[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Предложения и пожелания» / О рангах, скоростях, фонарях и прочих радостях

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #221 25 февраля 2020 в 14:06
Организатор событий
115
Квакси напиши книгу о брутто, раз есть потенциал, а то у тебя одно и то же, я это могу, я то могу, итак у меня показывало столько-то. Спиди верно тебе заметил, нет ровной печати, а ее можно наработать только на длинных текстах, не спотыкаясь на "осознанно-не осознанно". Немного можно прислушаться и к Проценту, он мастер марафонов, при любом их количестве выходит на максимум скорости при минимуме сбоев (ошибок). Таких печатников мало, был еще ушедший Костя, Либертадоре, простите, еще кого забыла, последние печатают ровненько на текстах любой сложности, где мы сбиваемся. Научишься этому искусству, вот тогда уже можно гордиться и брутто
qw10fing Сообщение #222 25 февраля 2020 в 14:18
Кибергонщик
6
PROcent писал(а):
qw10fing, а ты вроде приводила вообще примеры с 20 ошибками в обычке, где 250 знаков, то есть в каждом десятом знаке где-то ошибаешься. А проехать текст чисто на скорость и ошибаться в каждом слове или несколько раз в слове, когда не можешь его просто с первого раза набрать, это тоже не одно и то же.

половину чисто набрать у меня получается время от времени на 700+, весь текст пока не получалось, но когда-нибудь получится "чисто на скорость"
20 ошибок бывает иногда, но у меня даже с 20 ошибками итоговая скорость 400
plytishka писал(а):
ты будешь стремиться увеличить брутто, неосознанно(!) повторяя ошибки которые увеличивают брутто в ущерб нетто.

похоже на бредятину, на кой вообще кому-либо увеличивать скорость брутто повторяя ошибки
я всегда стараюсь увеличить именно нетто, но из-за моих ошибок(средняя ошибочность) у меня это не очень получается
PROcent Сообщение #223 25 февраля 2020 в 14:21
Кибергонщик
63
Ну, так возьми набери в коротких текстах 700+, если можешь. Там же короче текст, и сможешь эту половину реализовать.
Анна_Банановна Сообщение #224 25 февраля 2020 в 14:22
Супермен
66
Квакси, оно тебе надо спорить? Ты четко свои аргументы привела и неоднократно. Всё, дальше уже каждый, что может, то и делает с этой инфой :).
Пока ТС жива, я тоже буду смотреть на свои брутто :).
qw10fing Сообщение #225 25 февраля 2020 в 14:23
Кибергонщик
6
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Квакси напиши книгу о брутто, раз есть потенциал, а то у тебя одно и то же, я это могу, я то могу, итак у меня показывало столько-то. Спиди верно тебе заметил, нет ровной печати, а ее можно наработать только на длинных текстах, не спотыкаясь на "осознанно-не осознанно". Немного можно прислушаться и к Проценту, он мастер марафонов, при любом их количестве выходит на максимум скорости при минимуме сбоев (ошибок). Таких печатников мало, был еще ушедший Костя, Либертадоре, простите, еще кого забыла, последние печатают ровненько на текстах любой сложности, где мы сбиваемся. Научишься этому искусству, вот тогда уже можно гордиться и брутто

печать на безошибочность и печать на скорость это немного разное
хотя если безошибочность получается как раз из-за скорости, то это очень круто

ровная печать? а что не так с ней, я же писала, были у меня тексты с половиной без ошибок на 700
да, я безошибочно пока что могу печатать только разве что в коротких текстах, но когда-нибудь и до обычки дорасту (а всякие марафоны и мини-марафоны мне руки в хлам убивают, я лучше 3 обычки проеду, чем 1 миник)

а книги писать не буду, я не адвизор
qw10fing Сообщение #226 25 февраля 2020 в 14:23
Кибергонщик
6
Анна_Ильинична писал(а):
Квакси, оно тебе надо спорить? Ты четко свои аргументы привела и неоднократно.

мне всё равно делать нечего, а в вк никто не пишет
вот и сижу на форуме
plytishka Сообщение #227 25 февраля 2020 в 14:34
Супермен
51
Анна_Ильинична писал(а):
Квакси, оно тебе надо спорить? Ты четко свои аргументы привела и неоднократно. Всё, дальше уже каждый, что может, то и делает с этой инфой :).
Пока ТС жива, я тоже буду смотреть на свои брутто :).

есть такая притча, встречаются как-то человек и наркоман и происходит диалог между ними:
человек: зачем ты травишься табаком/потребляешь алкоголь/рафинированный сахар/ориентируешься на брутто?
наркоман: мне нравится!
человек: но со стороны это видится бесполезным и даже вредным.
наркоман: да что ты знаешь? хочу делаю, хочу не делаю! Я свободный!
человек: а по праздникам?
наркоман: ну, по праздникам всегда хочу. но в остальное время Я свободный!
человек: окей.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #228 25 февраля 2020 в 15:03
Организатор событий
115
Ну посоревноваться по количеству комментов всегда можно, тоже ведь тренировка.
Speedyman Сообщение #229 25 февраля 2020 в 15:05
Тахион
54
PROcent писал(а):
Ну, так возьми набери в коротких текстах 700+, если можешь. Там же короче текст, и сможешь эту половину реализовать.

+
Пока что она только трындеть может, а выбить за700 в коротких не может. Ничо, зато по брутто имеет 700+, уже можно хвалиться.
Последний раз отредактировано 25 февраля 2020 в 15:09 пользователем Speedyman
Antokoff Сообщение #230 25 февраля 2020 в 15:12
Маньяк
26
plytishka писал(а):
нейроны -> нейрофизиология -> когнитивные дисциплины -> где трактор?

нейроны -> нейрофизиология -> электрический импульс -> АЭС.
Вы предлагаете залезть в голову к человеку и ответить, как себя человек поведёт. Ну, а почему не когда пойдёт избираться в президенты? Ассоциативная цепочка != логические выводы, согласитесь.

plytishka писал(а):
Нет, ни кто не заставляет. Это называется социальная ответственность. Если кто-то будет говорить, что жир можно конвертировать в мышцы, я буду вынужден сообщить о том, что эти процессы - антагонисты. Возможно создать некоторые условия в которых они будут работать как бы одновременно (например 40% подкожного жира и максимально атрофированные мышцы), но это короткий период и вряд ли кому-то захочется быть в условиях, в которых эти процессы работают таким образом. Здесь похожая ситуация, кто-то вбрасывает миф о полезности брутто. Нет. Я вынужден сообщить, что в этом нет ничего полезного. На коротком отрезке времени, эта система поощрения может быть приятна, но это опиум.

Аналогия немного слабовата. Смотрите.
Разбить известный миф о переходе адипоцитов в миоциты не представляет собой труда. Есть куча источников, на которые можно опереться.

Есть ли у вас источники, которые заявляют, что рост брутто не оказывает никакого влияния на рост нетто по итогу? Полагаю, что нет. Вы даёте собственное мнение, основанное, полагаю, на каких-то предпосылках, но это в лучшем случае подпадает под категорию "мнение экспертов" – как вам известно, доказательность его – категория D. Не выше, при всём уважении к эксперту.
Последний раз отредактировано 25 февраля 2020 в 15:15 пользователем Antokoff
qw10fing Сообщение #231 25 февраля 2020 в 15:49
Кибергонщик
6
Speedyman писал(а):
PROcent писал(а):
Ну, так возьми набери в коротких текстах 700+, если можешь. Там же короче текст, и сможешь эту половину реализовать.

+
Пока что она только трындеть может, а выбить за700 в коротких не может. Ничо, зато по брутто имеет 700+, уже можно хвалиться.

ну допустим если позадротить пару часов смогу(правда мне короткие не особо интересны), сейчас проехала заездов штук 40 вроде, было два каких-то результата
один рекорд 640/1 брутто 697 ЕСЛИ ВДРУГ НЕ УСТРАИВАЕТ БРУТТО то обе безошибочные части 700+, могу даже тску показать если на слово не веришь
а ещё один какой-то не очень результат с 3 ошибками, но они только в начале и в конце, а бОльшая часть в середине на 700+
почему вы всегда читаете между строчек я не раз уже писала, что у меня не только брутто большое, но и куски текста я тоже езжу нормально
для меня главная проблема - проехать безошибочно, что у меня пока что не получается(но у меня и практики-то было совсем ничего, 3 месяца и 5к пробега, сравните со своими, а потом поговорим)
Speedyman Сообщение #232 25 февраля 2020 в 16:00
Тахион
54
640 за 38 сегодняшних текстов - это очень слабо, это даже не 650+.
Последний раз отредактировано 25 февраля 2020 в 16:01 пользователем Speedyman
qw10fing Сообщение #233 25 февраля 2020 в 16:03
Кибергонщик
6
Speedyman писал(а):
640 за 38 сегодняшних текстов - это очень слабо, это даже не 650+.

учитывая что рекорд с ошибкой, а каждая ошибка в коротких стоит знаков 50(по крайней мере у меня и с моими ошибками) это нормально
Последний раз отредактировано 25 февраля 2020 в 16:03 пользователем qw10fing
Speedyman Сообщение #234 25 февраля 2020 в 16:06
Тахион
54
Никому не интересны твои куски и части по 700+, интерес представляет только текст целиком.
А целиком ты пока даже в коротких 650 не можешь. Практикуйся.
Advisor Сообщение #235 25 февраля 2020 в 16:07
Тахион
62
qw10fing, твой истинный потенциал максимум 550 в минуту. А средняя вовсе 450. Не смеши форум. В каждой теме пишешь про своё брутто, и это уже настолько смешно для всех, что невозможно не замечать (мнение Адвизора авторитетно, поэтому уверяю, что к нему прислушаются даже в случае «несогласия» со мной).
qw10fing Сообщение #236 25 февраля 2020 в 16:11
Кибергонщик
6
Advisor писал(а):
qw10fing, твой истинный потенциал максимум 550 в минуту. А средняя вовсе 450. Не смеши форум. В каждой теме пишешь про своё брутто, и это уже настолько смешно для всех, что невозможно не замечать (мнение Адвизора авторитетно, поэтому уверяю, что к нему прислушаются даже в случае «несогласия» со мной).

потенциал 550 знаков при рекорде 624/2 еееееееее вот это логека (про среднюю согласна, у меня 446 реальная)

Advisor писал(а):
(мнение Адвизора авторитетно).

с каких пор и для кого можно поинтересоваться?
Последний раз отредактировано 25 февраля 2020 в 16:11 пользователем qw10fing
Redemption Сообщение #237 25 февраля 2020 в 16:11
Кибергонщик
33

Advisor писал(а):
(мнение Адвизора авторитетно, поэтому уверяю, что к нему прислушаются даже в случае «несогласия» со мной).


По версии Адвизора?
qw10fing Сообщение #238 25 февраля 2020 в 16:13
Кибергонщик
6
Speedyman писал(а):
А целиком ты пока даже в коротких 650 не можешь.

держи в курсе.
Speedyman писал(а):
Никому не интересны твои куски и части по 700+, интерес представляет только текст целиком. Практикуйся.

а мне вот например неинтересны короткие, смысл мне в них практиковаться для 700+? что я хотела для себя выбить, я выбила, мне достаточно
если кому-то недостаточно, то я не знаю, взломайте мой профиль и сами накатайте на 900 в коротких
PROcent Сообщение #239 25 февраля 2020 в 16:22
Кибергонщик
63
qw10fing писал(а):
если кому-то недостаточно, то я не знаю, взломайте мой профиль и сами накатайте на 900 в коротких

На 908?
qw10fing Сообщение #240 25 февраля 2020 в 16:23
Кибергонщик
6
PROcent писал(а):
qw10fing писал(а):
если кому-то недостаточно, то я не знаю, взломайте мой профиль и сами накатайте на 900 в коротких

На 908?

можно и так, но 908 тогда уж в обычке надо)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена