[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 45

Форум «Общий» / Наш любимый холивар о недоездах

Ripcord Сообщение #586 5 марта 2015 в 22:36
Гонщик
50
Кто как хочет так и играет (в рамках правил), никто никому ничего не должен!
Закрывайте тему
Дело_в_шляпе Сообщение #587 5 марта 2015 в 22:45
Супермен
35
Ripcord писал(а):
Кто как хочет так и играет (в рамках правил), никто никому ничего не должен!
Закрывайте тему

Неужели в тебе не бурлит негодование, когда Хруст, начиная тебе сливать, позорно сливается с заезда?
Ripcord Сообщение #588 5 марта 2015 в 22:50
Гонщик
50
Дело_в_шляпе писал(а):
Неужели в тебе не бурлит негодование, когда Хруст, начиная тебе сливать, позорно сливается с заезда?

Нет, совершенно все равно (если вдруг так случится)).
dxlins Сообщение #589 5 марта 2015 в 23:12
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июня 2016 в 13:31 пользователем dxlins
Дело_в_шляпе Сообщение #590 5 марта 2015 в 23:24
Супермен
35
dxlins писал(а):
Завидую. Таки просто олимпийское спокойствие! Когда мне только снится, что я еду в одном заезде с Хрустом, и он, начиная мне сливать, позорно сливается с заезда, я просыпаюсь в ярости, хватаю утюг и ищу, ищу по всему дому этого самого Хруста...

Хруст не только быстро печатает, но и хорошо бегает?)
Loyaluna Сообщение #593 4 июля 2015 в 23:40
Супермен
54
Хруст не только быстро печатает, но и хорошо бегает?)



По теме: считаю, что недоездам - быть!
Давно заметил одну тенденцию - при обычном наборе, в чате или где-либо еще, я печатаю на порядок медленнее и осторожнее. Т.е. примерно как в "квалификации", как на КГ называется этот режим - т.е. когда ты печатаешь действительно вслепую, держа в голове те ошибки, которые допускаешь, и исправляя их буквально наощупь. Некоторые клавиатурные тренажеры предлагают именно такую систему обучения.
Я считаю ее неэффективной в плане скорости. Как ты будешь набирать скорость и привыкать к ней, если ты проговариваешь про себя каждую букву, которую ты действительно набрал, и сличаешь ее с записью в тексте? Да, таким образом можно неплохо развить безошибочность. И да, я полагаю, что можно очень хорошо стабилизировать свою среднюю скорость и безошибочность, некоторое время покатав в таком тренажере или режиме КГ. НО - это всё верно только в том случае, если свою среднюю и максимальную скорость улучшать ты уже не планируешь. Достиг цели и точка.
Отсюда прямым следствием вытекает: в любом заезде на КГ ты должен показать свой максимальный результат. Если ты видишь, что у тебя не получается - пальцы заплетаются, руки не слушаются, отвлек кто-то, заезд начался неожиданно (у меня бывает, например, пролагивает) - какого демона тебе ехать? Так ты ничему не научишься. Создавай другой и жми на педали.
Другое дело, когда видишь, пару раз человека с рекордом 550, средней 500 и который с тобой из двух заездов ни одного не проехал. Это да, задротство, но, честно говоря, к нему вполне равнодушен. Ну, хочется малышу поиграть в песочнице - поумилялись и поехали дальше. ^_^
Лень Сообщение #594 5 июля 2015 в 14:24
Кибергонщик
80
lil, пора темку закрывать уже
buzzy Сообщение #595 5 июля 2015 в 16:56
Кибергонщик
41
Loyaluna писал(а):
Отсюда прямым следствием вытекает: в любом заезде на КГ ты должен показать свой максимальный результат.

Loyaluna писал(а):
Другое дело, когда видишь, пару раз человека с рекордом 550, средней 500 и который с тобой из двух заездов ни одного не проехал. Это да, задротство, но, честно говоря, к нему вполне равнодушен. Ну, хочется малышу поиграть в песочнице - поумилялись и поехали дальше. ^_^

Почему другое дело? Человек с рекордом 550 не хочет показать лучший результат?
ндец писал(а):
lil, пора темку закрывать уже

Да ладно, пыхтит себе потихоньку, никому не мешает. :) Бесконечная тема для обсуждений!
Nowhereman42nd Сообщение #596 5 июля 2015 в 16:57
Организатор событий
41
Да пускай будет, холивар ведь. Или что-то изменилось в мировых константах, из-за чего исчезли нелюбители недоездов?
Loyaluna Сообщение #597 5 июля 2015 в 17:25
Супермен
54
Почему другое дело? Человек с рекордом 550 не хочет показать лучший результат?

Потому что одно дело недоезжать несколько заездов, другое дело недоезжать всё подряд. Это уже называется "привычка к халяве", и, в принципе, в любой области человеческой деятельности она может быть обнаружена. По сути, такой недоездун никому, кроме себя, хуже не делает - но меня раздражает наличие дураков)))
А чего он там может хотеть, меня мало волнует. Если что-то и показывать, то более-менее реальную статистику, а не такое издевательство над нею... Рекорд его не сделает ни лучше, ни хуже.
buzzy Сообщение #598 5 июля 2015 в 17:39
Кибергонщик
41
Loyaluna писал(а):
Почему другое дело? Человек с рекордом 550 не хочет показать лучший результат?

Потому что одно дело недоезжать несколько заездов, другое дело недоезжать всё подряд. Это уже называется "привычка к халяве", и, в принципе, в любой области человеческой деятельности она может быть обнаружена. По сути, такой недоездун никому, кроме себя, хуже не делает - но меня раздражает наличие дураков)))
А чего он там может хотеть, меня мало волнует. Если что-то и показывать, то более-менее реальную статистику, а не такое издевательство над нею... Рекорд его не сделает ни лучше, ни хуже.

Может у него каждый раз пальцы заплетаются и руки не слушаются.
Кроме того, вероятно, я удивительную вещь скажу, но почти наверняка он любой текст едет приблизительно со своей средней (вот эти самые 500). Просто результат этот для него уже недостаточный, и в очередной раз набирать обычные 500+ скучно, т.к. видно, что текст не рекордный. Ну так и... "Какого демона ему ехать? Создаём другой и жмём на педали!" ©
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #599 5 июля 2015 в 17:54
Организатор событий
115
Прикол был месяца три назад, не помню кибер какой-то незнакомый может даже клон-кибер, ездил на сайте как бы случайно, а мы болтали в привате с другом о своих делах, не торопились из заезда в заезд, но он в каждом заезде оказывался, 9 заездов прошло, ни один не проехал, выходил, думаю, чего за шпион, спросила в приват, мол чего вообще заходить, если не ездить ни разу, а он взял на 10й и доехал, доехал хорошо, молодец, честь и хвала. Вот что мысль животворящая делает. На расстоянии передалась мысль, что надо доехать Прочитать он точно не мог.
Кто не может понять, почему больше 5 заездов левый (которого не знаете) или правый (которого знаете, общаетесь или дружите) не доезжает, советую послать мысль на расстоянии, он обязательно доедет и доедет хорошо.
Loyaluna Сообщение #600 5 июля 2015 в 17:57
Супермен
54
buzzy писал(а):
Может у него каждый раз пальцы заплетаются и руки не слушаются.
Кроме того, вероятно, я удивительную вещь скажу, но почти наверняка он любой текст едет приблизительно со своей средней (вот эти самые 500). Просто результат этот для него уже недостаточный, и в очередной раз набирать обычные 500+ скучно, т.к. видно, что текст не рекордный. Ну так и... "Какого демона ему ехать? Создаём другой и жмём на педали!" ©


Вы не видете разницы между недоездом всего подряд и недоездом кое-чего? Разница в том, что, во-первых, так ты не учишься в сложных текстах. Их ведь тоже надо учиться набирать, что бы ты ни думал по этому поводу - хотя бы со средней 500 нашего гипотетического маньяка. Во-вторых, так ты учишься набирать слишком много очень легких текстов. Итог в будущем - рекорд 650, реальная средняя 420 (реальная, а не КГ-шная). И какой смысл было учиться печатать, если ты так печатать и не научился?
Это просто фап на статистику. Глупость и пижонство.
Fenex Сообщение #601 6 июля 2015 в 06:11
Клавомеханик
49
Loyaluna писал(а):
Вы не видете разницы между недоездом всего подряд и недоездом кое-чего? Разница в том, что, во-первых, так ты не учишься в сложных текстах. Их ведь тоже надо учиться набирать, что бы ты ни думал по этому поводу - хотя бы со средней 500 нашего гипотетического маньяка. Во-вторых, так ты учишься набирать слишком много очень легких текстов. Итог в будущем - рекорд 650, реальная средняя 420 (реальная, а не КГ-шная). И какой смысл было учиться печатать, если ты так печатать и не научился?
Это просто фап на статистику. Глупость и пижонство.


Вы действительно думаете что цель тут у всех одна - научиться печатать?) Бгг...
Откройте ТОП-100 за неделю, и ткните пальцем на того, кто не умеет печатать и якобы только поэтому продолжает тут печатать. А ведь я уверен, 90%+ из них злостные недоездуны

tet85 писал(а):
Зачем себя обманывать недоездами, все равно очки начисляются и за низкие скоростя, а доп. очки лучше потратить на поднятие рейтинга, то есть недоезды по сути никому не нужны и не полезны.
Единственно возможно, это когда уже пальцы заплетаются и доехать до конца с миллионом ошибок на черепашьей скорости ну никак не хочецца...

Именно. Для кого-то 3 ошибки - это уже куча ошибок, а скорость 500 - черепашья. Поэтому из заездов и уходят, только в разы быстрее вас. Всё по этой же причине.
Когда печатаешь со скоростью 200 знмин, то 3 ошибки - это несмертельно. На высоких скоростях 3 ошибки - это слишком высокая цена, которая выливается в потерянную сотню зн/мин на финише.
Последний раз отредактировано 6 июля 2015 в 06:23 модератором Fenex
Pcholka Сообщение #602 6 июля 2015 в 13:27
Супермен
82
Неужели людям все еще не пофиг, кто там доезжает или не доезжает? Хотя от того, доехал этот конкретный Некто или нет, ситуация с лично вашими скоростями и очками и бонусами никак не меняется. Поменьше зырьте на других и побольше думайте о себе и о своем удовольствии.

А вообще надо радоваться что люди не доезжают. Они таким образом заходят в большее количество заездов и дают прибавку к очкам в большем количестве заездов, то есть приносят реальную пользу.

potykk Сообщение #603 20 сентября 2015 в 20:52
Таксист
4
бред какой-то. люди здесь хотят просто прибавить скорости к печатанию, а вы уже целую трагедию делаете. аж смешно стало, как почитал
lovermann Сообщение #604 21 февраля 2016 в 23:21
Маньяк
38
Тема недоездов касается не только клавогонок, но и многих компьютерных игр, где люди играют "на стату" :)

Любая система, где есть хоть какой-то рейтинг, подвержена нестандартному поведению участников для искусственой регуляции своих показателей.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2016 в 23:22 пользователем lovermann
Yanci Сообщение #605 20 марта 2016 в 01:39
Маньяк
21
в принципе, к недоездам отношусь спокойно. даже безразлично. воспринимаю как обычный проигрыш. обычный слив. если хорошо идешь - отключаться не будешь. так что слился - значит проиграл, вот и вся проблема
buzzy Сообщение #606 20 марта 2016 в 03:48
Кибергонщик
41
Yanci писал(а):
в принципе, к недоездам отношусь спокойно. даже безразлично. воспринимаю как обычный проигрыш. обычный слив. если хорошо идешь - отключаться не будешь. так что слился - значит проиграл, вот и вся проблема

А кому проиграл-то? :)
Voronov Сообщение #607 20 марта 2016 в 04:49
Кибергонщик
54
Yanci писал(а):
значит проиграл, вот и вся проблема

корову проиграл?)
Это не проигрыш, лично я, если обычку вообще катаю (мимо иксов), то часто недоезжаю, у меня есть конкретная цель, к примеру, рекорд. Зачем мне катать текст до конца который явно на него не тянет, либо с первых слов не заладился? Это не значит что если бы я его проехал до конца, то был бы хуже одноранговых игроков. Ну если тебе так приятней думать - ливнул, значит Pwned, твое дело))
Последний раз отредактировано 20 марта 2016 в 04:52 пользователем Voronov

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена