[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Форум «Программное обеспечение» / Кодим вместе: статус игрока

Игрок3 Сообщение #303 17 апреля 2023 в 14:07
Организатор событий
31
Неудачное название, потому что у всех, кроме Вова_10, будет ассоциироваться с червями (хотя я понимаю, что имелся в виду космос, нора тоже не подходит). Может, Телепорт какой-нибудь, но тогда куда уже дальше-то расти в плане скорости (уже придётся выдумывать что-нибудь про отрицательное время набора потом :D )?

А так - ранги определяются только для текстов, набранных на этом сайте, и только при условии, что администрация не удалила результат. Целесообразно ли обсуждать, пока подобных результатов нет, не ясно, но подумать можно.
Последний раз отредактировано 17 апреля 2023 в 14:11 пользователем Игрок3
Вова_10 Сообщение #304 23 апреля 2023 в 20:35
Супермен
37
Справка: червоточина - это дыра в пространстве соединяющая две отдаленные точки, которая позволяет попасть в считанные микросекунды даже в самую далекую галактику, что будет олицетворять экстра-тахи-мегабыстрых клавогонщиков
Будет даваться объяснение, что значит название
Игрок3 Сообщение #305 23 апреля 2023 в 20:47
Организатор событий
31
Червоточина - дыра, созданная червяком. Источник.

Вывод - как со словом маньяк, у слова есть нежелательные дополнительные значения. Не подходит. Я тоже могу написать "маньяк - это тот, кто очень любит печатать на этом сайте, до степени мании", но это не отменит второго значения слова.

Меня в плане статусов больше другое волнует. В мае должен начаться аукцион. Между тем никаких подвижек в плане VIP-статуса нет, зато я и Переборыч потратили много времени на гипотетическую возможность статусов за события, для которой нужны программисты опять. На аукцион стоит настраиваться, или Даниэль "завернёт" его из-за VIP-а?
Последний раз отредактировано 23 апреля 2023 в 20:54 пользователем Игрок3
restricted Сообщение #306 24 апреля 2023 в 02:18
Кибергонщик
20
А можно мне ранг "Любитель", но с рекордами там, пробегом и остальным фаршем?
Переборыч Сообщение #307 24 апреля 2023 в 04:35
Клавомеханик-Организатор событий
55
@Игрок3
Думаю, после запиливания VIP-статуса не стоит делать буквенный аукцион сразу, т.к. пользователям может захотеться заиметь сразу обе новинки, что может быть накладно - и придётся выбирать одну.
Тем самым аукцион в плане активности может пострадать. Так что лучше его сдвинуть на месяц+.

Для аукциона определён порядок после VIP'а, но для VIP'а порядок произвольный.
В апреле делаются разрешения для мероприятий и автопринятие дружбы.
На тестовом сервере они почти готовы (осталось немного мелочей). Там у Квалотлона есть нужный статус, так что можешь попробовать.
В мае, скорее всего, займусь поддержкой нескольких статусов, а потом посмотрим: то ли VIP, то ли Медальные Чемпионы, то ли зашевелится что-то ещё.
Вова_10 Сообщение #308 24 апреля 2023 в 18:12
Супермен
37
Переборыч писал(а):
@Игрок3
Думаю, после запиливания VIP-статуса не стоит делать буквенный аукцион сразу, т.к. пользователям может захотеться заиметь сразу обе новинки, что может быть накладно - и придётся выбирать одну.
Тем самым аукцион в плане активности может пострадать. Так что лучше его сдвинуть на месяц+.

Для аукциона определён порядок после VIP'а, но для VIP'а порядок произвольный.
В апреле делаются разрешения для мероприятий и автопринятие дружбы.
На тестовом сервере они почти готовы (осталось немного мелочей). Там у Квалотлона есть нужный статус, так что можешь попробовать.
В мае, скорее всего, займусь поддержкой нескольких статусов, а потом посмотрим: то ли VIP, то ли Медальные Чемпионы, то ли зашевелится что-то ещё.

Скажите, пожалуйста, а кому будут-то VIP-статус-то запиливать?
Переборыч Сообщение #309 24 апреля 2023 в 18:54
Клавомеханик-Организатор событий
55
Его сможет купить в дозаправке любой желающий.
Вова_10 Сообщение #310 25 апреля 2023 в 20:00
Супермен
37
И дорого он стоит?
Последний раз отредактировано 25 апреля 2023 в 20:02 пользователем Вова_10
Вова_10 Сообщение #311 25 апреля 2023 в 20:09
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
Неудачное название, потому что у всех, кроме Вова_10, будет ассоциироваться с червями (хотя я понимаю, что имелся в виду космос, нора тоже не подходит). Может, Телепорт какой-нибудь, но тогда куда уже дальше-то расти в плане скорости (уже придётся выдумывать что-нибудь про отрицательное время набора потом :D )?

А так - ранги определяются только для текстов, набранных на этом сайте, и только при условии, что администрация не удалила результат. Целесообразно ли обсуждать, пока подобных результатов нет, не ясно, но подумать можно.

Кстати, а вот идей с Телепортом мне нравится. Но в таком случае лучше уж Телепортатор, или Телепортёр, потому что телепорт - это, скорее действие, а телепортатор - тот, кто телепортируется и совершает телепорт
Еще вариант: Эндермен, по имени персонажа из MineCraft, способного телепортироваться. Но не знаю, насколько удачно это название
Вот даже цвет подобрал: #6CA003, Телепортатор. Отличается от Таксиста и Профи?

    Профи
    Телепортатор
    Таксист
Последний раз отредактировано 25 апреля 2023 в 20:23 пользователем Вова_10
Переборыч Сообщение #312 26 апреля 2023 в 14:22
Клавомеханик-Организатор событий
55
Вова_10 писал(а):
И дорого он стоит?

См. сообщение #156.
haze22 Сообщение #313 26 апреля 2023 в 20:52
Новичок
7
Переборыч писал(а):
@Игрок3
Думаю, после запиливания VIP-статуса не стоит делать буквенный аукцион сразу, т.к. пользователям может захотеться заиметь сразу обе новинки, что может быть накладно - и придётся выбирать одну.
Тем самым аукцион в плане активности может пострадать. Так что лучше его сдвинуть на месяц+.

Для аукциона определён порядок после VIP'а, но для VIP'а порядок произвольный.
В апреле делаются разрешения для мероприятий и автопринятие дружбы.
На тестовом сервере они почти готовы (осталось немного мелочей). Там у Квалотлона есть нужный статус, так что можешь попробовать.
В мае, скорее всего, займусь поддержкой нескольких статусов, а потом посмотрим: то ли VIP, то ли Медальные Чемпионы, то ли зашевелится что-то ещё.

опять 10к донатить Даниэлю...
Последний раз отредактировано 26 апреля 2023 в 20:52 пользователем haze22
haze22 Сообщение #314 26 апреля 2023 в 20:53
Новичок
7
Вова_10 писал(а):
Игрок3 писал(а):
Неудачное название, потому что у всех, кроме Вова_10, будет ассоциироваться с червями (хотя я понимаю, что имелся в виду космос, нора тоже не подходит). Может, Телепорт какой-нибудь, но тогда куда уже дальше-то расти в плане скорости (уже придётся выдумывать что-нибудь про отрицательное время набора потом :D )?

А так - ранги определяются только для текстов, набранных на этом сайте, и только при условии, что администрация не удалила результат. Целесообразно ли обсуждать, пока подобных результатов нет, не ясно, но подумать можно.

Кстати, а вот идей с Телепортом мне нравится. Но в таком случае лучше уж Телепортатор, или Телепортёр, потому что телепорт - это, скорее действие, а телепортатор - тот, кто телепортируется и совершает телепорт
Еще вариант: Эндермен, по имени персонажа из MineCraft, способного телепортироваться. Но не знаю, насколько удачно это название
Вот даже цвет подобрал: #6CA003, Телепортатор. Отличается от Таксиста и Профи?

    Профи
    Телепортатор
    Таксист


детский сад
Вова_10 Сообщение #315 27 апреля 2023 в 19:54
Супермен
37
Переборыч писал(а):
Вова_10 писал(а):
И дорого он стоит?

См. сообщение #156.

Посмотрел.
Скажите, пожалуйста, а почему статусы ни на дозаправке, ни на аукционе не будут покупаться навсегда, как машинки у эксклюзивщиков (Kenichi, Gosxo_Ruza, квадрат и др)?
Вова_10 Сообщение #316 27 апреля 2023 в 19:55
Супермен
37
dopha писал(а):
Вова_10 писал(а):
Игрок3 писал(а):
Неудачное название, потому что у всех, кроме Вова_10, будет ассоциироваться с червями (хотя я понимаю, что имелся в виду космос, нора тоже не подходит). Может, Телепорт какой-нибудь, но тогда куда уже дальше-то расти в плане скорости (уже придётся выдумывать что-нибудь про отрицательное время набора потом :D )?

А так - ранги определяются только для текстов, набранных на этом сайте, и только при условии, что администрация не удалила результат. Целесообразно ли обсуждать, пока подобных результатов нет, не ясно, но подумать можно.

Кстати, а вот идей с Телепортом мне нравится. Но в таком случае лучше уж Телепортатор, или Телепортёр, потому что телепорт - это, скорее действие, а телепортатор - тот, кто телепортируется и совершает телепорт
Еще вариант: Эндермен, по имени персонажа из MineCraft, способного телепортироваться. Но не знаю, насколько удачно это название
Вот даже цвет подобрал: #6CA003, Телепортатор. Отличается от Таксиста и Профи?

    Профи
    Телепортатор
    Таксист


детский сад

Почему детский сад?
Переборыч Сообщение #317 28 апреля 2023 в 01:12
Клавомеханик-Организатор событий
55
Вова_10 писал(а):
Скажите, пожалуйста, а почему статусы ни на дозаправке, ни на аукционе не будут покупаться навсегда, как машинки у эксклюзивщиков (Kenichi, Gosxo_Ruza, квадрат и др)?

Может и будут, но для начала надо их изобрести, т.е.:
  • делать ли для них тоже ежемесячный голландский аукцион или что-то другое;
  • делать фиксированное название или с возможностью менять как ник;
  • делать ли к статусу какие-то возможности или только цветовое отличие;
  • ну и главное почём и сколько в продаже (1 в месяц или n в месяц или неограниченное количество).
Вова_10 Сообщение #318 28 апреля 2023 в 20:05
Супермен
37
А идея про Телепортатора (Эндермена) и цвет как?
Последний раз отредактировано 28 апреля 2023 в 20:06 пользователем Вова_10
Переборыч Сообщение #319 3 мая 2023 в 02:06
Клавомеханик-Организатор событий
55
Можешь по аналогии с #1100 создать тему #1200 для обсуждения разных вариантов, но пока неактуально.
саша Сообщение #320 3 мая 2023 в 18:12
Организатор событий
38
а когда планируется запустить фичу по покупке статуса на "дозаправке" или аукционных статусов?
Переборыч Сообщение #321 5 мая 2023 в 01:58
Клавомеханик-Организатор событий
55
саша, см. сообщение #307.
Переборыч Сообщение #322 6 мая 2023 в 21:52
Клавомеханик-Организатор событий
55
Часть сообщений вынесена в тему-предложение "Отображение рекорда на большой аватарке".

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена