[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Техцентр» / f0rtuna и акция книжного марафона

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 21 декабря 2015 в 14:30
Организатор событий
115
Un4gettable писал(а):
Весь спор развеет только видео ее полного дня)) Пусть камера на протяжении хоть 10 часов снимает ее руки, которые печатают данный мегамарафон, и чтобы параллельно с этим на экран выводилось видео самих этих отрывков. Только тогда вопросов не будет.

а мне бы хотелось чтобы еще в перерывах она улыбнулась и помахала ручкой.

В свое время ферствиолин очень сильно подозревали, хотя она в конкурсах не участвовала, а пришла со скоростями 580+ сразу. У нее было видео, снимал муж, в объекте она помахала ручкой, потом записалась печать нужного текста, показался экран, да и ссылка была на сайт, где она зарегистрирована, где все же было и имя тоже. Я бы не отказалась посмотреть на зарегистрированный где-то еще профиль фортуны. Это бы все вместе взятое развеяло бы все сомнения. Я смотрю как лицо заинтересованное, ибо получится не очень красиво по отношению к другим участникам, которые играли честно, если очки уйдут на левый профиль нашего известного профи и его приятеля. А скрываться с очками на дно, тренируя волю участников, как квадрат, я тоже не могу, совесть не позволит.
Voronov Сообщение #42 21 декабря 2015 в 14:34
Кибергонщик
54
если бы у нее еще и средняя была 580+, то можно было бы проводить подпольные марафоны, о которых бы фортуна не знала
Un4gettable Сообщение #43 21 декабря 2015 в 14:41
Новичок
29
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я смотрю как лицо заинтересованное, ибо получится не очень красиво по отношению к другим участникам, которые играли честно, если очки уйдут на левый профиль нашего известного профи и его приятеля. А скрываться с очками на дно, тренируя волю участников, как квадрат, я тоже не могу, совесть не позволит.
Кстати, по поводу очков. Тут написано, что f0rtuna катает закрытые заезды, следовательно, очки у нее идут только в виде дополнительных. И если прикинуть, сколько она уже книг "сама, честно напечатала", то можно сказать, что дополнительных очков у нее великое множество, а вот основных не изменилось, возможно, идут даже убытки, ибо я иногда вижу ее в Иксах. И назревает вопрос: зачем так делать? Я понимаю, у каждого там свои приоритеты, интересы, наблюдения на этот счет и все дела, но все-таки, я думаю, что любой человек, "печатая честно" (Это все еще открытый вопрос) такое огромное количество текстов, не отказался бы получать за них очки, чтобы хоть какая-то промежуточная награда за этот потовыжимательный мегамарафон была, не считая уже основной. Ибо глупо добровольно пускать очки за пробег какой-либо книги потоком в дополнительные. Надеюсь, выразился понятно :D И во всяком случае, если f0rtuna действительно жульничает, то очки уйдут пусть и реальному, на самом деле существующему, но абсолютно нечестному человеку и пользователю сайта. А это ваши деньги, Тома, насколько я понял. И зарабатывать деньги - тоже достаточно большой труд. Так что, f0rtuna, очень надеюсь, что ты печатаешь честно, а если это не так, то все равно это впоследствии останется на твоей совести.
Korner Сообщение #44 21 декабря 2015 в 15:35
Экстракибер
65
Un4gettable писал(а):
дополнительных очков у нее великое множество, а вот основных не изменилось, возможно, идут даже убытки, ибо я иногда вижу ее в Иксах. И назревает вопрос: зачем так делать?

Чо вы до закрытых заездов докопались?
В одиночных заездах есть пятисекундный таймаут, это всё решает. Для участия в иксах за глаза хватит ста рублей в месяц, если уж так хочется.

Un4gettable писал(а):
Ибо глупо добровольно пускать очки за пробег какой-либо книги потоком в дополнительные.

Ты ващще не шаришь

любой человек, "печатая честно" такое огромное количество текстов, не отказался бы получать за них очки

Ты до конца говори. "Не отказался бы получать за них очки, которые никому нафиг не нужны и которые ващще некуда тратить" :) Так будет вернее.
ДядяСаша Сообщение #45 21 декабря 2015 в 16:18
Маньяк
48
ViSSion Сообщение #46 21 декабря 2015 в 18:40
Супермен
24
Да я Шерлок Холмс
Ладно я все дело прокрутил, всех спас, вывел все на чистую воду))
Немножко о медальки за 2 суток беспрерывной печати, как было упомянуто 800 текстов безошибки Витальки, и 200 марафонов от игрока PROFI, думаю и 2 суток возможно, потому что как я видел некоторые ютуберы делают стримы к примеру 12 часавой или 24 часовой, на памяти помню и 48 часовой, я тогда на 12 часах выключился, ну пропустим, немножко поведаю из своей жизни, когда я с родными ехал в Украину мы ехали на машине 2 дня, скажу мой папа ехал 42 часа 6 часов спал, так вот когда он ехал он пил кофе, энергетик иногда и всякое такое....
Так возможно, что и фортуна сидит там пьет кофе там энергетики всякие ну и все такое.
Насчет закрытых заездов, когда печатаешь книжный мега марафон в закрытых заездах таймаут 5 секунду, по мойму этот значитель помогает аж на 5 секунд!!!!
А насчет нереализованных очков, то обращайтесь к Фортуне, Корнеру или котанчику, они поведают вам об этом)))
Voronov Сообщение #47 21 декабря 2015 в 19:39
Кибергонщик
54
хватит, может, всяких "может". Сидит фортуна сутками печатает, пьет кофе, энергетики, совмещает с полифазным сном, а еще не устает и печатает с одной скоростью, а еще много чего - и все это многим кажется логичным и очевидным. А вариант, что это набирало как минимум двое, что намного логичнее и исключает эти бредовые крайности с отсутствием у таксиста отдыха, и перерывов на элементарные человеческие нужны как питание и гигена в попытке не быть догнанной игроком со средней в два раза выше и времяпрепровождении за марафоном по 15+ часов, почему то особо без поддержки.

Кто из присутствующих набирал подряд огромное количество текстов, конкретное количество скоро узнаем, даже с "перерывами" по пол-часа, часу должны знать как это сказывается на печати и на утомлении пальцев. Да и на восприятии информации, и утомлении глаз, и все вместе.
Мой просчет тут в том, что я рано выложил тему, если бы не отписался - фортуна бы набрала скорее всего всю книгу до конца. Ну или еще сотни две отрывков. В чудесное совпадение ее прерванной серии с моим постом на форуме я как то пока не особо верю, учитывая то что бросил ее догонять еще задолго до этого.

Давайте подождем, правда я не совсем понимаю что ждать, потому что Фенекс еще 18 часов назад файл со статистикой скачал, и сказал выложит на закрытом форуме. У кого есть туда доступ, может уже поделитесь статистикой?

И правильно Un4gettable сказал, поможет только запись всего марафона на видео. В любом случае советчики тут уже насоветовали что говорить и как.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #48 21 декабря 2015 в 19:49
Организатор событий
115
на закрытый форум имеют доступ только модераторы. По логике он (показатель статистики) должен был выслать на организационный профиль Марафона. Пока там ничего не было. Если будет на БукТрасте тоже сообщу. Меня эти дебри со статистикой волнуют мало, а вот если на один профиль заходило двое с разных айпишников, с разных районов, это будет уже большим доказательством, особенно интересны заходы по времени в течение суток. Вообще, если они имели место, подозрения усилятся.
Насколько я все правильно поняла, вы оба побросали набор Веллера, оставив это счастье ВАлчице.
Voronov Сообщение #49 21 декабря 2015 в 19:57
Кибергонщик
54
Нет, я не бросил, у меня руки после 1к пробега за 3 дня (большая часть за 2 дня напечатана) находятся в непригодном для печати состоянии. Сегодня пробовал набирать, печальное зрелище. У меня запас есть перед ВАлчицей, подожду ее, отдохну, я вот не могу не убивая руки так много набирать.
Для меня предельная дневная норма без особых последствий это максимум 250-300 отрывков. А это уже 10 часов беспрерывного набора с моей средней.

А мне еще любопытно куда уже около 1ккк очков делось, что примерно равно сумме наград за марафоны, в гараже пусто :) Из разряда "а может" : А может они были пересланы на профили хозяев с которых ведется набор? :)
Seankinho Сообщение #50 21 декабря 2015 в 20:14
Маньяк
34
Ну ничего себе вы тут устроили разбор полетов.
Я когда-то отписывался уже по поводу набора фортуны и поддерживаю полностью Воронова.
У меня плохо укладывается в голове (буду рад, если кто-нибудь объяснит), что за один человек с суммарным пробегом в 50к (да пусть даже два чела там сидит и по 25к на пару имеют) текстов самостоятельно и добровольно может набирать книги со средней в 200 смв и имеет макс. рек в обычке всего-то навсего 274 смв/мин.
С таким пробегом я бы кибером супером стал давно.
Voronov Сообщение #51 21 декабря 2015 в 20:25
Кибергонщик
54
Меня тоже это совершенно непонятно, из разряда http://klavogonki.ru/u/#/150020/, http://klavogonki.ru/u/#/261776/
только у фортуны еще все хлеще :) во-первых сроки, во-вторых скорость.
ДядяСаша Сообщение #52 21 декабря 2015 в 20:34
Маньяк
48
Хорошо, что я не участвую в данном мероприятии, меня точно объявили бы читером, т.к. я набираю то дома, то на работе, соответственно разные айпишники. Вангую заранее -она НЕ ЧИТЕР! Она едет не быстро, но долго. Ты едешь быстро, но не долго . Очень интересен вердикт модераторов, у кого-то будет разрыв пуканашаблонов.
ViSSion Сообщение #53 21 декабря 2015 в 20:52
Супермен
24

Ну а какже бэтмен, у него пробег 200 к, почти на 50 к пробега больше 2 места кто за ним. И при этом у батмана стабильный рекорд и стабильная средняя.
ViSSion Сообщение #54 21 декабря 2015 в 21:00
Супермен
24
Насчет скрипта это выкидываем, я наблюдал за ее набором там разная скорость, и довольно разный лимит ошибок то 8 то 1 то 3 и так далее.
Знаю, что можно редактировать скрипт, но только мороки каждый текст редактировать.
Насчет нескольких людей я особо неуверен. Потому что два друга с одинаковым лимитом ошибок с рекордами и все такое как-то странно, но допустим такого найти еще нужно.
Высказываю свое мнение.
Что будут у вас за переговоры если нет 2 стороны и за одно тех кто могут опровергать это мнение.
Кстати, а не проще просто спросить фортуну?
На мои ошибки не обращайте внимание, это все клавиатура сон роим правильным написанием мне все портит.
ViSSion Сообщение #55 21 декабря 2015 в 21:21
Супермен
24
Черт со своими, а не сон роим, как она меня достала....
metatron08 Сообщение #56 21 декабря 2015 в 21:31
Новичок
14
ViSSion писал(а):
Ну а какже бэтмен, у него пробег 200 к, почти на 50 к пробега больше 2 места кто за ним. И при этом у батмана стабильный рекорд и стабильная средняя.


Бэтмен зарегистрирован давно и скорость у него большая.

Смотря на страницу Фортуны видно три основных параметра.
1. рекорд.
2. дата регистрации.
3. количество текстов.
Первые два параметра между собой согласуются рекорд 274 за 7 месяцев это нормально!
А вот третий параметр не согласуется ни с первым ни со вторым!
Если человек прошёл 50.000 текстов то рекорд не может быть таким маленьким.
Если человек на сайте 7 месяцев то он не может пройти 50.000 текстов.

Виталька Сообщение #57 21 декабря 2015 в 21:43
Экстракибер
95
за 4 года пробег 65.000, рекорд чуть больше 274. ок. вроде не ботовод
f0rtuna Сообщение #58 21 декабря 2015 в 21:45
Профи
52
Время идёт, а Воронов всё жалуется и продолжает делать из себя жертву.
Продолжает настаивать, что когда он выложил свою таблицу (от 20 декабря 2015 в 18:46), то набор якобы прекратился, потому что я увидела это и перестала. Ещё раз посмотрела таблицу (даже если и учитывать смещения времени, то похожего времени нет).

скрытый текст…


По ТСкам: с меня требовали ТС и в мега-марафоне и здесь, в этой книге. Я их отослала (мне никто ни слова не сказал, что там что-то не то и прекращайте печатать, наоборот пожелали удачи в дальнейшем), хотя могла бы этого и не делать, т.к. в правилах такого не прописано: требовать ТС печати за несколько дней, да ещё по несколько раз. И тут приходит Воронов, и находит несоответствия, он не верит ни BookTrust, ни Марафону, ни ТСкам.
В общем, по Воронову получается, что "Ты преступник - ты мало спишь / спала, это всё неправда, это нереально и т.д.!".

Это о мега-марафоне
скрытый текст…

Это о Веллере
скрытый текст…


И ладно бы это что-то дало, нет же, сейчас выясняется, что по ТСкам оказывается ничего выяснить и определить нельзя, как заявляет Воронов. Неужели нельзя по ТСкам определить, что там печатает 1 человек или 3-4. Там же должны быть скачки, всплески очевиднее.

metatron08, люди разные. Я ещё до регистрации заходила сюда гостем, и начинала вообще с 70 знаков. Не нужно обобщать. Любят же люди домысливать постоянно от себя что-то.
Seankinho Сообщение #59 21 декабря 2015 в 22:01
Маньяк
34
f0rtuna писал(а):
начинала вообще с 70 знаков.

не хочу показаться некорректным, но может стоило бы начинать не с клавогонок, а с изучения раскладок и выбора оптимальной для себя?

f0rtuna писал(а):
Любят же люди домысливать постоянно от себя что-то.

по-моему, то, как ты набираешь, кажется просто издевательством над самим собой и складывается впечатление, что рядом с тобой кто-то стоит с плетью и заставляет печатать огромное кол-во отрывков)

f0rtuna писал(а):
люди разные.

хотя, возможно, я не прав.
Zippin Сообщение #60 22 декабря 2015 в 02:49
Маньяк
41
как уже народ высказывает свое мнение, выскажу и я...

первое впечатление - скрипт. статистика от voronov-а только усиливает впечатление... пошел смотреть статистику, какая есть на ее акке...

посмотрел статистику - из того, что видно, посчитал кол-во отрывков в день. особо сверхъестественного не заметил. да, пробег за полгода огромный, но... даже за полгода 50к/6 мес = меньше 300 отрывков в день, а это не так уж и много... тут уж у кого сколько свободного времени... было б у меня ни семьи ни работы я б месяцок точно завис бы с небольшими перерывами на "туалет"...

закрытые заезды и желание набрать очки - я когда бодался за безошибку пытаясь набрать 500 в день тоже катал исключительно в закрытых. а очки эти, недополученные с закрытого заезда, потом в конце дня за час выбиваются десятью марафонами в легкую (а если добавить пару-тройку-дюжину гостей... с другого браузера..., то еще быстрей, в общем до того, как они сгорят). так что в плане экономии времени в режиме гонки - самое то.

на время реальных гонок за каким-то призом (не важно, главное стимул) можно потянуть многое, как уже упоминалось до 200 марафонов за день (даж любопытно стало повторить ыы), я как-то гонясь тут за чем-то тащил около недели на чистом энтузиазме. нет, не совсем без сна, но за компом был по максимуму, все домашние дела и нужны выполнялись между иксами в 10 минутные отрезки, включая еду. жаль сон так нельзя было... а не поспать сутки-двое для молодого организма ничего не стоит... но надо сказать к концу недели у меня средняя упала почти на 80 пунктов, руки не слушались и т.п. зато после солидного заслуженного отдыха все вернулось обратно. На мой взгляд это ответ на возможные приколы с ТС где похоже на двух разных людей... ага... одного сонного, другого выспавшегося одного и того же (:

тем не менее. вопросы какие я бы задал фортуне - как уже спросили, возраст, а так же род занятий по жизни и в последнее время особенно.

ну и раз пошла такая заварушка, то если фортуне нечего скрывать, пусть позволит глянуть полную статистику с премиума. тем более что voronov даже готов спонсировать.

благословений всем!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена