[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Предложения и пожелания» / О рангах, скоростях, фонарях и прочих радостях

Speedyman Сообщение #241 25 февраля 2020 в 16:26
Тахион
54
qw10fing писал(а):
что я хотела для себя выбить, я выбила, мне достаточно

Что в переводе на русский язык означает: извините, на данный момент я больше выбить не могу.
PROcent Сообщение #242 25 февраля 2020 в 16:28
Кибергонщик
63
Мнение Адвизора тоже оооочень важно, ведь он говорит сначала о квантовых скачках рекорда на 175 и более знаков в обычном, что это возможно, а потом тебе говорит, какая у тебя максимальная скорость должна быть (ниже рекорда).
qw10fing Сообщение #243 25 февраля 2020 в 16:29
Кибергонщик
6
Speedyman писал(а):
qw10fing писал(а):
что я хотела для себя выбить, я выбила, мне достаточно

Что в переводе на русский язык означает: извините, на данный момент я больше выбить не могу.

Что в переводе на русский язык означает: мне достаточно.
я могу выбить больше, но не вижу смысла тратить часы на выбивание этого 700, я и так два раза проехала почти_полностью_безошибочно (да-да, почти не считается, мне срать, задрали уже)
у меня есть дела и поважнее
qw10fing Сообщение #244 25 февраля 2020 в 16:29
Кибергонщик
6
PROcent писал(а):
Мнение Адвизора тоже оооочень важно, ведь он говорит сначала о квантовых скачках рекорда на 175 и более знаков в обычном, что это возможно, а потом тебе говорит, какая у тебя максимальная скорость должна быть (ниже рекорда).

ХАХАХАХХАХ а ведь точно
сам прыгнул на 170 знаков(завысил рекорд), а другим рекорды занижает
Antokoff Сообщение #245 25 февраля 2020 в 16:30
Маньяк
26
Advisor писал(а):
qw10fing, твой истинный потенциал максимум 550 в минуту. А средняя вовсе 450. Не смеши форум. В каждой теме пишешь про своё брутто, и это уже настолько смешно для всех, что невозможно не замечать (мнение Адвизора авторитетно, поэтому уверяю, что к нему прислушаются даже в случае «несогласия» со мной).

А как же рекорд без читов и инъекций в код, подтверждённый квалификацией? о_О
Ваш любимый железобетонный аргумент...
qw10fing Сообщение #246 25 февраля 2020 в 16:33
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
Advisor писал(а):
qw10fing, твой истинный потенциал максимум 550 в минуту. А средняя вовсе 450. Не смеши форум. В каждой теме пишешь про своё брутто, и это уже настолько смешно для всех, что невозможно не замечать (мнение Адвизора авторитетно, поэтому уверяю, что к нему прислушаются даже в случае «несогласия» со мной).

А как же рекорд без читов и инъекций в код, подтверждённый квалификацией? о_О
Ваш любимый железобетонный аргумент...

а он только на него и распространяется, остальные кто печатает 500+ читоры, банить их надо
и рекорд начитерили и квалу и вообще всё
Speedyman Сообщение #247 25 февраля 2020 в 16:34
Тахион
54
qw10fing писал(а):
я могу выбить больше

По факту(фактическому рекорду) на сегодняшний день не можешь. Тот кто может - делает, кто не может - говорит, что может.
qw10fing Сообщение #248 25 февраля 2020 в 16:35
Кибергонщик
6
Speedyman писал(а):
Тот кто может - делает, кто не может - говорит, что может.

держи в курсе
Antokoff Сообщение #249 25 февраля 2020 в 16:35
Маньяк
26
Speedyman писал(а):
По факту(фактическому рекорду) на сегодняшний день не можешь. Тот кто может - делает, кто не может - говорит, что может.

Ну, думаю, выбьет позже. Возраст + темпы роста сейчас лично меня убеждают, что прогрессировать есть куда.
qw10fing Сообщение #250 25 февраля 2020 в 16:38
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
Speedyman писал(а):
По факту(фактическому рекорду) на сегодняшний день не можешь. Тот кто может - делает, кто не может - говорит, что может.

Ну, думаю, выбьет позже. Возраст + темпы роста сейчас лично меня убеждают, что прогрессировать есть куда.

да я и сегодня могу выбить, просто мне на это придётся много времени убить из-за моей ошибочности
а ради рекорда в КОРОТКИХ я на такое не готова
Speedyman Сообщение #251 25 февраля 2020 в 16:39
Тахион
54
qw10fing писал(а):
у меня есть дела и поважнее

А ты у нас ещё и балаболочка, оказывается. Несколькими постами ранее писала: "мне всё равно делать нечего, а в вк никто не пишет
вот и сижу на форуме".
qw10fing Сообщение #252 25 февраля 2020 в 16:42
Кибергонщик
6
Speedyman писал(а):
А ты у нас ещё и балаболочка, оказывается.

дела поважнее траты времени на рекорд в коротких
так корректнее звучит? я не имела в виду кг полностью, я имела в виду короткие
Antokoff Сообщение #253 25 февраля 2020 в 16:49
Маньяк
26
qw10fing писал(а):
да я и сегодня могу выбить, просто мне на это придётся много времени убить из-за моей ошибочности
а ради рекорда в КОРОТКИХ я на такое не готова

Ну, потенциал, к сожалению, не всегда реализуется. Я помню, как Чита к своему рекорду в соточке шёл, когда по ощущению вот-вот, а фактически не удавалось.

Я бы не торопился, хотя личное дело каждого – как планировать свой рост.
Speedyman Сообщение #254 25 февраля 2020 в 16:49
Тахион
54
qw10fing писал(а):
дела поважнее траты времени на рекорд в коротких

Ты грозилась пройти нормативы для 10-го дня Адвизор-челленджа. Уже прошла?
qw10fing Сообщение #255 25 февраля 2020 в 17:02
Кибергонщик
6
Speedyman писал(а):
qw10fing писал(а):
дела поважнее траты времени на рекорд в коротких

Ты грозилась пройти нормативы для 10-го дня Адвизор-челленджа. Уже прошла?

не, я где-то там покатала и мне надоело
(да и всё равно я полностью выполнить не смогу хотя бы потому что марафоны не катаю и из-за ультрашифта в котором всякие лоботрясы и фотографы)

Antokoff писал(а):
Ну, потенциал, к сожалению, не всегда реализуется. Я помню, как Чита к своему рекорду в соточке шёл, когда по ощущению вот-вот, а фактически не удавалось.

к 800 или к 900?
Antokoff Сообщение #256 25 февраля 2020 в 17:05
Маньяк
26
qw10fing писал(а):
к 800 или к 900?

К 800, к 900 мимо меня подготовка прошла, а когда он 800 в соточке покорить готовился, мы с ним и ещё парой человек её активно катали, да.

Но суть-то не в этом, а в том, что ощущение далеко не всегда реализуется. Я пару своих рекордов ставил как раз на ощущении того, что я вообще в тот день не особо-то что и могу, а получалось. А иногда ощущение, что руки скоростные, но еле-еле ранг подтверждаешь. Такое дело.
qw10fing Сообщение #257 25 февраля 2020 в 17:09
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
Но суть-то не в этом, а в том, что ощущение далеко не всегда реализуется. Я пару своих рекордов ставил как раз на ощущении того, что я вообще в тот день не особо-то что и могу, а получалось. А иногда ощущение, что руки скоростные, но еле-еле ранг подтверждаешь. Такое дело.

у меня ощущения обычно совпадают с показаниями тски(хотя и бывает иногда что ошибаюсь)
а так полностью согласна
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #258 25 февраля 2020 в 17:16
Организатор событий
115
Квакси, ты наверное удивишься, но если ставить спидометр на мгновенную скорость, я видала и 900 у себя на отдельных сочетаниях и даже не мене секунды, но я за 700 и до сих пор не вышла. Давайте закругляться с чириканием об одном и том же, будь клавогонщицей сделай 700 и тогда клавогонщики сами попросят тебя рассказать о своих ощущениях.
pashkhan Сообщение #259 26 февраля 2020 в 17:41
Новичок
96
JustSo Сообщение #260 27 февраля 2020 в 09:20
Кибергонщик
49
Ого, что-то новое на форуме. Отпишусь по пунктам как что думаю.

По 1п. о средней - полностью поддерживаю. Это не только избавит от попыток случайно зарекордить на суперлегком тексте (еще и со скипом в режиме "тренировки" и 5с ожиданием), но и повысит качество навыка у многих клавогонщиков. Погоня за разовым рекордом приводит к росту числа ошибок, неумению набирать реальные тексты в принципе, при первом сложном слове ливая с заезда.

По 2п. по квалификации в целом тоже поддерживаю. Но с цифрами и процентами, возможно, стоит подумать. Не все так просто. Нужно подумать со статистикой, сняв показатели реальной средней, дневные экстремумы на разных рангах и от этого подумать над формулой и выставлять процент прохождения квалы.
Другое что тут более беспокоит и в этом случае строго против пункта: если сама квала останется такой как есть. Сейчас основная проблема пройти квалификацию - это не то, что ты не готов к скорости рекорда, а ужасная капча из несвязных предложений, с поломанными склонениями и часто перекрытыми знаками препинания. Если это не решить, а только поднять планку прохождения - гарантированно приведет к слезам, боли и пораженчеству. По хорошему, надо переделать систему генерации изображения. Во-первых, генерировать по нормальным текстам (но желательно не из общей базы текстов клавогонок). Во-вторых, повысить читабельность. При быстрой печати я вот просто с трудом успеваю распознавать кривые, непропечатанные, перечеркнутые, наклонные буквы. И это сильно тормозит, хотя это не цель квалификации. Ее цель просто подтвердить, что ты готов к скорости рекорда. Этого и надо добиться. А следовательно, текст квалификации должен быть схожим по параметрам с текстом рекорда. Я же рекорды не в капченой абракадабре ставлю)

3. Против. Можно просто переделать отображение рангов. Допустим, добавить "Ранг сезона", как текущий ранг, достигнутый в рамках промежутка времени, равного, например, году. Но максимально достигнутый ранг считаю трогать не нужно. Все соревнования, и другие логики подсчета перевести на "Ранг сезона" и придумать как это отображать.

4. С идеей согласен, но против реализации. Я, например, тоже только под Linux. Как по-хорошему придумать надежную систему защиты от читеров на таком клиентском приложении как браузер, я затрудняюсь сказать. Возможно можно было бы собирать статистику набора с участников, которые готовы делиться дополнительно TS набора, либо уже по имеющимся ТС-кам которые есть в базе обучить нейронки, а дальше собирать статистику с клиентских браузеров и отличать использование автоввода. На текущий момент я знаю как минимум полтора) способа спокойно накручивать себе результаты на клавогонках и если бы это было бы интересно, сидел бы с рекордом экстракибера или тахиона и пройденной квалой. Но если бы было решение, которое анализировало бы набор со стороны клавогонок, прогоняло бы гистограммы, то такие варианты не проканали бы или требовали бы очень серьезно заморочиться, что вряд ли под силу 99% желающих читернуть.
Последний раз отредактировано 29 февраля 2020 в 09:43 пользователем JustSo

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена