[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Форум «Общий» / Обсуждение дизайна новых профилей

Jeena Сообщение #62 29 декабря 2013 в 01:55
Маньяк
72
Андруша писал(а):
Jeena, странно, у меня в Chrome можно открыть в новой вкладке. При этом же есть клик колесиком мышки или клик левой кнопкой мышки с зажатым Ctrl. Или ты о другом?

да, BRUST тоже самое говорил, но мой Chrome, почему-то, при клике правой или клике левой с Ctrl, как максимум, предлагает мне открыть картинку в новой вкладке ((
а на нажатое колесико вообще никакой реакции, кроме прокрутки вверх/вниз-влево/вправо
LeBron Сообщение #63 29 декабря 2013 в 01:55
Кибергонщик
32
Статистику времени, проведенного в заездах по словарю/режиму (х часов у минут) вообще убрали, или только куда-то припрятали?
Jeena Сообщение #64 29 декабря 2013 в 01:58
Маньяк
72
Андруша писал(а):
JeenaА, понял. Ты о большой кнопке с ником. Так она не должна открываться нигде, за ней же ссылка не прячется никакая, она разворачивает мини-меню профиля.
А чтобы быстрый доступ одним кликом к профилю - так это проще закладку в виде пиктограммки на панель задач в браузере прицепить :) Всегда под рукой, в отличие от той же самой кнопки профиля, которая при скроллинге страницы прячется.

о ней, как-то я сразу и не догнала, что это не ссылка..
и у меня не прячется, у меня "зафиксировать" нажато )
но, похоже, да - только закладочкой и придется обойтись..
спасибо!
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 02:05 пользователем Jeena
Phemmer Сообщение #65 29 декабря 2013 в 01:58
Супермен
71
Нужно в разделе сообщений сделать кнопку "отметить все беседы как прочитанные"
Многие просто не чистили свои переписки до состояния полного прочтения, и теперь это сделать тоже не просто.
Skywriter Сообщение #66 29 декабря 2013 в 02:03
Маньяк
61
Поддерживаю, катастрофически не хватает групповых операция как для БЖ, так и для ПМ.
Андруша Сообщение #67 29 декабря 2013 в 02:57
Кибергонщик
68
Кстати, считалка! Интересно, сколько дней часов минут?
Виталька Сообщение #68 29 декабря 2013 в 03:10
Экстракибер
95

Точно-точно!
Skywriter Сообщение #69 29 декабря 2013 в 03:13
Маньяк
61
Андруша писал(а):
Кстати, считалка! Интересно, сколько дней часов минут?
Данная ссылка претендует на звание "эталона среди тестов производительности браузеров"
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #70 29 декабря 2013 в 09:43
Организатор событий
115
пока организаторы оказались в самом невыгодном свете, картинку в полном формате за призовое место не пошлешь, очки из своего профиля не отправишь, времени уходит гораздо более, из удобного стало неудобным. К тому же если к достижениям лепить еще и призовые места, то тогда вообще будет тормозить как раньше во время лагов, никакой профиль не выдержит.
Все же еще раз призываю, не знаю как правильно ползать на коленках, но сделайте в таком же окошечке кеак и все прочие разделы, и отдельную стенку для полноценного просмотра комментов, пусть она будет в таком же окошечке но только с бегунком, если она так сильно мешает достижениям. Но чтобы хоть какая-то стенка была. Без нее вообще дико неудобно.
Pcholka Сообщение #71 29 декабря 2013 в 11:46
Супермен
82
Вопрос по разделу "Статистика". У меня всегда был премиум, однажды я сдвинула начало статистики на начало слепой печати, отбросив кусок, когда я печатала двумя пальцами. И график в таком виде держался всегда, вне зависимости от того есть у меня премиум или нет.
Сейчас Статистика сдвинулась на самое начало и отображается от момента регистрации. Будет ли возможность (или уже есть?) откатывать ее к нужному мне моменту? И если да, то, наверное, для этого нужно будет покупать премиум?


И еще по статистике. Как я понимаю, график статистики отображается в масштабе хронолого-зависимом. То есть у меня участок печати за 2009 год на графике по протяженности равен участку печати за 2010 год (хотя в 2009 году у меня пробег, наверное, 300 текстов или около того, а за 2010 год пробег - несколько тысяч текстов). Конечно, общий вид графика от этого мало изменился, но все равно - где пробег меньше, там резкие перепады, скачки и падения...

Даже не знаю, хорошо это или плохо. Хотелось бы услышать мнение Артема (или ссылочку, если он такое мнение уже высказывал) - почему был выбран именно такой подход, а не как раньше (чем больше заездов, тем на графике длиннее участок).
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 11:50 пользователем Pcholka
Artch Сообщение #72 29 декабря 2013 в 11:52
Клавомеханик
15
Похоже, что какая-то группировка достижений действительно необходима. Попробую что-то придумать.

Будет ли возможность (или уже есть?) откатывать ее к нужному мне моменту?

Пока такой возможности нет. Не уверен, что она нужна, так как теперь можно задавать период произвольно.

Даже не знаю, хорошо это или плохо. Хотелось бы услышать мнение Артема (или ссылочку, если он такое мнение уже высказывал) - почему был выбран именно такой подход, а не как раньше (чем больше заездов, тем на графике длиннее участок).

Потому что это именно хронологический график. С таким подходом лучше виден прогресс во времени. Он лучше отражает реальную динамику, чем не совсем понятный прогресс по пробегу.
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 11:53 модератором Artch
VisaryMaster Сообщение #74 29 декабря 2013 в 11:55
Маньяк
26
Я так много критиковал, но сейчас увидел проделанную работу, могу сказать что стало лучше. Правда скорость загрузки страниц не очень.
Pcholka Сообщение #75 29 декабря 2013 в 11:58
Супермен
82
С таким подходом лучше виден прогресс во времени. Он лучше отражает реальную динамику, чем не совсем понятный прогресс по пробегу.
С одной стороны - да, может быть - так и лучше. Особенно если человек все время тренируется с одинаковой интенсивностью.
А с другой - ведь человек за год может вообще не заходить кататься или ездить по 30 текстов в неделю (примерно как я сейчас езжу). А в другой год человек тренируется как бешеный, ездит по 100 с лишним текстов в день. А на графике эти два участка получаются равноценными (там год, и тут год).

Если честно, ничего конструктивного я предложить не могу, кроме того что уже было (а ведь старый график никуда не денется, его можно будет смотреть как и раньше)?
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 11:57 пользователем Pcholka
AstonMartinDB10 Сообщение #76 29 декабря 2013 в 11:59
Экстракибер
42
Сегодня уже намного быстрее загружается нежели вчера.
AstonMartinDB10 Сообщение #77 29 декабря 2013 в 12:03
Экстракибер
42
Pcholka писал(а):
Если честно, ничего конструктивного я предложить не могу, кроме того что уже было (а ведь старый график никуда не денется, его можно будет смотреть как и раньше)?

Под графиком есть ссылка
ekviumer Сообщение #78 29 декабря 2013 в 12:03
Тахион
32
Кэш?..

P.S. Вот бы прямой эфир вернули...
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 12:03 пользователем ekviumer
Jeena Сообщение #79 29 декабря 2013 в 12:21
Маньяк
72
серые "облачка" новых записей ну очень унылые.. пока кто-нить не прокомментит и не появится рядом с комментом цветная аватарочка, записи вообще ничем не выделяются на общем фоне.. взгляд не на чем остановить! можно и что-нить важное пропустить!
может быть, все-таки раскрасить облачка? в зависимости от тематики записей.. или от того, кто оставляет запись
ну очень хочется побольше красок! )
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 12:37 пользователем Jeena
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #80 29 декабря 2013 в 17:37
Организатор событий
115
ekviumer писал(а):
Кэш?..

P.S. Вот бы прямой эфир вернули...



а если бы еще стенку сделали в любом виде, вообще бы вернулись в Эдем.
Artch Сообщение #81 29 декабря 2013 в 18:05
Клавомеханик
15
а если бы еще стенку сделали в любом виде, вообще бы вернулись в Эдем.

Тома, я вас услышал еще на тестовом сервере, не надо без конца повторять одно и то же во всех возможных темах, пожалуйста.
Sandi Сообщение #82 29 декабря 2013 в 18:12
Профи
40
Артем, я Вас очень прошу Верните, пожалуйста, картинки в профиль. Этот момент важен же для всех 99% активных клавогонщиков. Верните пожалуйста

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена