[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Форум «Клубы» / Клуб безошибочной езды (КБЕ) "А+"

DIgorevich Сообщение #241 3 февраля 2011 в 13:38
Новичок
62
Любопытные у вас жизненные принципы и "считания"....
Почему "организатор не должен участвовать в организуемых мероприятиях"? Неужели нажать кнопочку "Начать заезд" настолько тяжело, что не будет времени самому поучаствовать? Или после заезда нажать ctrl+s тоже трудно?

stradetch, если не имеете возможности (ч. "я только ворчу") создавать мероприятия, то хотя бы не мешайте своей критикой (без кстати, единственного конструктивного предложения) их проводить. Почему бы вам, как и остальным, просто не воспользоваться тем шансом заработать очки (показать себя и т.д.) как это делают остальные участники?
Последний раз отредактировано 3 февраля 2011 в 13:39 пользователем DIgorevich
stradetch Сообщение #242 3 февраля 2011 в 13:48
Маньяк
34
stradetch, если не имеете возможности (ч. "я только ворчу") создавать мероприятия, то хотя бы не мешайте своей критикой (без кстати, единственного конструктивного предложения) их проводить. Почему бы вам, как и остальным, просто не воспользоваться тем шансом заработать очки (показать себя и т.д.) как это делают остальные участники?

Во-первых, это не критика, во-вторых, я не мешаю проводить мероприятие, в-третьих, ваш вопрос звучит несколько некорректно.

Любопытные у вас жизненные принципы и "считания".... Почему "организатор не должен участвовать в организуемых мероприятиях"? Неужели нажать кнопочку "Начать заезд" настолько тяжело, что не будет времени самому поучаствовать? Или после заезда нажать ctrl+s тоже трудно?

Дело не в том, легко это или сложно. Множества "организатор" и "участник" не должны пересекаться идейно. У них разные цели.
DIgorevich Сообщение #243 3 февраля 2011 в 13:59
Новичок
62
stradetch писал(а):
Во-первых, это не критика...

А как называются высказывания людей, которые сами ничего не предлагают, а только предполагают, что, мол вот это и это надо бы изменить?
Вы уже извините, но напоминаете мне тот тип людей, который сидячи в кресле у открытого сквозящего окна, вместо того, чтобы его закрыть, будут вслух говорить при появлении проходящих мимо "Что-то из окна сквозит....".
Последний раз отредактировано 3 февраля 2011 в 13:59 пользователем DIgorevich
stradetch Сообщение #244 3 февраля 2011 в 14:08
Маньяк
34
А как называются высказывания людей, которые сами ничего не предлагают, а только предполагают, что, мол вот это и это надо бы изменить?

Точно не критикой. Критикой называют некоторое оценочное суждение, указание на какие-либо огрехи или неточно и предложения по их изменению.
Во-вторых, где вы вообще в моих сообщениях последних увидели хоть какие-либо предположения, что что-то надо изменить?

Началось всё с моего риторического вопроса. А потом мной лишь было высказано моё отношение к участию организаторов в проводимых ими мероприятиях. И всё.
DIgorevich Сообщение #245 3 февраля 2011 в 14:11
Новичок
62
В словарь я и сам могу заглянуть на досуге...
В любом случае очень за Вас рад! И предлагаю прекратить обсуждение не относящиеся к деятельности клуба.
Мое дело - предложить мероприятие. Дело остальных - принять приглашение, либо отказаться, либо самим создать аналогичное мероприятие.
olimo Сообщение #246 3 февраля 2011 в 14:19
Супермен
51
stradetch, вы выглядите так, как будто хотите изрядно насолить этому клубу)))
stradetch Сообщение #247 3 февраля 2011 в 14:30
Маньяк
34
stradetch, вы выглядите так, как будто хотите изрядно насолить этому клубу)))

Упаси вас святые духи, я никогда не хочу насолить какой-либо организации, членом которой я являюсь.
Just Сообщение #248 3 февраля 2011 в 14:47
Супермен
61
stradetch, можете поучаствовать в дискуссии с параллельным клубом, в частности, с нашим.
Там вам разъяснять врядли что-то будут, если на ваше сообщение наткнется Зотка, к примеру.
PomuQ Сообщение #249 3 февраля 2011 в 15:04
Кибергонщик
20
Just_ писал(а):
Зотка, к примеру.

ггггг
Smuglik Сообщение #250 3 февраля 2011 в 16:09
Маньяк
26
DIgorevich и stradetch, я вижу, у вас любовь с первого взгляда )))

скрытый текст…


Мероприятие поддерживаю, может, даже и успею прийти с работы.
stradetch Сообщение #251 3 февраля 2011 в 16:28
Маньяк
34
DIgorevich и stradetch, я вижу, у вас любовь с первого взгляда )))

Круто! Тогда придётся завтра прогулять работу, чтобы не пропустить мероприятие, организуемое моей любовью.
DIgorevich Сообщение #252 3 февраля 2011 в 16:33
Новичок
62
Жаль только, что любовь не взаимная :)))))
Тарья Сообщение #253 3 февраля 2011 в 16:45
Маньяк
68
Главное, чтобы Тарья не увидела...

Я всё вижу Уже даже начала было ругаться, но решила выждать :)
Мне, честно говоря, мероприятия в разгар рабочего дня тоже мало подходят. Остаётся утешать себя тем, что завтра не вторник, и что на работе мне набирать легче, потому что стол удобнее :)
Может быть стоит подумать над тем, чтобы клубные мероприятия проводить либо в выходные, либо вечером? Но не слишком поздно, чтобы живущие в других часовых поясах не страдали.
Кстати, все отправили Игоревичу графики работы и информацию по часовым поясам? Если у него будет полный пакет информации, будет проще организовывать мероприятия, чтобы по максимуму все были довольны.
* пойду отпишусь, ибо сама тоже этого не сделала :)
DIgorevich Сообщение #254 3 февраля 2011 в 17:56
Новичок
62
Я где-то писал уже, что у меня выходной только Понедельник. Поэтому я провожу свои мероприятия ориентируясь на себя (на правах организатора). А ежели, кто-то другой их проводит, стараюсь участвовать. Если не получается, то и не переживаю особенно.
Теперь другое: самые главные "возмущательники" (по поводу времени) так и не отписались о своих часах работы и часовом поясе. Зато возмущаться горазды. + у нас в клубе очень большие разбежки по часовым поясам. Многие, допустим, в 20:00 (МСК) уже спят.
Пока известны часовые пояса следующих участников:
Пиллигримм
soft_gust
teacherigor6
itsUken
Smuglik
LadyIrina
квадрат
Mirion
Tarja

Остальных прошу отписаться мне в личку или тут.
Последний раз отредактировано 3 февраля 2011 в 18:12 пользователем DIgorevich
Asmy Сообщение #255 3 февраля 2011 в 19:40
Маньяк
21
Ижевск, МСК, после 6 в будни; вечер пятницы, субботы занят обычно, воск. свободно )
zotqa Сообщение #256 3 февраля 2011 в 23:02
Экстракибер
31
скрытый текст…
stradetch Сообщение #257 4 февраля 2011 в 00:37
Маньяк
34
Ура, мне таки удалось вспомнить, как надо печатать.
DIgorevich Сообщение #258 4 февраля 2011 в 16:58
Новичок
62
Прошел очередной дружеский заезд КБЕ. Выкладываю результаты:


Призовые места получают вознаграждение. Свой приз я решил поделить пополам между stradetch и Киборг, за то, что они не замедлялись, а ускорялись во время заездов.

Всем спасибо! Все свободны :)
stradetch Сообщение #259 4 февраля 2011 в 17:38
Маньяк
34
Благодарю за мероприятие, справедливость и дополнительное вознаграждение.
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #260 6 февраля 2011 в 19:24
Новичок
1
Друзья, я напоминаю про аэрографию. Я смотрю, что все так и гоняют - каждый со своей. Нацепите, пожалуйста ПРАВИЛЬНУЮ букву.
Напоминаю, что награда за прохождение квалификации и прохождение квалификации - это разные вещи, пока что только леди Ирина может носить "желтые" погоны...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена