[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20

Форум «Клубы» / Клуб безошибочной езды (КБЕ) "А+"

Slavasim Сообщение #201 29 января 2011 в 14:53
Маньяк
48
По регламенту используется Forte без лицензии

Прочитав все Ваши рассуждения, складывается впечатления, что вы - либо владелец это шрифта (что вряд ли возможно), либо абсолютно правильный человек (что тоже вряд ли). По сему вопрос, зачем этот сыр-бор????
Все остальные клубы не_парятся по этому вопросу (теже Лузеры), поставили предложенную аэро (причем на конкретный авто) и забыло об этом.
Предлагаю Основателю Клуба поставить точку в этом вопросе. Поскольку от stradetch только одни претензии, и ни одного предложения по реализации данного вопроса.
DIgorevich почему-то даже не в Фотошопе смог установить такую же букву. (видимо было желание).
Smuglik Сообщение #202 29 января 2011 в 15:26
Маньяк
26
Предлагаю Основателю Клуба поставить точку в этом вопросе.


Не волнуйся, точка будет. Только сегодня вечером.
Сыр-бор может просто присходить от того, что страдетч вырос и живет в Штатах. Там с малку порядок к имуществу прививают, что для нас кажется странным. А для них это - норма жизни.

Причина, конечно, несерьезная, но все же... если есть возможность сменить Форте, давайте сменим. Если же нет, то тогда уже будем перевоспитывать...
Slavasim Сообщение #203 29 января 2011 в 15:37
Маньяк
48
страдетч вырос и живет в Штатах

это многое объясняет.

Лично мне шрифт буквы понравился.
stradetch Сообщение #204 29 января 2011 в 15:44
Маньяк
34
Форте вряд ли будет в Гимпе использоваться...
stradetch, а вы в какой ОС работаете?

Почему вряд ли?
Дебиан и Виндоус.

Предлагаю Основателю Клуба поставить точку в этом вопросе. Поскольку от stradetch только одни претензии, и ни одного предложения по реализации данного вопроса.

Что значит ни одного предложения? Тему-то хоть читали?
По сему вопрос, зачем этот сыр-бор????

Конкретно этот, ни к чему. В целом, я хочу привить людям желание следовать правилам. Для меня есть вещи, которые для меня важны, и итти против них я не буду.
Последний раз отредактировано 29 января 2011 в 15:46 пользователем stradetch
Тарья Сообщение #205 29 января 2011 в 15:47
Маньяк
68
Предлагаю компромисс.
скрытый текст…

слева - черная - собственно Форте-оригинал. Красная - слегка переделанная (кое-что убрано, кое-что сглажено). Получается как бы тоже Форте, но не совсем.
Конечно, могут последовать возражения, что "это то же самое Форте, только..."
НО! Даже если я вспомню свои навыки художника-оформителя и попробую от руки нарисовать, а потом отрисовать в кривых букву А, я вряд ли смогу изобразить что-то совершенно уникальное, потому что в любом случае эта буква будет напоминать какой-то из уже существующих шрифтов, поскольку их сотни тысяч. Это будет что-то в духе: "почти ЭйрСкрипт, почти Калиграф, почти Арбат, почти Монотип" и т.д., и т.п.
Уточняю сразу - "плюс" в моем варианте - это буква "х" повернутая на сколько-то там градусов, потому что "+" в Форте - именно такой, как в варианте Пиллигримма. Если надо - я могу изменить верхний или нижний хвостик, чтобы и этот знак не был идентичен с лицензионным шрифтом.
LadyIrina Сообщение #206 29 января 2011 в 15:55
Маньяк
38
Отлично, Tarja! Поддерживаю! Теперь получается, что это уже твой шрифт, авторская разработка, можешь продавать лицензию... :)
Пиллигримм Сообщение #207 29 января 2011 в 15:58
Маньяк
36
Предлагаю компромисс.

Отлично, посмотрим что на это скажет stradetch. ))
stradetch Сообщение #208 29 января 2011 в 16:21
Маньяк
34
Получается как бы тоже Форте, но не совсем. Конечно, могут последовать возражения, что "это то же самое Форте, только..."

На самом деле есть термин "плагиат" с официальным определением и целым искусством его определения. Но не суть.

Буква неплохо получится. Только мне кажется, стоит соединение правой ноги и планки чуть подравнять, а то правый штрих смотрится не гармонично.
У плюса, возможно, стоит чуть расширить верх и чуть сплюснуть низ, чтобы было более гармонично с А.
--
Но всё это по желанию.
квадрат Сообщение #209 29 января 2011 в 16:43
Маньяк
29
Если у вас одна буква вызывает столько споров, то что же последует дальше... любопытно будет посмотреть ))

Буква, сделанная Tarja мне очень понравилась! Таня, будьте добры, скиньте пожалуйста мне этот вариант ) Спасибо!
Пиллигримм Сообщение #210 29 января 2011 в 16:44
Маньяк
36
На самом деле, без таких людей как Вы stradetch, было бы очень скучно в этом мире.
Думаю, что Максим, возможно, мог бы определить Вам некую должность в Клубе, благодаря которой, Вы бы могли на "законных" основаниях и беспристрастно подходить к каждому вопросу. ))
скрытый текст…
stradetch Сообщение #211 29 января 2011 в 17:09
Маньяк
34
Думаю, что Максим, возможно, мог бы определить Вам некую должность в Клубе, благодаря которой, Вы бы могли на "законных" основаниях и беспристрастно подходить к каждому вопросу. ))

Только если должность клубного шута. Они могут всё оспаривать, кричать, возмущаться, но их никто не воспринимает всерьёз.
Последний раз отредактировано 29 января 2011 в 17:09 пользователем stradetch
Тарья Сообщение #212 29 января 2011 в 17:10
Маньяк
68

Подправила. Стало ровнее и симметричнее вроде. Мне так даже больше нравится. Но могу оставить и прежний вариант. В маленьком размере все равно не будут видны эти детали. Разве что если будем использоваться эту букву где-нибудь в больших размерах.
Выкладываю сюда оба варианта в оригинале - кто какой хочет - такой может взять. Если кому-то нужен вектор - пишите в личку адреса, ибо с файлообменниками я не дружу
Первый вариант
скрытый текст…

Второй вариант
скрытый текст…


Думаю, что Максим, возможно, мог бы определить Вам некую должность в Клубе, благодаря которой, Вы бы могли на "законных" основаниях и беспристрастно подходить к каждому вопросу.


Вспомнились Дозоры Ночной, Дневной и беспристрастная Инквизиция
Smuglik Сообщение #213 29 января 2011 в 17:23
Маньяк
26
Думаю, что пока все счастливы, можно оставить второй вариант Тарьи, как основной рассматриваемый. Лично мне очень нравится, обалдеть просто, как нравится )))

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 января 2011 в 17:25 пользователем Smuglik
Тарья Сообщение #214 29 января 2011 в 17:43
Маньяк
68
пришлось подружиться с файлообменником
http://fayloobmennik.net/350487
собственно, файл в векторе, корел, 13-я версия.
http://fayloobmennik.net/350506
в формате svg - для тех, у кого корела нету :)
Последний раз отредактировано 29 января 2011 в 17:53 пользователем Тарья
Пиллигримм Сообщение #215 29 января 2011 в 17:52
Маньяк
36
2 вариант, много+. ))
Tarja, огромнейшее тебе спасибо ;-)
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #216 29 января 2011 в 18:10
Новичок
1
Друзья. Обсуждение клубного аэро считаю закрытым.
квадрат Сообщение #217 29 января 2011 в 18:21
Маньяк
29
Таня, ням-ням... скушал ))) Спасибо, очень понравилось твоё блюдо ))) Добавил абрис для выразительности
Smuglik Сообщение #218 29 января 2011 в 18:33
Маньяк
26
Тарья, одна еще просьба. Для Парада выложи, плиз, красную букву в виде аватара, чтобы непремиумы могли себе поставить.
Тарья Сообщение #219 29 января 2011 в 18:36
Маньяк
68
Пожалуйста :)
Прошу прощения, что поздно вмешалась. Последние дни совершенно выпали из жизни: дни рождения, похороны и поминки - и все это за три дня - дикий концентрат получился.

Тарья, одна еще просьба. Для Парада выложи, плиз, красную букву в виде аватара, чтобы непремиумы могли себе поставить.

Это как? В прямоугольничек и небольшое?
*иногда туплю не по-детски
Последний раз отредактировано 29 января 2011 в 18:38 пользователем Тарья
DIgorevich Сообщение #220 29 января 2011 в 18:38
Новичок
62
Tarja писал(а):
Пожалуйста :)
Прошу прощения, что поздно вмешалась. Последние дни совершенно выпали из жизни: дни рождения, похороны и поминки - и все это за три дня - дикий концентрат получился.

М-м... даже не знаю что первым сказать: поздравления или соболезнования...
В любом случае, ты молодец!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена