[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15

Форум «Общий» / Обсуждение дизайна новых профилей

Artch Сообщение #42 28 декабря 2013 в 23:13
Клавомеханик
15
задумчивый писал(а):
При нажатии на достижении, раскрывается подробная инфа, но почему-то зачем-то автоматически перехожу в бортжурнал.

Потому что это переход на запись о достижении в бортжурнале.
AstonMartinDB10 Сообщение #43 28 декабря 2013 в 23:15
Экстракибер
42
Можно реализовать какое-то оповещение о новых сообщениях? а то сложно заметить, когда кто-то что-то напишет.
Виталька Сообщение #44 28 декабря 2013 в 23:17
Экстракибер
95
А где можно сменить ник?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 28 декабря 2013 в 23:35
Организатор событий
115
Астон, вся надежда на возобновление работы всплывалок от КТС, чтбы они были адаптированы к автоматическим обновлениям хрома, о которых мы не подозреваем, но которые блокируют эти все сообщения.
турандот Сообщение #46 28 декабря 2013 в 23:37
Супермен
77
Ребят, да тут огромный конверт в углу всплывает, когда приходит сообщение. Причем в реальном времени, не надо страницу обновлять.
Как раз в этом плане стало гораздо удобнее.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 23:37 пользователем турандот
BI-FI-Car Сообщение #47 28 декабря 2013 в 23:38
Маньяк
40
В ленте начинают появляться иконки чужих достижений, все подряд. Спам такой спам получается. Придется немножко потерпеть))) А иконки за книги выглядят очень симпатично, хотя и однообразно. Ну да, синий цвет достижений за пробег...
задумчивый Сообщение #48 28 декабря 2013 в 23:41
Супермен
75
Artch писал(а):
Обсуждать пока особо нечего, сейчас запущено только процентов пять от достижений, которые будут в итоге.
В плане, как говорится, с пылу с жару... порой проще с начала выбрать ручник или автомат, чем позже уразумев что ручник таки лучше, сживаться с автоматом. Глобальности есть уже сейчас, к примеру, наверняка уже обсуждали возможность автоскрытие достижения "умелого таксиста" при переходе из гонщика в маньяки.

скрытый текст…

Планируется ли разбиение достижений на первоначально задумавшиеся рубрики?

Также с нетерпением жду появления многотомного ресурса "Предложения"... Надеюсь я правильно понял, что он таки как минимум планируется.

p.s. я боюсь этого достижения
Последний раз отредактировано 28 декабря 2013 в 23:55 пользователем задумчивый
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 28 декабря 2013 в 23:51
Организатор событий
115
турандот, у меня что-то не всплывает, может давно ничего не приходило.
Виталька Сообщение #50 28 декабря 2013 в 23:57
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
может давно ничего не приходило.

именно так
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #51 29 декабря 2013 в 00:20
Организатор событий
115
нет, у меня не все прочитано, поэтому ничего всплывать не будет, так что по старинке придется. А не прочитаны у меня переводы за соревнования и мне лень их все листать. Так что обойдусь без оповещалок о письмах. Лучше бы оповещалки прямого эфира заработали от КТС.
Jeena Сообщение #52 29 декабря 2013 в 01:15
Маньяк
72
Artch писал(а):
Обсуждать пока особо нечего, сейчас запущено только процентов пять от достижений, которые будут в итоге. Достижения по

Artch, может все-таки как-то пересмотреть вопрос отображения достижений? может, маааленькими их сделать, например, чтобы можно было хоть взглядом окинуть их все вместе
вот, например, задумчивый или ToNick.. боязно будет даже заглядывать к HRUST'у или Бэтмену, или Всего_хорошего, у коих пробег и количество книг вообще зашкаливает
выглядит это.. не знаю даже, как сформулировать, но точно не наглядно )
забор из одинаковых знаков, ничем почти друг от друга не отличающихся )
а это еще не все достижения введены

и хотелось бы иметь возможность комментировать и раздел "Достжения" в целом - хотя бы и просто ради "ого!!", "ничего себе!", "мамадарадагая, сколько набегано"
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 01:16 пользователем Jeena
voidmain Сообщение #53 29 декабря 2013 в 01:19
Маньяк
29
Мне кажется что аватарка рядом с картинкой авто в профиле смотрятся плохо. Возможно стоит в этом месте оставить только аватарку, а авто перенести например правее ника...

В хроме на работает фэйд-аут для панели "наверх". Т. е. появляется она плавно, красиво, а исчезает резко.

При наведении мыши на значок достижения "пробег по книге" всплывает балун, в котором есть ссылка на словарь, на которую невозможно нажать...

Страница с достижениями дико тормозит.

Сейчас введена лишь малая часть достижений, однако даже при таком их количестве страница достижений опытных гонщиков выглядит как-то пестро (много-много одинаковых иконок).
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 01:27 пользователем voidmain
MMMAAANNN Сообщение #54 29 декабря 2013 в 01:24
Супермен
36
Может, группировать похожие достижения в папки? Типа "33 местных супермена, 25 местных кибергонщиков, ...".

Я так понимаю - это только временно достижения бесплатны, скоро за них надо будет платить очками (вроде исходно так было задумано).
Jeena Сообщение #55 29 декабря 2013 в 01:26
Маньяк
72
очень хочется, находясь на какой-либо странице сайта, открыть свой профиль в новой вкладке, без необходимости покинуть ту страницу, на которой находишься

"Открыть ссылку в новой вкладке" на данный момент мне Google Chrome не дает возможности

и та же история со значком сообщения..
Виталька Сообщение #56 29 декабря 2013 в 01:28
Экстракибер
95
Кстати, да.
Киберские достижения:
  • книжные достижения
  • достижения в обычном
  • *еще какие-нибудь достижения*
  • *еще какие-нибудь достижения*

И так далее..
Суперские достижения:
.....
Маньячные достижения:
.......
ну как-то так, короче) чтоб много всего не было)
Skywriter Сообщение #57 29 декабря 2013 в 01:32
Маньяк
61
Korner писал(а):
Удалить-то я ее все равно удалил, но.. зачем она вообще лезет в БЖ, если она мне не нужна?
по-идее выключенная опция ПУБЛИКАЦИЯ ЗАПИСЕЙ В БОРТЖУРНАЛЕ>>Новый рекорд должно избавить тебя от такой проблемы. Хотя как эти настройки работают в действительности - пока не понятно. Желаема подробная документация к новому функционалу.
Phemmer Сообщение #58 29 декабря 2013 в 01:44
Супермен
71
Экспортировать свою полную статистику для пользователей премиум можно по старой ссылке. Например http://klavogonki.ru/profile/231371/normal.xls только вместо 231371 подставьте свой айди.

Артем, пожалуйста не забирайте такую возможность экспорта, а сделайте дополнительную ссылку в профиле
Андруша Сообщение #59 29 декабря 2013 в 01:45
Кибергонщик
68
Skywriter, вроде бы ограничение работает вполне корректно. Правда, тестировал только на 5 и 10 текстах минимума. На 6-м и 11-м соответственно Клавогонки уже начали спрашивать. Не думаю, что с минимум в 100 текстов какие-то проблемы будут :)

Jeena, странно, у меня в Chrome можно открыть в новой вкладке. При этом же есть клик колесиком мышки или клик левой кнопкой мышки с зажатым Ctrl. Или ты о другом?
А, понял. Ты о большой кнопке с ником. Так она не должна открываться нигде, за ней же ссылка не прячется никакая, она разворачивает мини-меню профиля.
Сразу было неудобно из-за лишнего одного действия, чтобы добраться к профилю, но быстро привыкаешь. При этом огромный плюс - доступ к различным разделам профиля сразу, а не через профиль. Компенсируется все тут.
А чтобы быстрый доступ одним кликом к профилю - так это проще закладку в виде пиктограммки на панель задач в браузере прицепить :) Всегда под рукой, в отличие от той же самой кнопки профиля, которая при скроллинге страницы прячется.
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 01:51 пользователем Андруша
Виталька Сообщение #60 29 декабря 2013 в 01:46
Экстракибер
95
Андруша, она об этом. Подсказал - не получилось. Сам не знаю, что делать...

Вопрос:
Где можно поменять ник?
Skywriter Сообщение #61 29 декабря 2013 в 01:48
Маньяк
61
BRUST писал(а):
Где можно поменять ник?
На данный момент нигде, видимо с этим придется смириться

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена