[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10

Форум «Техцентр» / f0rtuna и акция книжного марафона

Виталька Сообщение #21 21 декабря 2015 в 04:42
Экстракибер
95
f0rtuna писал(а):
Во время мегамарафона были проверки (2 раза по 2 дня печати) и тс были предоставлены.

(
Voronov Сообщение #22 21 декабря 2015 в 05:03
Кибергонщик
54
f0rtuna
Эта статистика отражает промежутки между отрывками.

позавчера:
61 минута на 927 отрывке
41 на 911 отрывке
82 на 897 отрывке
вчера:
61 на на 1232 отрывке

это не учитывая что ты 2 дня назад начала и не прекращала печатать еще и до этого, тут даже не 2 суток, а больше. И это время на сон/еду/отдых? на надо басен и сказок, пожалуйста.
Будет полная статистика с точным временем каждого заезда - вот тогда сможем точно подсчитать.
Моя статистика лишь примерно отражает то, что за ровно сутки было перерывов на пару часов, как сумма раздробленных кусочков по 40-60 минут.

Я готов тебе премиум оплатить что бы можно было скачать полную статистику по этой и предыдущих акций.

Не знаю как ты набираешь, и ты "она" или нет. ТС-ы ни о чем не скажут если набирает два человека одинакового ранга.
Поэтому тут вариантов не много. Либо у тебя отсутствует необходимость в минимальном отдыха для человека, либо печатает два-три человека в семье.

Это будет очень заслуженно и похвально, если после просмотра всей оф. статистики найдутся объективные причины сказать что ты - действительно отдыхала, спала, набирала сама и я, конечно, извинюсь за подозрения. Но до этого лично мое мнение - что тут не честный набор, пускай без софта, но при помощи других людей.

Вчера, под конец дня, создав себе хорошее преимущество в текущей акции, я пошла немного отдохнуть.


и это чудесно совпало с моим постом на форуме, буквально с задержкой в несколько минут... бывают совпадения...
Я немного поторопился с постом, нужно было подождать пока ты не наберешь все. Что бы уж точно не отвертелась со своим "отдыхом" :)


Ну и ответь, пожалуйста, сколько ты спала за 3 суток? Почему катаешь в закрытых заездах? Почему у тебя спустя 2 суток "такой" печати резко скачет средняя? Особенно это было заметно с 19 на 20 число. Сейчас по графикам этого не видно, потому что "скачок" компенсировался со временем. Но в промежутках между серией "непрерывных" заездов я наблюдал существенное поднятие средней и уменьшения кол-ва ошибок. Это "второе дыхание"?
oyasumi Сообщение #23 21 декабря 2015 в 05:13
Супермен
45
f0rtuna писал(а):
скрытый текст…

Многофазный сон тащит :D Сам сейчас сплю по 20 минут за фазу примерно, несколько раз в сутки - дает неплохой прирост к часам бодрствования :D
Фортуну вообще не знаю, так как в последнее время редко на Клавогонках печатаю и не общался лично, поэтому не могу никак оценить со стороны честность человека, но то, что она теоретически могла сама печатать - вполне возможно. Достаточно вспомнить вот это, когда Ресет железным образом затащил 900 текстов (непростых, стоит отметить) менее чем за сутки :D Да и Ильдар там не неслабо выкатывал.

Но, как любил говаривать Рейган: "Trust, but verify". Я бы тоже поглядел на статистику - просто ради интереса хотя бы, ну и успокоения души для - куда же без этого)
Виталька Сообщение #24 21 декабря 2015 в 05:24
Экстракибер
95
oyasumi писал(а):
Достаточно вспомнить вот это, когда Ресет железным образом затащил 900 текстов (непростых, стоит отметить) менее чем за сутки :D

Да ну, разве это достаточно? Тогда много разных "подвигов" было
например, 200+ марафонов за сутки от PROFI
те же 800 безошибок за сутки от меня

Но этого же очевидно мало. Сутки - ладно. А вот двое суток подряд просто сидеть и набирать?
oyasumi Сообщение #25 21 декабря 2015 в 05:28
Супермен
45
Виталька писал(а):
А вот двое суток подряд просто сидеть и набирать?

Люди на разное способны :D
Да и вообще, меня лично радует поднятый хайп - хоть что-то интересное на форуме :D Даже в полшестого утра по МСК ощущается жизнь :D
Будем ждать развития событий)
Voronov Сообщение #26 21 декабря 2015 в 05:37
Кибергонщик
54
Можно будет дополнительную медаль выдать фортуне если она на самом деле все только сама, это надо иметь большую упоротость упорность столько набирать не отдыхая. Но мне в это верится с трудом. Аналогичное же было с мега-марафоном. А там не одна книжка а 15...
Voronov Сообщение #27 21 декабря 2015 в 05:47
Кибергонщик
54
oyasumi
а ты эту стату делал
f0rtuna Сообщение #28 21 декабря 2015 в 06:04
Профи
52
Voronov, по твоему, я печатала 1 отрывок 41, 61, 82 минуты? Нет, это были перерывы. Ты вообще в начале писал, что у меня было всего 2 перерыва: 30 и 60 минут за день, что уже неправда, но главное уверенно написал.

Следуя твоей логике, можно обвинить любого, например вот Espera, особенно концовку мега-марафона, последние дни плавно перетекали в ночи и утро, почти без сна считай (за 12, 13 в сумме было напечатано 736 отрывков, вместе с иксами, и в тот же день ещё были командные игры; а вот 16 декабря, например, плавно перетекало в 17, без отдыха считай; хотя скорость в книгах не такая как у тебя). Ничего личного к Espera я не имею, было желание удержать второе место, и она это сделала. Когда есть цель, то она достигается, а отоспаться можно и после марафонов. Это ко всем относится, ко мне тоже.

Насчёт мегамарафона, ну и что 15 книг, не за неделю же он был напечатан. Даже Сударушка подсчитала по окончании марафона, что у меня в среднем в день выходило по 168 отрывков, что не так уж и много. И ещё раз напомню, что после мега-марафона прошло уже достаточно времени.
oyasumi Сообщение #29 21 декабря 2015 в 06:11
Супермен
45
Voronov писал(а):
Аналогичное же было с мега-марафоном. А там не одна книжка а 15...

Лол, даже не знал, что его уже отпечатали и на лидеров не глядел :D Да, жесткач, конечно) Хотя если так поглядеть - ну, допустим, разок человек мог наскриптить себе книжку, два раза там, но несколько месяцев это повторять - по идее просто скучно было бы, не?)
Все удовольствие же в процессе, а не в "очковом вознаграждении". Очки - лишь дополнительная мотивация, но без основной мотивации в желании печатать, очки - достаточно никчемная вещь) Так что для меня это скорее аргумент в пользу честного набора Фортуны, потому что печатать интересно, а смотреть, как бот сам печатает - беее, это не огонь и не вода, на которые можно смотреть вечно :D
Voronov писал(а):
oyasumi
а ты эту стату делал

Неа, не я, табличку делал Ильдар для того соревнования. А так, ее вроде впервые на КГ применил Переборыч, когда были конкурс Куски.
Если интересно, можешь глянуть пример тут. Достаточно импортировать данные со страницы статистики книги и выставить триггеры для обновления, но насколько помню, на малых значениях обновления оно не всегда срабатывает, это скорее для более длительных измерений, хотя бы с частотой обновления от 5 минут и выше.
Voronov Сообщение #30 21 декабря 2015 в 06:24
Кибергонщик
54
f0rtuna, вполне адекватно и убедительно. Посмотрим что покажет статистика, если все по-честному тут можно только снять шляпу, потому что такое упорство и самолишения в полном отсутствии нормального отдыха достойны похвалы. Если не секрет какой возраст?

oyasumi
Изначально я думал что это бот, потому что подозрительно то, что человек катает только в закрытых заездах, средняя 200, колебаний практически нет, как и ошибок. Чудовищный пробег за короткое время. Прирост скорости 50 символов за 50к пробега.... Я решил поинтересоваться у Эсперы и Томы кто такая фортуна. Оказалось что ничего конкретного о гонщике как о реальном человеке неизвестно, кроме того что со слов это девушка/женщина. Они скинули ссылки на TS на 500 отрывков. Некоторые моменты там странные, но сказать что это бот не могу, поэтому склонен думать что кто-то помогает ей в наборе :) Я написал Фенексу что бы он скинул мне статистику по пробегу фортуны, что бы не создавать шум на форуме зря. Но судя по всему Фенекс сейчас сильно загружен и написал отписку - что пользователь скидывал ТС. Поэтому пришлось создать скрипт и по пробегу смотреть когда печатает фортуна. Убедившись что за сутки как уже обсудили, всего несколько коротких перерывов, который не хватит на полноценный отдых, а учитывая что и предыдущие дни были такими же, была запилена тема, что бы привлечь внимание.
oyasumi Сообщение #31 21 декабря 2015 в 07:03
Супермен
45
Voronov писал(а):
За сутки как уже обсудили, несколько перерывов, который не хватит на полноценный отдых

Тут не соглашусь, отдохнуть можно - проверено на личном опыте :D Я вот уже трое суток почти не сплю "полноценно" сейчас - сессия, чтоб её :D Но как раз многофазный сон спасает - позволяет функционировать почти с тем же успехом в плане ясности сознания, как минимум. Я лично к многофазному сну прибегаю достаточно редко, ибо для повседневного "использования", если можно так сказать, мне он не совсем подходит все же) Но некоторые люди так достаточное время живут - ничего)

Если у Фортуны была такая цель - она вполне могла достичь ее при большом желании) Опять же это редкие случаи, но все-таки такое бывает, да) Что касается закрытых заездов - так быстрее просто накатывать, если речь идет о соревновании, а ошибок вроде у нее достаточно, судя по статистике - больше 4%. Пробег большой - вопрос увлеченности и свободного времени, я тоже накатывал большие цифры в свое время. Прирост же - дело возраста обычно.
В целом, соглашусь, конечно, что результаты не совсем однозначные и для уверенности надо бы много вещей прояснить еще, но я бы не утверждал стопроцентно, что тут нечистая рука только из-за этих перерывов малых)

И еще соглашусь, что ты рано опубликовал статистику: такая статистика, как вино - со временем только лучше :D
f0rtuna Сообщение #32 21 декабря 2015 в 07:09
Профи
52
Чем же пробег чудовищен? Практически все тексты я всегда прохожу до конца и ставлю точку. Плюс туда входят и короткие тексты, спринты, эх-соточка короткая (2717 раз) и т.д. Дальше, почему закрытые заезды: из-за короткого ожидания (5 секунд) и нет посторонних машин, т.е. они не отвлекают. И это не запрещено правилами, ты тоже часть этой книги провёл в закрытом режиме.

А ошибок у меня хватает, и они колеблются периодически; и скорость колеблется, просто в последнее время не так заметно. Первая книга, которую я печатала, была вообще со скоростью 156, так что прогресс идёт, для кого-то только это очень медленно.

В общем, Voronov, за это время ты бы уже давно закончил книгу, сколько времени ты потратил на всё вот это. Сам не печатаешь, и других отвлекаешь.

oyasumi, спасибо за поддержку, что ты меня понимаешь
Voronov Сообщение #33 21 декабря 2015 в 07:21
Кибергонщик
54
f0rtuna, извини, я не робот, и не могу каждый день по 450 текстов в день печатать и спать пару раз за сутки по 40 минут , у меня как бы руки устают
oyasumi Сообщение #34 21 декабря 2015 в 07:24
Супермен
45
f0rtuna писал(а):
oyasumi, спасибо за поддержку, что ты меня понимаешь

Я просто стараюсь объективно подходить и не клеймить человека в том, в чем не до конца уверен и чему нахожу объяснения для себя)
Вот был бы я уверен, что ты ботишь и все такое - одним из первых в тебя камнями кидался бы :D В свое время так набрасывался на форуме на всяких Риэлторов/ГДВ :D
Но пока что не уверен)
Voronov Сообщение #35 21 декабря 2015 в 07:48
Кибергонщик
54
Никого я не клеймлю), я выразил свои подозрения в не честной игре и попросил помощи у тех, кто обладает правами прояснить истину, разобраться. Если бы была доступна подробная статистика профиля то не было бы смысла поднимать тему.
Фенекс уже скинул статистику, по всей видимости в закрытый форум. Скоро прояснится, было ли все по-честному или нет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 21 декабря 2015 в 08:24
Организатор событий
115
ну о возрасте спрашивать воткрытую у девушки не полагается, она напишет в личку, но если будет видео прекрасной женщины с руками и лицом м о чудо! с именем, данным при рождении, будет еще чудеснее.
Мужчины не отдыхающие бывают, а вот женщина - пока беспрецедентно. Глянуть очень охота
f0rtuna Сообщение #37 21 декабря 2015 в 09:35
Профи
52
Voronov писал(а):
извини, я не робот, и не могу каждый день по 450 текстов в день печатать и спать пару раз за сутки по 40 минут , у меня как бы руки устают

Voronov, не преувеличивай, не 450, а 427, и то только один раз за всё время в книгах, а ты тоже в этот день напечатал ненамного меньше, 420 текстов.
И любишь ты преувеличивать, не 40 минут, а больше.
Voronov Сообщение #38 21 декабря 2015 в 09:42
Кибергонщик
54
f0rtuna не придирайся, это был сарказм
Korner Сообщение #39 21 декабря 2015 в 12:34
Экстракибер
65
Un4gettable Сообщение #40 21 декабря 2015 в 14:20
Новичок
29
Весь спор развеет только видео ее полного дня)) Пусть камера на протяжении хоть 10 часов снимает ее руки, которые печатают данный мегамарафон, и чтобы параллельно с этим на экран выводилось видео самих этих отрывков. Только тогда вопросов не будет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена