остальным всем вообще великолепна и удобна, любой чайник сходу разберется. Статистика так шикарна, что ее ничего уже затмить не сможет.
Зато сколько всего убрано удобного в профиле, особенно выдача очков, заполняешь один раз окно коммента к очкам и не паришься, вставляешь далее ники и суммы в одном окне без проблем. А теперь надо сначала нажать на ссылку профиля либо вставить его вручную, так как в личках эти ссылки на профиля по нашим парсерам не работают, спасибо что на форуме еще есть такая возможность и она никуда не делась. После этого уже на профиле игрока нажать передать очки, это очень затрудняет выдачу. Нельзя ли вернуть кнопку выдачи очков в профиль того, кто выдает.
И все же хочется пусть очень мелко но возвращения медалек.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 21:57 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Аромат Сообщение #34 28 декабря 2013 в 22:00
Супермен
53
1. Раньше можно было отправить всем очки, не выходя из одного профиля. А сейчас? Ко всем нужно переходить отдельно.
2. Ужасно неудобно отображаются комментарии на стене ленте. К этому можно привыкнуть, но хотелось бы также видеть все картинки, как они выглядели раньше.
3. Словари пользователя сейчас невозможно найти, зайдя на его профиль. Требуется отдельный пункт.
4. В биографии исчезла возможность скрывать лишнюю информацию. Это очень неудачно, потому что раньше вся неосновная информация пряталась именно под теги "Скрытого текста". Это тоже решается, но придётся создавать множество разных тем в бортжурнале и публиковать ссылки на каждую из них. К тому же, это уже не одна страница, а переходить по ссылкам не всем удобно.
5. Достижения и статистика ещё не вполне готовы, поэтому как к разделу профиля, не имею пока к ним претензий.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 22:00 пользователем Аромат
Лягушкэ Сообщение #35 28 декабря 2013 в 22:28
Супермен
42
Крик о помощи!

Уважаемый создатель!
Можно ли сделать облегченный вариант дизайна профиля? Комп безжалостно тормозит, практически невозможно набирать комменты, и вообще невозможно писать личные сообщения, когда уже есть некоторая история переписки. Приходится набирать сообщение в текстовом редакторе, а потом вставлять на страницу.
задумчивый Сообщение #36 28 декабря 2013 в 22:41
Супермен
75
Облегченный вариант - это да, постраничность комментариев... достижения по разделам (как они изначально были) ибо на реальных условиях, даже с тотальной прочисткой используемых словарей скажем так.. сложновато...

Все больше и больше хочется где-нибудь скромненькую такую.. маленькую... наградную табличку..
Хотя это еще пока, и не факт что подобное захотится не только мне..

p.s. имхо просится отдельная темка про достижения..
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #37 28 декабря 2013 в 22:46
Организатор событий
115
да медальки обещали где-то поместить, будем надеяться что не забудут книжные разделения по количеству отрывков (золотые, серебряные и бронзовые), пусть они не будут столь шикарны, как статистика, но они будут красоваться среди достижений, которые еще не доделаны.
Придется как нибудь жирным шрифтом выделять за что картинка, которую можно увидеть только в небольшом окошечке.

еще одна мелочь слегка напрягает, раньше я знала, что нахожусь в профиле, в каком бы из его разделов я не была, сверху писалось ник, а теперь в любом случае написано клавогонки, хоть список игр, хоть главная страница, хоть свой, хоть чужой профиль, иногда в спешке дергаешься от окна к окну, неудобно.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 22:47 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ekviumer Сообщение #38 28 декабря 2013 в 22:49
Тахион
32
Жаль, нельзя лайкнуть запись в бортжурнале.
задумчивый Сообщение #39 28 декабря 2013 в 22:56
Супермен
75
При нажатии на достижении, раскрывается подробная инфа, но почему-то зачем-то автоматически перехожу в бортжурнал.

Достижение скрываю, но все равно показываются все и вся, видимо фильтр "показывать скрытые" появится позжеее.

Продолжаю маяться с объемами вкладки "Прогресс" при немалом количестве используемых словарей. Все больше напрашивается туда фильтр, к примеру, "показывать за 10 процентов до цели" - 250 из 300 уже не покажутся.

Есть словари, которые просто не хочешь пропустить, на будущее так сказать, в частности книги. Они вроде как и не используемые... но может тогда подумать насчет своего рода "Избранного".

И я понимаю что в виду бурной необходимости во многом другом прозвучит бредово, но как насчет осваивания места слева под разделами профиля, добавлением туда настраиваемых ссылок на всяко-рода интересности.

Спасибо и прошу прощения за весьма возможные повторения уже сказанного и обсудившегося... был напуган...

ekviumer писал(а):
Жаль, нельзя лайкнуть запись в бортжурнале.
Весьма жаль, как и запись на форуме, как и вообще профиль...
Да и дизлайкнуть тож порой весьма хотелось бы...
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 23:06 пользователем задумчивый
Artch Сообщение #40 28 декабря 2013 в 23:07
Клавомеханик
15
Уважаемый создатель!
Можно ли сделать облегченный вариант дизайна профиля? Комп безжалостно тормозит, практически невозможно набирать комменты, и вообще невозможно писать личные сообщения, когда уже есть некоторая история переписки. Приходится набирать сообщение в текстовом редакторе, а потом вставлять на страницу.


После первичной отладки обновления будет оптимизация профилей. Тормозящий текст, я думаю, можно будет устранить.

p.s. имхо просится отдельная темка про достижения..

Обсуждать пока особо нечего, сейчас запущено только процентов пять от достижений, которые будут в итоге. Достижения по книгам у вас, кстати, уже появились.

да медальки обещали где-то поместить

Не понимаю, зачем вам медальки, когда им на замену пришли иконки аналогичных достижений.

Жаль, нельзя лайкнуть запись в бортжурнале.

Такая функция планируется в будущем.
Виталька Сообщение #41 28 декабря 2013 в 23:09
Экстракибер
95
Artch писал(а):
Жаль, нельзя лайкнуть запись в бортжурнале.

Такая функция планируется в будущем.

а "Рассказать друзьям" будет?
Т.е. запись, которую ты лайкнул, можно будет добавить к себе в БЖ
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 23:09 пользователем Виталька

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена