[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15

Форум «Общий» / Обсуждение дизайна новых профилей

Котанчик Сообщение #103 30 декабря 2013 в 00:11
Маньяк
43
Почему бы не добавить вкладку "созданные словари" в профиль? Куда они пропали вообще?
Lakira Сообщение #104 30 декабря 2013 в 00:42
Супермен
56
Avalanche, можно найти на странице словарей
скрытый текст…
Olexandero Сообщение #105 30 декабря 2013 в 00:43
Супермен
28
Появились и у меня в профиле достижения наконец-то и заметил, что строка прогресса не везде пропорционально заполнена, скриншот под катом
скрытый текст…
Artch Сообщение #106 30 декабря 2013 в 00:49
Клавомеханик
15
Появились и у меня в профиле достижения наконец-то и заметил, что строка прогресса не везде пропорционально заполнена, скриншот под катом

Это нормально. Прогресс для ступени достижения "Общий пробег 50К" - это набрать оставшиеся 25 тысяч текстов. Следовательно, прогресс ступени начинается с 25 тыс. и заканчивается на 50 тыс.
Olexandero Сообщение #107 30 декабря 2013 в 00:56
Супермен
28
Понятно. Не очень очевидно как-то.

Получается, что если это первое (или одно из первых) достижение в списке достижений, то заполнение пропорциональные, а если нет, то начинаются грабли.

Вот с тем же Швейком у меня на скриншоте как раз естественное пропорциональное заполнение.

Вот это разнообразие наверное и внесло в мою душу сумятицу.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2013 в 01:01 пользователем Olexandero
voidmain Сообщение #108 30 декабря 2013 в 00:58
Маньяк
29
Artch писал(а):
Это нормально. Прогресс для ступени достижения "Общий пробег 50К" - это набрать оставшиеся 25 тысяч текстов. Следовательно, прогресс ступени начинается с 25 тыс. и заканчивается на 50 тыс.

Можно писать оставшееся количество заездов. Или проценты. Так действительно не очень понятно...
Последний раз отредактировано 30 декабря 2013 в 00:58 пользователем voidmain
Phemmer Сообщение #109 30 декабря 2013 в 01:04
Супермен
71
/me обновляет страницу и наблюдает как достижения присваиваются все новые и новые
BI-FI-Car Сообщение #110 30 декабря 2013 в 01:08
Маньяк
40
При всем нынешнем удобстве почты как мессенджера придется продумать еще удобный вариант переключения между контактами, ибо не исключена возможность параллельного разговора.
И если сгоряча в настройках стоит галка уведомлений на почту о каждом ЛС, это ж будет...

Так-так, у Олександеро и Рипкорда достижения уже появились, а у меня еще нет? придется спать идти)))
ekviumer Сообщение #111 30 декабря 2013 в 01:11
Тахион
32
Artch писал(а):
Появились и у меня в профиле достижения наконец-то и заметил, что строка прогресса не везде пропорционально заполнена, скриншот под катом

Это нормально. Прогресс для ступени достижения "Общий пробег 50К" - это набрать оставшиеся 25 тысяч текстов. Следовательно, прогресс ступени начинается с 25 тыс. и заканчивается на 50 тыс.

Логичней было бы показывать строку прогресса с нуля, а на предыдущей взятой ступени ставить какую-нибудь черточку.
Lakira Сообщение #112 30 декабря 2013 в 01:12
Супермен
56
А может на полоске прогресса все цифры расположить справа?
скрытый текст…

Не знаю как с очевидностью (мне лично было понятно, что в разделе прогресс зелёным нарисована полоса прогресса), но вот скакать взглядом по этим циферкам, расположенным в разных местах на полосе, потом сравнивать с "целью" либо справа на полоске либо вверху в описании достижения не очень удобно. Да и при почти завершенном достижении (как на скрине у Olexandero), не слишком красиво перекрываются цифры.
Андруша Сообщение #113 30 декабря 2013 в 01:16
Кибергонщик
68
Ну, или просится начальное значение отсчета, только его толком никуда и не приткнешь. Та же полоса для Общего пробега смотрелась куда более понятно в виде:

20000.................25631.................................................................50000

Визуально не очень что-то, но суть не в этом.

Но если учесть, что система достижений накопительная, то тут вроде бы и ясно: сначала проходишь первый этап, знаешь, что у тебя уже столько текстов пробега, начинаешь проходить следующий, при этом зная, какая отправная точка конкретно и т. д. То есть для новичков. А когда вот так с бухты-барахты, то - да, не совсем понятно. Хотя привыкнем.
Виталька Сообщение #114 30 декабря 2013 в 01:30
Экстракибер
95
Не знаю, предлагали ли, но я все равно напишу
Вот есть список друзей, да, например, у меня
можно ли сделать еще отдельный список онлайн друзей?
Я, конечно, понимаю, что можно было бы в заезде посмотреть, но все-таки там эта функция не была бы лишней Имхо.
Olexandero Сообщение #115 30 декабря 2013 в 01:35
Супермен
28
Мини-проблема.
Зашел к себе в профиль в браузере Firefox, затем в раздел Друзья и решил нажать на иконке достижения у дорогого Переборыча, на этом мой Firefox завис и периодически пытается выдать сообщение с предложением остановить сценарий, но ничего больше не происходит и браузер продолжает быть в том же мертвом состоянии. В Chromium таких проблем нет. Вывод: Не буду пока ходить в ленту друзей
скрытый текст…

Вот Firefox перезапустил и что начало показывать опять:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 декабря 2013 в 01:40 пользователем Olexandero
Olexandero Сообщение #116 30 декабря 2013 в 01:45
Супермен
28
Иконка на кнопке такой и должна быть?
скрытый текст…

Это может поможет в решении проблемы?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 декабря 2013 в 01:46 пользователем Olexandero
ekviumer Сообщение #117 30 декабря 2013 в 03:20
Тахион
32
Непонятно, всё же, почему ширина профиля ограничена 920 пикселями.
Я заменил 920px на 80%, и всё норм.

http://i.imgur.com/yrEX1lG.png
voidmain Сообщение #118 30 декабря 2013 в 04:10
Маньяк
29
Возможно уже спрашивали, но я не нашел...

Как теперь экспортировать всю историю заездов? Из раздела "статистика" можно выгрузить либо сгруппированную статистику за все время, либо подробную за один день

UPD: Ссылки вида http://klavogonki.ru/profile/<ваш_id>/normal.csv попрежнему работают.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2013 в 04:22 пользователем voidmain
Youpiter Сообщение #119 30 декабря 2013 в 07:21
Гонщик
13
BRUST писал(а):
можно ли сделать еще отдельный список онлайн друзей?
Я, конечно, понимаю, что можно было бы в заезде посмотреть, но все-таки там эта функция не была бы лишней

Поддерживаю! Желательно чтобы доступ к списку был из любого места на сайте. Расположить его, например, на панели.
AstonMartinDB10 Сообщение #120 30 декабря 2013 в 11:10
Экстракибер
42
Можно ли реализовать это


Наподобие этого (из КТ):


стандартными средствами сайта, в том числе не на странице http://klavogonki.ru/gamelist/ а где нибудь в другом месте? (сильно браузер нагружает)
Voldik Сообщение #121 30 декабря 2013 в 11:41
Маньяк
60
А почему ачивки за некоторые книги отображаются как книги, а некоторые книги, которые уже набраны, отображаются как незаконченные словари?
скрытый текст…
gramh Сообщение #122 30 декабря 2013 в 11:52
Супермен
76
я чего-то не вкуриваю, какой смысл достижения "таксист со стажем", "профи со стажем" для маньяка? "Наберите текст в режиме "Обычный" со скоростью 300 зн./мин. или более суммарно 5000 раз". Если уж на то пошло, то при семнадцати тысячах пробега в Обычном эти пять тысяч уж точно наберутся

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена